Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#9281
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений


В конской ветке не такие развлечения:eek: Конские фанаты вот как развлекаются:spy:)
"....Впрочем, без ложки дегтя не обошлось. В середине второго тайма фанаты ЦСКА на "своей" трибуне за воротами зачем-то выломали кусок арматуры с прикрепленными к ней креслами. Просто так, забавы ради. Ну не дикари? Комментировать же то, что, когда толпа схлынула, на трибуне обнаружились... скажем так, фекалии, вообще сложно. Это даже не дикари. Те все-таки относятся к homo sapiens."

Предлагаю четко доложить администрации Арены, Овертайма и т.п. о ожидающих их возможных неприятностях после показов игр клуп-клупа :lol:


Чтобы, сцуко, не жаловались больше...:D))

ОУКБ, хорошая идея о слэме с Б5. Надо на дерби попробовать - наибольший эффект достигается, когда народу много;-)
  • 0

#9282
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

ОУКБ, хорошая идея о слэме с Б5. Надо на дерби попробовать - наибольший эффект достигается, когда народу много:eek:

Для усиления, набухать Мамонта и посадить на верхнем ряду.
Краткий сценарий последующего: при праздновании гола, Мамонт срывает 5-х с Б5, на уровне 2-го ряда к ним прибавляется Маэстро, Алматинец с выпившим Сэмом, Осетр и я ... (уже почти тонна, учитывая что Сэм пьяный)! Тем временем, на первом ряду - нас уже ждут Анжик, ОуКБ, Ахан, Султан и компания...
Отпевание и закрытие Арены - состоится на следующий день! :lol:
  • 0

#9283
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений


В конской ветке не такие развлечения:eek: Конские фанаты вот как развлекаются:spy:)
"....Впрочем, без ложки дегтя не обошлось. В середине второго тайма фанаты ЦСКА на "своей" трибуне за воротами зачем-то выломали кусок арматуры с прикрепленными к ней креслами. Просто так, забавы ради. Ну не дикари? Комментировать же то, что, когда толпа схлынула, на трибуне обнаружились... скажем так, фекалии, вообще сложно. Это даже не дикари. Те все-таки относятся к homo sapiens."

Предлагаю четко доложить администрации Арены, Овертайма и т.п. о ожидающих их возможных неприятностях после показов игр клуп-клупа :lol:

пока что в овертайме кроме тупых выходок болел СПА ничего замечено не было.
Зы. начни с себя.
  • 0

#9284
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

пока что в овертайме кроме тупых выходок болел СПА ничего замечено не было.
Зы. начни с себя.


Мдааааа.... зависть - плохое чувство...))
Сказываецца стартовый пройоп команды шпалыча....
Истериканах.
  • 0

#9285
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Виталь, ты чего разбушевался-то?
Что, опять потолок сломали что ле? ыгыгы
После матча Локо-ЦСКА столик с болелами Локо пару раз зарядил "Локо, Локо!""
Офигеть гыгыгы. Не ожидал.
  • 0

#9286
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений



В конской ветке не такие развлечения:spy: Конские фанаты вот как развлекаются:D)
"....Впрочем, без ложки дегтя не обошлось. В середине второго тайма фанаты ЦСКА на "своей" трибуне за воротами зачем-то выломали кусок арматуры с прикрепленными к ней креслами. Просто так, забавы ради. Ну не дикари? Комментировать же то, что, когда толпа схлынула, на трибуне обнаружились... скажем так, фекалии, вообще сложно. Это даже не дикари. Те все-таки относятся к homo sapiens."

Предлагаю четко доложить администрации Арены, Овертайма и т.п. о ожидающих их возможных неприятностях после показов игр клуп-клупа :lol:

пока что в овертайме кроме тупых выходок болел СПА ничего замечено не было.
Зы. начни с себя.

Вита, даже в полемику вступать не буду, ибо ты не в теме, да и с чуством юмора у тебя в последнее время реальный напряг :eek:
  • 0

#9287
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Тимощук и матрица
"а я знаю другую кричалку...."(с) ТиМ :lol:
настоятельно рекомендую :eek:
  • 0

#9288
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений




В конской ветке не такие развлечения:spy: Конские фанаты вот как развлекаются:D)
"....Впрочем, без ложки дегтя не обошлось. В середине второго тайма фанаты ЦСКА на "своей" трибуне за воротами зачем-то выломали кусок арматуры с прикрепленными к ней креслами. Просто так, забавы ради. Ну не дикари? Комментировать же то, что, когда толпа схлынула, на трибуне обнаружились... скажем так, фекалии, вообще сложно. Это даже не дикари. Те все-таки относятся к homo sapiens."

Предлагаю четко доложить администрации Арены, Овертайма и т.п. о ожидающих их возможных неприятностях после показов игр клуп-клупа :lol:

пока что в овертайме кроме тупых выходок болел СПА ничего замечено не было.
Зы. начни с себя.

Вита, даже в полемику вступать не буду, ибо ты не в теме, да и с чуством юмора у тебя в последнее время реальный напряг :eek:

о5 же начни с себя
с тобой лично я не общался давно уж. (более недели)

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 10.04.2007, 15:01:32

  • 0

#9289
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений


пока что в овертайме кроме тупых выходок болел СПА ничего замечено не было.
Зы. начни с себя.


Мдааааа.... зависть - плохое чувство...))
Сказываецца стартовый пройоп команды шпалыча....
Истериканах.

Глупости.
истериканах начинается когда Федотов сливает , вот это истерика на страниц 13. Или там вова быстров 1 апреля объявит что им англичане интересуется....
а я только реализм рассказываю
  • 0

#9290
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Глупости.
истериканах начинается когда Федотов сливает , вот это истерика на страниц 13. Или там вова быстров 1 апреля объявит что им англичане интересуется....
а я только реализм рассказываю


Ну нет...)) Истерика это как раз тогда, когда понимаешь, что один раз в темноте схватил не ту майку и пришлось прикинуться болельщиком Локо...

А что делать? (с) Практически Чернышевский
  • 0

#9291
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Вита, ты скопировал мой пост и написал "начни с себя", это ты не ко мне обращался? :lol:
  • 0

#9292
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
С ВВ :lol:))
(1060175) Mike Lebedev 10.04.2007 13:09:46
После матча с "Амкаром" я справедливо, на мой взгляд, критиковал команду - но не за ничью, а именно что за отсутствие "спартаковской игры", потому что вдвоем в указанный футбол просто не играют. Критика была воспринята правильно, и в один из моментов матча я почти чуть в стиле Петьки Коробкова не разрыдался, когда команда явила прям-таки ярчайший образчик, натуральный "превед из восьмидесятых"
В мультиках так обычно рисуют погоню разъяренного роя пчел за главным героем
В узкий коридор, ограниченный по ширине полукругом у штрафной одновременно ринулись:
- Артём Дзюба играл там "столба"
- Егор Титов, то ли разыгрывать, то ли "второфорвардить"
- Калина - естественно, а вдруг стандартик?
- Торбинский, вытесненный из полузащиты активно срущим Квинси, хотя того к тому моменту и заменили
- На всех парах принесся Денис Бояринцев, который мяча хоть и не потрогал ни разу, но зато согрелся и, как говорят, помог сделать так, что в решающий момент у Прудникова не было оффсайда
- и сзади подкрался Сабитов
:и вся эта компания на пятачке "шесть-на-девять" в исключительно присущем Спартаку стиле поломилась через центр, где и так встречало восемь, а тут почти как на установке в пионерлагере - "Кучей не бегать!"
Даже с трибуны были видны децл пода%%уевшие щщи крайних защитников "Луча", дескать - Сергей Палыч велели крыть фланги, но х%;ле их крыть, если в тридцати метрах от бровки никого нет вплоть до Шоавы, который, кстати, тоже тяготеет к игре в центре, как и Шышкин с другой стороны?
После этого момента я сразу понял - мы победим
  • 0

#9293
Dim Dimych

Dim Dimych
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

С ВВ :eek:))
(1060175) Mike Lebedev 10.04.2007 13:09:46
...

:lol:
У ха ха, у ха ха!
  • 0

#9294
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

...не разрыдался, когда команда явила прям-таки ярчайший образчик, натуральный "превед из восьмидесятых"

Если бы они еще перед этим, перед штрафной восемь раз сыграли в стенку, с двумя забеганиями(минимум) - Я БЫ САМ РАСПЛАКАЛСЯ по восьмидесятым!

2Dim Dimych
Ты что куришь?
  • 0

#9295
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
сюрприз сюрприз да здравствует сюрприз !!!
  • 0

#9296
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Быстровым интересуется МЮ, "Миддлсбро" и "Астон Вилла"
12.04.2007 13:02 | Газета.ru


О своем желании приобрети полузащитника московского "Спартака" Владимира Быстрова объявили три клуба английской премьер-лиги. Как сообщает Sky Sports, этими клубами являются "Манчестер Юнайтед", "Миддлсбро" и "Астон Вилла".

Как уже ранее заявлял сам Быстров, он не прочь будет перейти в английский клуб, тем более что у футболиста прописан пункт в контракте, согласно которому "Спартак" не будет препятствовать его переходу, если он сам того захочет.
  • 0

#9297
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Быстровым интересуется МЮ, "Миддлсбро" и "Астон Вилла"
12.04.2007 13:02 | Газета.ru

Не надо здесь флеймом заниматься! Первое апреля уже давно позади!
  • 0

#9298
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Да! Обменеяем Быстрика на Криштиану нашего Роналду, пущай во Владик слетает, в Новосибе при -10 на снежку финты свои покажет. Это чтобы жизнь ему медом не казалась ))
И Виду заодно вернуть.
Ибо нех)
  • 0

#9299
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений
А кто их знает, может и на самом деле хотят Володю приобрести.
Прекрасно знаю про 1 апреля, но сегодня 12-е к чему такие вещи писать, но хотя скорей всего это утка.
  • 0

#9300
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Быстров в последнее время играет на хорошем уровне, но с официальным предложением о покупке футболиста никто из Англии к нам не обращался, - прокомментировал информацию корреспонденту "СЭ" Александру КРУЖКОВУ спортивный директор "Спартака" Станислав Черчесов.

Беру свои слова обратно, интерес к Вове на Альбионе действительно есть. Сегодня утром в новостях по Первому каналу: -"Руководство Спартака, в связи с возможным переходом Быстрова в один из английских клубов, предложило Вове новый контракт, согласно которого зарплата футболиста составит 85 000 евро в месяц." Смысл такой.

Наиболее вероятен переход Быстрова в "Мидлсбро".
Писетц
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.