Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#8661
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
ну, думаю америку не открою, если скажу, что:
1. если газаев пес, то федотов просто шакал пАганый.. о5 один нап, и опять 15 защитников, которые, как показала игра, только мешают друг другу...
2. конечно, можно говорить, что газон - огород, что мяч замерз и весил под 5кг, что начало сезона и мы не готовы еще, но с приемом мяча и передачами надо шота делать..
3. егор заболел что ли, или все-таки пришла старость?
кроме гола в свои ворота, и желтой карточки ничего на поле не сделал...
надеюсь, что в испании мы увидим другой футбол.

з.ы. согласен с маестрой про кави.
ззы. рук-во и глав. тренера в топку.. а лучше в чистилище.
  • 0

#8662
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений


Поздравляю, нормально сыграли. Главное забили.

что за яма рядом с ней?)
говорю же - латентный спартач!

упаси Всевышний.
латентный армеец Эмир? :)
  • 0

#8663
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений



Поздравляю, нормально сыграли. Главное забили.

что за яма рядом с ней?)
говорю же - латентный спартач!

упаси Всевышний.
латентный армеец Эмир? :)


мы от тебя тоже не в восторге... но у каждого путь к "Спартаку" свой! Кто-то вместе с молоком матери впитывает любовь к великому клубу. Кто-то кузьмит. (Например, Бестфренд болеет за "Москву" и "Милан", но приэтом считается спартачом). Не расстраивайся. десять наших кричалок ты выучишь бытро - ОУКБ тебе поможет)
кстати, про ОУКБ. эту речевку ты уже должен знать наизусть)
  • 0

#8664
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Поздравляю, нормально сыграли. Главное забили.


Алик, ну вот и постебались друг над другом (ток у меня было в ваш адрес-не пропустили) :)
ответка как говорится за тобой незаржавела :D
и все же, даже мертвая Сельта , имхо, сильнее Маккаби и испанскйй чемп сильнее израильского, с этим же не будешь спорить ?
  • 0

#8665
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Взгляд с трибуны:
Сельта на этом газоне,в эту погоду,с этим обмёрзшим мячом были куда техничнее и умелее,чем наши.Сельта далеко не никакая. Калина свой забил,но радости не разделяю.ПО ТВ нельзя оценить весь план поля,а вообще процент брака в передачах у Макса очень большой был.Да и с перемещением по полю не всегда в кассу всё было. Хотя в старательности и заряженности не отказать. Очень разочаровал Жедер.50% единоборств с нарушением,оставшиеся 50% чисто,но потом передерживание мяча и "поджигание" партнёра. Иранек никак не вспомнит как пас отадвать надо.Моцарт аналогично. Радо вроде бы в свою силу,но в конце катастрофически накосячил,благо сам успел накрыть. Егор полный незачёт. Но самый незачёт конечно Никите.Обработка мячо ноль,удар ноль,а уж попытка быть везде и всюду два раза привела к столкновению с Ромой и с Мартином И. Собака без головы. И нафига продали Кави!? ЕГо беда лишь в том,что он очень дорого стоил....
Верю в победу в Виго и следующений тур будет 8-го марта:)Вот жена порадуется,что я на стадион сбегу:D
Удачи всем.
Олег
  • 0

#8666
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Трансляция была кривая =(((

Можно по поводу Овертайма, если будет возможность давайте посмотрим где нибудь в другом месте, очень тесно, хорошо еще места были =(. И еще кухня хуже чем в Арене, а цены не ниже. Не знаю правда по поводу пива как =)
  • 0

#8667
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений


Поздравляю, нормально сыграли. Главное забили.


Алик, ну вот и постебались друг над другом (ток у меня было в ваш адрес-не пропустили) :D
ответка как говорится за тобой незаржавела :laugh:
и все же, даже мертвая Сельта , имхо, сильнее Маккаби и испанскйй чемп сильнее израильского, с этим же не будешь спорить ?

Эмир, ну мы то с тобой поняли оба, в отличии от уфо. :)
  • 0

#8668
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
До ответки еще 1/8 кубка в воскресенье в 20.00 алм., кто идет?

2All. Во-первых, на такие топовые матчи надо по-раньше приходить, я вот за час почти пришла, и то мест уже мало было, наших-то не так много пришло, а вот чужих в этот раз было очень много, но то ж наши красно-белые!
Во-вторых, нащет кухни не знаю, так как заказываю в основном одно блюдо - пиво :) (цена 200 тг), но Прол тоже жалился, хотя если меню ТТ, то там кухня очень неплохая была... В-третьих, нащет другого места - есть конкретные предложения? в межсезонья были неоднократные предложения походить по кафешкам и выбрать оптимальный вариант...

в общем, меня пока овертайм устраивает, дождемся открытия арены, и если там будет не хуже, чем раньше, то вопрос о месте просмотра автоматически исчезает.
  • 0

#8669
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
сыграли о-т-в-р-а-т-и-т-е-л-ь-н-о! именно так. даже не знаю, для кого найти хорошие слова по этому матчу. разве что для Калины, хотя брака немало (но он хоть что-то старался делать) и фолов при отборе навалом.

защита в полном составе - неуд. включая Хомича. понятно, что в голе не его вина, но нафига он помчался как на 100-метровку на удар? в итоге мяч просто мимо него проскочил.
Егор - кроме заработанного штрафного, с которого Калина положил, только лажал и тормозил игру.
замены невменяемые - Торби с Вовчиком, конечно, не феерили, но на фига их обоих менять в перерыве? тем более, что Бояра, как с него шапочку сняли, "замерз", а в последние 15 минут на его фланге вообще непонятно что творилось, а Никита... все видели, ЧТО вчера делал Никита.

зы: мне стыдно, но я вчера впервые за долгое время крыл игроков "Спартака" матом. :) мне было больно смотреть на эту "игру". тем более, что "Сельта" на таком поле должна была априори смотреться хуже

зы2: слушать комментарий на "непрофильном" канале - полная ж... редчайший по отстойности комментарий двух каких-то м... ...в, которые не знают ни правил, ни игроков. да еще и спорят друг с другом в эфире. кто это были?

Сообщение отредактировал Осетр пера: 16.02.2007, 16:51:45

  • 0

#8670
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
просто нужно для себя определиться, мы туда кушать ходим, или СМ смотреть? я для себя определился, и жизнь стала проще :)

тем более что и альтернативы особой нет.
  • 0

#8671
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Буду.
  • 0

#8672
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Imhotep
"Федотов- шакал...." ???????, ты равняешь уб и главного тренера твоего (?) клуба????? перебор, неимхо.
  • 0

#8673
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

зы2: слушать комментарий на "непрофильном" канале - полная ж... редчайший по отстойности комментарий двух каких-то м... ...в, которые не знают ни правил, ни игроков. да еще и спорят друг с другом в эфире. кто это были?

Дима, насколько я понял по голосу, одним из этих "незнаек" был Юрий Севидов :)
  • 0

#8674
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Imhotep
"Федотов- шакал...." ???????, ты равняешь уб и главного тренера твоего (?) клуба????? перебор, неимхо.


я никого не ровняю.
До УБ, как и до его клуба, мне нет никакого дела.
До СМ дело есть. А посему, если
1. команда дома играет с одним напом и 6 игроками обороны
2. от этих 6 оборонцев в защите, и 1 напа (что немудрено) проку, как с козла молока...
3. что если мы с несамой сильной и стабильной командой дома играем 1:1, а выходить (дай нам бох это все-таки сделать) на вердер! а мы, вратарей через игру в рамке меняем, от чего их обоих лихорадик неподецки... то я уверен, что на посту глав.трен. СМ стоит шакал, который видимо сам и не ведает, что творит.

зы. имхо, перебор - это когда Спартак с шинником 1:1 играет...
  • 0

#8675
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
Пьяно в Ростов перешел?
  • 0

#8676
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Пьяно в Ростов перешел?

Судя по ВВ, да. Нравился мне этот рас3,14здяй.

То Павлюченко, то Кавенаги,
а забивает только Михайло
Михайло ПЬЯНОВИЧ!!!
  • 0

#8677
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
ужасно :) http://news.sport-ex...7/nl177605.html
  • 0

#8678
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

http://news.sport-ex...7/nl177605.html

страшно :)
  • 0

#8679
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
да уж....
  • 0

#8680
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
ему всего 34 было... самое ужасное в этой жизни - хоронить детей (((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.