Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#8321
Ru.bens

Ru.bens
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Готовы предложить 10 лямов за Валери Божинова! И вроде на переговоры может вылететь сам Федун!
  • 0

#8322
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Асамоа Гьян в "Локомотиве"
Обидно,что мы его потеряли


Пох ибо нех!

Сообщение отредактировал Stormrider: 19.01.2007, 20:34:56

  • 0

#8323
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

"МЮ" сделал предложение "Спартаку" по Калиниченко
Как сообщает "Газета.ру" со ссылкой на британские СМИ, "Манчестер Юнайтед" вновь попытается приобрести полузащитника московского "Спартака" Максима Калиниченко. Английский клуб предложил красно-белым за футболиста сборной Украины шесть миллионов фунтов стерлингов.
Верить или нет, но эти разговоры уже достали!

можно покончить со всеми слухами:
Максим Калиниченко: "Я не могу играть в Англии"

Полузащитник "Спартака" Максим Калиниченко опроверг информацию газеты "Manchester Evening News" о том, что в его услугах всерьез заинтересован "Манчестер Юнайтед".
"Я никак не могу играть в английской премьер-лиге, так как не имею необходимого количества игр за сборную Украины", ? отреагировал на публикацию Калиниченко.
Напомним, впервые слухи о возможном переходе спартаковца в "МЮ" возникли во время чемпионата мира в Германии, где украинская сборная вышла в четвертьфинал.


  • 0

#8324
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
Даур выпендрился - стал автором 6000-й мессаги в этой теме :mad:
Поздравляем! :D

Сообщение отредактировал Осетр пера: 21.01.2007, 13:19:23

  • 0

#8325
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений


Асамоа Гьян в "Локомотиве"
Обидно,что мы его потеряли


Пох ибо нех!

Согласен!
  • 0

#8326
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Словесник на ВВ отжигает:

(1012356) словесник 22.01.2007 01:06:41
............................
Я надеюсь переходу!
Верю на селекцию!
А не купят ? руководу
Вскрою вивисекцию!

:mad: :D :-)
  • 0

#8327
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
А между тем Кави продали вчера в Бордо за 13 лямов бакинских рубликафф.

Плюс ещё 3,5 ляма, если он там удачно закрепится и плюс ещё 25% от следующего трансфера Кавенаги.

Пы.Сы. Может менеджмент у нас и неважнецкий, но за то с продажами зоибок...
  • 0

#8328
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Самое интересное, что пройдёт совсем немного времени и Кави там начнёт забивать...
  • 0

#8329
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений

Самое интересное, что пройдёт совсем немного времени и Кави там начнёт забивать...

Согласен на все 100%. Тоже почему-то кажется что там он заиграет
  • 0

#8330
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Мое с ВВ
Странно все это - все эти дискуссии про селекцию, все плачи про пр:%бы Гьяна и прочих. Прочие команды в ЧР могут купить себе кого угодно за какие угодно деньги. Там либо все построено на дисциплине (но даже при этом, Гинер Карвалолу 3,5 в год платить не хочет), либо там есть авторитетный тренер с мировой известностью (и все ходят в ногу, а кто не ходит - пи?:%ет в Севилью), либо там не наигрались в игры с перекосами зарплат и завистью русских футболистов к з/п легионеров (причем, к игре никто обычно зависти не испытывает:-), как в Локо. Те, кто эти игры поигрались от души (как мусара) в этом больше не участвууют.
Мы и так наступили на все грабли бездумной селекции (с 2000 по 2006 год через Спартак прошло 120 человек, Кавенаги не заиграл и из-за фактора денег тоже, постоянная торговля игроков за увеличение зарплат и бонусов) и теперь предпочитаем дуть на воду, обжегшись уже не раз. Да, к тому же, ни у коней, ни у локо, ни у мешков нет четко выраженного клубного духа, да еще и персонифицированного в конкретных людях. А у нас есть. И эти люди к легионерам и в принципе публично не очень благоволят. А если у этих людей, да еще и сомнительной звездности (как Гьян), будут бешеные лички. То напряжение в коллективе возрастет, к бабке не ходи. А у нас и так периодически драки между игроками...
ТАк что не надо нас сравнивать с теми, кто бездумно башляет. Мы сейчас так не можем. Мы можем только брать не особенно звездных легионеров (уровня Иранека-Моцарта) и пытаться лепить из них КОМАНДУ. Как только становится настоящей звездой или даже звездочкой - тут же уезжает (Вида, Ману)
И вообще, логика Федуна, как мне кажется, проста. Эти два года мы перебиваемся тем, что есть - с покупками уже когда совсем край, с тренерами переходного периода, со ставкой на свою молодежь (и популярный шаг и дешево). А, когда построим стадио, тогда - ух! Мегатренер европейского класса, селекция под него, менеджмент под него и задача "бороться с Челси" :-) А щас сидим, терпим, ждем...
Так что расслабьтесь все:D

ЗЫ. Я лично считаю, что можно усилиться. А можно и не усиляться особо (ну один деф - на всякий случай и один-два нападающих острых). Состав у нас хороший и ОИР времен расцвета из него бы конфетку сделал. Очень жаль, что у нас в последние годы никто даже рядом с ОИРом времен расцвета и КИБом по масштабу личности и креативному потенциалу даже рядом не стоял...
  • 0

#8331
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

А между тем Кави продали вчера в Бордо
.................

Эхххх, боюсь, через энное количество времени мы будем постить "верните Кавенаги!"
Удачи ему и спасибо за красивые голы.
Мне жаль, что он ушёл.
  • 0

#8332
Ru.bens

Ru.bens
  • Свой человек
  • 749 сообщений
2 маэстро:Сань, такую футболку купишь?
Изображение

Сообщение отредактировал Ru.bens: 23.01.2007, 13:09:28

  • 0

#8333
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений
Матч Динамо - Спартак в каком кабаке смотреть?
  • 0

#8334
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
если ехать мимо Арены у них бегущая строка типа - рады привестсвовать в новой забегаловке Ассорти-Арена, у нас новая кухня, приходите , жрите, смотрите футбол
  • 0

#8335
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
В сегодняшнем СЭКСе небольшое интервью Жедера, который говорит, что матчи с Хайфой и ДК отличаются только тем, что в ДК есть бразильцы... ну не дебил, а?
У Воя бы спросили, он бы всю нах историю выложил....

Сообщение отредактировал маэстро: 24.01.2007, 08:39:52

  • 0

#8336
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
А между тем, Черчесафф отправился в Милан...
Наверное приедет с подарками....
  • 0

#8337
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Я плакал.
На заседание суда по поводу заметки Уткина ?Игры, которые мы заслужили? в Сов.Спорте, где истец - ЦСКА, судьёй назначена судья с фамилией - Черенкова...
Вали коней.....

Гинер не всё купил...
  • 0

#8338
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Я плакал.
На заседание суда по поводу заметки Уткина ?Игры, которые мы заслужили? в Сов.Спорте, где истец - ЦСКА, судьёй назначена судья с фамилией - Черенкова...
Вали коней.....

Ну ты Саня опомнился :laugh:
Баян.
  • 0

#8339
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
1. Кави - удачи! Очень жаль, что не заиграл у нас
2. Амелию, кажется, все-таки купили. Велкам, хотя нелегко придется
3. Команда приехала в Израиль и начала активно готовиться. Отчет о тренировках - http://spartak.org.il/forum.php
http://spartak.org.i...&...th=1&day=23
4. Фотки и видео с пресс-конференции тут http://video-soccer.com/first_ch3.php
4а. На последнем видео явно сидит Прол:laugh: Что он там делает?:weep:
5. Куда идем в субботу? Вот в чем вопрос:D
  • 0

#8340
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Мое с ВВ
...И вообще, логика Федуна, как мне кажется, проста. Эти два года мы перебиваемся тем, что есть - с покупками уже когда совсем край, с тренерами переходного периода, со ставкой на свою молодежь (и популярный шаг и дешево). А, когда построим стадио, тогда - ух! Мегатренер европейского класса, селекция под него, менеджмент под него и задача "бороться с Челси" :weep: А щас сидим, терпим, ждем...
Так что расслабьтесь все:D

Лично я, готов подождать пару лет, пока построим стадио и т.д.! Но, будет ли потом - УХ - вот в чем вопрос!? Если будет, то честь Федуну и хвала за грамотное ведение бизнеса! Но, вдруг "остынет" ЛАФ к Спартаку?! Не дай бог, какой форс мажор приключится с ним, и опять потом ждать пару лет!?
К сожалению, но наша человеческая натура уже сейчас хочет мегатренера европейского класса, селекцию, менеджмента, красивой игры и красивых побед! Что ж подождем, потерпим! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.