Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#8241
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

- Что думаете о предстоящем в феврале поединке с "Сельтой"?

- Месяца с небольшим подготовки должно хватить, чтобы набрать хорошую форму.

- "Спартак" - фаворит в этом матче?

- Да.

- Потому что вы играли в Лиге чемпионов, а "Сельта" - в Кубке УЕФА?

- Нет. Потому что мы - "Спартак", а они - "Сельта". Чувствуете разницу?


(с) Калина.
ЗЫ. У кого ещё есть вопросы относительно того, что Макс мясной до мозга костей?
  • 0

#8242
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

- Что думаете о предстоящем в феврале поединке с "Сельтой"?

- Месяца с небольшим подготовки должно хватить, чтобы набрать хорошую форму.

- "Спартак" - фаворит в этом матче?

- Да.

- Потому что вы играли в Лиге чемпионов, а "Сельта" - в Кубке УЕФА?

- Нет. Потому что мы - "Спартак", а они - "Сельта". Чувствуете разницу?


(с) Калина.
ЗЫ. У кого ещё есть вопросы относительно того, что Макс мясной до мозга костей?

:)
Думаю, он сказал немного иначе, а журналисты отполиткорректили. :) ;) ;)
  • 0

#8243
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Походу наше руководство хочет сделать ФК Сатурн фарм-клубом Спартака. По слухам, идут переговоры о покупке Еременко, Кински и это после покупок Сабитова, Баженова и Жедера. Плюс Сашку Павленко в аренду им отдать.
  • 0

#8244
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
Еременко - хз. а вот Кински - это хорошо
  • 0

#8245
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
Эмир просил передать, что он только что приобрел книгу Лекуха на Панфилова-Гоголя в Меломане (на эскалаторе вниз и налево), цена - 850 тенге, осталось примерно 3 шт.
  • 0

#8246
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Походу наше руководство хочет сделать ФК Сатурн фарм-клубом Спартака. По слухам, идут переговоры о покупке Еременко, Кински и это после покупок Сабитова, Баженова и Жедера. Плюс Сашку Павленко в аренду им отдать.


откуда такие слухи, на ВВ такого еще не слышал, насколько я знаю Сатурн уехал уже на сборы в полном составе
есть ссылка?
  • 0

#8247
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Походу наше руководство хочет сделать ФК Сатурн фарм-клубом Спартака. По слухам, идут переговоры о покупке Еременко, Кински и это после покупок Сабитова, Баженова и Жедера. Плюс Сашку Павленко в аренду им отдать.

Гыыыы
Я слух про Кински раньше всех запустил :fie:
Предсказание Нострадамуса:


Что-то слухов из серии "....... переходит в Спартак" давно не было... Скучно!

Можно и самим пофантазировать :-/
Вот, инопланетяне купили вратаря. Нах, спрашивается? :dandy:

Прикольно будет, если Кински купят ;)
  • 0

#8248
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

http://video.mail.ru...repk/43/64.html

жесть

Нафига качать то? Это часть приколов на НТВ+ "Футбольный клуб" сделал два выпуска таких приколов. Каждый выпуск по 45 минут. Могу залить :dandy:

Мне лей. Формат - пофиг.
  • 0

#8249
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Если Ерёма придет, а так как говорят что с большой вероятностью он станет спартачем уже летом, то Кински нам не продадут ни за какие бабки! И еще тут накопал, за источник не отвечаю, но все же будет интересно почитать!

Савиола, как вы уже наверно слышали, с большой долей веротности всё-таки к нам перейдёт, но летом. Щас он нужен позарез Барсе, которая играет на несколько фронтов. Мунтари - по нему переговоры не окончены. Сначала хотели сделать обмен Моцарт+Кави+ наличные на Гьян+Мунтари, но там вроде упёрлось в то, что они не хотели брать Кави или требовали большую сумму наличных (порядка 15 лимонов доплаты). На это мы не согласились. Тогда решили обменять просто Моцарта на Мунтари, но там тоже итальянцы заламывают солидную доплату. В общем - неизвестность. Бабел вроде не против, но чё-то дело не двигается. Почему - не знаю. Может наше руководство думает: а нужен ли нам Бабел, заигранный в Еврокубках за Аякс ? Вагнер. С ним ситуация ближе всего к положительному исходу. Его клуб согласаен продать за 6 лимонов. Так что переговоры уже ведутся непосредственно с игроком. Дело упирается в з/п. Он хочет 1,3 лимона в год. Мы предлагаем 1. Жаль если не срастётся из-за каких-то 300 тысяч... Но похоже он и есть - то СУПЕРПРИОБРЕТЕНИЕ, которое нам так обещало руководство. Алешандре Пато - 17 лет - вундеркинд. На него облизываются также Милан и Интер. Друблинг похож на Криштиано Роналду. Тут не очень много известно. Вроде бы отступные клуб устраивает. Может, как и в случае с Вагнером, не могут договориться о сумме личного контракта ??? Я не знаю ! Но, говорят, что щас к нам на 90% перейдёт Сыч, который якобы не ужился с Бышовцем. Плюс ЛОКО, якобы заинтересован в Оличе, так что конкуренция у паровозов поднимется. А это тоже важный фактор ! Плюс вроде как всё-таки перейдёт Бородин (смотря что решат по Кински). Кто-то говорит, что вроде как у нас не остыл интерес к Венсану Компани. Но здесь вообще полная неизвестность.

(с) Spamoscow
  • 0

#8250
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Если Ерёма придет, а так как говорят что с большой вероятностью он станет спартачем уже летом

мне нравится, что к лету стали прибавлять слово "уже"
  • 0

#8251
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

(с) Spamoscow

А сцылку мона?
А то я сдуру набил в браузере Spamoscow.ru
Был сильно удивлён :dandy:
  • 0

#8252
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Парни, эти слухи - на данный момент вранье разнообразных степеней достоверности. Тот чувак, которого Трилло цитирует - ваще левый источник:dandy: Насчет Кински - вряд ли. Вот Ерема - интересно, как замена Титову. Но тады Чук выпадает, не говоря о Калине:fie:
Ваще с этим даже составом (ну плюс 1-2 нападающих нормальных) хороший тренер спокойно возьмет золото и спокойно выйдет из группы ЛЧ. Чтобы ЛЧ выиграть, нужны все-таки игроки совсем другого класса (типа Криштиану Роналду и Роналдинью) А они в Россию играть не поедут:-/

Что касается этих приколов - вы как-то, парни, не все сразу. Я за раз столько не выпью;) (Я тут на коньяк перешел)
Это два файла в АВИ формате, около 650 мег вместе. Но сразу говорю - не все там одинаково прикольно:)
  • 0

#8253
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Я тут на коньяк перешел

я даже помню когда :dandy:
  • 0

#8254
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Что касается этих приколов - вы как-то, парни, не все сразу. Я за раз столько не выпью:dandy: (Я тут на коньяк перешел)
Это два файла в АВИ формате, около 650 мег вместе. Но сразу говорю - не все там одинаково прикольно:fie:


Sam, ты воду не мути... вернее, коньяк )))
тебе болванки нужны или найдешь... в обмен на коньяк конечно )))
  • 0

#8255
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Тот чувак, которого Трилло цитирует - ваще левый источник:fie:

Как говорится, что имеем... А то на ветке совсем что то скучно стало! :dandy:

Ваще с этим даже составом (ну плюс 1-2 нападающих нормальных) хороший тренер спокойно возьмет золото и спокойно выйдет из группы ЛЧ.

Намек на Федотова понял, время покажет, а пока пожелаем ему удачи!

ВПЕРЕД СПАРТАК!!!
  • 0

#8256
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Кински, Кински...Амелия!
Как сообщают итальянские СМИ, ?Ливерпуль? и ?Спартак? уже сделали официальные предложения, однако они меньше той цены, которую требует за Амелию клуб - ?10 млн
  • 0

#8257
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Кински, Кински...Амелия!
Как сообщают итальянские СМИ, ?Ливерпуль? и ?Спартак? уже сделали официальные предложения, однако они меньше той цены, которую требует за Амелию клуб - ?10 млн

Да нах он нужен? Срубить бабла за 2 года и свалить в Рому...
А некоторые ещё на Калину наезжали :dandy:
Кавенаги гнобили. А он именно играть хотел, а не бабки рубить.
Если купят на 2 года, как эта Амелия хочет, то это и будет пресловутый
пройоп селекции. 5 лет, не меньше, иначе - фтопку. Такая вот имха.

зы. Тока его все равно не купят :fie:
  • 0

#8258
Ru.bens

Ru.bens
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Кежман, Амелия, Алфонсо Алвес... что то много слухов за один день... не иначе кого-нить из них сегодня покупаем :dandy:
  • 0

#8259
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Мда... Кежман конечно был хорош в ПСВ, но потом так нигде и не заиграл по настоящему..
Да ещё и боюсь, что у него может случиться та же болезнь, что и со всеми сербами... подпишет контракт солидный, потом будет пешком ходить две трети сезона, потом к концу сезона заиграет опять, что бы продлить контракт...
Приедет он в Россию и мега-звездой себя чувствовать будет. Такое тоже случается.
  • 0

#8260
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
http://www.sovsport....?...1&id=247191
Амелия - это для отвода глаз, имхо.
Кински - реальная цель. Тоже имхо.
Или зачем Сатурн брал вратаря при живом Кински?
Кежман - нах. В Спартак 2 раза не зовут :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.