Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#7701
Dim Dimych

Dim Dimych
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Давно не читал такого позитива на ВВ, до сих пор улыбаюсь! Спасибо команде за серебро, спасибо бубликам за золото. Ждем бубликов в следующем году в основе, или подонсове. И вообще позитив на ВВ рулит.

Наш Спартак Великий клуб!
  • 0

#7702
Dim Dimych

Dim Dimych
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Итак огласите пожалуйста дату и время игры со Спортингом!
  • 0

#7703
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
народ... на ВВ говоряд о каком-то очередном крео Уткина.
Никто не даст линку?
  • 0

#7704
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Держи Санек!
http://www.sports.ru...0&postid=301920
  • 0

#7705
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
видимо, 5-го в 1:45 :D
  • 0

#7706
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Держи Санек!

Сэнкс, Арман.
На ВВ инфа от Крупского, что уже подписали какого-то напа...
Какого не уточняют.
Говорят тока, что при подписании учавствовал сам Федун.
Либо Сыч, либо Олич... две версии... либо из-за рубежа кто-то... что маловероятно, потому как нам ещё долго даже до отпусков, а в европе ещё первые круги нигде не закончились.
бл%... тока бы не Олич...Уж лучше Сычёв - г@Nдон
  • 0

#7707
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Итак огласите пожалуйста дату и время игры со Спортингом!

Спортинг - СПАРТАК ЧЕМПИОН
5-го декабря, в 01.45, место встречи изменить нельзя!
  • 0

#7708
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
Вообще идея по селекции такая.
нет в клубе Романцева, нет Старкова. Нет 3,14раза одного президента, не будем вспоминать имя всуе... Так верните пацанов, которые ушли изза тренеров и презиков! Сашу Самеда, Сыченка, Договорняка! свои же пацаны. И никаких кавенажных покупать не нада.

как в старые добрые времена, "Спартак" - костяк сборной...
почему бы и нет?
я бы за сборную России снова бы начал переживать.
  • 0

#7709
Dim Dimych

Dim Dimych
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Согласен, только не Олич!
Сычев - г@Nдон, оно как то лучше звучит и приятней! :D

Сообщение отредактировал Dim Dimych: 28.11.2006, 17:33:43

  • 0

#7710
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Держи Санек!
http://www.sports.ru...0&postid=301920



Крео Васи Уткина понравилось.
Хоть на ВВ и ругают... но они не показатель.
У человека своё мнение на ситуацию.
  • 0

#7711
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Вернуть это хорошо и удержать тех, кто есть!
  • 0

#7712
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений
А почему не Олич?
Ну, придет он от коней ну х..н с этим главное, чтоб атаку усилил наверно это главное.
А то придут сейчас австриец, которому лет 20-ть и чего он лучше сомневаюсь Олич как ни как игрок сборной.
  • 0

#7713
Dim Dimych

Dim Dimych
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Вообще идея по селекции такая.
нет в клубе Романцева, нет Старкова. Нет 3,14раза одного президента, не будем вспоминать имя всуе... Так верните пацанов, которые ушли изза тренеров и презиков! Сашу Самеда, Сыченка, Договорняка! свои же пацаны. И никаких кавенажных покупать не нада.

как в старые добрые времена, "Спартак" - костяк сборной...
почему бы и нет?
я бы за сборную России снова бы начал переживать.

По поводу Договорняка, во-первых опоздали вернуть, во-вторых у нас получается 2 однотипных форварда, Павлюченко и Договорняк, как Вы себе представляете их сочитать, ни первый ни второй не захотят сидеть на лавке. По 45 минут выпускать каждого, так КПД не очень будет! И схема для двух столбов в центре была удобна для АПСа, и то он по ней не играл! Так что -1.
По поводу Саши Самедова, я за локо не слежу, но по моему он и там не сильно в основу пробивается, а в конкуренции с Володей Быстровым однозначно проигрывает. Потом подрастает Олег Динеев, по отзывам очень хороший фланговый, единственное опять же проигрывает в скорости Володе Быстрову. Я бы Динеева выводил бы в основу, чем возвращал Сашу Самедова, плюсов больше включая плюс что можно хорошо заработать продав этого игрока.
Вот Сычев это да, это согласен, нужен нам такой или Сычев или Домингес.

А вот кого нужно было бы вернуть или "купить" :D так это - Первак Юрий Михайлович на место ген. директора клуба:D)! Однозначно такой успех нашей селекции, был бы залогом светлого будущего Спартака.
  • 0

#7714
Dim Dimych

Dim Dimych
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

А почему не Олич?
Ну, придет он от коней ну х..н с этим главное, чтоб атаку усилил наверно это главное.
А то придут сейчас австриец, которому лет 20-ть и чего он лучше сомневаюсь Олич как ни как игрок сборной.


Патаму не Олич, что нафиг нужен нап который играет на чистых зонах, и на контратаках, лучше уж Баженова из своего Олича подготовить, да и лимит на легионер в следуещем году будт ужесточен. Вот кого стоило брать, так это Домингеса из иностранцев, а на всех остальных можно даже не смотреть. Да и не нужен нам первый нап он у нас уже есть и имя ему Роман Павлюченко. Нужен второй под него. А Олич на вотрого ну не тянет, он первый. Все ИМХО.
  • 0

#7715
Dim Dimych

Dim Dimych
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
А фиг с этой работой, буду обязательно.
  • 0

#7716
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
кто сказал, что договорняк и рома - однотипные форварды? договорняк может обыграть, обхитрить. Рома бежит и бьет. Иногда разворачивается. Чаще просто подставляет части тела.
ИМХО, Паша поинтересней будет. меньше бы 3,14здел - цены бы ему не было.
  • 0

#7717
Ru.bens

Ru.bens
  • Свой человек
  • 749 сообщений
АЧЧОТ (написал как смог, и все что вспомнил)

Ну вот, я его и увижу? Та идея, которой я жил с того самого момента(а именно с зимы), когда был представлен проект футбольного календаря наконец-то приобрела четкие очертания. Связавшись с другом (он учится там, в СГЭУ), и, договорившись обо всем, я стал собираться в дорогу?
РЭКЕТИР
Едва оказавшись в автобусе, мой попутчик Макс (тоже поехал на футбол вместе со мной), кивнув в сторону выхода из автобуса, сразу же заметил: ?А вот с этим мы точно намучаемся?. Как оказалось впоследствии, он был абсолютно прав. Слегка подпитый мужичок что-то бурно доказывал водиле автобуса. Но вся клоунада была еще впереди? Выехав из Уральска это ?явление? сразу же пошло знакомиться со всеми пассажирами. В итоге ? переругавшись практически со всеми, он стал бурно рассказывать о своей преступной деятельности :D всему автобусу, а потом и каждому в отдельности. Наша с Максом очередь дошла аккурат на въезде в таможню. Минут 30 стоя на холоде и ожидая пока будет досмотрен наш багаж, пришлось слушать рассказ о предыдущих пересечениях границы этим чуваком. Версий оказалось довольно много, для начала он рассказал, что он таксист, и то, что здесь он никогда не ездил, сообщив при этом, что знает 10 дорог где можно объехать таможню, затем он сказал что везет с собой 20 кг героина, дальше ? что недавно с ветерком проехался здесь из Самары в Уральск на угнанной машине, но увидев, что нас с Максом это не особо впечатлило, добавил, что при этом по ним полоснули очередью с автомата, и даже не догнали :D? дальше больше ? устав от недостатка внимания мужичок принялся доказывать, что сейчас дескать всех обберут до нитки, что сам он рэкетир, ?очень наглый рэкетир?, но здесь таможенники еще наглее? В общем версия про рэкетира вызвала очередную порцию смеха среди пассажиров, уже открыто угоравших на ?рэкетиром?
ТАМОЖНЯ
Ехать до Самары с Уральска сравнительно недолго, часов 6-7 в зависимости от времени, проведенном на таможне. Процесс досмотра обычно занимает немного времени, если обыск в автобусе пройдет нормально. Личный досмотр на казахстанской границе был пройден успешно, чего не скажешь о паспортном контроле? Очередь возле паспортной будке сменялась довольно быстро, пока к окошку не подошел я. Отдав удостоверение, я принялся ждать, когда меня занесут в журнал и отдадут удостоверение обратно, но не тут то было! Пограничник, взглянув в удостоверение, почему-то резко захлопнул окошко будки и принялся что-то, довольно долго рассматривать на стене, при этом бурно обсуждая с другим таможенником мое, то ли удостоверение, то ли меня самого, кивая в мою сторону. Да, подумал я, не хватало, что бы оказался похож на какую-нить ориентировку, так как водила предупредил, что иногда здесь ссаживают с автобуса, и, ничего необъясняя отправляют домой. Слава Богу, спустя минут 20 удостоверение мне вернули. И мы продолжили путь, сразу же оказавшись на таможне Российской Федерации. Здесь же нас тоже ожидал сюрприз, в виде российского таможенника по фамилии Сахаров, минут 20, в автобусе он вежливо(что по началу мне понравилось, и где в глубине душе я это отметил) объяснял правила поведения на таможне. Оказавшись в зоне досмотра багажа, сказка была рассказана вновь, но тут она, из-за той же самой вежливости затянулась надолго, в общем таможенник произвел на меня огромное впечатление и откровенно достал? последней каплей было проявление бдительности ?рэкетиром?, и совет, чтобы проверить двух девушек повнимательней, так как он лично видел как они положили себе в сумку героин.
САМАРА
?Успешно? миновав таможню, спустя 4 часа мы оказались в Самаре, городе ну просто кишащем автомобилями местного производства ? ?шохи?, ?десятки?, новенькие ?калины?, непривычно резали взгляд, привыкший к уральским ?фольксвагенам?.
На автовокзале меня встретил мой самарский друг (Леня), к которому мы и поехали немного отдохнуть. С Максом мы расстались до начала матча, так он поехал к двоюродному брату. Немного отдохнув в общаге, которая стала мне на два дня ?домом?, мы отправились бродить по городу? Ничего знаменательного там не произошло, а вот к концу прогулки, обсуждая планы на вечер я узнал про одну очень приятную халяву :D, а именно - пиво местного производства с оригинальным названием ?САМАРА?. Халявность же данного продукта заключается в цене ? всего лишь 27 р. (130 тенге) за полуторалитровую бутылку довольно неплохого пенного янтарного напитка. Учитывая, то что удостоверение мое лежало у вахтера общаги, мы с Леней решили не рисковать, и просто посидеть и попить пивка ?дома?, взяв для начала по 2 бутылки на брата, мы принялись обсуждать предстоящий матч и ругать кассиров, так и не продавших нам билеты в Фан-сектор без паспорта РФ.


Пиво же, несмотря на большую таровместимость(4 бутыки по 1,5 л), довольно быстро закончилось, а времени до начало коммендантского часа в общаге оставалось немного, и, снова прилично ?затарившись?, благополучно миновали охранника общаги, который с юмором отнесся к нашей конспирации в виде прозрачного пакета с бутылками.
Результатом же всего выпитого стало твердое решение во что бы это ни стало приобрести тикеты в красно-белый сектор?
ЗА НАС ВСЯ РОССИЯ БОЛЕЕТ
Труднее всего оказалось встать на следующее утро. Да и утра как такового не было, так как пробуждение наступило около 12 часов. Слегка перекусив, я заметил, что надо бы поторопиться, если хотим все-таки купить билеты. Спустя час мы наконец-то отправились к стадиону?
На площади, недалеко от ?Металлурга? мы встретили первых болел в красно-белых розах. Первое знакомство с нашими болелами, выглядело довольно комично, москвичи (а это были именно приезжие фанаты), сильно удивились, что мы с Татарстана, так как в этом году были в Казани, и что то спартаковских Фанов по их словам, среди местных не обнаружили. Выслушав нас все таки, они понимающе кивнули, извинившись, что нас не поняли хотя на мой взгляд особую разницу между Казахстаном и Татарстаном они так и не почувствовали? в дальнейшем, уже перед матчем снова их встретив, все подтвердилось, но об этом позже. Возле касс, а москвичи любезно согласились нам помочь в приобретении билетов на ?Север?, оказалось довольно много болел в красно-белых розах, мы частности познакомились с фанами из Ульяновска. Они естественно удивились тому, что мы приехали с Казахстана, сразу же задав вопрос: ?А у вас там вообще футбол есть?? принялись разглядывать нас ?казахов?, заметив при этом что мы такие же, как и русские :). Хотя потом они долго смеялись, когда узнали, что в Казахстане живут не только казахи. Еще одной фишкой стало то, что когда мы решили им показать свои удостоверения, которое я в шутку назвал паспортом, один из только что подошедших фанов поинтересовался, что это за водительские права рассматривает Артем (Ульяновский фан). Он в свою очередь, чтобы хоть как-то замять конфуз, сказал, что уважает только одну(!) нацию на постсоветском пространстве, а именно(дословно): ??казахов, белорусов, узбеков, ну и немного армян?, ну в общем только одну :).
Далее приобретя билеты, мы решили отправится в магазин атрибутики, дабы подумав, что роз, повязанных на наших шеях не хватит, и нужно что-нить посерьезней. По дороге, мы встретили довольно много спартаковских болел, но вот одни из них действительно ?отожгли?. Два подпитых болелы, на вид так под 40 лет, по-отечески поприветствовав нас принялись расспрашивать нас откуда мы (ну в принципе это был стандартный вопрос всех встречавшихся в этот день в красно-белых шарфах). На мой ответ что мы из Казахстана, была произнесена шедевральная фраза: ?Смотри, Колян, ЗА НАС ВСЯ РОССИЯ БОЛЕЕТ!?. Не став им объяснять, что Казахстан это совсем другое государство (да и это было практически бесполезно) мы отправились в магазин ?Чемпион?.
ФЛАГ
В ?Чемпионе? выбор спартаковской атрибутики оказался все же довольно скуден, и если флаги других клубов были представлены довольно в большом количестве и разных размеров, то спартаковский флаг оказался один. Осмотревшись в магазине (а от ярких красок и обилия разных мелких предметов фанатской атрибутики, в основном ?КС-овской? сине-бело-зеленой глаза разбегались), мы решили остановиться на большом красно-белом флаге. Выйдя на улицу тут же принялись фотографироваться с обновкой. В далеке заметил трех фанов в сине-зелено-белых шарфах, кивнул в их сторону своему собеседнику. Когда те подошли к магазину, то сразу отнеслись к нам с опаской, а один из них сказал: ?Парни все нормально, мы в магазин?. На что мы, удивленно кивнув, взглядом проводили их в ?Чемпион?. Улыбнувшись, я предложил своему другу вернуться в магазин и поиграть на нервах у этих чуваков, и тот согласился. Зайдя обратно, мы вновь встретили напряженные взгляды, теперь уже не только этих фанов, но и продавщиц? Парни поспешили ретироваться, под дикий хохот моего собеседника. И мы, раз уж вернулись, сфотографировались с флагом уже в магазине. На память? о флаге.
Вернувшись в общагу, слегка отдохнув, и хлебнув ?Самары? принялись собираться на матч? Взяв в дорогу, бутылку коньяка ?Казахстан? (Фаны с Ульяновска нам настолько приглянулись, что решили их непременно найти и распить с ними за здравие нашу ?грелку?). Немного постояв на остановке, и, подумав, что такими темпами можем неуспеть на матч, решили ехать на такси. Подьезжая к стадиону, таксисту было велено подвезти нас непременно к какой-нить группе стоящих в красно-белых шарфах?
Выйдя и попривествовав своих болел, спустя некоторое время обнаружилось, что пакет с коньяком и флагом благополучно уехал вместе с таксистом? ужасно расстроившись, направились к стадиону? до матча оставалось около часа
  • 0

#7718
Ru.bens

Ru.bens
  • Свой человек
  • 749 сообщений
КОНДИТЕР ? МАШИНИСТ ЭЛЕКТРОПОЕЗДА
Недалеко от касс мы вновь встретили двух парней, которые помогли нам с приобретением билетов. Оказалось что для них это уже 9-й выезд. Немного разговорившись, один из них - Саня поинтересовался, как же нас это все-таки принесло сюда из Казахстана, и что у нас болеть не за кого. В свою очередь он рассказал, что работает кондитером, вернее не так? ?У меня работа классная, я торты пеку?,- при этом добавив, что учится в колледже на машиниста электровоза. Второй парнишка в это время бегал где-то, на что Саня сказал, что они потеряли одного чудика, все деньги которого на обратный билет и его билеты на стадио, у них? В последствии он вроде все-таки нашелся? По улицам в это время на мой взгляд ходили только спартачи, так как то и дело в разных местах раздавались спартаковские песни и заряды. На душе в этот момент было так хорошо и приятно. Я был счатстлив!
МЕТАЛЛУРГ
Но попасть в фан-сектор нам так и не пришлось, о причинах непопадания в который и говорить даже не хочется, сами виноваты?
Болельщики ?Крыльев? понравились))) особенно отжигали два парня, сидевшие чуть повыше нас. Они явно симпатизировали ?Спартаку?, но раз уж сегодня играет местный клуб, то решили сохранять хоть какой-то нейтралитет. Честно, я многое не запомнил что они сказали, и очень жалел, что мобила не обладает хорошим диктофоном.
Фразы типа ?Ну какой же ты глупый африканский негр (про Бенуа Ангбва), вот голладский негр намного умнее(про Квинси)?, ?Кого я еще сегодня не обсирал? Медведева,? так дождись пока он мяч получит? и ?Бояра дал под зад Карену, что бы тот согрелся и начал бегать?заставили нас с Максом ржать. Как потом я понял, что главными ?любимцами? самарской публики являются Медведев и Васильев, так как по стадиону то и дело раздавалось ?Медведев ну уйди с поля сам?, ?Ща вот еще впридачу к медведю его братца Васильева выпустят?, ?Медведев-Васильев мрази?? вот такая любовь?
А наш сектор, в сторону которого я завистью смотрел всю игру, тем временем, с легкостью перекрикивал весь стадион? После гола Ромачки, сектор вспыхнул красными файерами, и? исчез из виду, так как трибуну заволокло едким густым дымом. А диктор стадиона назвал Павлюченко капитаном команды.
В начале второго тайма, файеры зажглись вновь и полетели на беговую дорожку, а спартаковским болелам было сделано замечание, на их поведение, хотя отличились в этот вечер не они, а местные фаны. Буквально спустя 10 минут после замечания, сделанного диктором спартаковцам, в одно мгновение на ?Севере? были зажжены около ста (хотя может и больше) файеров, которые тут же полетели вниз, где в этот момент было скопление работников милиции, едва успевших отскочить и не сгореть заживо? жуткое зрелище? Весь стадион заволокло белым, а потом и черным дымом ? загорелись пластиковые сиденья?
ИГРА
Игра понравилась, чувствовалось, что спартаковская молодежь и засидевшиеся на лавке Калина, Бояра и Чук, вышли на поле с настроением. Павлюченко с трибуны показался намного моложе, чем на экране, Бояра комичней. Очень было интересно понаблюдать за игроками, когда они были без мяча. Безумно понравилась игра Ромы Шишкина, игравшего перед нами во втором тайме, каждый раз, ну просто поражались хладнокровием этого молодого пацана, и точностью псов, иногда просто в безнадежных ситуациях. Хорош был Квинси, блиставший своим дриблингом в первом тайме прямо перед нашим сектором. Ковальчук, Калина, Леша Ребко? ну в общем вживую все смотрелись эффектно. А вот насчет веселости Федотов правильно подметил, два раза нам откровенно повезло, впрочем как и Крыльям, когда оцепеневший Бут, не понимающий что же произошло перед воротами, пришел в себя лишь тока почувствовав чью то руку, похлопывавшую его по макушке.
Ну, что сказать, все было в этот день краше и лучше, потому что это было в первый раз и перед глазами. Жаль конечно, что не все задуманное осуществилось, но для первого в моей жизни выезда впечатлений хоть отбавляй. Следующая цель ? Москва! Но это уже совсем другая история?
  • 0

#7719
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Опять УФО воду мутит!))) Какие нах договорняки?! Какие нах иуды?! Опомнитесь, опомнитесь!!! Почитайте интервью их всех!!!
  • 0

#7720
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
чета у меня впечатление, что это Домингес, потому как на ВВ пишут, что "кумир" тити остается, а это скорей всего Кави. хз, вопщим. еще пишут, что презентация нового напа будет через 1-2 недели после игры со спортингом.

2Stormrider. а че "иуда" то говорил?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.