Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#7621
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
имхо во втором голе ловуха не при делах.
Умудрился же этот шельмец Писарро в окружении 6-7 игроков СМ так пробить :lol:
Будь Ковалевски первый он бы вытащил...

Сообщение отредактировал SHEVA: 23.11.2006, 13:20:15

  • 0

#7622
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Первый раз захожу в эту ветку и хочу поздравить Вас с ничьей!!!
Одним словом СПАРТАК в этой игре С Баварией смотрелся лучше!!!

Но блин! из-за Господина КОВАЧА накрылся мой выйгрыш в Букмейкерской конторе :lol: :-)
  • 0

#7623
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

ЗЫ. Меня мучает одни вопрос...
Почему никто из коней до сих пор не женился на Ксении Собчак?

атжогг :lol:
  • 0

#7624
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений


Молю бога чтобы ваш Спартак продул с крупным счетом - Ублюдок Алматинец , это тебе!!! :lol:

Эмир и за что тебя так не любят :spy: :-)


не знаю, Даур. Может мальчика поймали за подглядыванием в мужском туалете, может просто настроение плохое.

да , не важно это ;)

По теме : игра понравилась. Анжела, наши ожидания гола от Ковача полностью оправдались :spy:

2 Болт
Толик, надо былы ставить , что СМ не проиграет :rotate:
А вот, один ЦТ-шник пари выиграл, с чем его и поздравляю :D
  • 0

#7625
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
СЭкс жжот!!!! "Ковач обработал мяч первым касанием...")))
  • 0

#7626
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Молодцы, с ничейкой, прав Сэкс визы в португалию могут быть деловые!

Чё-то не могу понять когда спартак дома играл с спортингм сэм писал что это лучшая игра у см (ту игру не видел) типа см просто убивал португалов а щаз пишут что вчера была лучшая игра, ну если вчера была лучшая то что подумать о игре со спортингом!!!
что-то вчера не понравилась если честно игра, болел конечно, но какаято робость была да и воротчик чё-то сплоховал с первым голом ваш
ну да ладно взяли своё очко, и в таблицу уефа добавили
  • 0

#7627
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Я боялся худшего. НОрмально сыграли. НИчья по игре. C баварией мы вообще плохо играем. Так что нормально, с учетом того, что играл Зуев. Выиграть теперь у Спортинга и в КУЕФА поиграть - опыта набирать...
Одно плохо - Федотова, видимо, теперь ваще нет шансов убрать...

Спартачи а как по вашему мнению кто из тренеров способен вывести ваш спартак на европейский уровень и реально бороться в чампе россии за чемпионство?
Что-то не любите вы федотова
  • 0

#7628
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Одно плохо - Федотова, видимо, теперь ваще нет шансов убрать...

Сэм, понимаю твое разочарование :-) , но плохо это или хорошо, покажет время. Сам вот не знаю, плохо это или хорошо :lol:
  • 0

#7629
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
1. Поздравления не принимаются. Для болельщиков Спартака нормальными поздравлениями являются только поздравления с победой: поздравлять с ничьей - удел других клубов. Даже с Баварией.
2. Чувствовалась робость в первом тайме. Пожалуй, только Ковач, Титов и Шишкин не мандражировали. Во втором тайме даже Быстров сказал что-то матерное соперникам. Зуева в пропущенных голах винить трудно - не хватает опыта у парня, а тут сразу ЛЧ.
3. Что значит "не любите Федотова"? Лично я просто не считаю Федотова тренером экстра-класса. Хотя он РЕАЛЬНО может бороться за чемпионство в России, но не более того. Из тренеров сегодняшней РФПЛ, имхо, только Дик Адвокат способен на многое, но его врядли получим.
  • 0

#7630
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

что-то вчера не понравилась если честно игра, болел конечно, но какаято робость


Чет сомневаюсь, что ты вчера игру смотрел... поди, с утра тока посмотрел нарезки из игры... :lol:
  • 0

#7631
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Анжик смотрел как говорится от свистка до свистка!!!
Даже когда бавария повела в счёте всё равно дальше смотрел!!!
2Прол: ну а из иностранных специалистов по твоему мнению кто реально может пойти см тренировать?
  • 0

#7632
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Увы, очень редко смотрю матчи других чемпионатов, а из желаемых тренеров тех команд, которые видел в той же ЛЧ, все достаточно крепко сидят на своих местах.
  • 0

#7633
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
С добытым евроочком.
  • 0

#7634
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Всем добрый вечер!
Сегодня первый раз на форуме долго ждал, чтоб сюда попасть.
  • 0

#7635
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

Всем добрый вечер!
Сегодня первый раз на форуме долго ждал, чтоб сюда попасть.


Привет! что желаешь посмотреть? :-) :lol:
  • 0

#7636
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Долго не видел игру Баварии. Первое, что удивило - этот старикашка всё ещё ловит????
Баварии во вчерашний игре всё было до фени (и без того дальше проходили), вот и пробил Писарро прото так. А вот то что 6 человек ему это позволило - тут всем им большой минус. Вообще от вчерашней оброны большое разочарование
  • 0

#7637
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Удержите Калину. Наш же игрок, спартаковский.

http://sport.gazeta....a_1079494.shtml

Савиола и Морьентес в России играть не захотели

Корреспондент "СЭ" Леонид ТРАХТЕНБЕРГ взял интервью у генерального директора московского "Спартака" Сергея Шавло.
В чем, как вы считаете, причина того, что "Спартак" пропустил три сезона в Лиге чемпионов?
- Я в "Спартак" вернулся сравнительно недавно. Поэтому судить о происходившем могу лишь со стороны. На мой взгляд, в свое время были допущены существенные промахи в селекционной работе: игроки приглашались в огромном количестве, но уровню "Спартака" соответствовало лишь 10 - 20 процентов из них.
- Однако смею предположить, что без усиления состава "Спартаку" будет и в следующем сезоне не так-то просто завоевать чемпионский титул. Согласны?
Мы поддерживаем постоянные контакты с менеджерами многих клубов, но, увы, далеко не все футболисты, которые входили и входят в поле нашего зрения, хотят играть в России. Именно по этой причине вы не увидели в спартаковских рядах таких форвардов, как Савиола и Морьентес.

Подробности в завтрашнем номере "СЭ".

Сообщение отредактировал Алматинец: 24.11.2006, 01:40:55

  • 0

#7638
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Мне интересно, сколько за них давали?
  • 0

#7639
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Калину удержат, сколько уже разговоров было, что он уйдет.
А он выходит на поле и всем доказывает это игрок основы!
  • 0

#7640
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

Долго не видел игру Баварии. Первое, что удивило - этот старикашка всё ещё ловит????
Баварии во вчерашний игре всё было до фени (и без того дальше проходили), вот и пробил Писарро прото так. А вот то что 6 человек ему это позволило - тут всем им большой минус. Вообще от вчерашней оброны большое разочарование


Надир, чет ты вчера, видимо, сильно не в духе был... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.