Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#6401
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

1) есть желание! с возможностями по-хуже :spy:

желание есть у всех. тут нужно именно вкупе с возможностью :smoke: не знаю, если будет стоящий выезд (на "Барсу" или "Реал"), соберу, займу, но поеду.

2) хоть куда

по мне, так в идеале Англия, но хрен нам туда дадут визы, тем более после последних событий. по некоторым причинам (прикладного характера - у одного спартача будет возможность облегчить получение виз) привлекательны Голландия и Испания.
плюс для меня лично - Греция. привлекательна и "Стяуа". Восточная Европа, может получиться дешевле. вот в общем-то и все. совсем не хочу Францию и Германию, Португалию еще. Ах да, Италия хороша :rotate:

то есть, получилось четыре страны: Голландия, Испания, Италия и Греция.

впервые в Лигу вышли четыре команды из бывшего СССР. две украинские, две российские. о чем это говорит?

о том, что им охренительно повезло со жребием ;)
  • 0

#6402
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
ну киевлянам - нет.
а вот коням - даааааа.....население города из которого ружемберок, полностью поместиться на стадионе в черкизове)
грубо говоря, кони играли с командой каскелена. хотя нет. Не грубо. ЧЕСТНО ГОВОРЯ, кони играли с командой каскелена.
  • 0

#6403
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

ну киевлянам - нет.

все относительно :smoke: хотя, конечно, соглашусь. но в данном случае 75% перевешивают 25 :rotate:
  • 0

#6404
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Смотря кто нам попадется, все равно поеду, хоть куда, я чуть на шериф не поехал, а тут ЕВРОПА!!!)))

Сообщение отредактировал Алматинец: 24.08.2006, 16:03:01

  • 0

#6405
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Смотря кто нам попадется, все равно поеду, хоть куда, я чуть на шериф не поехал, а тут ЕВРОПА!!!)))

Толик, я с тобой не поеду :smoke: разнесешь какой-нибудь паб или таверну и будут нас потом судить, как тех болел "Зенита" в Севилье :rotate:
  • 0

#6406
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
помнится тут тёрка была по дзичковскому....
еще у кого-то есть вопросы по сабжу?
  • 0

#6407
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Всех болельщиков Спартака с победой.

Читал интервью с Годуром (который пенальти пробил). Говорит, что Спартак победу заслужил больше.

А кентубас один из Чехии балдеет. Дескать Йиранку и судье заплатили только за один гол, на больше у Слована денег не хватило :smoke:

Сообщение отредактировал bigfan05: 24.08.2006, 16:16:45

  • 0

#6408
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

помнится тут тёрка была по дзичковскому....
еще у кого-то есть вопросы по сабжу?

Игорь, а он в чем-то не прав? время, может, неудачное, равно как и место (первая полоса), но по сути все верно.
маэстро и Серега (если вспомнит :smoke: ) подтвердят: у меня вчера были схожие мысли. может, мы и проиграем все 6 матчей в ЛЧ (и это совсем не исключено при определенных раскладах), но вчерашний день надо запомнить и радоваться. потому что дальше радоваться, возможно, не придется.
  • 0

#6409
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
У Ромки седня дочь родилась!
  • 0

#6410
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений


помнится тут тёрка была по дзичковскому....
еще у кого-то есть вопросы по сабжу?

Игорь, а он в чем-то не прав? время, может, неудачное, равно как и место (первая полоса),

Именно это я и имел в виду. Все понимают что не все гладко в игре команды, но после вчерашнего матча можно было просто порадоваться, а не выливать говно...
Такое ощущение, что статья была заранее написана на случай пролета СМ мимо Лиги, но походу пришлось коррективы вносить, а суть осталась та же...
Вон Рабинер тоже куйню сморозил про малое количество болел на трибунах, как следствие того, что его не пустили в Тарасовку, но общий смысл статьи позитивный.
  • 0

#6411
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
здесь согласен

Сообщение отредактировал Алматинец: 24.08.2006, 17:10:24

  • 0

#6412
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

У Ромки седня дочь родилась!



ну поздравляем! Надеюсь, это подхлестнет нашего Буратинку) и в Лиге он завалит с десяток мячей)
  • 0

#6413
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
с победой красно белых!!!
игра понравилась! пенки в помине не было... хорошо что собрались и доказали что сильнее.
  • 0

#6414
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений


Смотря кто нам попадется, все равно поеду, хоть куда, я чуть на шериф не поехал, а тут ЕВРОПА!!!)))

Толик, я с тобой не поеду :smoke: разнесешь какой-нибудь паб или таверну и будут нас потом судить, как тех болел "Зенита" в Севилье :rotate:

Не бойся, усе культурненько оформим: матчик посмотрели, с КБ попили, сувенирчики там, достопримечательности и спокойно домой)) мы люди образованные, культурно отдыхать умеем (с)
  • 0

#6415
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений


Смотря кто нам попадется, все равно поеду, хоть куда, я чуть на шериф не поехал, а тут ЕВРОПА!!!)))

Толик, я с тобой не поеду :smoke: разнесешь какой-нибудь паб или таверну и будут нас потом судить, как тех болел "Зенита" в Севилье :rotate:

а поедешь в Москву если выпадет МЮ-Спартак
  • 0

#6416
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Влад, если МЮ-Спартак, то он не в Москву, а в Манчестер поедет, вернее полетит :smoke:
  • 0

#6417
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений



Смотря кто нам попадется, все равно поеду, хоть куда, я чуть на шериф не поехал, а тут ЕВРОПА!!!)))

Толик, я с тобой не поеду :smoke: разнесешь какой-нибудь паб или таверну и будут нас потом судить, как тех болел "Зенита" в Севилье :-)

Не бойся, усе культурненько оформим: матчик посмотрели, с КБ попили, сувенирчики там, достопримечательности и спокойно домой)) мы люди образованные, культурно отдыхать умеем (с)

задумка была в том, чтобы поехать не на 1-2 дня. а, скажем, на неделю или больше (у кого получится). все-таки платит такие бабки за перелет ради 1-2 дней нерентабельно :rotate:

2 JD!: это ж был вопрос? ;) поеду, конечно. но сидеть, видимо, будем в разных секторах :spy:
  • 0

#6418
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
опять Интер - Спартак , интересно интересно....................
  • 0

#6419
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

опять Интер - Спартак , интересно интересно....................

Да старые все знакомые. должок то придется вернуть)))
  • 0

#6420
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Интер (должок имеется со времен Рональдо и Ко)
Селтик (бей-беги, Артмедия их натянула, которую чуть не натянул наш Кайрат)
Спортинг (уже их делали) или АЕК
СПАРТАК

вот так бы хотелось


Результаты жеребьевки
Группа В :
Интер
Бавария
Спортинг
Спартак

Не угадал только с Селтиком. Вместо него - Бавария (не подарок, блин :D )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.