Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#6041
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

Кстати поник и шериф 1-1 сыграли. Все в ереван.


вот теперь можно сказать: все - в кишинеу :rolleyes:
  • 0

#6042
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений


а наше рук-во уже отказывается по поводу вчерашних громких слов



я уже неоднократно об этом писал и говорил. Проблема нынешнего "Спартака" заключается не в Кавенаги, Титове или Дедуре с Тамашем. Проблема - в РУКОВОДСТВЕ. В каждом чемпе есть такой клуб - с традициями, фанатами и бабками. Но поставят дурака во главе - и все. Посмотрите на "Динамо". в прошлом году - порнтугальцы, в этом - россияне. Тренера взяли вроде. А невооруженным глазом видно - да отмывают и воруют просто. За Манише 11 лимов - ну блин, ясно же, что отмыв! Или за Сейтаридиса, которого мальчик из Атырау клоуном в Алмате сделал... Тоже самое начинается в "Спартаке". Собралась МАФИЯ "спартаковцев" - все, мля, по сто лет играли в команде или работают в клубе. У всех традиции, все дела, уважение, имя. Вспоминают, как забил великий гол этому, тому. А толку? Тоже сидят и воруют деньги миллиардера. У которого просто времени нет на разбирательства, что происходит НА САМОМ ДЕЛЕ в клубе. Так и Старкова съели. Не Алень или Титов. А ребята, которые нашептывали игрокам. Люди, которые в футбол играли, но КЛУБОМ управлять не могут. И за базар не отвечают, как показали последние события...

Бред. Какая мафия? Какой отмыв? Нормально все, и чемпионство возьмем и в лиге поиграем!
  • 0

#6043
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


Кстати поник и шериф 1-1 сыграли. Все в ереван.


вот теперь можно сказать: все - в кишинеу :bored:

вообще-то в Тирасполь. а это совсем не Кишинев. и даже почти что не Молдавия :mad:

да, Толя, и первый матч закончился 0:0 :rolleyes:

Сообщение отредактировал Осетр пера: 19.07.2006, 13:32:43

  • 0

#6044
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений



Кстати поник и шериф 1-1 сыграли. Все в ереван.


вот теперь можно сказать: все - в кишинеу :rolleyes:

вообще-то в Тирасполь. а это совсем не Кишинев. и даже почти что не Молдавия :bored:


почему? ведь он же даже был когда-то столицей Молдавии?
  • 0

#6045
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

Приднестровская Молдавская Республика (ПМР) — cамопровозглашённое государственное образование, контролирующее часть территории Молдавии по левому берегу реки Днестр — Григориопольский, Слободзейский, Дубоссарский, Рыбницкий и Каменский районы, а также город Бендеры на правом берегу Днестра (см. Приднестровье).

Примечание: Статус ПМР не урегулирован. ПМР не признана международным сообществом, и поэтому правомерность использования применительно к ПМР некоторых политических категорий (?президент?, ?премьер-министр?, ?выборы?, ?правительство?, ?парламент?, ?флаг?, ?герб?, ?столица?) может быть оспорена. Тем не менее, демократически избранные органы власти ПМР признаются некоторыми членами мирового сообщества как законные представители населения Приднестровья, располагающие полномочиями на ведение переговоров от их имени.

Столица ПМР — Тирасполь.


Link

Тирасполь был столицей МАССР с 1929 по 1940 гг.
После присоединения Бессарабии к СССР в 1940 она была объединена с МАССР в Молдавскую Советскую Социалистическую Республику, а столица была перенесена в Кишинёв.

Вот такой эскурс в историю и географию

Сообщение отредактировал Glubberer: 19.07.2006, 16:32:37

  • 0

#6046
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений



Кстати поник и шериф 1-1 сыграли. Все в ереван.


вот теперь можно сказать: все - в кишинеу :bored:

вообще-то в Тирасполь. а это совсем не Кишинев. и даже почти что не Молдавия :mad:

да, Толя, и первый матч закончился 0:0 :rolleyes:

да я знаю, меня уже Анжела поправила, просто на другом гесте попутали, а я и рад переврать! Сорри.
  • 0

#6047
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
я знаю, кто у нас несчастливый. их двое.

что завтра?
  • 0

#6048
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Я иду +2
Фомин молоцца - 2 забил!



кстати!

Фомина риальна можно вытащить как-нить на конфу) и даже в Арену - когда он домой приедет) если интересно, конечно.
  • 0

#6049
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
как я понимаю, завтра в 21.00 в Арене

я иду.
  • 0

#6050
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Я буду.... + 1
ЗЫ. Господа, к нам едет ревизор (с)

Ру.Бенс посетит завтра наш скромный круг...
  • 0

#6051
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Есессно:) Даже не вопрос:)

Рубенса не обижать;)))
  • 0

#6052
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
кому не трудно, киньте завтра смс-ки по ходу матча.
  • 0

#6053
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Бублики жгут +)))

Сегодня выиграли 4:1.

Вышли на первое место в своем турнире. Было бы прикольно оформить дубль =)


Эххх пока не могу ходить, заметил одну весчь, когда со мной ходит жена на Спартак или смотрим дома вместе, СМ очень часто выигрывает, есля один такого не наблюдается =)
  • 0

#6054
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

Эххх пока не могу ходить, заметил одну весчь, когда со мной ходит жена на Спартак или смотрим дома вместе, СМ очень часто выигрывает, есля один такого не наблюдается =)


Без жены завтра не приходи! :)
  • 0

#6055
Michael_N

Michael_N
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Буду.
  • 0

#6056
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Я буду +2. Места заказаны.
  • 0

#6057
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Фомина риальна можно вытащить как-нить на конфу) и даже в Арену - когда он домой приедет) если интересно, конечно.

Лучше в Арену :)
2 Sam - сегодня диски тебе верну, с Эмиром никак не состыкуемся...
  • 0

#6058
bRUSe

bRUSe
  • Постоялец
  • 392 сообщений

2 Sam - сегодня диски тебе верну...

и цирка не надо
  • 0

#6059
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Несмотря на ничью с Сатурном у себя на поле, Спартак очень хорошо смотрелся, а Куинси выглядел аналогом Жо с Цска.
  • 0

#6060
Ru.bens

Ru.bens
  • Свой человек
  • 749 сообщений
22:55 Спорт. Шериф - Спартак. Лига чемпионов. Матч 2-го квалификационного раунда прямая трансляция
Кто идет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.