Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#5901
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Итак, всего записалось 21 человек. С учетом того, что в кинозале будут люди, не пишущие на ЦТ, но постоянно смотрящие с нами матчи, нас будет человек 25. Думаю, кинозал мы набираем, и я перезаказывать не буду.

Возможно скорее перебираем :D
Надо будет пораньше прийти, чтоб в проходе не сидеть :laugh:
  • 0

#5902
Gins

Gins
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
ЦСКА - команда клоунов
  • 0

#5903
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений


В предверии финала Кубка России...
Ни у кого нет видеозаписи этого матча? :mad:

PrOl, да потерпи до финала!!! Там что-то подобное будет:D)))))))))))

Получилось что-то подобное,только с точностью до наоборот :(
  • 0

#5904
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

ЦСКА - команда клоунов

Угу, как в анекдоте:
- Не люблю ходить мимо цирка, клоуны бьют!
- Что, серьезно?
- Да нет, с шуточками. :D
  • 0

#5905
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Егору запретит говорить конечно,но за его действия после финала-гранд респект.

по ТВ видно не было,есесенно,и если кто не знает,то после окончания матча и даже после того,как часть игроков подошла к нашим секторам и поблагодарила за поддержку,Егор,во время армейского праздника вернулся почти от туннеля к четырём нашим фанатам-инвалидам,которые сидят между секторами А и В,каждому пожал руку,поговорил с каждый,одному отдал свою майку. На моей памяти впервые к ним вообще подходили,а уж после такого проигрыша,да и не сразу ещё не было!
Сильно!Уважаю!
  • 0

#5906
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
актуальный вопрос.

почему болельщики других команд постят в теме "СМОТРИМ СПАРТАК", и почему (это главное) - они ходят на матчи "Спартака" вместе со спартачами в кабаки, заказанные КБА, при этом болея за другие команды?
  • 0

#5907
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

актуальный вопрос.

почему болельщики других команд постят в теме "СМОТРИМ СПАРТАК", и почему (это главное) - они ходят на матчи "Спартака" вместе со спартачами в кабаки, заказанные КБА, при этом болея за другие команды?

Ответ читать здесь:

в пн вроде как договорились с "Ареной", что весь кинозал останется под нас.

1. давайте все же на всякий посчитаем примерно, сколько нас будет. (коняшки, тоже отписывайтесь :-/
2. надобно, наверное, сегодня или завтра позвонить им и напомнить.


  • 0

#5908
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений


актуальный вопрос.

почему болельщики других команд постят в теме "СМОТРИМ СПАРТАК", и почему (это главное) - они ходят на матчи "Спартака" вместе со спартачами в кабаки, заказанные КБА, при этом болея за другие команды?

Ответ читать здесь:

в пн вроде как договорились с "Ареной", что весь кинозал останется под нас.

1. давайте все же на всякий посчитаем примерно, сколько нас будет. (коняшки, тоже отписывайтесь :-/
2. надобно, наверное, сегодня или завтра позвонить им и напомнить.


получается, Осетр за всех решил? Стрелки переведены?)
  • 0

#5909
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений

актуальный вопрос.

почему болельщики других команд постят в теме "СМОТРИМ СПАРТАК", и почему (это главное) - они ходят на матчи "Спартака" вместе со спартачами в кабаки, заказанные КБА, при этом болея за другие команды?

А почему болельшики спартака постят в темах других команд? :-/
А ходят наверно потому что они дружат с КБА.
Ну раз вам наше присутствие неприятно,то...
  • 0

#5910
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

актуальный вопрос.

почему болельщики других команд постят в теме "СМОТРИМ СПАРТАК", и почему (это главное) - они ходят на матчи "Спартака" вместе со спартачами в кабаки, заказанные КБА, при этом болея за другие команды?


Дык с ними интереснее... покричать... поругаться... можно матом.
А что теперь нам закрыться и сидеть... скучно.
  • 0

#5911
Dim Dim

Dim Dim
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Всем добрый день!
Хех, примета не сработала.
Все приметы в топку, буду смотреть Спартак.
  • 0

#5912
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

получается, Осетр за всех решил? Стрелки переведены?)

Можно, конечно, спросить и у автора темы - Sam топик создавал. Но, в целом, я разделяю точку зрения маэстро.

Дык с ними интереснее... покричать... поругаться... можно матом.
А что теперь нам закрыться и сидеть... скучно.

В этом состоит суть соперничества двух команд, которое переносится и на болельщиков. Или не приятно видеть радость фанатов команды-соперника от забитого гола? :-/
  • 0

#5913
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений


получается, Осетр за всех решил? Стрелки переведены?)

Можно, конечно, спросить и у автора темы - Sam топик создавал. Но, в целом, я разделяю точку зрения маэстро.

Дык с ними интереснее... покричать... поругаться... можно матом.
А что теперь нам закрыться и сидеть... скучно.

В этом состоит суть соперничества двух команд, которое переносится и на болельщиков. Или не приятно видеть радость фанатов команды-соперника от забитого гола? :-/



абсолютно не радостно. ИМХО, количество болел того же ЦСКА уже достаточное для того, чтобы они самостоятельно смотрели матчи. Раньше на Спа-кони ходил один Лях, тихо ехидничал в углу. Щас же в спину орут про "Моцарт - 3,14" в эпизоде, когда ДУДУ косит под убитого. ИМХО, если след. матч будем смотреть с конями - я буду смотреть его отдельно.
  • 0

#5914
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
Кстати, Титов очень хорош в последнее время! Физические кондиции у парня в полном порядке, как у молодого, а голова у него всегда светлая была. Вот только не в той команде играет... :-/
  • 0

#5915
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
УФО в следующий раз можем подраться с конями :-)
тока после в Арену не пустят :-)

а ваще тебя поддерживаю смотреть надо отдельно,
а то точно подеремся
  • 0

#5916
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

УФО в следующий раз можем подраться с конями :-)
тока после в Арену не пустят :-)

а ваще тебя поддерживаю смотреть надо отдельно,
а то точно подеремся


да ладно вам, пусть смотрят и даже ржут по-тихонечку пока, ну а если решим драться, то просто выйдем за пределы кафе (там коняшки точно разбегутся :-) )
  • 0

#5917
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Hooligans don't stop!!! :-)
По мне, лучше вместе смотреть. Но стараться эмоции контролировать
и до оскорблений не опускаться.
  • 0

#5918
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Hooligans don't stop!!! :-)
По мне, лучше вместе смотреть. Но стараться эмоции контролировать
и до оскорблений не опускаться.


не забудь мне в следующий раз напомнить, до куда низя опускаться, а то с в самом деле подеремся же... :-)
... бывали случаи...
  • 0

#5919
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

актуальный вопрос.

почему болельщики других команд постят в теме "СМОТРИМ СПАРТАК", и почему (это главное) - они ходят на матчи "Спартака" вместе со спартачами в кабаки, заказанные КБА, при этом болея за другие команды?

потому что так сложилось изначально. и, к слову, тот же Азраэль в этом сезоне с нами смотрел больше матчей Спартака, чем, скажем, ты :-) другое дело, что теперь болел ЦСКА становится все больше, а нас почему-то все меньше. однако второе мне неприятно более, чем первое.


в пн вроде как договорились с "Ареной", что весь кинозал останется под нас.

1. давайте все же на всякий посчитаем примерно, сколько нас будет. (коняшки, тоже отписывайтесь :-)
2. надобно, наверное, сегодня или завтра позвонить им и напомнить.


получается, Осетр за всех решил? Стрелки переведены?)

ну, я за всех не решал. на обсуждение было достаточно времени. кто был против - мог отписаться. к тому же я и предоложить не мог, что подобное приглашение может быть принято в штыки.

Щас же в спину орут про "Моцарт - 3,14" в эпизоде, когда ДУДУ косит под убитого.

мы тоже не мальчики-одуванчики :D или ты никогда не материл никого из наших игроков? :-) про конских - я вообще молчу :-)

не знаю, я абсолютно не против совместного просмотра. мне это добавляет хорошей злости. и, в конце концов, мне хочется видеть их лица, когда мы выиграем.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 25.05.2006, 17:38:34

  • 0

#5920
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
ЦСКА-Спартак
Спартак-ЦСКА...

не забывайте, что это футбол, игра.
Эмоции. Тот же махач, на которое "обречено" любое дерби наших команд, по сути выплеск эмоций.

Анжик, никто никуда не разбежится, если дело дойтет до того.

В противовес мнению некоторых болелельщиков КБ спешу кинуть вот это

Даже на стадионе можно болеть вместе
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.