Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#5301
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
аааа забыл - на карте на самом видном месте стоит эмблема самого правильного клуба , ну а рядом гранды мирового футбола, но также замечена эмблема небезысвестного португало-паровозно-мусорского клуба, что вызывает недоумение
это как грится низачот администрации
  • 0

#5302
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Г-н Vita_Ice, а причем тут ветка "Смотрим Спартак" и ваши личные разборки...помнится я в аналогичной ситуации получил плюс от вас


Заодно и вам г-н Советчик.
Я не модератор, мне пофиг пусть ставят.
  • 0

#5303
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
а я всегда хожу, очень часто вижу КБАшников, но мне то че делать? подбегать к ним орать- салам я с Цт - штоли? тем более я с кентами смотрю часто, правда они полукони не понимают, что такое самая великая команда в мире :-/
  • 0

#5304
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Ну если будешь, то тебя легко будет узнать...молчаливый, в сторонке и с костьми в руках
  • 0

#5305
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
еще есть такая фишка как здоровые кружки

видел в меню амстел литровый по 500
и еще чтото 2-х литровое по 2500 по-моему, и 3-х литровое по 4 штуки, когда спросил- это такая колба с кранчиком? ответили - нет кружки
  • 0

#5306
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Офф
Я билеты взял.Пропуск на машину заказал,а Вобла Пера куда-то пропал.
У кого есть его контакты в Москве сообщите плз,мне или пусть он со мной свяжется.
Спасибо
  • 0

#5307
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Лишних надо убрать отсюда =))))
  • 0

#5308
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Офф
Я билеты взял.Пропуск на машину заказал,а Вобла Пера куда-то пропал.
У кого есть его контакты в Москве сообщите плз,мне или пусть он со мной свяжется.
Спасибо

ушел на нерест. :-)
Зы. прости Осетр, меня Джа задолбал уже, я все сотки которые знал твои пробил.
  • 0

#5309
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Любой следующий пост, который мои коллеги по модерированию или я, сочтут за провокацию ругани и оскорблений будет наказываться уже не устными предупреждениями.
  • 0

#5310
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Спартачи : NaiKoN (+1), маэстро (+3), ADR, Bad, Sam (+2), OUKB (+1), Michael_N, Ковальчук (+2),
Bestfriend, Angik , Алматинец.
Знакомые болелы ЦСКА, которых спартачи позвали на совместный просмотр : Uncle Shal, СССР, Azrael

2 Чемпион
Хотелось бы попросить :

1. Гарантию мест в кинозале в первую очередь для вышеперечисленных (хотелось бы избежать ситуации, когда спартачам и их знакомым из стана соперников не хватит места из-за наплыва других желающих ЦТ-шников)
2. Дисконтные карты для всех КБА, которым понравится в Арене
(все же разговор про Арену,просьба о бесплатном входе в кинозал, решение о просмотре в Арене и пр. было инициативой спартачей).

ЗЫ. Как понимаю, также собираются идти Deniskaa (+2), Ado, MG-42, может быть другие ЦТ-шники, но меня в первую очередь интересуют вышеперечисленные товарищи, уж прошу прощения у остальных.
Надеюсь остальные могут сами договориться.

Сообщение отредактировал Алматинец: 30.03.2006, 00:49:40

  • 0

#5311
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Спартачи : NaiKoN (+1), маэстро (+3), ADR, Bad, Sam (+2), OUKB (+1), Michael_N, Ковальчук (+2),
Bestfriend, Angik , Алматинец.
Знакомые болелы ЦСКА, которых спартачи позвали на совместный просмотр : Uncle Shal, СССР, Azrael

2 Чемпион
Хотелось бы попросить :

1. Гарантию мест в кинозале в первую очередь для вышеперечисленных (хотелось бы избежать ситуации, когда спартачам и их знакомым из стана соперников не хватит места из-за наплыва других желающих ЦТ-шников)
2. Дисконтные карты для всех КБА, которым понравится в Арене
(все же разговор про Арену,просьба о бесплатном входе в кинозал, решение о просмотре в Арене и пр. было инициативой спартачей).

ЗЫ. Как понимаю, также собираются идти Deniskaa (+2), Ado, MG-42, может быть другие ЦТ-шники, но меня в первую очередь интересуют вышеперечисленные товарищи, уж прошу прощения у остальных.
Надеюсь остальные могут сами договориться.

Что косается первого пункта, Алматинец, предлагаю тебе прийти с утра в Арену, заранее на рукаве иметь повязку с надписью МОДЕРАТОР-КОНТРОЛЕР :-) и запускать в первую очередь вышеперечисленных персон :D. В этом случае могу дать гарантию, которую ты просишь :-) (уверен, что ты не обидешься на эту шутку, т.к. имеешь чувство юмора :) ). А если серьезно, то уже завтра можешь сам пойти и забронировать места в кинозале у Анастасии, я просто не представляю как я могу дать гарантию мест, ну не выгонять же тех челов, которые уже будут сидеть в зале в тот момент, когда вы подтянитесь. Выход один - завтра же заказать бронь с указанием конкретно кол-ва столов и людей. Если хочешь, это сделаю я за тебя.
По второму пункту. Вчера в Арене была презентация, и я взял на себя смелость и зарегестрировал некоторых ЦТ-шников (тебя в том числе :D ) и выписал дисконтные карты на них. Так что понравится или нет, у них нет выбора и после получения дисконта в обязон будут приходить в Арену :-)
  • 0

#5312
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
В каждой шутке, есть доля истины :-) Повязку надевать не буду, не успею изготовить :-), но, почти всех, кого указал, знаю в лицо, так что можно сказать фейс-контроль имеет право на жизнь :D

Шутки шутками, но, в очередной раз воспользуюсь любезным предложением :

2 Чемпион
Можно заказать у Анастасии столики в кинозале на от 20 до 25 человек ? Более конкретно, к сожалению не могу сказать (всегда предпочитаю говорить только за себя, но раз уж вызвался инициатором.. :), так как у многих в скобках стоит +, поэтому пока только приблизительно :-)
ЗЫ. КБА, подходим за часик примерно до начала матча.

За дисконт спасибо, уверен :D, большинство дисконт.карт выписано на КБА, так как нас "тупо больше" (с) КВН :)

ЗЫ. В случае платного входа, могу подумать о работе вахтера на входе в кинозал за долю малую, бугааа :)
(шутка)
ЗЫЫ. Надеюсь, Арена станет счастливой для просмотра матчей СМ.
К сожалению, не прогноз на 1 апреля.

Сообщение отредактировал Алматинец: 30.03.2006, 02:12:38

  • 0

#5313
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
Алматинец - последний ряд (он же 3-й) на нем помещается человек 12-15 в зависимости от требуемого комфорта и комплектации зрителей
2-й - там уже 2 столика человек по 5-6
ну и на 1-м ряду 2 столика -- 1 - 4человека , 2-й - 5-6

ну и записывайте меня - жена отправлена в длительную командировку, пацаны работают, так что ничто не может мне помешать просмотру с вами, разве только запой с пятницы с последующей недееспособностью тела встать с дивана и трансляцией матча по орт-укр
  • 0

#5314
kaz

kaz
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Привет всем болелам уменя вопрос в ближаюшую субботу Спартак с конями играет, так вот не подскажите по какому каналу будут транслировать в каком спортивном баре в принципе можно посмотретте(кроме 3-го ТАйма), чтобы бар был боьшим. Чтобы было не слишком много людей и главное чтобы было не скучно.
  • 0

#5315
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Привет всем болелам уменя вопрос в ближаюшую субботу Спартак с конями играет, так вот не подскажите по какому каналу будут транслировать в каком спортивном баре в принципе можно посмотретте(кроме 3-го ТАйма).

читай ветку и будет тебе щастье :-)

чтобы бар был боьшим. Чтобы было не слишком много людей и главное чтобы было не скучно.


Так не бывает :-)
  • 0

#5316
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Такой вопрос, на меня карту случайно не оформляли? =)
  • 0

#5317
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
на карте номер только - потом записывают имя фамилию кому будет принадлежать
  • 0

#5318
Gins

Gins
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Люди я тоже хочу посмотреть Спартак где нибудь, а то этот ОРТ со своими кривыми трансляциями задолбал, расскажите где это можно сделать, и какие расценки.
  • 0

#5319
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

ушел на нерест. :-)
Зы. прости Осетр, меня Джа задолбал уже, я все сотки которые знал твои пробил.


Так я тут лучшие места для нереста знаю.Зря он без меня:-)
  • 0

#5320
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Goldcard, сенкс за экскурс :-)
орт-укр должно показывать, по крайней мере, я собираюсь с него матч на запись поставить
Хорош по поводу тела, ты уже записан :-)

Gins, kaz
Мужики, вы че прикалываетесь что-ли ? Так и на плюс можно наприкалываться.
Пишу, но не читаю :D

NaiKoN
Султан, не в обиду, но вопросы к Чемпиону кому карта и т.д. лучше узнавать в личке, в противном случае, представь сейчас все начнут здесь узнавать :-)

Сообщение отредактировал Алматинец: 30.03.2006, 14:12:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.