Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#5241
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Отрицаю и многое

но в первом четвертьфинальном матче в Казани арбитр мог с полным правом указать на точку (бир тал)
  • 0

#5242
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Отлично. Уже 12(13) человек.
  • 0

#5243
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Я+1

P.S. а в чем причина передислокации из Грота в Арену?

Сообщение отредактировал OUKB: 27.03.2006, 15:10:01

  • 0

#5244
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Ну, Нальчику мы забили ровно в два раза больше чем кони. И не с левого штрафного на последней минуте. Просто мы играли в футбол, а нальчане - в гандбол. Вот и вся разница в классе:)

Надеюсь,что это всё таки шутка,а не адекватная оценка.
Пофиг судьи и прочие внешний факторы.Достаточно посмотреть на их игру и на наше то,что игрой назвать трудно.
Мы им конкуретны только на морально-волевых и никак иначе.
Но надолго ли их хватит,этих волевых.
  • 0

#5245
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Говорят, там лучше. Вот и посмотрим.
Не понравится - всегда вернемся в Грот.
  • 0

#5246
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
"Говорят" - это был я :)
Мне там действительно интерьер и экстерьер :) больше понравилось, потому и агитирую дерби в Арене посмотреть. Понравится всем, можно туда переехать на местожительство :D, не понравится вернуться в Грот.
Имхо, просмотр на большом экране, на кожаных диванах, в отдельном кинозале ... надеюсь понравится.
Если что, плиз, розами не душить :D
  • 0

#5247
lazialekz01

lazialekz01
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
2 маэстро: э Ербол, калайсын! Привет те с АЦТаны. Че за водку мля вы с Одиноким заказывали - вчера весь день башка болела, думал рожу в самолете.
По Сабжу - в следующем туре, часть вопросов получит ответы в игре с ЦСКА.
  • 0

#5248
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

"Говорят" - это был я :)
Если что, плиз, розами не душить :)


Сядем всем КБА и вся недолга:D чего розы портить:D
  • 0

#5249
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Имхо, просмотр на большом экране, на кожаных диванах, в отдельном кинозале ... надеюсь понравится.
Если что, плиз, розами не душить :)


Хотелось бы посмотреть это место ( по описаниям круто конечно) но все же
Эмир, можешь адресом поделиться?
  • 0

#5250
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Микаиль, конечно могу.
Если ехать по Джандосова от Чапаева, метров 30-50 не доезжая Байзакова (в сторону заправки), напротив офиса DHL.
Фут.паб "Арена". Тел : 47-25-27

Попроси, чтобы тебе кинозал показали. Надеюсь, понравится.

2 Sam

Баец, мне тебя одного хватит присесть :)
  • 0

#5251
Michael_N

Michael_N
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Дерби - это святое.
Буду 100%.

ЗЫ. А если >15 наберется - влезем?
  • 0

#5252
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Классно !
Я думаю влезем :) Но надо бы это вопрос пораньше все же провентилировать. Поэтому и прошу заранее отписаться кто идет. Чтобы потом внезапно :) прибывших не рассаживать в срочном порядке.
давайте так, кто не определится с просмотром, проблемы с рассаживанием решает сам.

Сообщение отредактировал Алматинец: 27.03.2006, 17:21:02

  • 0

#5253
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Оке, спасибо, Эмир
Ну а кто-нить из армейцев? Ауууууу....или я там один буду в красно-белой массе вариться?!
  • 0

#5254
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Почему один.
Azrael (правда он еще не подтвердил, но он никогда не подтверждает, просто приходит :) Андрей, разве не так ? :)
Uncle Shal точно будет. BrUse (правда он под вопросм, туристические маршруты осваивает, экстремальные :D
Руслан, завязывай ты там бродить по горам, давай к дерби возвращайся.

Rusik скорее всего тоже подтянется (?)
  • 0

#5255
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Ат Савецкого ИнформБюро....ADO и Сорок Второй возможно тоже подтянутся....харашо
  • 0

#5256
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
42? Хммм. Не уверен. Обещал он уже как-то... Так и не пришел...
  • 0

#5257
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
вот че мне не нравится так ето то, что вы с конями сидите постоянно за одним столом
понимаю сесть напротив, весь матч косо на них смотреть, покидать стульями , после матча попи..ся нормально :)

а вообще по теме лучше вам сразу просить карточку какую-нибудь типа скидки постоянной

хотя думаю не понравится вам там - вернетесь в грот
а мы скорее всего двинем в ритц-палас
  • 0

#5258
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
К информации Эмира могу добавить, что В Арене постоянным посетителям дается скидка 20%. Правда, какое количество посещений и за какое время дает право именоваться постоянным посетителем, мне внятно объяснить не смогли.
На дерби я буду. Возможно, со мной будут 1 или 2 человека из числа болельщиков Спартака, не имеющих возможность выходить в инет. Чуть позже уточню.
  • 0

#5259
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

вот че мне не нравится так ето то, что вы с конями сидите постоянно за одним столом
понимаю сесть напротив, весь матч косо на них смотреть, покидать стульями , после матча попи..ся нормально :)


так это мы на футболе : мясо, кони и др. В жизни обычные люди, не переносящие свои фут.пристрастия в жизнь и не проецирующие эти пристрастия на дружбу, общение. Некоторых "коней" в жизни я могу назвать своими друзьями, товарищами, хорошими знакомыми, как и они меня, играть вместе в футбол, пить пиво...
Хотя за всех, конечно, говорить не буду.
Каждый решает сам, что жизнь, что игра.

ЗЫ. Ну не повезло людям. Не тот клуб выбрали, что же теперь с ними за одним столом, из тех, кто адекватен не сидеть :)
Не удержался, блин. .. :D

2 Goldcard
Я увидел смайлик, просто хотел эту тему поднять в предверии дерби, чтоб просмотр не омрачился взаимными оскорблениями.
А почему ты думаешь может не понравиться в Арене ?

Сообщение отредактировал Алматинец: 27.03.2006, 21:41:20

  • 0

#5260
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
1. Кинозал вмещает 30 чел., при желании можно больше
2. На этот матч вход бесплатный ТОЛЬКО для ЦТ-шников
3. Именно для ЦТ-шников резерв кинозала, что бы избежать каких либо инцедентов в плане нехваток мест, думаю лучше прийти на минут 30-40 пораньше.
4. Со следующей недели в газете ПРОСПОРТ еженедельно будет выходить анонс матчей, транслируемых в "Арене"

...что В Арене постоянным посетителям дается скидка 20%. Правда, какое количество посещений и за какое время дает право именоваться постоянным посетителем, мне внятно объяснить не смогли.


Принимает решение администратор Арены (милая девушка по имени Анастасия :) ), могу посодействовать в получении дисконт карты тем, кому там понравится :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.