Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#4921
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Из вчерашнего стеба : Это мой Вася, дайте пас Васе, давай Вася..... Не, это не Вася (Квинси)

Штрафной , заработанный Кави и "мастерски" исполненный Боярой, вызвал смех.
  • 0

#4922
Gins

Gins
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Да уж лучше проигрывать шас чем в офицальных встречах

А то вспоминается сезон один из разряда "КАК В СТАРЫЕ ДОБРЫЕ ВРЕМЕНА" выиграли все игры в предсезонке даже какойто серьезный турнир, а потом так обосрались в чемпионате. :eek:
  • 0

#4923
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
я так понял кафе "у Эмира" тоже нефартовое?
  • 0

#4924
Ru.bens

Ru.bens
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Да лана так переживать.
До первого официального матча - месяц. Быстров вернется, Клим. Аленю играть будет легче не в режиме 2 матча за три дня в тяжелых погодных условиях. И так далее.
НЕ переживайте так.

"Все будет - ХОРОШО" (с) Руское радио
а если серьезно: оборона - 2003 год..., Пьяновичу карт-бланш (пусть место в сборной завоевывает), Кавенаги летом гнать вшею(все-таки до лета подождать нада). Ну и пару защитников как говорится, "умереть, а достать"...
  • 0

#4925
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Не я с длинным хочу рукавом


так есть и с длинным такие же!
  • 0

#4926
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Джа, такое впечатление, что ты меня не видел в реале:D 56 - это для детей;)

Похоже на то:spy:
Я себе взял L -это где-то 50.
В общем,бросай курить-вставай на лыжи:-)


Блин,и долго этот интеллигентный тренер будет наигрывать схемы с одним нападающим?!
Мы Спартак или Томь какая-нибудь!?
Трусливая прибалтийская физиономия. :eek:
  • 0

#4927
Gins

Gins
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

так есть и с длинным такие же!


Ок я подумаю
А такую как http://www.fanshop.r...dex.php?GID=964 точтно нельзя достать (Мне она просто больше нравится ) :puke:
  • 0

#4928
Gins

Gins
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Мне тоже не нравится когда Спартак играет от защиты, он тогда на себя не похож, какая то другая команда, тем более непомню такого что бы такая тактика плоды приносила команде.
Другой вопрос способна ли команда сейчас играть с такими соперниками по другому.
Хотя и среди чемпионата мы так играли (ЦСКА например)
Стоит ли с такой тактикой попадать в групповой этап ЛЧ
  • 0

#4929
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Какой бросать курить?:puke: Есть там маечки размером 3XL? Это вот подходящий размерчик:-)

Насчет Старкова - скачайте себе матчи Спартака 98 года и посмотрите, сколько было нападунов. Ответ - 1 и тот Анатолий Канищев.
Ваще щас кину свой пост с ВВ

Странно вот мне. Очень любят поговорить про Латвию04, а Спартак вторым номером играл ровно один матч - с Зенитом в Питере. Говорят про трусливый Спартак, а у нас защитники забили 9 мячей, да и по количеству забитых мы впереди планеты всей (у коней больше, но обошли они нас в отпускном матче с Аланией)
Не понимаю я.

Кстати, тут в порядке приобщиться к суперпрошлому скачал три матча 98 года с видео соккера (Матчи ЧР С мешками, Локо и финал кубка с Локо же). Что могу отметить, сравнивая с 2005 годом?
1. Суппорт в 2005 на голову выше, конечно. Земля и небо. В 1998 году локо слышно было:D
2. Счет в трех матчах - 3-0. Это включает в себя унылый матч с Зенитом 0-0, нервный матч в финале Кубка 1-0 и веселенький такой матчец с Локо в ЧР.
3. Первое ощущение по игре - намного, гораздо менее плотная оборона. намного менее грязная игра. Бикея в 98 году удалили бы уже в первом тайме, например. В первом тайме кубкового матча ваще давали мяч принять, подержать. Во втором уже более грубо, но, по субъективным оценкам все равно не так плотно и грязно, как в 2005.
4. Скорости тоже пониже. Ошибок в передачах тоже немало. Но за них более жестко пихают, тот же Тиша:eek: Кружева тоже не все время, а кусками. И длинные передачи тоже есть:D
5. Голы. Гол Тиши на Кубке - родной брат гола Асатиани. Удар с границы штрафной, рикошет от игрока и Нигма бессилен. Чистой воды индивидуальное мастерство, никакой особой спартаковской комбинации.
Гол Васи Баранова в дебютном матче с лохами - также результат индивидуальных действий - прошел по флангу, вошле в штрафну и пнул со всей дури.
Более менее комбинационный гол - Ширко с подачи Титова вразрез. Но и это не позиционная атака, а контратака на последних минутах матча. С учетом того, что гол был забит на последних минутах встречи - шансов отыграться не было у Локо.
6. Валидол. Присутствует. Чего стоят незабитый пенальти Джанашия, удар Джанашия с 3 метров выше ворот и так далее.
7. Расстановка неясная, то ли 3-6-1, то ли 4-5-1, то ли 4-4-1-1. В разных матчах по разному. Но есть кое-что общее. Опорник (ромащенко)=передний защитник. Под нападающими (Илюша)=второй нападающий. (и никто ОИРу не пенял, что самый креатищик играет второго нападающего) Глядя на забеги правого защитника вперед (Парфенов), на память почему то неукоснительно приходил Клим.
8. Ощущения тотального превосходства над соперником нет. Матч ЧР с Локо должен был закончиться вничью, но нашим повезло больше. Фарта больше у нас и боятся все подспудно. НО огромной разницы нет, хотя Бышовец и Семин и не такие титулованные тренеры. При этом у нас поле - Филя, Тиша, алень, Цымбаларь, Ромащенко, Баранов, Парфенов, Горлукович, Хлестов, Ананко, Канищев, Ширко, в одном из матчей на замену вышел Милешин. (в конце) То есть цвет Спартака 90х.
9. Рома дерево,а Кави бесполезен?! Вы не видАли Анатолия Канищева
10. Специально для БорманаЛА:D Из Из выше перечисленного состава, сколько из молодежного состава 96 года? Сколько своих воспитанников твердо в Основе (Титов и Хлестов)? Вектор селекции не на своих воспитанников, а на Украину - Ананко, Цымбаларь, Парфенов и Белоруссию - Ромащенко, Баранов.
Резюме - ГИГАНТСКИХ отличий от 2005 года я особо не увидел. При этом, соперники у нас, показалось, были посильнее 98 года. (Локо 98 - Джанашия, Булыкин, Бородюк , Лось недавно перешедший) Зенит - Вернидуб, Герасимец - это хто ваще?

Где-то захватывает дух, где-то скучновато, где-то валидол. Удовольствие получил, конечно, больше от ностальгии, чем от качества футбола.

Это я к тому, что не надо идеализировать прошлое сильно;) Если через 10 лет показать игры 2005 с Динамо или Аланией, тоже можно будет говорить - эх, что потеряли;)

ЗЫ В футболе не понимаю ни фига. Если кто-то из аналитиков (лучше всего, конечно Юра Fablin) посмотрит и выскажет свое мнение - был бы рад.



без матов, пожалуйста
модератор

Сообщение отредактировал BritFan: 09.02.2006, 16:37:01

  • 0

#4930
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

так есть и с длинным такие же!


Ок я подумаю
А такую как http://www.fanshop.r...dex.php?GID=964 точтно нельзя достать (Мне она просто больше нравится ) :puke:


С длинным рукавом только XL. 2 тыщи. есть на складе
  • 0

#4931
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Какой бросать курить?:D Есть там маечки размером 3XL? Это вот подходящий размерчик:eek:

Насчет Старкова - скачайте себе матчи Спартака 98 года и посмотрите, сколько было нападунов. Ответ - 1 и тот Анатолий Канищев.
Ваще щас кину свой пост с ВВ

Странно вот мне. Очень любят поговорить про Латвию04, а Спартак вторым номером играл ровно один матч - с Зенитом в Питере. Говорят про трусливый Спартак, а у нас защитники забили 9 мячей, да и по количеству забитых мы впереди планеты всей (у коней больше, но обошли они нас в отпускном матче с Аланией)
Не понимаю я.


Спрошу насчёт XXXL.

А какая у нас тогда была полузащита? Какой был уровень соперников? Или тогда против наших нападающих играли Рахимич,Одия,Сайтаридис,Бут,Асатиани в нашем чемпионате?

Да,мы забили дофига,но сколько из них Алании и Амакару?:puke:
В общем обольщаться рано:-)
  • 0

#4932
Gins

Gins
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

С длинным рукавом только XL. 2 тыщи. есть на складе

В смысле на складе здесь в Алмате да еще и такая как я хочу
  • 0

#4933
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Наконец-то!!! Фрадкову и Путину - зачооот! :rotate:
  • 0

#4934
Ru.bens

Ru.bens
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Наконец-то!!! Фрадкову и Путину - зачооот! :rotate:

че? неужто стадион разрешили построить? :rotate:
  • 0

#4935
Gins

Gins
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Председатель Совета директоров ФК ?Спартак? Леонид Федун сообщил о том, что ?разрешение на строительство стадиона ?Спартак? получено и через три года, если не произойдет ничего непредвиденного, мы будем играть на собственном стадионе?.

УРАААААААААААААААААА!!! :rotate:
  • 0

#4936
Шига

Шига
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
А вот это уже то что надо!!!
три года подождём... 70 лет ждали же... главное чтобы всё сложилось хорошо, а не как всегда
  • 0

#4937
harddrinker

harddrinker
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Председатель Совета директоров ФК ?Спартак? Леонид Федун сообщил о том, что ?разрешение на строительство стадиона ?Спартак? получено и через три года, если не произойдет ничего непредвиденного, мы будем играть на собственном стадионе?.

Мля, придеться отмечать на выходных! Как пить дать, придеться!
  • 0

#4938
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Ну чо, со стадиком. Макса вызвали в сборную на товарняк - это гуд. Старков взял еще одного нашего щегла на сборы - Лугачева - тоже гуд. Защитника ищут изо всех сил - скорей бы уже нашли:rotate:

ЗЫ До начала официальных игр 2,5 недели:rotate:
  • 0

#4939
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Защитника ищут изо всех сил - скорей бы уже нашли:rotate:

Из серии "Иногда они возвращаются" :rotate:

КЕБЕ СЫГРАЛ ЗА ДУБЛЬ "СПАРТАКА"

Сенегальский защитник Ибра Кебе провел второй тайм за спартаковский дубль в матче с одноклубниками из Щелкова, завершившемся в пользу команды второго дивизиона - 0:2. Африканец, связанный контрактом с красно-белыми, надежно сыграл на привычном месте на левом фланге обороны, сообщает корреспондент "СЭ" Алексей МАТВЕЕВ.


  • 0

#4940
Gins

Gins
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
А в Динамо Семин четко дал понять что такое дисциплина и что она для всех одинаковая что для молодника что для звезды. Кебе уже давно пора отчислить с команды!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.