Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#4861
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

http://teleweb.ru/programm.asp

2-40


блин че делать та????
так охота посмотреть!!
отпроситься чтоли на завтра с работы????

спать до 2, проснуться и поехать смотреть.
  • 0

#4862
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
ага - а потом до 5 смотреть - затем 2 часа спать?

кстати дома посмотреть врядли - засну 100-пудово
кроме как сан-сиро не уверен что что-то еще работать будет
  • 0

#4863
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

ага - а потом до 5 смотреть - затем 2 часа спать?

кстати дома посмотреть врядли - засну 100-пудово
кроме как сан-сиро не уверен что что-то еще работать будет

так в сан-сиро и собираемся. там нас должны ждать. а мы, за редким исключением, не придем :drink:
  • 0

#4864
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
2 Осетр пера
Есть такая инфа непровернная правда, что показывать в 1:00 будут все-таки по крайней мере в "Олимпе"
ща попытаюсь проверить

2 Осетр пера
Есть такая инфа непроверенная, что показывать в 1:00 будут все-таки по крайней мере в "Олимпе"
ща попытаюсь проверить
  • 0

#4865
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

2 Осетр пера
Есть такая инфа непровернная правда, что показывать в 1:00 будут все-таки по крайней мере в "Олимпе"
ща попытаюсь проверить

есть такая инфа, что Олимп вчера закрыли :drink: и как будут показывать в час, если трансляция по Первому по любому в 2:40. на ВВ подтвердили.
  • 0

#4866
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
короче, на сибирском первом будет прямая трансляция!

http://tv.yandex.ru/...period=12&flag=

теперь надо узнать, где этот сибирский Первый взять? в Сан-Сиро звонил - там в 2:40 по-любому будут показывать.
  • 0

#4867
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Как "Олимп" закрыли? А где же я буду харчеваться? (с)
Ну короче если не просплю то подъеду в "Сан Сиро", ничего не поделаешь.
Осетр, ты хоть идешь?
  • 0

#4868
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
мдя, жаль, что матч не вызвал среди нас такого интереса :drink: как и ожидалось, на "выезде" присутствовали я, Angik, Чемпион, Ковальчук и еще один болела, может, кто его помнит, по имени Саша.
коротко по матчу. ДК играл получше. мы, в основном, оборонялись. в обороне солидного пламени пожар. особенно на втором этаже, где ПВО явно не хватает. в созидании преуспели мало, зато ярко. в целом, 1:1 по игре.

по персоналиям.

Войцех - лучший! тащил все, что мог. с десяток отличных сейвов, раза 4 - из-под перекладины. без претензий.
Йиранек - скорости маловато. впереди не слишком продуктивно. но, в целом, нормально.
Ковач - наверное, лучший из защитников. продуктивно и впереди, и сзади. в отборе играл неплохо, но бельгийский судья что-то был уж очень строг.
Дедура - проигранный воздух, в большей степени, на его совести. в целом, неуверенно.
Йенчи - худший из защитников. возможно, от того, что играл слева. Климу - не конкурент. возможно, в центре у него будет получаться лучше. очень много потерь.
Моцарт - произвел гораздо лучшее впечатление, чем в прошлом сезоне. хотя угловые по-прежнему косячит.
Егор - второй лучший. прибавка по сравнению с прошлым сезоном видна. вернулись прежние хитрые пасы.
Ковальчук - много брака. на троечку.
Калина - начал бодро, но быстро стух. физики явно не хватает. был главным кандидатом на замену, что и было произведено.
Бояра - мысли не прибавилось. хотя голевой пас и выдал (если я не ошибаюсь).
Ромачька - подтвердил репутацию дерева. особенно в своем первом эпизоде. но гол забил классный.
Алень - вышел, сыграл без особых помарок. на уровне.
Кави - в своем репертуаре.
Квинси - впечатлил. скорость, уверенность, финты в стиле Криштиану Роналду. не выключается из борьбы. если Быстров будет играть как в прошлом сезоне, то фланги у нас закрыты. и это радует.
  • 0

#4869
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
да ужж ждал до 4-х пока матч начнется....

Первый финт голландца это что-то :drink:
А потом молодца, тока вот непонятно как у него с ударом
скорость и техника оч хорошие
Егор - "второе дыхание" ?
в обороне - бардак, хорошо что ДК кроме как бей-беги играть в другое не могут
Войцех - надежно, единственно опять растраивает в 2-х моментах с рикошетом в штангу и когда после углового головой били
даже не дернулся - опять только взглядом мячик провожал
(хотя мож это и хорошо- силы экономил, все равно не достал бы)
  • 0

#4870
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Записать не удалось, сорри. Да еще пока копался в этих проводах, пропустил первые 12 минут (матч в 1:00 начался по нашему).

Войцех, Егор - в порядке
Квинси..... - мы еще будем аплодировать этому парню не раз, чует мое сердце.
Рома... Рома обещал забить, Рома забил.

Кави - нравится мне эта игрушка, но, имхо, летом расстанемся мы с ней.

Вообщем, делаем Шахту и берем Кубок.
Кони - ДК играют в ничью.

Сообщение отредактировал Алматинец: 07.02.2006, 10:13:35

  • 0

#4871
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Я вот не уверен, что мы с ДК даже ничейку сгоняем(
Карвальо и Жирков звездняк поймали (надеюсь Гинер с Валер Георгичем из них это выбьют до встречи с ДК)

По игре СМ-ДК, сказать могу. Но мало :drink:
так как на перерыве заснул, по первому тайму. Динамо выглядело предпочтительнее.
Гол, отмененный из за офсайда забивался В ПРЕДЕЛАХ правил!
Пропустив гол хохлы включили вторую скорость и мнгновенно отыгрались, не уверен, что СМ, окажись на месте киевлян способился бы на такое.
Поле классное...вот и все...
ЦСКА в четверг будет тяжко
  • 0

#4872
Gins

Gins
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Ну и как кому игра понравилась?
Не я конечно делаю скидку на начала года и прочию чушь, но понял из игры одно центрального защитника рослого и чтобы хорошо играл головой помереть, но достать надо!!!
Вчера все проблемы были из-за того что второй этаж просирали пополной.
Квинси - супер монера игры спартаковская да и культура паса вроде как ниче да и скорость не хуже Быстрова. Судить рано но кажись у Спартака теперь два реактивных фланга

а так баяра вообще не скем в пас не играл сам как только мяч получит по воротам лупит считаю что такие удары надо на тренировках отрабатывать а не в игре

Ковольчук не в форме Титов тоже центр полузащиты соответственно ноль

гол динамовский не защитали не поделу там отскок был от защитника спартака так что о каком внеигры речь шла я не понял

а еще ошипку я думаю селекционеры спартака сделали не купив Ещенко смышленый малый постоянно и неплохо к атакам подключается плюс с ведением лимита на лигионеров очень даже ко двору пришолся бы, другое дело денег за него просили больших так я думаю окупил бы он их не в пример Кави которого давно пора куда нибудь продать не игрок он спартака не его это команда
  • 0

#4873
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
2 СССР
Все таки хочется надеется на вашу ничейку и победу СМ в матче с Шахтой :drink:

Гол действительно вчера был, судья ошибся. Киев выглядел предпочтительней и , если бы не Войцех...
С другой стороны попади Рома вчера не вратарю в ногу, а в створ.... , реализуй выход в начале матча...
Откликнись Алень на передачу Квинси в конце матча ... Много если бы :kruto:

Защитник уровня Видича нужен как воздух, потому как этот воздух :smoke: мы вчера вчистую проиграли.

Калина, имхо, перегорел до матча, уж очень хотел показать себя перед тренерами СбУ.
Ковальчук (куча обрезов и потерь), Бояра - слабо

Да, и поводу Егора, не соглашусь. Имхо, вчера был лучшим на поле наравне с Войцехом.
Пас Бояре, после навеса которого Ромка забил - вырезал именно Егор Ильич в ствоей фирменной манере.
  • 0

#4874
Gins

Gins
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Да но мы знаем на что он способен и что вчера показывал. Но я в самом начале сделал акцент на начало года + известное дело что Егор подтягивает форму только к началу сезона

А вообще мне интересно кто что думает про Ещенко

+ вопрос есть. Где можно в Алмате купить качественную спартаковскую майку?
  • 0

#4875
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Привет,господа красно-белые.
ща опять буду спорить:drink:
2 Осётр.Ты Ковача с Йенчи не перепутал? Ковач столько напожарил,что на три матча будет.А Адриан в свою силу сыграл,без грубых ошибок,но без паса совсем.
По полузащите в целом согласен полностью.Кроме Аленя. Что был,что не был на поле.
Рома в своём репертуаре. "Чугунок" быстрый,но,имхо,на наших огородах ему не скоро светит проявить себя.Да и с пасом у него тоже не однозначно.Хотя,вчера и Алень на 5 метров пас отдать не мог.
Кави? Кто-то ожидал,что он за 10 минут при такой игре большее покажет? У нас за второй тайм к нападающим мяч в районе штрафной ни разу не попал.
Петрович опять затянул с заменами,имхо. Киев удачно поддерживал темп,меняя игроков,а мы и не наигрывали состав и не за результат бились.
В общем,ничья лучший исход.Надо "любить" кротов и верить,что кони ничью сделают:kruto:
  • 0

#4876
Gins

Gins
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
А че на Кави можно вообще расчитывать?

Он не спартаковец 100% не когда им не был и не будет уедит из россии через пол года и начнет ныть какая россия плохая как там холодно и т.д стандартная ситуация для лигионеров-неудачников которые уезжают из россии. Проходили уже.

Вы посмотрите на его игру кто нибудь видел что бы он нормально пас принимал в штрафной, я его и нападающим назвать не могу если я и видел принимающим пас то только в центре поля. От него КПД -30%

P/S

О прекрасном будующем
Недавно посмотрел на кубке гранаткина на Дзюбу малодой спартач а нече выглядит думаю если за основу выпускать вместо Кави точно больше пользы будет. Да и вообще класный столб растет у спартака да второй этаж усилит в наподении
  • 0

#4877
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Народ, чо за фигня с барами... Теперь и Олимп закрыли... где ж футбол смореть...

П.С. На обычном спутниковом ТВ показывали матч в 00.40. Не знаю я, чего вы там в 5 утра собирались смореть...
  • 0

#4878
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

А че на Кави можно вообще расчитывать?

Он не спартаковец 100% не когда им не был и не будет уедит из россии через пол года и начнет ныть какая россия плохая как там холодно и т.д стандартная ситуация для лигионеров-неудачников которые уезжают из россии. Проходили уже.

Вы посмотрите на его игру кто нибудь видел что бы он нормально пас принимал в штрафной, я его и нападающим назвать не могу если я и видел принимающим пас то только в центре поля. От него КПД -30%

P/S

О прекрасном будующем
Недавно посмотрел на кубке гранаткина на Дзюбу малодой спартач а нече выглядит думаю если за основу выпускать вместо Кави точно больше пользы будет. Да и вообще класный столб растет у спартака да второй этаж усилит в наподении


Можно!

Какой он спартаковец никто кроме него не знает.А что он будет делать когда уедет-это не знает никто!И что ж проходили?

Я его игру видел.И видел больше,чем кто-либо тут.И обсуждалось это не раз.Он играет не в своей команде.Точнее команда играет не в тот футбол,для которого он создан.Что не исключает того,что это умнейший,техничный и тонкий игрок!

Про Дзюбу согласен.Но таких молодых каждый год показывают много,а потом оседают где-то в Тюмени. Уж очень от славы и денег им башню рвёт.
  • 0

#4879
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

А вообще мне интересно кто что думает про Ещенко

+ вопрос есть. Где можно в Алмате купить качественную спартаковскую майку?


1. Я его игру не видел, но судя по его трансферной цене, это игрок уровня Несты :kruto:
2. Качественную - нигде. Не очень качественную, во Дворце спорта. Правда там были только "Кавинаги" :drink:
  • 0

#4880
Gins

Gins
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Да я не говорю что Кави плохой футболист я говорю что каманда не его, и пользы соответственно не какой нету от него.
Ошибку большую допустили селекционеры когда покупали его.
Мне его честно говоря очень жалко продовали бы его быстрее да и все дела
А если так поделу то и Старков его в основу ставит только потому что купили его за бешенные бабки стоил бы от там 2500000 некто бы о нем уже и непомнил сколько за последнии годы таких через спартак проходило.

Слава богу что руководство нормальное пришло селекцию налаживают более менее а то купят игрока а потом думают что нам с ним делать и деньги на ветер и судьбу играку ломают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.