Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#4161
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

За такие деньги можно кого-нить и получше Шавы купить, при всем к нему уважении ;-)



согласен. из того же Зенита денисова и кержакова за эти деньги... спивака и малофеева на сдачу дадут)
  • 0

#4162
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Парни, лично мне пох скока Федун отдаст за Шаву. А вам?

P.S.: про кого-то "лучше чем Шава" не гутарим, либо предлагаем РЕАЛЬНЫЕ варианты ;-)
  • 0

#4163
SSman

SSman
  • Гость
  • 8 сообщений

В том смысле, какие у нас в Алмате бары есть, где футбол посмотреть можно, а то я кроме Третьего Тайма больше не знаю?


Ничего личного, но с чуваком с таким ником и таким аватаром я на одном гектаре с?;%ть не сяду, не то что про футбольные бары рассказывать.


:D Я конечно извинияюсь, за флейм, но аватар мой означает всего лишь скандинавский символ солнца - "вечный круговорот", а ник не более чем история, означает он рядового войск СС. Неужели ты будешь обвинять меня в любви к истории?! ;-)


CC официально признан преступной организацией на Нюрнбергском процессе. "Вечный круговорот" после 1945 года абсолютно без вариантов ассоциируется с нацистской свастикой.
И скидки на любовь к истории - корявая отмазка. Нацистов я не люблю. Наши предки против нациков воевали и им хребет сломали не для того, чтобы потомки фанатели по эйнзацгруппам и концлагерям.

Сорри за ОТ.


Слушай, если ты завтра будешь ходить с майкой СССР или изображением Сталина - на тебя кто-нить посмотрить- "нет" - ты скажешь! Так и здесь. Хотя если на то пошло Сталин и СССР как режим оказались еще более престпуными, чем кто-бы то ни был за всю историю.
И в конце концов я фанатею больше не от НАЦИЗМа а от СПАРТАКА, как и ты кстати! Снова сорри за флейм...
  • 0

#4164
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Парни, лично мне пох скока Федун отдаст за Шаву. А вам?

P.S.: про кого-то "лучше чем Шава" не гутарим, либо предлагаем РЕАЛЬНЫЕ варианты ;-)


Согласен с Арамисом (С) Пох цена. Шава лучший вариант - и русский и быстрый и креативный и с Быстровым сыгранный и перспективный. Нада брать. Тем более нефть щас дорого стоит:D Средства есть:D
  • 0

#4165
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Слушай, если ты завтра будешь ходить с майкой СССР или изображением Сталина - на тебя кто-нить посмотрить- "нет" -  ты скажешь! Так и здесь. Хотя если на то пошло Сталин и СССР как режим оказались еще более престпуными, чем кто-бы то ни был за всю историю.

ни СССР, ни Сталина никто официально не судил и не запрещал ношение и демонстрацию символики с их изображением. так что хайло завалил. ;-) и мне противно, что такие люди как ты болеют за "Спартак".

И в конце концов я фанатею больше не от НАЦИЗМа а от СПАРТАКА, как и ты кстати! Снова сорри за флейм...

порадовало слово "больше" :D
  • 0

#4166
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Народ, продолжаем обсуждать тему в ЛС.
Осетр пера, выбирай выражения. (устное предупреждение).
  • 0

#4167
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
тема - смотрим Спартак

согласен с Сэмом
смотреть в одном кабаке "Спартак" с наци я отказываюсь. И даже скажу больше. я видимо не сдержусь просто. дам в лоб. например.
  • 0

#4168
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Ufo, ты просьбы читать умеешь?
вообщем следующий кто продолжит тему наци и т.п. получит +
  • 0

#4169
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений
Я тоже наверное подъеду. Кто Мы? ;-)
  • 0

#4170
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Я в ТТ буду.
  • 0

#4171
bRUSe

bRUSe
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Тем более нефть щас дорого стоит;-) Средства есть:D


сказал Абрамович, продавая Сибнефть. интересно, как быстро поменяется спонсор у нас...
  • 0

#4172
bRUSe

bRUSe
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Ufo, ты просьбы читать умеешь?
вообщем следующий кто продолжит тему наци и т.п. получит +


пугает "и т.п." в сообщении ;-) Народ, есть вопросы по ЛЛФ, кто может помочь? скиньте в личку. Виталя, извини.
  • 0

#4173
Ru.bens

Ru.bens
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Тем более нефть щас дорого стоит:D Средства есть:D


сказал Абрамович, продавая Сибнефть. интересно, как быстро поменяется спонсор у нас...

...."Лукойл" не продается!!! ;-)
  • 0

#4174
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Парни, лично мне пох скока Федун отдаст за Шаву. А вам?

P.S.: про кого-то "лучше чем Шава" не гутарим, либо предлагаем РЕАЛЬНЫЕ варианты :-)


Согласен с Арамисом (С) Пох цена. Шава лучший вариант - и русский и быстрый и креативный и с Быстровым сыгранный и перспективный. Нада брать. Тем более нефть щас дорого стоит:( Средства есть:(

Лишь бы эти средства с умом осваивали, а не а-ля мусора.
  • 0

#4175
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Лишь бы эти средства с умом осваивали, а не а-ля мусора.


"Средства у нас есть, у нас уме нету" (с) К в П
  • 0

#4176
Ru.bens

Ru.bens
  • Свой человек
  • 749 сообщений

"Средства у нас есть, у нас уме нету" (с) К в П

...хотя в последнее время неявно просматривается тенденция появления оного. Менка Быстров - Самедов, думаю, вышла особенно удачно. Да и впрошлом году достойные люди пришли
  • 0

#4177
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Хотелось бы узнать, что общественность скажет по поводу, к примеру, такого варианта :
если Шава согласится на переход, Керж, навряд ли, останется в Питере, мешкам тогда нужен будет еще и нападенец и Зенит откажется просто за бабло продавать Шаву, а запросит меньшие деньги за Шаву + Павленко, Павлюченко, как думаете, стоит игра свеч ?
  • 0

#4178
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Хотелось бы узнать, что общественность скажет по поводу, к примеру, такого варианта :
если Шава согласится на переход, Керж, навряд ли, останется в Питере, мешкам тогда нужен будет еще и нападенец и Зенит откажется просто за бабло продавать Шаву, а запросит меньшие деньги за Шаву + Павленко, Павлюченко, как думаете, стоит игра свеч ?

Гы, Шава, конечно, "вор авторитетный"(с), но меня лично такой
вариант не прельщает :-) . А Павликов ты имеешь в виду обоих
сразу или кого-нибудь на выбор?
Хотя я по любому против...
  • 0

#4179
Ru.bens

Ru.bens
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Хотелось бы узнать, что общественность скажет по поводу, к примеру, такого варианта :
если Шава согласится на переход, Керж, навряд ли, останется в Питере, мешкам тогда нужен будет еще и нападенец и Зенит откажется просто за бабло продавать Шаву, а запросит меньшие деньги за Шаву + Павленко, Павлюченко, как думаете, стоит игра свеч ?

ЛУЧШЕ СИНИЦА В РУКАХ! Не для того своих воспитываем...а вообще все эти истории типа Самедов уже надоели! Скока можно! :-)
  • 0

#4180
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Ребят, мож я немного не в тему, но имхо Шава и Павленко - игроки одного уровня были 2-3 года назад... Тогда Керж "сверкал", а Шава ему просто снаряды подносил. Вот только, за эти 2-3 года Петржалка Шаве доверял, ставил в состав, поощрял всячески и пацан вырос, реально вырос в звезду рос. масштаба (а может и не только)... А Павленко?... Когда молодняк в лиге гонял (последняя лига СМ) и в КУЕФЕ на след. год - Павленко был одним из лучших, а потом?... Травма, запас и недоверие... И теперь мы с ним готовы расстаться в обмен на звезду-Аршавина. А ведь не факт что он расскроется в СМ.
Может лучше просто больше доверять Павленко, чаще выпускать на поле? И пацан тоже вырастет. Я не знаю в какой он ща форме, но не думаю что намного хуже Егора. Егор играет (когда как), а Павленко сидит де-то в дубле...
ЗЫ: сильно не пинайте.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.