Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#3661
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Я однозначно за СКИФ. И пойду туда по любому:laugh:
Напоминаю втторой раз Алматинцу:lol:
  • 0

#3662
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Интересно будет если кони влетят Торпедо Владимир 1-0 :smoke:

Размечтались! :rotate:
"Торпедо" (Владимир) - ЦСКА - 1:1 (0:0)
Голы: Красич, 67 (0:1). Боллоев, 83 (1:1)
"У нас сегодня была хорошая тренировка. Почему мы не обыграли команду второй лиги? А как вы бы хотели, чтобы мы выиграли? 10:0? Тогда считайте, что не сумели, хотя общую задачу двухматчевого противостояния, напомню, выполнили", - заявил наставник армейцев Валерий Газзаев.
  • 0

#3663
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Сэму - кружку чая, OUKB - чашку пива :rotate:

Народ, для особо тупых повторите, плиз :

1. Дату (суббота ? )
2. Время
3. Адрес
4. Время сбора
  • 0

#3664
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
1. суббота, 16 июля
2. 16:00 (алматы)
3. Кирова-Пушкина (Скиф)
4. я подойду к 15:30
  • 0

#3665
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Тоже приеду.
  • 0

#3666
Dim Dim

Dim Dim
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Привет всем!
Народ, насколько понимаю смотрим СМ vs. Кепок?
Как думаете каковы шансы? Обязательно посмотрю.
  • 0

#3667
Dim Dim

Dim Dim
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Супер-клуп ЦСКА пытаося потвторить на бис Вардар 2003, только уже Российского разлива, что йто плехо пошло!
  • 0

#3668
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Дим-дим Шансы выиграть 3:1, ну или, вообще, выиграть :rotate:
Подъезжай в Скиф.

Анжела, спасибо.
  • 0

#3669
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Да, на "кепок" и я бы посмотрел. :rotate:
  • 0

#3670
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Вот в Скифе и увидимся :rotate:
  • 0

#3671
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Да, на "кепок" и я бы посмотрел. :smoke:

Вот "кепки" вас шапками и закидают :rotate:
  • 0

#3672
Dim Dim

Dim Dim
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Ок, Скиф так Скиф!
Постараюсь быть:rotate:)!
Что-то тревожно, у Кепок тренера сменили! Это как допинг для команды, каждый будет пытаться прыгнуть выше головы! Ну посмотрим, интересно кого Старков в основе выпустит? Опять ЧУК с Калиной?
  • 0

#3673
Dim Dim

Dim Dim
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Народ, у меня предложение!
Может устроим конкурс прогнозов на стартовый состав Спартака перед каждой игрой? За Спартаком очень интересно наблюдать, состав такой подобран что и не угодаешь кого тренер в основу поставит:rotate:)!
  • 0

#3674
Dim Dim

Dim Dim
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Народ, всем, привет!
Кто-нибудь читал сегодня ВВ? Я дня 3 на ВВ не заходил, сегодня открываю обалдеть, что творится!!! Вспомнились времена ЧВР, очень похоже! Предлагаю высказать свои мнения. Такого поступка я от Рукводства не ожидал, да прошли те времена, когда для Руководства (НПС) клуб был ребенком, который поддерживала всенародная любовь, и болельщики были не пустым местом. Сейчас клуб этов сего-лишь дорогая игрушка и ничего более. Грустно это все, очень грустно.
  • 0

#3675
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Народ, всем, привет!
Кто-нибудь читал сегодня ВВ? Я дня 3 на ВВ не заходил, сегодня открываю обалдеть, что творится!!! Вспомнились времена ЧВР, очень похоже! Предлагаю высказать свои мнения. Такого поступка я от Рукводства не ожидал, да прошли те времена, когда для Руководства (НПС) клуб был ребенком, который поддерживала  всенародная любовь, и болельщики были не пустым местом. Сейчас клуб этов сего-лишь дорогая игрушка и ничего более. Грустно  это все, очень грустно.


Да уж, ситуация - гавно получилась :rotate: "Такие сейчас времена"(с)Познер
  • 0

#3676
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Народ, у меня предложение!
Может устроим конкурс прогнозов на стартовый состав Спартака перед каждой игрой? За Спартаком очень интересно наблюдать, состав такой подобран что и не угодаешь кого тренер в основу поставит:rotate:)!


На ВВ перед каждым матчем проводится такой конкурс, в разделе "Прогнозы" :smoke:
  • 0

#3677
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
ну и че случилось-то?
  • 0

#3678
Dim Dim

Dim Dim
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Сходи на ВВ, там все ответы на вопросы.
А если коротко, то в Находку выезд был, человек 30 поехало, на обратную дорогу, 5 человек попросили с командой взять в самолет, что бы до москвы обратно, руководство отказало.... а теперь на ВВ идет разговор про устроить Акцию протеста или чего-подобное!
  • 0

#3679
Dim Dim

Dim Dim
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Москва далеко, а здесь рядом. Да и добустим победитель конкурса, получает кружку пива, сразу после объявления составов:rotate:)!
  • 0

#3680
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Сходи на ВВ, там все ответы на вопросы.
А если коротко, то в Находку выезд был, человек 30 поехало, на обратную дорогу, 5 человек попросили с командой взять в самолет, что бы до москвы обратно, руководство отказало.... а теперь на ВВ идет разговор про устроить Акцию протеста или чего-подобное!

да, уже почитал. только какая-то пустая обида. некрасиво, конечно, если у людей деньги кончились или еще что-то, но их не обязаны ведь были брать в самолет? что за претензии? пример, может, и не удачный, но все же. в прошлую субботу я был на Байсерке, оттуда в 3 поехал в СКИФ на "Локомотив". был готов, что потрачу много денег на такси, посему запасся ими основательно. но мне повезло - остановился джип, ехавший в город, и меня довезли прямо до кафе. денег не взяли. хорошие люди - ничего не скажешь. но если бы они проехали мимо, обдав меня пылью, я бы не стал устраивать акции протеста против джипперов. да, рук-во могло взять этих пятерых, но каждый сам за себя в ответе, тем более их в Находку никто не тянул. равно как и меня никто не тянул по 40-градусной жаре пилить в город.

а чего Крупский свалил? достали разговоры о никаком Титове?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.