Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#3521
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Все, я окончательно в Олимп не ходок. Буду смотреть один, но в каком-то другом месте...

проблема в нашей компании? :spy: если нет, то давайте в это другое место ходить вместе. только куда?


Димон, шо ты как неродной?:D Проблема в обслуге Олимпа. И это, похоже, моя персональная проблема. Поэтому я и не призываю искать новое место и переселяться всем туда;) Буду в сан-сиро ходить или еще куда-нить...
  • 0

#3522
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Все, я окончательно в Олимп не ходок. Буду смотреть один, но в каком-то другом месте...

проблема в нашей компании? :spy: если нет, то давайте в это другое место ходить вместе. только куда?


Димон, шо ты как неродной?:D Проблема в обслуге Олимпа. И это, похоже, моя персональная проблема. Поэтому я и не призываю искать новое место и переселяться всем туда;) Буду в сан-сиро ходить или еще куда-нить...

я уже пару страниц назад говорил, что Олимп меня тоже достал. в самом начале я признавал, что он не фонтан.
всем не нравится Олимп,но нового конкретного места почему-то никто не предлагает. обычно все заканчивается этим самым "куда-нить..."

давайте пойдем 2-го в 20:00 в Сан-Сиро. я не против.

обсуждаем
  • 0

#3523
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Насчет 2-го не уверен, пойду ли я куда, но 9 надо обязон всем вместе смотреть!!
  • 0

#3524
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
меня больше всего в олимпе убивает духота.

говорят, что в Челси очень замечательно.
  • 0

#3525
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Если смена Олимпа назрела не только у меня, давайте действительно обсудим смену места.
1. Сан-Сиро - ничего не могу сказать
2. 3 тайм - в сад:spy:
3. СКИФ - надо выслать группу разведчиков дабы протестировать. Ощущение такое, что сервис там тоже будет не очень...
4. Ацтека ?
5. Челси - ? (название напрягает:D
6. Что-то еще?
  • 0

#3526
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
http://www.olimp.kz/ - это случайно не от одноименного кабака?
  • 0

#3527
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Мне пофиг. Меня и 3т устраивал, пока они не отказались проектор включать.
  • 0

#3528
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
есть предложение 2-го пойти в Сан-Сиро. про 9-е решить исходя из полученного опыта
  • 0

#3529
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
ДЛя меня игра с Шиной показала,что у нас есть команда.Но рулевой уж очень трусливый.
Пенальти,ИМХО,был 100%,равно как и удаление пожалуй.Жаль,что так получилось для Маню и для того молодого парня,которого он списал на полгода.

Ждём Раму!
  • 0

#3530
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Если смена Олимпа назрела не только у меня, давайте действительно обсудим смену места.
1. Сан-Сиро - ничего не могу сказать
2. 3 тайм - в сад:spy:
3. СКИФ - надо выслать группу разведчиков дабы протестировать. Ощущение такое, что сервис там тоже будет не очень...
4. Ацтека ?
5. Челси - ? (название напрягает:D
6. Что-то еще?


Сан-Сиро, Ацтека - гораздо более дорогие кабаки, чем Олимп. Предупреждаю)
  • 0

#3531
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Рулевой должен дать резалт.Кредит доверия исчерпается мгновенно, стоит ему проиграть пару игр подряд. Вот это и сказывается.
А Старков не трусливый, а хитрый. Он себя еще покажет:spy:
  • 0

#3532
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Если смена Олимпа назрела не только у меня, давайте действительно обсудим смену места.
1. Сан-Сиро - ничего не могу сказать
2. 3 тайм - в сад:D
3. СКИФ - надо выслать группу разведчиков дабы протестировать. Ощущение такое, что сервис там тоже будет не очень...
4. Ацтека ?
5. Челси - ? (название напрягает;)
6. Что-то еще?


Сан-Сиро, Ацтека - гораздо более дорогие кабаки, чем Олимп. Предупреждаю)

ну мне, например, кроме 3 кружек пива за матч - ничего не надо. остальным ,как я посмотрю, тяжелее :spy:
  • 0

#3533
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
в Ацтеке и Сан-Сиро 1 кружка пива стоит мин. 600 тенге.
  • 0

#3534
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Ну дербес в сан сире 380...
Для меня это не большая проблема, в силу того, что я обычно пиво не пью:spy: Но как вот все остальные?
  • 0

#3535
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Ну дербес в сан сире 380...
Для меня это не большая проблема, в силу того, что я обычно пиво не пью;) Но как вот все остальные?

Теперь это для тебя большая проблема. :D :spy:
Вспомнишь или напомнить?
ЗЫ. ну ты Сэм пока сильно не заморачивайся на эту тему, ближайшие игры тебе это не грозит. ;)
  • 0

#3536
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ну дербес в сан сире 380...
Для меня это не большая проблема, в силу того, что я обычно пиво не пью;) Но как вот все остальные?

значит буду ограничиваться двумя :spy:

а если серьезно, 380 - это все же немного проблема. хотя бы 250 :D а если еще Дербеса не будет...

а что в "Челси"?
  • 0

#3537
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Ну дербес в сан сире 380...
Для меня это не большая проблема, в силу того, что я обычно пиво не пью;) Но как вот все остальные?

Теперь это для тебя большая проблема. :D :spy:
Вспомнишь или напомнить?
ЗЫ. ну ты Сэм пока сильно не заморачивайся на эту тему, ближайшие игры тебе это не грозит. ;)


Это не проблема:laugh: Ради исполнения взятого обязательства, украду, но найду денеХ:D
  • 0

#3538
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Ни второго ни девятого меня не будет :D , уезжаю в отпуск :spy:
Но буду с Вами связываться по средствам мобильного телефона или смотреть ТАМ где буду проводить заслуженный отдых! (надеюсь найду такое место)
  • 0

#3539
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Кстати, люди сходили в СКИФ. Никого нет - (будем одни), все недорого (Балтика 200). Мож опробуем 2 числа?
  • 0

#3540
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
А шо правда, что наши интересуются мешками: Быстровым и Аршавиным?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.