Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#3381
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
мдя, а вот Рабинера писец в сегодняшнем СЭ заносит не по-децки :smoke: бухал он что ли вчера? или кони чумоданчик с баблосами подвезли ;)
  • 0

#3382
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Ляхов на трансляции достал окончательно. Ехидно (чтобы не все, но часть слышали) чето изрекал. Хотя признает что видит плохо - нет, туда же! Все ему не так.

У носорога плохое зрение, но это не его проблема :smoke:
А изрекал я исключительно в качестве ответной реакции на ваши дурацкие (типа "ЦСКА, сосать!!!") красно-белые речевки. Что ж, давненько мои садистские наклонности не получали столь приятного удовлетворения ;)

кстати, согласен с Дядей Шалом. спартачи, давайте завязывать с обильным использованием "сосущих" речевок. имхо, это неправильно.


Дык обычно мы их и не используем. Просто матч так сложился;)
  • 0

#3383
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
2Осетр пера. Дим, наверное, надо уж к 28-му готовиться :smoke:
  • 0

#3384
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Да, я, может, не к первому тайму, но приеду. Один, скорее всего.
  • 0

#3385
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Первый раз в этом сезоне сходил на Спартак, в Олимпе сидел, всё очень понравилось, видимо это ЦТшники впереди сидели, сразу видно - настоящие фаны Спартака. Только вот одно не понравилось, зачем вам эта дурацкая кричалка, да простит меня модератор, "Кони, сосать"?
У Спартака очень много классных кричалок, которые вы сами и продемонстрировали, а эта глупая, абсолютно бессмысленная.

Удачи!
  • 0

#3386
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Только вот одно не понравилось, зачем вам эта дурацкая кричалка, да простит меня модератор, "Кони, сосать"?

За что прощать? Пусть сосут. :)
  • 0

#3387
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Первый раз в этом сезоне сходил на Спартак, в Олимпе сидел, всё очень понравилось, видимо это ЦТшники впереди сидели, сразу видно - настоящие фаны Спартака. Только вот одно не понравилось, зачем вам эта дурацкая кричалка, да простит меня модератор, "Кони, сосать"?
У Спартака очень много классных кричалок, которые вы сами и продемонстрировали, а эта глупая, абсолютно бессмысленная.

Удачи!

А им видимо от побед цска так уже преелось что кричать что-то стоящее уже не могут :)
Заметь: только фаны спартака кричат такие глупости а остальные молча болеют за свои команды
И тебе удачи
  • 0

#3388
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
А я поддерживаю фифа.нет.
Глупая кричалка. И песня "ненавидим коней" - тоже глупая... Если вы их так ненавидите - чтож не берете в руки оружие и не идете мочить?
И вообще Олимп - не фартовый.
  • 0

#3389
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Дудки форева......
  • 0

#3390
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Первый раз в этом сезоне сходил на Спартак, в Олимпе сидел, всё очень понравилось, видимо это ЦТшники впереди сидели, сразу видно - настоящие фаны Спартака. Только вот одно не понравилось, зачем вам эта дурацкая кричалка, да простит меня модератор, "Кони, сосать"?
У Спартака очень много классных кричалок, которые вы сами и продемонстрировали, а эта глупая, абсолютно бессмысленная.

Удачи!

А им видимо от побед цска так уже преелось что кричать что-то стоящее уже не могут :)
Заметь: только фаны спартака кричат такие глупости а остальные молча болеют за свои команды
И тебе удачи

Да ладно, от побед ЦСКА, это первая победа была. Во втором круге будет реванш =)
А молча болеть за свои команды скучно, если что.
  • 0

#3391
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Для начала изучите матчасть по отношениям болел Милана и Интера, Барсы и Реала и т.п. Всем наверна нравится как болеют в Европе за свои клубы...
Хотя возможно кому-то по душе щелкать семачки и дудеть в дуду, и никакого мата...
  • 0

#3392
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Одно дело болеть, песни петь как в англии, а другое кричать тупые кричалки, которые всё равно не помогают спартаку. Сколько тут было фраз да мы вас порвём, да мы разорвём цска обладателя кубка уефа, а всё лишь впустую
  • 0

#3393
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Ну да, а кому-то по душе зверские убийства, драки и прочее...
Как на последнем дерби. В метро человек 5-10 фанатов одного из соперников избили 2-х фанатов другой команды. До реанимации. Может кто-то в децтве не наигрался в эту тупую и бессмысленную игру...
  • 0

#3394
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Русик, ты когда-нибудь вникал в суть этих песен? Поверь мне, встречаются варианты похлеще "кони сасать!"
Толян, вроде как на момент моего ухода из Олимпа, не один конь не пострадал... причем тут драки и убийства?
  • 0

#3395
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
2 Игорь:
Ну, я насчет болельщиков Барселоны и Реала и прочих.
Да и я не о нас говорил, а о ярых фанатах, которые в маскве шуруют... Т.е. ты предложил брать пример с них, а я ответил что ничего хорошего в их болении не вижу.
  • 0

#3396
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Парни, это все, в общем, не всерьез. Например, Анкл Шал это понимает. Его не напрягли ни ненавидим коней, ни кони сасать. Это часть игры. Мы не относимся к этому слишком серьезно.
Иначе давайте сидеть сложа руки на коленях, черный низ белый верх, как отряд октябрят и чинно радоваться: "ой, смотрите, как изящно и элегантно ударил нижней правой конечностью нападающий команды гостей"
В болении всегда есть момент агрессии, она выливается в кричалках и пении, размахивании шарфами и пр. Или лучше, чтобы мы не использовали кричалки, а молча запинали ногами Bruse? :)

ЗЫ Русик, будь последовательным, иди к себе в ветку. Не нужно тут гадить.
ЗЗЫ Кстати, пора нам КБАшные кричалки придумать;) Обновить репертуарчик;) Что скажете, спартачи?
  • 0

#3397
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

ЗЗЫ Кстати, пора нам КБАшные кричалки придумать;) Обновить репертуарчик;) Что скажете, спартачи?

Угу, как раз в тему:

В европе нет еще пока,
Фанатов лучше КБА

:)
  • 0

#3398
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

ЗЫ Русик, будь последовательным, иди к себе в ветку. Не нужно тут гадить.
ЗЗЫ Кстати, пора нам КБАшные кричалки придумать:) Обновить репертуарчик;) Что скажете, спартачи?


Я всё въехать не могу, это ты меня Русом называешь? Или тут ещё есть такой =) А то меня тоже так звать.

Если это ко мне, то я не гажу вообще-то, а высказываю своё мнение. Я сидел с дядей в Олимпе, мы оба уже лет 10 болеем за Мясо, но чес слово, не фан-сектор, а "Саина с Сейфуллина у вас получилась" - цитата одного из фанов коней.
И ещё, нафига было свистеть, когда показывали коней с Кубком УЕФА? Они ведь для всех Российских клубов стараются, и для Спартака в том числе. На след. сезоне будем вторыми если, зато в ЛЧ будем участвовать, а всё благодаря кому?

P.S. Насчёт песни "Ненавидим коней", мне она как раз таки по душе, хотя коней я уважаю =)
P.P.S. Где вы клипы эти на ДВД надыбали? Которые вы в баре крутили?
  • 0

#3399
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

Я всё въехать не могу, это ты меня Русом называешь? Или тут ещё есть такой =) А то меня тоже так звать.


Смотри, кто там че написал в 10:25...
  • 0

#3400
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
день сурка какой-то.....
каждый болеет так как хочет и может....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.