Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#2881
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Итак, я рад, что флейм наконец то прекратился благодаря вмешательству модера. А это значит что начнется обсуждение предстоящей игры. Итак "Рубин" на очереди. Думаю Спартак должен выиграть с минимальным счетом, если сыграет оба тайма на одном уровне. Хотя я хотел бы чтобы бы была ничья, мне как-то татары симпатизируют.



а ты им?

Прол, извини, вырвалось... не плюсуй... а то я читателем стану...)))))))))
  • 0

#2882
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений

Итак, я рад, что флейм наконец то прекратился благодаря вмешательству модера. А это значит что начнется обсуждение предстоящей игры. Итак "Рубин" на очереди. Думаю Спартак должен выиграть с минимальным счетом, если сыграет оба тайма на одном уровне. Хотя я хотел бы чтобы бы была ничья, мне как-то татары симпатизируют.



а ты им?

Прол, извини, вырвалось... не плюсуй... а то я читателем стану...)))))))))


Без понятия.
  • 0

#2883
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
Господа а можно б было вас попросить не писать в ветку "клуб нелюбителей Спартака"?
А вот товарищу ОуКБ писать туда всегда! после каждого нового сообщения!
  • 0

#2884
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Господа а можно б было вас попросить не писать в ветку "клуб нелюбителей Спартака"?
А вот товарищу ОуКБ писать туда всегда! после каждого нового сообщения!


В смысле?
  • 0

#2885
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
Забыл сказать почему
просто когда читаю внизу под это веткой
"всем кто не симпатизирует этому клубу" , а далее OUKB(там где автор), сразу веселее становится
  • 0

#2886
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Итак, я рад, что флейм наконец то прекратился благодаря вмешательству модера. А это значит что начнется обсуждение предстоящей игры. Итак "Рубин" на очереди. Думаю Спартак должен выиграть с минимальным счетом, если сыграет оба тайма на одном уровне. Хотя я хотел бы чтобы бы была ничья, мне как-то татары симпатизируют.


Определись пжлста со своей футбольной ориентацией!
  • 0

#2887
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Забыл сказать почему
просто когда читаю внизу под это веткой
"всем кто не симпатизирует этому клубу" , а далее OUKB(там где автор), сразу веселее становится


:D
Есть Скриншот:
Тема: ЦСКА
Автор: OUKB :laugh:
  • 0

#2888
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Забыл сказать почему
просто когда читаю внизу под это веткой
"всем кто не симпатизирует этому клубу" , а далее OUKB(там где автор), сразу веселее становится


:D
Есть Скриншот:
Тема: ЦСКА
Автор: OUKB :laugh:



))))))))))))

офигенно)))))))
  • 0

#2889
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Думаю АПС сделает выводы и мы не увидим супер тактических ходов, типа выхода Рубина и т.д.
Рубин думаю выиграем с разницей мяча в 2.
Если ставились высокие задачи, то надо начинать их решать сейчас.
Команда должна настроиться. Думаю (надеюсь) после Рубина те, кто похоронил уже команду после первой же игры, поменяют свое мнение.
Играть тем более будем же в Луже (?), не на огороде.
  • 0

#2890
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Думаю АПС сделает выводы и мы не увидим супер тактических ходов, типа выхода Рубина и т.д.
Рубин думаю выиграем с разницей мяча в 2.
Если ставились высокие задачи, то надо начинать их решать сейчас.
Команда должна настроиться. Думаю (надеюсь) после Рубина те, кто похоронил уже команду после первой же игры, поменяют свое мнение.
Играть тем более будем же в Луже (?), не на огороде.


думаю, скажут, что либо Тит либо Алень приболели... чтобы центр поля не мучить... и два форварда сразу.
  • 0

#2891
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений

Итак, я рад, что флейм наконец то прекратился благодаря вмешательству модера. А это значит что начнется обсуждение предстоящей игры. Итак "Рубин" на очереди. Думаю Спартак должен выиграть с минимальным счетом, если сыграет оба тайма на одном уровне. Хотя я хотел бы чтобы бы была ничья, мне как-то татары симпатизируют.


Определись пжлста со своей футбольной ориентацией!


Определяюсь. Рубин мне симпатизирует потому что там тренер наш. Я не заявляю, что я болею за Рубин и за них порву любого. Нет просто радует, что наш тренер сделал хорошую команду. А так в России смотрю матчи со Спартаком. И те клубы где играют наши. Думаю где наши играют перечислять не надо?
  • 0

#2892
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
"нормальные татары болеют за Спартак" (с) - так вроде звучало
нормальные казахи тоже :laugh:

Рубин выйдет на замену и забьет Рубину 3 мяча, после чего отправится в Рубин надеюсь

а ваще прогноз Спартак-Рубин
7-2 (Рубин-3, Дедура-3, Иенчи-3)
  • 0

#2893
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений
Спартак выиграет 1:0. Забьет на удивление всем Алень.
  • 0

#2894
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
с пенальти
  • 0

#2895
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

с пенальти

спа - рубин - 1:1.
  • 0

#2896
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Думаю АПС сделает выводы и мы не увидим супер тактических ходов, типа выхода Рубина и т.д.
Рубин думаю выиграем с разницей мяча в 2.
Если ставились высокие задачи, то надо начинать их решать сейчас.
Команда должна настроиться. Думаю (надеюсь) после Рубина те, кто похоронил уже команду после первой же игры, поменяют свое мнение.
Играть тем более будем же в Луже (?), не на огороде.


думаю, скажут, что либо Тит либо Алень приболели... чтобы центр поля не мучить... и два форварда сразу.


Согласен. Вообще, неприкасаемых не должно быть. Хочу двух нападенцев впереди : Кави и Рому (Баженова на замену). Рома должен выздороветь к игре с Рубином.
  • 0

#2897
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Итак, я рад, что флейм наконец то прекратился благодаря вмешательству модера. А это значит что начнется обсуждение предстоящей игры. Итак "Рубин" на очереди. Думаю Спартак должен выиграть с минимальным счетом, если сыграет оба тайма на одном уровне. Хотя я хотел бы чтобы бы была ничья, мне как-то татары симпатизируют.


Определись пжлста со своей футбольной ориентацией!


Определяюсь. Рубин мне симпатизирует потому что там тренер наш. Я не заявляю, что я болею за Рубин и за них порву любого. Нет просто радует, что наш тренер сделал хорошую команду. А так в России смотрю матчи со Спартаком. И те клубы где играют наши. Думаю где наши играют перечислять не надо?


1.Для меня, как болельщика ФКСМ, странно когда другой болельщик ФКСМ??? (или я ошибаюсь?), произносит фразу

Хотя я хотел бы чтобы бы была ничья, мне как-то татары симпатизируют

2. Где ваши играют, мне как-то фиолетово :laugh:
  • 0

#2898
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

а ваще прогноз Спартак-Рубин
7-2 (Рубин-3, Дедура-3, Иенчи-3)


В смысле кто-то из этой троицы повторит подвиг несравненного джедая Люка Скайуокера, он же Зоа и забьет парочку и в свои ворота ? Эти могут. Куйли мелочиться то :laugh:
А что, нехай кол-во голов забитых с составе ФКСМ не увеличить :D

Сообщение отредактировал PrOl: 18.03.2005, 17:42:39

  • 0

#2899
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений
Поясняю. Я написал СМОТРЮ матчи с участием ФКСМ, а не болею за ФКСМ.

Сообщение отредактировал PrOl: 18.03.2005, 17:51:31

  • 0

#2900
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Bestrfriend, просто вы друг друга не поняли, скорее всего.
Рад узнать о еще одном человеке на этом форуме, кому интересен ФКСМ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.