Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#2781
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Парни, не ведитесь на провокации. Нафига здеь флеймить?пусть молодой 3.14дит, пусть надрывается. Вспомните просто про Вардар, улыбнитесь и не реагируйте. А наверх мы еще вернемся.
MG42 - в игнор.
  • 0

#2782
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

... А наверх мы еще вернемся...


Не хочу быть пророком в своем Отечестве. но чует мой зад , что не скоро, не скоро вам ТУДА возвращаться. Призыв к игнору был плохо спланированной ПИАР акцией.
  • 0

#2783
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Назови мне русских игроков в ЧР уровня того же Видича и Иранека?

Да сколько угодно! Смотри состав "Локо", да и у нас в защите таковых трое: Игнашевич плюс братья Березуцкие :(

Угу, а почему тогда они играют в России, а не в Италии допустим?
Это к тому, что Иранек играл в Италии, а на Видича претендовали итальянские гранды, и если бы не проблемы со спиной в то время, то навярняка он сейчас радовал фанов Юве, или Интера.
Ну и сравнивать успехи допустим сб.Чехии и сб.России, как минимум смешно.

Ну, в Италии кто только не играет. Тот же Кутузов, например :fie:

Что касается того, что играл-не играл... Был бы Иранек классным игроком, до сих пор бы в Италии играл, а не поехал бы в Россию "радовать" фанов СМ. То же самое и о Видиче можно сказать...
  • 0

#2784
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

ОУКВ, а ты мне можешь ответить где школа Спартака?


наверна там же где и школа локомотива.

Активно кричать что тот из вашей школы, этот .... удавалось вам.
то х**вам вспомните, то иудушку с теликом :(
а дальше?


Виталь, я ваще не понял к чему ты приплел спартаковскую школу, когда разговор был про сопоставление уровня Видича и Иранека с остальными защитниками ЧР? Суть вопроса не понятна в разрезе темы?
Объясни популярно.

Игорь, мне ваш разговор про видича и еже с ним навеял вопрос: куда делась школа Спартака? где молодые дарования которыми славился СПА?
И мой вопрос не продолжение вашего разговора а новая ветка если что. Меня просто пугает что в Спа все меньше и меньше русских фамилий...
  • 0

#2785
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

ОУКВ, а ты мне можешь ответить где школа Спартака?


наверна там же где и школа локомотива.

Активно кричать что тот из вашей школы, этот .... удавалось вам.
то х**вам вспомните, то иудушку с теликом :(
а дальше?


Виталь, я ваще не понял к чему ты приплел спартаковскую школу, когда разговор был про сопоставление уровня Видича и Иранека с остальными защитниками ЧР? Суть вопроса не понятна в разрезе темы?
Объясни популярно.

Игорь, мне ваш разговор про видича и еже с ним навеял вопрос: куда делась школа Спартака? где молодые дарования которыми славился СПА?
И мой вопрос не продолжение вашего разговора а новая ветка если что. Меня просто пугает что в Спа все меньше и меньше русских фамилий...

В Роторе до фига было и русских фамилий и молодых дарований.
Тоже перегибы на местах.
  • 0

#2786
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
<C>, странные вы люди я спрашиваю про одно, мне все время приплетают про другое. Судя по вашим ответам :( вам сказать про школу Спа нечего. так и будет теперь СПА покупать себе игроков из за границы не по соответствию стилю игры СПА , а по выбору тренера. жаль.
  • 0

#2787
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

<C>, странные вы люди я спрашиваю про одно, мне все время приплетают про другое. Судя по вашим ответам :( вам сказать про школу Спа нечего. так и будет теперь СПА покупать себе игроков из за границы не по соответствию стилю игры СПА , а по выбору тренера. жаль.

Наши молодые пацаны в основном по ссылкам, да по тюрьмам,
по химкам, да челябинскам. "Руковотство" (собирательный персонаж)
видимо считает их сырыми для решения декларируемых задач.
Частично они по-прежнему принадлежат СМ. Надеюсь они ещё вернутся :fie:
  • 0

#2788
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

... А наверх мы еще вернемся...


Не хочу быть пророком в своем Отечестве. но чует мой зад , что не скоро, не скоро вам ТУДА возвращаться. Призыв к игнору был плохо спланированной ПИАР акцией.


отличный орган для прогнозов
  • 0

#2789
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Да шо тут спорить?! Дождёмся Рубина и всё будет более-менее понятно. Если мы и второй матч на приличной поляне не выйграем,то потом ждать чудес на огородах не стоит,ИМХО. Будем наигрывать состав на следующий сезон.


З.Ы. Офф полный. Други,спартачи,подсобите найти детскую кроватку в аренду на пару месяцев.Есесенно в Алмате:(
  • 0

#2790
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Приезжаешь штоли? Ну у меня возьми манежик - моя все равно в нем отказывается спать :(.
  • 0

#2791
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Приезжаешь штоли? Ну у меня возьми манежик - моя все равно в нем отказывается спать :(.

думаешь в манежике спать удобно?:fie:
По-моему,потому и не спит твоя в нём. Но как вариант буду иметь ввиду
  • 0

#2792
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Приезжаешь штоли? Ну у меня возьми манежик - моя все равно в нем отказывается спать :(.

думаешь в манежике спать удобно?:fie:
По-моему,потому и не спит твоя в нём. Но как вариант буду иметь ввиду


СЗОТ, Джа, нормально спать в манеже:spy: правда наверна смотря в каком, но моя спит нормально.
  • 0

#2793
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Приезжаешь штоли? Ну у меня возьми манежик - моя все равно в нем отказывается спать :fie:.

думаешь в манежике спать удобно?:spy:
По-моему,потому и не спит твоя в нём. Но как вариант буду иметь ввиду


СЗОТ, Джа, нормально спать в манеже:spy: правда наверна смотря в каком, но моя спит нормально.


Рахмет! Манеж в резерве за мной!
Действительно,спать в динамовском или даже спартаковском манеже не совсем уютно :(
  • 0

#2794
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Что-то от обсуждения игры вы господа Спартаковские фаны плавно перешли к выяснению отношений. По самой игре можно однозначно сказать, Красно-белые провели два разных тайма. Запомнилось то что Старков давал интервью после первой половины, и то как Алень не забил пенальти. Неплохо отыграл в первом тайме Бояра, сдулся Титов, хорош Видич, и плохо сыграл вышедший на замену Пьянович.Из Москвы порадовал Бракамонте, вот кто оправдывает вложенный в него лимон.

А что им остается делать, когда СПА-МОС - 0:2 :( (продолжение в других матчах сей преприятнейшей тенденции ожидается небезосновательно). Горе затуманило им разум...
  • 0

#2795
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

... А наверх мы еще вернемся...


но чует мой зад ...


Дык еще бы не чуял, за столько лет его имения красно-белыми :fie:
Хватит отдыхать, пора и поработать, готовь вазилин :(
  • 0

#2796
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
дубль...

Сообщение отредактировал MG-42: 15.03.2005, 16:57:28

  • 0

#2797
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

... А наверх мы еще вернемся...


но чует мой зад ...


Дык еще бы не чуял, за столько лет его имения красно-белыми :fie:
Хватит отдыхать, пора и поработать, готовь вазилин :(

Не перестаю удивляться вашей повышенной чувствительности. Приходится списывать посты на ваше состояние после "протяжки" спартака ФК "Москва".
Готовтесь, пора и вам лично расжать ваш сфинктер, :spy:
  • 0

#2798
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

но чует мой зад ...

© MG-42

Не перестаю удивляться вашей повышенной чувствительности.

(с) MG-42

Ты со своим задом что ли общаешься? :( :fie:
И у кого эта чувствительность то повышена? :spy:
  • 0

#2799
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

дубль...



даже боюс предположить, что скрывается за этим словом... после "чует мой зад"...
  • 0

#2800
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

но чует мой зад ...

© MG-42

Не перестаю удивляться вашей повышенной чувствительности.

(с) MG-42

Ты со своим задом что ли общаешься? :( :fie:
И у кого эта чувствительность то повышена? :spy:


Оставь ты этого пионэра:spy: Знаешь же пословицу - не трогай говно, будет вонять:spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.