Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#2601
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
люди, не знаю мож и приходила в голову такая мысль кому.
почему бы нам не собрать команду Спартак(Алматы), купить форму спартаковскую , ну или сшить на худой конец(тогда уж настоящую с белой полоской) и сыграть с конями, мусорами, лохомотами ?
в большой футбол наверное не получится ввиду их малочисленности,
но вот в мини я думаю смогем (хотя с кем-то наверняка придется играть под тип стрит-бола, а с дедушкой шалом так вообще будем на ринге мяч пинать )
  • 0

#2602
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
а блинн посмотрел нечаянно в соседнюю ветку, аказываеся уже играли,
но мож идея моя нова в отношении формы?
  • 0

#2603
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

люди, не знаю мож и приходила в голову такая мысль кому.
но вот в мини я думаю смогем (хотя с кем-то наверняка придется играть под тип стрит-бола, а с дедушкой шалом так вообще будем на ринге мяч пинать )

Такая мысль уже два года реализовывается - в турнирах ЛЛФА. Делайте команду - мяч и попинаем ;)
  • 0

#2604
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
дядя шал, так вы из геологостроя ???!!! и хотите сказать, что ваша команда состоит из болел цска???!!!! немедленно смените название команды и перебазируйтесь на 70-й разъезд (там вам и место, если это так ;)) !!!! а площадка ваша, это та рядом с 38-й ?
а ЦТ-тогда спратачи что ли??
  • 0

#2605
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

а блинн посмотрел нечаянно в соседнюю ветку, аказываеся уже играли,
но мож идея моя нова в отношении формы?


Дык у нас у каждого есть майки Спартака...
Теперь здесь говорю... Играем с конями и прочеми СМ -ненавистниками!
Кони, Лохи, Крысы, Мешки где вы?
  • 0

#2606
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

а ЦТ-тогда спратачи что ли??

Ну, если бы ЦТ играл как СМ, "Транссистеме" бы ни один титул не светил бы
  • 0

#2607
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Даже в тот единственный раз болел ЦСКА набралось : 2 человека :rolleyes:.

Хорошо болелы других клубов выручили, откликнулись. Сыграли хороший товарняк, закончившийся совместным распитием пива. Едиснтвенный гол забил в ворота болел Спартака забил красно-белый, которого вынужденно пришлось отдавать соперникам, в команду-солянку.

Так что даже для матча в мини команда у болел ЦСКА не наберется ;)
  • 0

#2608
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
а у меня нет майки!!! ;) :rolleyes: :smoke: хотя я подумываю о футболке :mad:
а вы где надыбали их??
  • 0

#2609
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
не в майке дело!
  • 0

#2610
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

ну или сшить на худой конец

а если конец не очень худой? ;)

не в майке дело!

золотые слова!
  • 0

#2611
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Goldcard: твоя идея не нова. Приходи на тренировки ЦТ, далее - будем посмотреть ©.
  • 0

#2612
FCB

FCB
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Даже в тот единственный раз болел ЦСКА набралось : 2 человека :smoke:

Хорошо болелы других клубов выручили, откликнулись. Сыграли хороший товарняк, закончившийся совместным распитием пива. Едиснтвенный гол забил в ворота болел Спартака забил красно-белый, которого вынужденно пришлось отдавать соперникам, в команду-солянку.

Так что даже для матча в мини команда у болел ЦСКА не наберется  :rolleyes:

ужасный был матч ;)
  • 0

#2613
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
парни! Идите флеймить во флейм...или в тему цска на крайняк...
  • 0

#2614
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
По счету да, по содержанию - нет. Дружеский матч,без грубостей, с приколами и подколками, потом вместе и пофотались, и пива попили.
  • 0

#2615
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
Да уж Алматинец - так запятнать себя на всю жизнь и еще и увековечить этот момент на фотопленке ;)
  • 0

#2616
Татарин из РФ

Татарин из РФ
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Блин я тоже не проч сыграть!!!
  • 0

#2617
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Да уж Алматинец - так запятнать себя на всю жизнь и еще и увековечить этот момент на фотопленке ;)

Запятнать чем? Признаюсь, что я играл за антиспартаковцев. Ибо, просто народу у них не хватало. Причем, я просто пришел с друзьями мяч попинать да пива попить, а не ради выяснения какой клуб круче. Запятнанным себя этим не считаю :rolleyes:.
  • 0

#2618
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Да уж Алматинец - так запятнать себя на всю жизнь и еще и увековечить этот момент на фотопленке :rolleyes:


Чем запятнать, не понял ?

Если ты про счет на табло, так мы сами фотались, без табла и счета и для себя.

Еще раз.... болел ЦСКА было всего двое. Остальные болеют за разные клубы, кто-то может вообще ни за кого не болеет, просто футбол погоняли, народу в другой команде не хватало, выплеснули эмоции на футбольном поле.

Остальные, кто играл против болел Спартака, не меньшие друзья, приятели или хорошие знакомые, чем двое болел ЦСКА игравших против нас (этих болел ЦСКА я отлично знаю в реале и с удовольствием пью с ними пиво. Отличные ребята, только не за тот клуб болеют :smoke: )

Чем, к примеру, запятнал себя Vita_Ice, болеющий за Локомотив и нормально относящийся к Спартаку, принимавший участие в том матче, потому как у болел ЦСКА не набралась команда и решили сыграть товарняк в свое удовольствие : болелы Спартака версус Остальной мир ? FCB, болеющий за Барсу, посему к Спартаку ничему не имеющий.

Другие ?

Никто ни кого не оскорблял, ни на поле, ни вне его пределов. По-дружески поглумились ;) над счетом, что и делаем периодически.

Запятнать, это слишком.

Без обид.

Сообщение отредактировал Алматинец: 22.02.2005, 17:25:07

  • 0

#2619
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Да уж Алматинец - так запятнать себя на всю жизнь и еще и увековечить этот момент на фотопленке :rolleyes:

Запятнать чем? Признаюсь, что я играл за антиспартаковцев. Ибо, просто народу у них не хватало. Причем, я просто пришел с друзьями мяч попинать да пива попить, а не ради выяснения какой клуб круче. Запятнанным себя этим не считаю :smoke:.

И правильно! Вон Максим Максимович Исаев почти 20 лет прожил под маской штурмбанфюрера СС Макса-Отто фон Штирлица - и ничем не запятнал себя перед советским народом. А тут всего-то один матч против своих ;)
  • 0

#2620
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
Алматинец, что с тобой??или у тебя день не удался или еще что...
столько эмоций...
я ваще не про счет, не про игру, а про фото с конями.... и то это шутка
смайлик в конце видел?

з.ы. А у меня есть фото в обнимку с Сирожой Семаком ;)

Сообщение отредактировал Goldcard: 22.02.2005, 19:11:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.