Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#25021
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

P.S. Кто-то из "этих" уже сравнил Эминике с Думби?

никто не сравнивал, ты первый
  • 0

#25022
M1kS

M1kS
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений



C победой...

Присоеденяюсь к поздравлению (к сожалению), но Вы лучше!

Че эта было? Сначла ГРейнол, теперь 2 гудка :spy: Массовое пищевое отравление некачественными мясными продуктами?
Что это за команда то такая, что даже болелы приходят поплакаться и сдаться в команду соперников? Расчитываете что они вам также с плеча посочувствуют после последнего тура? :faceoff:
Это не их победа, это ваше провал. Вашей обороны, настроя, воли и желания - все ни о чем. Первый гол влетел после ОТСКОКА от Эминике, это был звонок! Позволяли бить ему изо всех возможных позиций. Где был ваш центр, уже не говоря как Ари и компания рвали всех по скорости причем на всех участках...
Что это за команда, что 1 провал - и нет команды?
Что это за команда, на которую даже президент клуба не стал задерживаться, чтобы досматривать сие убожоство? Так она еще и не постеснялась признать что Спартак был великолепен. От же кошелка, надо ее на курсы к Валере отправить, вот где талант. После любого пройопа, следует всегда какаянть новая отмазка, но никогда не пение глориков соперникам.
В ощем порицаю... Как не стыдно..
http://www.youtube.com/watch?v=lzSqxd1MT3o
P.S. Кто-то из "этих" уже сравнил Эминике с Думби? :D Ога, как до Африки раком.. Божий дар с яишницей. Исходя из последних наблюдний, можно заключить, что Спратаковским болельщикам вообще противопаказаны крупные победы их команды, теряют связь с землей...

Бредятина... И вот почитай,если не в курсе http://www.lokomotiv...s/301011/50021/
  • 0

#25023
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
M1kS, ты ему ничего не докажешь :-)
спасибо от мясных неадекватов за объективную оценку матча.
и удачи вам в следующей игре! ;)
  • 0

#25024
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Серега, написал много, стер.
Не хочу щас "против шерсти". Надо радоваться радостным моментам, хорошим победам. Их немного бывает, чтобы портить еще ворчанием;)

сам не хочу :-)
есть чуйка, что по Карпину мы еще в следующем году порубимся ;-)

зы написать "игра понравилась" принципы не позволили? :D
  • 0

#25025
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

есть чуйка, что по Карпину мы еще в следующем году порубимся ;-)

порубитесь, порубитесь. Черданцев с Уткиным только что в "90+" сказали, что никаких цитат про тройку и отставку не было
  • 0

#25026
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Да не будем рубиться - бесполезно. Никто ничего никому не докажет, потому что мы не находимся в одной системе координат. Я пытаюсь логику найти, единые стандарты юзать при оценках. Поэтому призыв на этой картинке мне чужд, а Сереге и Ко - нет;) Картинка не моя, нашел через гугль на фанатике;)
Изображение

А так, то что на откуп и просер дали до лета стало ясно некоторое время назад... Чемпионами мы не будем, если судить по тому, что я видел за последние 2,5 года. Наши шансы на чемпионство невысоко оценивает и Рома, например, "Я очень хочу, чтобы «Спартак» стал чемпионом, я буду этого ждать, но в этом сезоне – вряд ли... Ну, надо быть честным. Объективно, в этом сезоне «Спартак» чемпионом не будет".
Ну, будем регулярно привычно утираться при потере очков, терпеть тухлое УГ и радоваться редким всплескам, когда и игру не противно смотреть/не хочется уснуть и результат хороший. И ждать, когда барин уже построит стадио и начнет интересоваться спортивным результатом...

Сообщение отредактировал Sam: 30.10.2011, 22:21:56

  • 0

#25027
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

спасибо от мясных неадекватов за объективную оценку матча.

Кагбэ юмор, обзор :)
http://www.youtube.com/watch?v=pwsBd8cbsJg
  • 0

#25028
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Я вот одного не пойму. Нюша - это ж персонаж из мультика Смешарики. Там это симпатичная свинка, да еще девочка
Изображение

А местный Нюша, который постит всякую фигню - мерин и выглядит вот так:
Изображение

У меня чота когнитивный диссонанс случился - не сочетается чота :lol:

Сообщение отредактировал Sam: 30.10.2011, 22:21:17

  • 1

#25029
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
Всех с победой!!!

Наткнулся тут в коментах: 1. 29 число, 2. 29 тур, 3. 29 номер Эминике, и счет 3-0... веселое такое совпадение.
  • 0

#25030
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
МОЛОДЦЫ!!! Обрадовали , наконец то КАРП выставил правильный состав ( зная что в нападении " паровые котлы и колесики" - нулевые или никакие)))))) :D
Против Локо оборонительная звезда была в основном составе - Пареха, Сухи, Макеев, Паршивлюк и Кариока. Атакующая - нет. Не было ни Велика, ни Де Зеува, ни Жано. Но для 3-0 и этого хватило. Ведь на поле было главное - правильно выбранная тактика :D . Она негодна против клубов второй восьмёрки, так как аутсайдеры будут играть вдесятером в своей штрафной, но третий круг-то играть только с клубами из первой восьмёрки. А в ней выстоять против такого Спартака способен только Рубин, строящий игру исключительно от обороны :weep: . Любые попытки же выстроить игру в центре поля, будут обречены на провал. Во-первых, не позволит состав, а во-вторых, это бессмысленно, когда в наличии у нас Велик, Ари, Мак Гиди, Жано, Де Зеув, Эменике. Последний и сделал хет-трик в ворота "паровозов"- АЙ-МОЛОДЦА!!!!. Карп, Тихон и Ледяхов на скамейке восхищались( давно я такими их не видал :D )), когда Эменике с мячом убежал от скоростного Янбаева. Действительно, есть чему.
ПРАВИЛЬНЫЙ курс -выбрали товарищи :-) , так держать , впереди менты, и третий круг !!!

Сообщение отредактировал супер портвейн: 31.10.2011, 09:18:47

  • 0

#25031
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Да не будем рубиться - бесполезно. Никто ничего никому не докажет, потому что мы не находимся в одной системе координат. Я пытаюсь логику найти, единые стандарты юзать при оценках.

второй круг - девять побед, четыре ничьи, одно поражение.
косяки стартовые исправлены. "говну" не проигрываем. вполне себе нормальный график.
согласно твоих "единых стандартов" надо менять тренера после такого результата?
не получается у тебя логику найти.
если б раньше поменяли - понятно. сейчас-то зачем?
  • 0

#25032
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений


а че Блонди еще не ушел? :faceoff:
ниче, ща вот 2003 год повторится и избавитесь от него...
колеса щас никто не кушает? :D

бармалей, калайсын


пичалько :faceoff:
с победой беспесды!

Балак жив? не спился от счастья?)

#25033
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


Всех с победой! Эмма-Локо 3-0 ;)

зы Людоед - молодец!

Негр шикарный просто :D Красавец!!!! ( вы его голы в Турции посмотрите по ю-тьюбу))))
По чесноку это самый востребованный типаж форварда - со скоростью и с таранными способностями. Во всех средних командах. Защитник пытается толкнуть такого и отскакивает как от стены :weep: . Против нашего трудно играть - маленького, быстрого просто растопчет, а большой может не догнать :lol: . Фуле стратегия простая - дал пас такому монстру у штрафной, а дальше он сквозь защитников бежит к воротам. В половине случаев продавит, или на нем нарушат. А когда начнут втроем бросаться, то можно мозг развить и пас соседнему отдавать :D . Так что полезное приобретения и еще раз АЙ МОЛОДЦА!!!!
  • 0

#25034
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Серега, моя логика проста - я не вырываю из контекста те результаты, которые мне угодны. Я, в упоении от побед над командами второй восьмерки, не забываю про КР и ЛЕ, которые в это время прошли. "Вполне нормально" вылететь из КР от Волги? "Вполне нормально" ни разу не суметь выиграть у Легии (Легии, не Барселоны или МЮ) и вылететь из квалифая (!) к группе Лиги Европы (!), соснув 2-3 с 2-0. Не, ну то есть для Актобе это, может, и нормально. А для Спартака - позор и унижение. Это все происходит как раз в то время, которое ты называешь "вполне нормальный график" и "косяки исправлены"

И потом, я меряю не кругами, а итогом сезона в целом. А они СОВЕРШЕННО неудовлетворительны. АБСОЛЮТНО. Жаль, что спартаковским болельщикам это еще нужно объяснять - проиграны две ЛЕ, обе крайне позорно. Проиграны два КР, один крайне позорно. ЧР мы тоже не выиграли и сильно изгадили себе шансы на его выигрыш весной. Даже вонючие предстартовые турниры и те - проигрываем крайне позорно (4-0 Русенборгу). 5 крупных поражений в одном сезоне - это один из антирекордов. Последнее по времени крупное поражение приходится как раз на период "косяки исправлены".

Это не считая проигранных перед этим двух ЧР, КР, невыхода из группы ЛЧ. Итого из 9 турниров, в которых принимал участие Спартак, проиграно 8 и в еще одном шансы на выигрыш крайне невысоки. Причем из этих 9 турниров, более-менее достойно, без крупных проигрышей и/или проигрышей командам с игроками заведомо ниже классом и/или без серий пососов мы проиграли только один - КР этой весной, когда в борьбе с равным соперником проиграли в лотерее пенальти. Остальные турниры мы проиграли некрасиво.
Поэтому для меня локальные успехи не могут заслонить глобального лузерства и тренда в середняки. Может, уже хватить лузерничать и пора найти нормального тренера? Я уж не говорю об игре. Не то что спартаковской, а просто любой поставленной игре, когда футболисты знают что делать и тренер знает, а не мычит привычно "спросите у футболистов, я к ним в голову не залезу"

Сообщение отредактировал Sam: 31.10.2011, 11:11:12

  • 0

#25035
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

...Принимайте привычную позицию раком, разминаемс...


MODERATORIAL


Предупреждение за нарушение пунта 1 локальных правил.

  • 0

#25036
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Даже болельщики Интера знают ))

Изображение


MODERATORIAL


предупреждение за нарушение пункта 1 локальных правил.

  • 0

#25037
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Кстати есть мнение насчет нового флага одного пищевого клуба, как думаете (не силен в иностранных языках вот и спрашиваю, но уж очень цвета приглянулись)? Не пройдет? тут еще необходимо мнение <C>, с его сокраментальным: "это же боян, а где колинс"
Изображение


MODERATORIAL


Предупреждение за нарушение пункта 1 локальных правил.

Сообщение отредактировал Алматинец: 31.10.2011, 11:46:37

  • 0

#25038
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

вот нормальная же команда у коней, но почему, почему некоторые болельщики так напоминают латентных гомосеков, обожравшихся конского возбудителя? :faceoff:


MODERATORIAL


Предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции.

  • 0

#25039
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

в 2003 году мне было всего то 17 лет, и именно тогда, кстати, я начал болеть за Локо, когда Титов, повторюсь под кайфом, и компания взяли за щеку у железнодорожников! :p


MODERATORIAL


Предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции.

  • 0

#25040
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

не обращай внимания брат на всяких ЛохоМосек, пусть лает.... удел слабых


MODERATORIAL


предупреждение за нарушение пункта 1 локальных правил.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.