Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#24441
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
хех, спасибо Вита;) была у меня мысля сделать наглядными свои цифры, но опередили;)

Маэстро, пафос, конечно, понятный;) Но такое ощущение, что в СССР/России было когда-то по-другому;) Что были светлые времена, когда футбол существовал отдельно от власти и их решений. Так вот - не было таких времен. И переигровки полуфиналов Кубка после выигранного финала были, и сажали отличных футболистов за чужую вину (Севидов) и фабриковали дело (Стрельцов), и мнооого еще чего было. Не говоря уж о том, что продажи матчей, продажные судьи и шибанутые на всю голову чиновники были всегда. И НПС, который умел бороться за интересы Спартака на деле, не всегда мог защитить нас. И сборная была из хохлов, а великому Черенкову не дали шанса в ней. И футболисты торговались с хитрыми чиновниками, как на базаре, устраивая скандалы и "письма 14".
Только все это говно не имеет отношения к болению за сборную. Если это сборная твоей страны, то ты болеешь за нее, потому что любишь страну. Поскольку лично я родился в великой стране СССР, я продолжаю любить ее и ее правопреемниц. И сборные России и Казахстана, поэтому - тоже. Невзирая ни на какую пену вокруг них. Я никому не навязываю свою точку зрения и не считаю ее единственно верной. Но футболку с символикой сб. Словакии или с символикой болотных или кобыл не надену никогда. Какие бы мудланы не сидели в руководстве российским футболом или казахстанским футболом или Спартака...
  • 2

#24442
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

и сажали отличных футболистов за чужую вину (Севидов) и фабриковали дело (Стрельцов)

сорри за оффтоп, но Севидов выпил перед тем, как сесть за руль, чего и сам никогда не отрицал. вина пешехода была, но и Севидов был виновен
по Стрельцову дело темное, но даже защитники никогда с уверенностью не говорили, что там ничего не было.
обычно упор в обоих делах идет на излишнюю строгость наказания, но не на невиновность.
  • 0

#24443
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Севидов был виновен в нанесении травмы пешеходу - перелом бедра. Умер он в больнице, по версии Севидова, из-за ошибки врачей.
Стрельцову, при его популярности, тоже ни к чему было насиловать девушку - они и так на него вешались пачками.
И при всех раскладах, умысла в их действиях не было. И наказание было неадекватно жестким. Все, как у Велика щас;)
  • 0

#24444
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Все, как у Велика щас;)

так 6 матчей дали за Боню, а не за Конифеева? :faceoff:
  • 0

#24445
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
случилось бы это сейчас и не понеси они наказания - сказали бы "отмазались, откупились, папа заступился"
  • 1

#24446
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
АУКБ, например!
добро отзовется (с)
  • 0

#24447
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Объявление:
Куплю майку или шарф сборной Словакии по футболу, ну или сниму в аренду до 7-го октября включительно.
Пишите в личку.


Саня ты вроде адекватный, с харизмой, как болеешь за СБР (хокей, футбол) я видел (сейчас увидел твою "перепись" удивлен), а то что ты пишешь!?
ладно тыб сказал" не болею за СБР, сцуко фурсенко и его пи.....дерскую власть", понятно----------- а болеть Против!--- не знаю не по мужски (имхо) Команда тут при чем???
они чтоли выбирают призедента??? или там играют сыны фурсенко, гинера, иванова???- нет там по лучше чем у нас агашки, татешки на сотстав не так сильно влияют!
тебе решать но СБР взять хотя евро2008!Молодцы!(а они почти те же), ладно обосралась словенцам- да гавнюки, сволчи- но Болеть против них да еще и сейчас когда на первом месте! при чем здесь Политика!

зф прийди в арену с футболкой лошади, мусарня, бомжи -гавно! я буду рад, ибо это (имхо) справедливо (Правда!) в данной ситуации, а балеть против СБР- не правильно. (имхо)
  • 0

#24448
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Вопросы,а почему российские федерация не подает письмо в УЕФА,чтоб дискваливицировали №5 ирландцев? Он так безжалостно вынес Жиркова на беговую дорожку,явно хотел нанести травм игроку российской нац.сборной!!
Второе. Всем ясно,что после этого случая,будут избегать стыков.Игра в РПЛ преврарится в балет.Хотя после просмотров игр с АПЛ,гдедают играть,российский чемпионат в самом деле-балет! Вот теперь травмоподверженные футболистыроссийской сборной -Дзага и Быстров будут валятся. Хотя Иуда и до этого валялся.А щас вообще для него кайф! Скока появитсЯ симулянтов..... Сами хоронят футбол.Футбол контактная мужская игра,а превращают её в черт знает что!
  • 0

#24449
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

а болеть Против



Потому что, Женя, я хочу, что бы этих гандонов поснимали со своих постов, потому что ВСЁ что они делают - чистой воды бред и абсолютный беспридел.
В случае невыхода сб России на Евро, этих мудаков поснимают - вот этого я хочу. Других вариантов просто не вижу.

Сообщение отредактировал маэстро: 09.09.2011, 12:19:11

  • 0

#24450
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

В случае невыхода сб России на Евро, этих мудаков поснимают - вот этого я хочу. Других вариантов просто не вижу.


сомневаюсь Олимпиаду провалил Мутко сняли?- фиг, поэтому в случае не выхода максимум поменяют тренера.

зы пока Питер у власти, Фурсенки и пр гамно будут тоже при делах.
поэтому нам просто остаеьтся балеть за футбол, забывая про полтику.
  • 0

#24451
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений


а болеть Против



Потому что, Женя, я хочу, что бы этих гандонов поснимали со своих постов, потому что ВСЁ что они делают - чистой воды бред и абсолютный беспридел.
В случае невыхода сб России на Евро, этих мудаков поснимают - вот этого я хочу. Других вариантов просто не вижу.

да не ужели!!! на Евро по большому счету можно положить, а вот за Сочи и ЧМ -2018 вот там спрос будет , а так пока все чинуши при действующем режиме в ШОКОЛАДЕ :mad: , так еще по моему Фурсенко семейственность однако, его братан на корню губит Российское образование- мафия

#24452
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
мне вот тут кент из личной переписки выслал специально для МАЭСТРО публикую - идея и мысли совпадают
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА СМОТРЯШИХ НЕ ПЛЮСОВАТЬ ( печатается без цензуры)))))
"Рома, большинству здесь пишущих про Веллитона (ну мне, точно ), начхать на самого Веллитона. С точки зрения сегодняшней ситуации. Это просто добавляет оттенок некой корысти- потеря очков любимой команды, урон Акинфееву, но это все даже не вторично, а третично-семерично...
Суть в том, что некая кодла, из питерских и им приближенных, поделила всю страну на свои зоны влияния, нагнула всех, и диктует свои блядские законы и интерпретации...
Они добрались до футбола и действуют привычными методами. Да пох на Веллитона - ему то только лучше от этого будет, обоснованно рванет в европы, подальше от ебанатов... Нам, Рома, куда податься-то? Родина это наша ...
Когда выблядок Сирожы Ибланова переехал старушку, до смерти, ему было что? Должность в банке? И потом этот Ибланов имеет право пиздить про какого-то Веллитона ( он имени его знать не должен нахуй!), когда спутники падают с самолетами, корабли тонут, в армии пиздец и разруха, кругом ментовско-фсбшный беспредел... плюс пидерское ворье.
Рома, да пусть обе ноги Веллитону оторвут. Я ненавижу этих ебаных мразей! И когда вижу сплоченность в их рядах, вглядываюсь в лица этой толпы, вслушиваюсь в их голоса, то кто эти люди?! о чем они говорят?
Иванов... Степашин...Миллер...Фурсенко...катков... Рабинер...Бубнов...
Иптыть, Рома. Если бы эти бляди ненавидели Зубило Муъхосранское, их третьего вратаря, сплотившись в своем единодушии, то Мухосранчане бы для меня были героями. Веллитон - нешибко умный чернокожий парень, волей случая попавший в Спартак и в Россию... Умеет играть в футбол. Но благодаря этой кодле приобретает за рядовой неслишком хороший поступок ореол мученика... Он уебет отсюда при первой возможности, как уже выше написал.
А клоуны эти тут так и останутся, и будут обеспечивать преемственность гейского режима. Веллитон, мож и мудак, но на фоне этих блядей, честнейший и порядочнейший...
Вся великосветская мразь объединилась против! Это так радует, что у меня с ними нет ничего общего. потому что у меня есть Родина и любимая команда, а у них родина там, где им дают кормиться, а любимая команда - одна пидерская, но она в футбол не играет . Она играет в Цивилизацию... Моя сборная осталась в СССР и может при Ельцине еще чуток. Сейчас у меня с этими блядями нет ничего общего! Даже истории. У них Феликс и другие ебланы, а меня русская история, трагичная, но, блядь справедливая к ебланам... Фтопку их всех, в мавзолей, облить напалмом! Вместе с их Вованом Первым.
P.S. Ну как я могу Веллитона не защищать? И не презирать святыню мразей в виде их ручных команд, олимпиад и клоунов?"

[ex]Предупреждение по п.2.2.5. Правил[/ex]

Сообщение отредактировал ADR: 09.09.2011, 13:55:02


#24453
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

...БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА СМОТРЯШИХ НЕ ПЛЮСОВАТЬ ( печатается без цензуры)...

MODERATORIAL

в таком случае не надо выкладывать это на всеобщее обозрение или затереть маты

Сообщение отредактировал ADR: 09.09.2011, 13:54:06

  • 0

#24454
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
откровенно но в точку. браво!
  • 0

#24455
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
бился, бьюсь и буду биться (с) Велик

Изображение

Сообщение отредактировал Алматинец: 09.09.2011, 17:11:17

  • 0

#24456
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Отличный пост. Предлагаю снять парню плюс. ))
Модеры, не будте столь беспощадными.
  • 0

#24457
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
правила есть правила, Саня, хотя пост просто отличный.
не получится кого-то плюсовать, а кого то нет.

иначе, чем будем отличаться от сына Иванова, задавившего насмерть пожилую женщину, которую еще и сделали виноватой в своей гибели, и расуждающего какой Велик-подлец.
  • 0

#24458
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Пост ниачом. Непонятна вот эта тяга - чуть что, сразу начинать вопить - что за страна," Роисся вперде". Свою страну надо любить. Трындеть легко, гораздо сложнее что-то сделать - не только для себя.
Непонятна вот эта тяга орать "все плохо, мы все умрем". Вы 90-е вспомните и тихо порадуйтесь, что в багажниках тонированных девяток людей не возят. Ну, те кто по возрасту может помнить.
И уж совсем непонятна вот эта гордость - "великосветская мразь против нас". Если кто думает, что Федун или Алекперов чем-то сильно отличается от Миллера или там Гинера - он сильно заблуждается. Чем выше забираешься, тем меньше ты ориентируешься на нормы морали и общественное мнение. Даже если случится чудо и уберут оттуда Фурсенко-Каткова, посадят туда спартаковцев Карпина-Онопко. Через полгода-год их будут точно также материть те, на чьи интересы наступили.
Надо понимать, что существуют кланы и группировки. Между ними война идет все время. Просто раньше те, кто дул Федуну в уши были более компетентными и Гинера выпилили от руководства росс. футболом и этого беспредела. А сейчас - менее, вот и устраиваем мы бури в стакане воды, петушимся, принимаем воинственные позы, а реально противодействовать акциям противоборствующей группировки - не можем/не умеем. Я отнюдь не голосую за то, чтобы устраивать спартаковский беспредел. Просто надо уметь отстаивать свою позицию, ибо слабых бьют. И вот эти размахивания кулачками Валеры про лимит, про прокуратуру и одобрения этого Федуном - они смешны, потому что за ними не стоят реальные дела, одно пустобрешество и слабость.
Да, есть засилье болотных, как было засилье кобыл. Но в таких условиях грамотные менеджеры ищут решения, а не публично плачутся и ищут в этом отмазки... Все эти базары про заговор, про засилье болотных - они как-то не помешали Рубину взять золото, а Керимову агрессивно строить команду. Причем без шума, воплей и истерик... А Спартак стал профи по истерикам- все истерят у нас - Федун, Карпин, вот теперь болелы... Мне всегда казалось, что мы - Спартак и нам западло истерить... Мож, я чота пропустил в этой жизни...

Сообщение отредактировал Sam: 09.09.2011, 17:32:06

  • 0

#24459
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Сэм, я про то, что в чемпе России не все уже решается на футбольном поле, к сожалению, причем в последнее время это и не скрывают особо.
есть круг "посвященных", которые и решают и которые указывают фут. чиновникам, что и как делать.

жаль, если Велик уедет.

Сообщение отредактировал Алматинец: 09.09.2011, 17:44:44

  • 0

#24460
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Дык всегда есть какие-то трудности и проблемы. И я про то, что с этим реально надо бороться, а не трындеть и кулачками махать в истерике. Рубину это удалось, например. Что нам мешает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.