Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#24301
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Я про то, что против вратаря когда играешь-иди до конца, но когда Велик ЯВНО шел на столкновение-это просто беспридел!

Спасибо, все понятно.
  • 1

#24302
Самарский

Самарский
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Я про то, что против вратаря когда играешь-иди до конца, но когда Велик ЯВНО шел на столкновение-это просто беспридел!

сам то понял?
  • 1

#24303
Грейнол

Грейнол
  • Свой человек
  • 500 сообщений
А что непонятного? Есть разница между играть и творить беспридел. Если вы считаете, что Велик играл-то вы садист, а я считаю что Велик творил беспридел!
  • -1

#24304
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

И чтобы не говорили болелы СМ, мне стыдно, что я когда-то поддерживал такую команду!
ЗЫ Болелщик Зенита!

укатайка просто :lol:

года через два. "Мне стыдно, что я когда-то поддерживал СМ и "Зенит". Болельщик "Анжи" :D


В чем умысел? В том, что Конифеев неудачно приземлился?

Манданда в свое время тоже неудачно приземлился? :confused:

при чем тут Манданда?

я помню тот эпизод. Манданда нормально доиграл матч (ему, кстати, вчера опять досталось). так при чем тут "неудачно приземлился"?
  • 3

#24305
Самарский

Самарский
  • Свой человек
  • 585 сообщений
вся проблема в том, что мы Спартак, они цдка. Велик наш нап, конифеев игрок обороны цыска. Стычки неизбежны, учитывая их давнюю неприязнь друг к другу. А с конифеем произошло то, что и должно было рано или поздно случиться в любой другой игре и в любом другом эпизоде. Так что проблемы надо искать в себе.
ЗЫ и конифей дерзкий, высокомерный и по моему нацик
  • 0

#24306
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

........следующее нарушение правил.

http://video.yandex....sruref/view/135


имхо, прямая красная карточка плюс дисквал игры так на три, ..... умышленный удар сзади по ногам, имхо, должен наказываться прямой красной карточкой ;-)
  • 1

#24307
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

при чем тут Манданда?
я помню тот эпизод. Манданда нормально доиграл матч (ему, кстати, вчера опять досталось). так при чем тут "неудачно приземлился"?

А при чем тут "кстати"?
  • -1

#24308
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений


при чем тут Манданда?
я помню тот эпизод. Манданда нормально доиграл матч (ему, кстати, вчера опять досталось). так при чем тут "неудачно приземлился"?

А при чем тут "кстати"?


а при том, что такие эпизоды почти в каждой игре бывают. и к подобным травмам приводит либо случай, либо физическая форма самого вратаря...
  • 0

#24309
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

На повторе ЧЕТКО видно, что Велик даже не пытался уйти от столкновения!

а почему он должен был стараться уйти от столкновения за пределами штрафной? Акинфеев что, беременная женщина или, таки, точно такой же игрок на поле как и все?

ЗЫ Болелщик Зенита!

тьфу. вы то что ноете? :faceoff:
  • -1

#24310
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Урод.
А спартачи прикрываются громкими фразами о борьбе до конца. Причем тут борьба и недостойное поведение? Зачем путать запал от борьбы с гнусью?

От кого от кого, но от тебя, Витя, такого не ожидал. :faceoff:
Считал, что ты адекватный :-/
  • 0

#24311
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений


ну вот не коняшкам утверждать, что обсуждаемо, а что нет :lol:

Недавно прилетели с лужи, матч был супер. Скажу честно по дерби - счет по игре.
А вот то, что поломали вратаря, отличного голкипера, первого вратаря сборной... и причем весьма весьма по хамски. Это убожество летело на на игрока, не имея ни одного шанса выиграть эту дуэль. Велика вашего штопанного, эту чернопопую обазянку - сейчас хотят порвать в белокаменной не только кони, и не удивлюсь если его гденть с отрезанными яйцами в канаве обнаружат, уж извините, заслуженно.
Ну а теперь - давайте, слетелись мухи на гавно,которым на фрунзенской хорошо отоварили )))
P.S. Осетрушко, шел бы ты гамно пинать в свою киноветку. Сосали, сосете и будете сосать! (с) :dont:



А не кажется тебе, что вот это уже переходит все рамки!!! :mad: За своей белойпопой посматривай,чтоб здесь тебе кто-нить смуглый не присунул!

Сообщение отредактировал Балак: 30.08.2011, 14:06:05

  • 0

#24312
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
дааа... уж. как же богата земля родная долб@#бами :faceoff:
  • 1

#24313
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

а я считаю что Велик творил беспридел!

А я считаю, что в приведенной ниже игре немцы победили незаслуженно, а казахов просто засудили.
КАЗАХСТАН - ГЕРМАНИЯ - 0:3
Это просто беспредел какой-то! Доколе! :dont:

Сообщение отредактировал Мастер: 30.08.2011, 14:12:33

  • 0

#24314
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

дааа... уж. как же богата земля родная долб@#бами :faceoff:

нудык. вратарь сборной же. о чем они вообще все думали, об игре чтоли? :dont: :weep:
  • 0

#24315
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

нудык. вратарь сборной же. о чем они вообще все думали, об игре чтоли? :dont: :weep:

Да! Да как они вообще посмели бить по его воротам и забить аж дважды! Вот же мерзавцы и беспредельники! ц-ц-ц! :dont: :faceoff:

зы. а, прошу прощение, единожды, забить единожды, второй прилетел за шиворот уже другому вратарю. но все равно мерзавци! :dont:
  • 0

#24316
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Да как они вообще посмели бить по его воротам и забить аж дважды!

ссу-у-кии
Изображение

:faceoff:

Сообщение отредактировал sleep sugar: 30.08.2011, 14:38:38

  • 0

#24317
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Адекватное мнение
  • 0

#24318
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
За всей этой истерией немного потерялся важный факт: можно расслабиться и фанатам Карпина и болельщикам Спартака. Несмотря на то, что Карпин баааальшой мастак на неприятные сюрпризы и шокирующие нежданчики (последний по времени пример - Легия), я все-таки не думаю, что даже он из восьмерки сможет вылететь. Шансы на то, что зацепится за тройку - также близки к нулевым (ну, только если случится чудо уровня матча в Марселе). Игры тоже не будет - 2 с половиной года наглядно показали, что не способен.
В сухом остатке - спокойно смотрим за 8 матчами этого года, ждем окончательного решения Федуна в ноябре (а вдруг переиграет) и гадаем, повторит ли рекорд Скалы по 8 пососам за год ЧР (6 уже есть).
  • 0

#24319
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

нудык. вратарь сборной же. о чем они вообще все думали, об игре чтоли? :dont: :weep:

Да! Да как они вообще посмели бить по его воротам и забить аж дважды! Вот же мерзавцы и беспредельники! ц-ц-ц! :dont: :faceoff:

зы. а, прошу прощение, единожды, забить единожды, второй прилетел за шиворот уже другому вратарю. но все равно мерзавци! :dont:


для сведения - оба гола уже Чепчугов пропустил...:-/
  • 0

#24320
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

За всей этой истерией немного потерялся важный факт: можно расслабиться и фанатам Карпина и болельщикам Спартака... Игры тоже не будет - 2 с половиной года наглядно показали, что не способен.

Тем не менее, Карпин как ГТ взял в играх с ЦСКА 7 очков, как ГД - все 10. Кому-то из его предшественников в постчемпионские годы такое снилось?

Насчет Манданды - да, травмы не было, но красная была. Повезло, что марсельский ловуха был на линии вратарской, а не за пределами штрафной.

У Акинфеева, наверное, не было шансов - либо он Веллитона, либо бразил его. Тот же Джанаев это знал, и поэтому пошел на своего бывшего одноклубника прямой ногой.

А если не считать этого неприятного момента с травмой вратаря сборной, дерби получилось насыщенным. Трансляцию смотрел, будучи в селе у родственников - дядька заценил вашего Эменике.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.