Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#23821
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
По ходу, Арнольдыч нигде всоего интереса не упустит, и даже из "убыточного" стадиона выкрутился ;)

Рядом со стадионом "Спартак" возведут жилье и недвижимость.
  • 0

#23822
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений

за пару минут до пропущенного мяча, Истра забила свой, но судья непонятно почему свистнул и отменил взятие ворот.


Можно ссылку на видео? _ матч не смотрел, а в Ютубе так и не нашел столь достославного момента, ни в обзоре, ни так... было бы крайне интересно.
  • 0

#23823
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Всем привет, всех КБ с преодолением очередной стадии Кубка России!
В 2012 - год, будет НАШИМ!!! В КУБОК положим золотые медали 100 %, то есть сделаем ДУБЛЬ, как же это здорово, болеть за ВЕЛИКУЮ КОМАНДУ, за ВЕЛИКИЙ СПАРТАК.
ТОЛЬКО СПАРТАК!!! ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!
  • 0

#23824
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений

за пару минут до пропущенного мяча, Истра забила свой, но судья непонятно почему свистнул и отменил взятие ворот.

Судья првильно свистнул фол, причём задолго до недоразуменческого момента, с шальным голом.
Никола чёт не пойму, куда ты клонишь, что-то ты вечно чем-то недоволен, как только КЛУБ побеждает, по твоему: так случайно, как проиграем грязь льёшь, дружище может хватит, это же НАШ СПАРТАК чёрт возьми.

Сообщение отредактировал Raphael: 18.07.2011, 21:27:40

  • 0

#23825
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Пишут что Плетикоса покидает клуб.
http://lifesports.ru/news/64038
Эх если бы не лимит... имхо Стипе отличный кипер, жаль...
  • 0

#23826
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
Ну прям день Федуна _ кстати к вопросу о продаже Спартака, как думаете продаст все таки или подоит еще?

Московский "Спартак" в 2010 г отвоевал "кубок прибыльности" у "Зенита"
  • 0

#23827
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
а че хотел узнать та, кто капитанил на кубке?
  • 0

#23828
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

а че хотел узнать та, кто капитанил на кубке?


Андрюша "наше Всё" Дикань!
  • 0

#23829
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Ну прям день Федуна _ кстати к вопросу о продаже Спартака, как думаете продаст все таки или подоит еще?

Московский "Спартак" в 2010 г отвоевал "кубок прибыльности" у "Зенита"

Поясни плиз, каким это образом Федун "доит" ФКСМ?
  • 0

#23830
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений


Московский "Спартак" в 2010 г отвоевал "кубок прибыльности" у "Зенита"

Поясни плиз, каким это образом Федун "доит" ФКСМ?

Чето не догнал. Это как? Федун+Валерка = новый финансовый мега симбиоз?

В 2010 году "Спартак" получил чистую прибыль по РСБУ в размере 906 млн рублей, в то время как спонсируемый Группой "Газпром" "Зенит", выиграв чемпионат России по футболу, получил чистый убыток - 920 млн руб.

:lol:
  • 0

#23831
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
ну а теперь как мне видиться тема про мифическую прибыль, Федун объяснил всем болельщикам Спартака, которые продолжают болтать языками о том, что владелец вкладывает в Спартак деньги, как обстоит дело в действительности :lol: . Ну типа я поверю ему на слово и поверю, что прибыль (возможно, что это доход) клуба составила 900 миллионов рублей. Готов поверить, что сие - зеркальное отражение убытков (возможно, расходов) Зенита, которые составляют 900 миллионов рублей. Я разделяю радость своей гордостью Л. Федуна, так как всегда утверждали, что Федун НЕ ВКЛАДЫВАЕТ деньги в Спартак, а качает деньги из клуба( да и знакомым про то говорил). А вот разделить радость сравнения с Зенитом не могу, ибо Зенит - чемпион, а Спартак при Федуне, как я понимаю, ни разу и не претендовал на золото, и не собирается. И мне такая прибыль почему-то не нравится,если конеш прибыль имеется. Как не нравятся и перспективы элитной застройки Тушино ( те кто знает Москву -может представить , какие в том месте бабки зарыты). Если бы стадион у Спартака там уже появился, то мы могли бы и забыть о прибыльном бизнесе Федуна, но, к сожалению, его бизнес - это гибель некогда великого гладиаторского клуба. А такое не забудешь. :mad: ФЕДУН- АЙ молодца!!

#23832
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
В принципе уже ответили, но думайте сами, решайте сами...

Стадион из убыточного проекта, перетекает в прибыльный с помощью строительства жилой и коммерческой недвижимости на продажу вокруг него, причем не удивлюсь, если прочая недвижимость будет построена раньше стадиона. Могу ошибаться, прошу, если что поправить, но подвод коммуникаций ляжет на город, как и собственно решение транспортных проблем, очень мне кажется существенная помощь.

Прибыль клуба по отчетности РСБУ, со ссылкой на интерфакс, могет бухгалтерия конечно запарилась, но... как то слабо вериться, составила 906 млн рублей, что в приблизительном пересчете на $ = 30 млн.

Покупки этот год – приблизительно, в большую сторону, 12 млн. еу.
1. Родригес ~ около 0,4 млн. еу.,
2. Рохо ~ около 3 - 4 млн. еу.,
3. Махмудов ~ х/з
4. Великаев ~ х/з
5. Де Зеув = 6 млн. еуро,

Продажа с начала года – приблизительно, в меньшую сторону, 21 млн. еу.
1. Штранцль = 0,8 млн. еу.,
2. Иванов = 3 млн. еу.,
3. Павленко = 2 млн. $,
4. Дринчич ~ около 2 млн. еу.,
5. Фати ~ около 2 млн. еу.,
6. Сабитов ~ около 1 млн. еу.,
7. Алекс = 6 млн. еу. (за точность не ручаюсь, так как СМ кажется и не озвучил точную сумму),
8. Ибсон = 4 млн. еу.,
9. Беленов ~ х/з,
10. Голышев ~ х/з,
11. Прудников ~ х/з.

В аренду:
1. Артур Валикаев - Ростов,
2. Песьяков - Томь,
3. Филипенко - Батэ,
4. Майдана - Уракан,
5. Зотов - Жемчужина,

Расстались за так:
1. Саенко
2. Плетикоса

Собираются в аренду (50/50):
1. Яковлев - Крылья,
2. И еще ряд футболистов не могу найти статью с именами.

Так что, как то не особо себе в убыток получается работает ФКСМ… Да и если рассматривать предыдущую статистику, не верю я в честный постсоветский бизнес с нашим «мутным» налогообложением, обнал еще никто не отменял.
Так же не вериться, ну лично мне, в Ленонида Арнольдовича, преданного с детства болельщика Спартака, родившегося в матери городов русских Киеве (ДК как то больше напрашивается), ну это как Димитрий и Владимир вдруг не за Зенит, а за Спартак, с папой военным врачом, и сам дослужившийся до полковника (ЦСКА???)…

Хотя х/з, умеет человек деньги делать, и молодец, причем абсолютно искренне. Только не очень хочется, ну как болельщику, что бы на мытаньях да катаньях СМ.
  • 0

#23833
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений
F.rost + Nikola7770
Спасибо, парни, за взрыв мозга:))
Один вопрос - не лень с таким завидным постоянством нести полную чушь?
  • 0

#23834
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
Ну просветите мил человек... без иронии кстати. Что бы чушь не несли.
  • 0

#23835
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
нет вот обидно , правду матку режим , а тут оказывается ЧУШЬ или типа что курил или бухал,
не удивлюсь что скоро мозги отправят лечить :weep:

#23836
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Ну просветите мил человек... без иронии кстати. Что бы чушь не несли.

Чтобы просветить, надо знать, помимо затрат и доходов трансферных, суммы расходов на зарплаты, на Академию, на аренду Лужников,на перелеты и проживание, на компьютерную систему анализа ТТХ футболистов и скаутинга, на содержание базы, суммы всех спонсорских контрактов, доходов от участия в еврокубках, от продажи билетов, абонементов, телеправ, мерчендайзинга и т.д. Я этих цифр не знаю наверняка
Если даже прибыль и была в прошлом году, то получена она с вложений Федуна и других акционеров. Поэтому, если Федун и доит кого-то, то сам себя.

Стадион Спартак - отдельное предприятие, бизнес-проект Федуна и Ко. Проект федерального значения. Использовать бренд ФКСМ для этого бизнес-проекта Федун имеет полное право, являясь владельцем клуба.

За кого Федун болел в детстве не имеет никакого значения. Это - бизнес. Не думаю,что Глейзер с всю жизнь за МЮ топил, а Абрамович - за Челси.
Да и Владимир с Дмитрием не факт, что Зенит болели(болеют)
  • 0

#23837
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
все мы разные, у всех разное мнение, видение, понимание. тем не менее объединяющее - боление за СМ :)
  • 0

#23838
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений

нет вот обидно , правду матку режим , а тут оказывается ЧУШЬ или типа что курил или бухал,
не удивлюсь что скоро мозги отправят лечить :weep:

А что правда Спартак при Федуне ни разу "на золото не претендовал"?
  • 0

#23839
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений


нет вот обидно , правду матку режим , а тут оказывается ЧУШЬ или типа что курил или бухал,
не удивлюсь что скоро мозги отправят лечить :weep:

А что правда Спартак при Федуне ни разу "на золото не претендовал"?

смотри последнию 10 летнию историю, факты на лицо, ну нет у нас золота

#23840
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Nikola7770
Вести борьбу за первое место до последнего или предпоследнего тура - это претендовать на золото или нет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.