Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#22321
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Все силы на Аякс? По другому никак не могу этого понять.
  • 0

#22322
Самарский

Самарский
  • Свой человек
  • 585 сообщений
что-то типа, лучше щас в дерьме, а потом на коне
а может и с аяксом случится конфуз, тогда Карп (пацан мля) уже точно из дерьма не вылезет
  • 0

#22323
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
ИНтервью из С-Экс:

Валерий КАРПИН , главный тренер "Спартака":
- Первый раз со мной такое. Особых претензий игрокам предъявить не могу. Это скорее несчастный случай.
- Могли предположить после отраженного Диканем пенальти, что дальше будет провал?
- Да и до пенальти не мог! "Ростов" отдал инициативу, все вроде шло, как должно было быть. И вдруг пенальти, потом два подряд гола с угловых из-за индивидуальных ошибок одного футболиста... В целом оборона выглядела достойно, командная игра была.

Я что-то не пойму адкватность ответов ВК? 0-4- Это "несчастный случай" или "оборона выглядела достойно"? Я понимаю, что не хочет публично отрываться на игроках, но игры действительно не было! Сколько опасных моментов у наших было за весь матч? 2-3 полу момента.То что держали мяч, катали возле ворот без моментов, за это по-моему очков,голов не дают. Конечно по одной игре делать выводы рано, так разгромо по-моему никогда ЧРоссии не начинали!По игре-Махмудов,Яковлев,Родригес не убедили.У первых двоих был шанс крепанутся в основе или хоть показать что готовы конкурировать с иностриками, но ...Почему Жано изначально не выпустили, а то без Алекса никто пас не может дать? Вообщем трудно придется если сломается Макгиди и Алекс. Достойной замены им нету.
  • 0

#22324
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
фигово, что когда не играют Алекс и Мак, будто 5-6 игроков на поле не хватает. Родригез вчера был как еще минус 2 человека :) Надеюсь разыграется еща, несмотря на провальный дебют. Ростову сфотать таблицу, вспоминать когда внизу болтаться будут.
Зы. Хорошо , что с ростовым, а не с аяксом. Хотя, если голландцам впухнем (не должны по идее, ничейку хотя бы ), то отдых Алекса Карпу припомнят.
  • 0

#22325
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

фигово, что когда не играют Алекс и Мак, будто 5-6 игроков на поле не хватает. Родригез вчера был как еще минус 2 человека :) Надеюсь разыграется еща, несмотря на провальный дебют. Ростову сфотать таблицу, вспоминать когда внизу болтаться будут.
Зы. Хорошо , что с ростовым, а не с аяксом. Хотя, если голландцам впухнем (не должны по идее, ничейку хотя бы ), то отдых Алекса Карпу припомнят.


Полность согласен. Что-то Валера частенько скашуху делает нашему кэпу. Главное чтоб был толк.
  • 0

#22326
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Хто игру смотрел? Как это случилось? Кого казнить? В двух словах....плиз.

никто думаю и не понял что это было то вообще. комментатор еще добивал своими афоризмами не в кассу. такое ощущение, что курили все. :(
  • 0

#22327
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
все пропало!!! команда в зоне вылета!!!

зы: знатно конечно аякс наипли таким результатом :)

Сообщение отредактировал OUKB: 15.03.2011, 11:28:58

  • 0

#22328
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Ростову сфотать таблицу, вспоминать когда внизу болтаться будут.

они в прошлом году фотографировали, примерно с 15 тура и нас и вас ;) (замечательные фото для них были до 23 тура)
а самая замечательная наверно была фотография ваш 10 тур

ps да, про кубок уефа и шишу помню ;)
  • 0

#22329
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Примите соболезнования.
  • 0

#22330
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Матч целиком и полностью проиграл Карпин, конечно. Но это бы ладно.

Плохо то, что в прошлом году с тем же Ростовом было то же самое быстрый пропущенный гол в начале, и иди отыгрывайся. Карину не хватило года, чтобы извлечь выоды из того поражения. При том, что состав у нас усилился.

Ну и ротация эта бестолковая. Команда и так в защите играть не умеет, а тут еще надо было человека только приехавшего в пекло кинуть.

К команде в целом претензий нет - были отдельные ошибки, но куда без них. Вроде и движение было неплохое, до штрафной доходим, и потом просто не знаем, что делать с мячом. Подачи, прострелы с фланга, равно как и стандарты, просто не тренируются или тренируются крайне неэффективно.

Послезавтра Аякс.

Сообщение отредактировал Ковальчук: 15.03.2011, 13:39:16

  • 0

#22331
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Деньги за турнир никто не сдал.
сдам свои, вернете на турнире.
надеюсь народ, народ, кто отписывался и подтверждал участие, придет.

2 Ковальчук и др.
Парни, вы будете участвовать ?
  • 0

#22332
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений

2 Ковальчук и др.
Парни, вы будете участвовать ?

Эмир, я бы хотел поучаствовать, но у меня денег сейчас нет. так что увы.
  • 0

#22333
Danguz

Danguz
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Эмир, когда турнир??? я тоже не прочь жиром потрясти :)))) если выпустите хотя бы на замену :) а то в команде же будут "бизоны" из ллф или как там она сейчас называется :)

Сообщение отредактировал Danguz: 15.03.2011, 17:50:41

  • 0

#22334
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
Мой Спартак в очередной раз доказал, что как не тренируется команда лет десять, так и не собирается :mad: . Во второразрядном европейском турнире ещё корячатся Мак Гиди и Алекс, но в Ростове их не было и Спартак взял с места в карьер. На 5-ой минуте привычный пенальти привезли себе московские защитники, но Дикань проявил упрямство и отбил мяч на угловой. :mad: Сцуко гол забил Адамов, который забивает нашему клубу со времён Торпедо-ЗИЛ. Что говорит о том, что в независимости от тренера и состава, ни выводов Спартак не делает, ни доводов не имеет. :lol: На 74-ой минуте к традициям клуба присоединился и вратарь Дикань. Пытаясь поймать мяч после удара издали Блатняка, кипер сыграл в стиле Ковалевски-Плетикосы-Джанаева, то есть, не поймал :mad: Сезон Спартак начал бодро, с несчастного случая. Традиция, мля…

#22335
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
2 Ковальчук
Саша, имхо, это не проблема. Так что записывайся.
2 Danguz
Дэн, посмотри список наших. Участвуют только болельщики, зарегенные на ВВ(на этом ВВ :) ) все наши. Имхо, лучше своей бандой поиграем и по фиг результат :)
Кэп наш вернется с улицы Волкова, окончательную политику партии объявит :)
Зы. Было бы классно, если бы и наш товарищ Nikola 7770 присоединился. Хоть познакомились бы.
  • 0

#22336
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Мой Спартак в очередной раз доказал, что как не тренируется команда лет десять, так и не собирается :mad: . Во второразрядном европейском турнире ещё корячатся Мак Гиди и Алекс, но в Ростове их не было и Спартак взял с места в карьер. На 5-ой минуте привычный пенальти привезли себе московские защитники, но Дикань проявил упрямство и отбил мяч на угловой. :mad: Сцуко гол забил Адамов, который забивает нашему клубу со времён Торпедо-ЗИЛ. Что говорит о том, что в независимости от тренера и состава, ни выводов Спартак не делает, ни доводов не имеет. :lol: На 74-ой минуте к традициям клуба присоединился и вратарь Дикань. Пытаясь поймать мяч после удара издали Блатняка, кипер сыграл в стиле Ковалевски-Плетикосы-Джанаева, то есть, не поймал :mad: Сезон Спартак начал бодро, с несчастного случая. Традиция, мля…


Все не о чем..... Ждем Аякс!!!!!
Друг приходи на турнир :-)

Сообщение отредактировал Igor_SM: 16.03.2011, 02:28:12

  • 0

#22337
Danguz

Danguz
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Эмир записывай меня !

Возвращение Ширко :)

Упс, только что понял что у меня во время проведения турнира будет корпоратив :(((( Эмир, вычеркни меня :(

Сообщение отредактировал Danguz: 16.03.2011, 14:48:08

  • 0

#22338
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Ловила основной в Аяксе сломан, будет стоять Jeroen Verhoeven вес 103кг:

берегите Велика.
и Жано да...

Сообщение отредактировал ewgenio: 16.03.2011, 19:57:50

  • 0

#22339
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений
Добрый день, надеюсь, вредители не заспамят человеку телефон и мыло. Вопчим поскольку я вроде как в вашу дружную тусовку не вхожу и злачных мест совместного просмотра не знаю, то порекомендовать что-либо самостоятельно, кажется, не в силах. Мессэдж получил от камрада наших цветов, может быть кто-нибудь, кто больше в теме, сможет помочь?

Привет
Нашел твои контакты на ВВ.
Я сам из Риги, по делам буду в Алмате в четверг
Не подскажеш где СМ можно посмотреть?
я завтра утром вылетаю, если не сложно, сбрось СМС на +371 26619175, я тогда позвоню как буду в АЛмате
Спасибо


Sergej

sergej77{жывотное}горячаяпочта.com

Почта была отправлена два дня назад, но на тот ящик, который проверяю крайне редко, блин, вообще можно сказать случайно туда залез.
  • 0

#22340
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
да, зашел щас тоже на ящик указанный в профайле ВВ и тоже обнаружил это письмо. смс-ку отправил, не знаю дойдет или нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.