Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#21921
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Я сейчас в России, а в Марсель полечу из Орхуса. Где я тебе казы возьму?
Телефоны свои в личку скину

Билеты в Марсель взял, гостиницу забронировал :D Жду :D можно без казы...

Кстати, ты можешь на меня и мою подругу 2 билета взять в Москве? Возможно, в гостевой сектор на месте не будут продавать.
  • 0

#21922
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
Молодёжка 2-0 выиграла
  • 0

#21923
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
С очкоголом Беленова...
  • 0

#21924
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Уциев еще добавил. 2:0! Во "чехи" рвут и мечут.

Сообщение отредактировал MG-42: 28.08.2010, 19:48:10

  • 0

#21925
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
опять...

не могу смотреть
  • 0

#21926
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
ну че, красивая игра? небось опять внушает радость и оптимизм в душе?
внушает - Марселю. с такой игрой 4-ми бы не оказаться.
бразильцы по-прежнему играют только друг с другом. только вот сегодня их прихватили.
Ибсона за такие фокусы в дубль бы на пару матчей.
опорная зона - все тот же проходной двор.
оборона - еще хуже.

зы: а мы вообще того голкипера у Терека купили? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Осетр пера: 28.08.2010, 20:18:06

  • 0

#21927
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Это 6 поражение. ШЕСТОЕ Б#$%Ь ПОРАЖЕНИЕ за 18 матчей.

Все уже поменяли за эти два года руления Карпина - врачей, менеджеров среднего звена, вратарей, защитников, крайков, опорников. А результат все тот-же - постоянное лузерство и деградация игроков. Не пора признать, что дело не в отсутствии удачи, не в фарте вратарей соперника, не в судьях? А тупо в том, что у нас нет нормального тренера.
ЗЫ Для тех, кто не видит тренда - утешительные мантры: А зато у нас игра есть (С) А зато мы Шахтеру в товарняке 3 забили.
ЗЗЫ Зла не хватает - во что мы превратились...
ЗЗЗЫ УФО, слышь, укрепи мою уверенность и расскажи мне о гениальности тренера и менеджера Карпина. А то уже появляются легкие сомнения в том, что мы возьмем золото, вторую звездочку нашьем и выиграем ЛЧ в этом сезоне :rolleyes:
  • 0

#21928
Andrey_RW

Andrey_RW
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Мда... Глядел в баре. Первый тайм не вызывал опасений. Как забили первый, появилось странное,забытое чувство - не отыграемся. имхо...
  • 0

#21929
Andrey_RW

Andrey_RW
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Это 6 поражение. ШЕСТОЕ Б#$%Ь ПОРАЖЕНИЕ за 18 матчей.


А кого тренером брать? Безразличного к Спартаку мастера? Кого?
  • 0

#21930
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений


Я сейчас в России, а в Марсель полечу из Орхуса. Где я тебе казы возьму?
Телефоны свои в личку скину

Билеты в Марсель взял, гостиницу забронировал :rotate: Жду :shy: можно без казы...

Кстати, ты можешь на меня и мою подругу 2 билета взять в Москве? Возможно, в гостевой сектор на месте не будут продавать.


Я не в Москве,а в Выборге:rolleyes:)
Говорят, что как раз в Марселе не будет проблем с билетами. Мне КБПшники билет будут брать,которые 14-ого прилетают.Я сам 15-ого в 16-00 буду только.
Попробуй в фан-клуб позвонить.имхо помогут
А вообще закажи фан-карту. Тебе ее бесплатно вышлют. По ней приобретение билетов на матчи ЛЧ выездные как-=то можно сделать.
  • 0

#21931
Andrey_RW

Andrey_RW
  • Постоялец
  • 301 сообщений
http://www.rfpl.org/...spartak-m/igrok
  • 0

#21932
Lizard King

Lizard King
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Так, ну Диканя подписали, ждем с тревогой ЛЧ.
  • 0

#21933
zencheg

zencheg
  • Гость
  • 28 сообщений

Так, ну Диканя подписали, ждем с тревогой ЛЧ.

Я так понимаю он будет основным, и передавать свой опыт Беленову и Песьякову.
Ари бы ещё разбегался, а то играть при таком календаре предстоит только Велику (а вдруг... Бажен его не заменит, Слон тоже...) страаашно)
  • 0

#21934
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Карпин,не разу тренер, базаров нет-легенда, ген.дирктор. Но не тренер.Жду ОИРа!
  • 0

#21935
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Это 6 поражение. ШЕСТОЕ Б#$%Ь ПОРАЖЕНИЕ за 18 матчей.

Все уже поменяли за эти два года руления Карпина - врачей, менеджеров среднего звена, вратарей, защитников, крайков, опорников. А результат все тот-же - постоянное лузерство и деградация игроков. Не пора признать, что дело не в отсутствии удачи, не в фарте вратарей соперника, не в судьях? А тупо в том, что у нас нет нормального тренера.
ЗЫ Для тех, кто не видит тренда - утешительные мантры: А зато у нас игра есть (С) А зато мы Шахтеру в товарняке 3 забили.
ЗЗЫ Зла не хватает - во что мы превратились...
ЗЗЗЫ УФО, слышь, укрепи мою уверенность и расскажи мне о гениальности тренера и менеджера Карпина. А то уже появляются легкие сомнения в том, что мы возьмем золото, вторую звездочку нашьем и выиграем ЛЧ в этом сезоне :rolleyes:



Сэм, всё в порядке. Луна убывает)
  • 0

#21936
PUPE

PUPE
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Из Москвы почтой прислали игровуй форму и ветровку, которые я купил в интернет магазине red white sport.

Вещи оказались немого великоваты. Вот фотографии:

http://vse.kz/index....bum&album=16226

Описание:
Игровая футболка и шорты, оригинал Nike, гостевой вариант (белый), без номера, размер L (и шорты и футболка).
Ветровка c капюшеном, размер L, складывается в сумочку (на фото).

Цены (по себестоимости - есть чек):
футболка - 2900 рублей
шорты - 1700 рублей
ветровка - 1300 рубей

можно в рублях либо тенге.

тел. (777) 2235007
  • 0

#21937
barcelona10messi

barcelona10messi
  • Частый гость
  • 84 сообщений
думaю зря приобрeли комбaровых...нa флaнгe итaк eсть кому игрaть(мaйдaнa,мaкгиди,бaжeнов,aнaнидзe,мaкeeв,сaeнко)..лучшe б опорникa хорошeго вмeсто шeшуковa, или цeнтрфорвaрдa...
  • 0

#21938
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений

думaю зря приобрeли комбaровых...нa флaнгe итaк eсть кому игрaть(мaйдaнa,мaкгиди,бaжeнов,aнaнидзe,мaкeeв,сaeнко)..лучшe б опорникa хорошeго вмeсто шeшуковa, или цeнтрфорвaрдa...

ТЫ что!!! У нас ведь есть АРИ№ Так что ари не ари, но центрофорварда мы не получим. Опорник Дринчичь что-то долго восстанавливается.
А Пареха бы сыграл вместо Ибсона.
  • 0

#21939
KBAybek

KBAybek
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Проходя мимо, или как говирит мой сосед "не доезжая до армии"!!!

Сэм (по Титову и Алексу)! взял на вскидку сезон 1999 года (один из сезонов когда Титов феерил). Титов забил 12 голов (все соревнования: чемп, сб.России, еврокубки) + 11 пасов ( только чемп, не учитывая сб.России, еврокубки и кубок России). Получается уже 23 очка. Так что не надо...
Будет время подсчитаю еще и 2000 год (это когда он 18 банок положил, не учитывая передач)...
  • 0

#21940
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Есть такое, что Алекс действительно по привычке не видит фланги :( Тем более Комбарик неплохо смотрится. Посмотрим как будем смотреться с МакГиди.

А по игре, у Терека 8 ударов по воротам, 3 удара в створ ворот, 2 гола; у нас 20 ударов по воротам, 8 или 6 ударов в створ ворот и не одного гола (статистика может немного расходиться, точно не помню, но смысл это не меняет). А так "да", игры у нас нет... да и счет по игре...

Сообщение отредактировал NaiKoN: 01.09.2010, 11:29:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.