Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#21141
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Последний раз к сожалению не попали по другим причинам (
  • 0

#21142
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
хороший был дядька

Изображение
  • 0

#21143
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Риера желает 65 штук паундов в неделю.Лихо:-))
  • 0

#21144
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
ну значит не будет у нас никакого Риеры...
  • 0

#21145
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

подфартило в обоих голах
по игре ничья была бы справедливо

и чё ж нам делать-то теперь? :-)

evgen001, скажи ему, чтоб не говорил так в мясной ветке! :laugh:
будь последователен! а то меня такие высказывания "раздрожают".
или ты только в локомотивской ветке за справедливость радеешь?
защитничег, гыыыыы
  • 0

#21146
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
http://new.spartak.com/main/13/1683/
Штранцль в общей группе, Веллитона с Томью похоже не будет.
  • 0

#21147
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений
(1657053) Оргкомитет 31.03.2010 14:47:36
Уважаемые посетители!

Футбольный Клуб «Спартак» Москва и Официальный сайт болельщиков ФК «Спартак» Москва http://spartak.msk.ru(ВВ) ПРЕДСТАВЛЯЮТ:

Ежегодный турнир по футболу в честь 13 летия Официального сайта болельщиков ФК «Спартак» Москва http://spartak.msk.ru(ВВ)

Турнир пройдёт ОРИЕНТИРОВОЧНО 15 МАЯ 2010 года, в субботу на одном из стадионов г.Москвы.

окончательная дата и точный адрес стадиона будут сообщены дополнительно.

НАЧАЛО ТУРНИРА В 10.00 ЖЕРЕБЬЕВКА В 9.30

Регламент проведения в сообщении 1411210.

Пати не будет.
  • 0

#21148
Olpem

Olpem
  • Гость
  • 43 сообщений
Титов возвращается в «Спартак»!
  • 0

#21149
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Робсон ходит по улицам и играет на балалайке!
  • 0

#21150
Olpem

Olpem
  • Гость
  • 43 сообщений
А так же «Спартак» продал Квинси в «Аль Садд»
  • 0

#21151
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
http://www.championa...icle-53582.html
Зачетная фотка)
СЗОТ
  • 0

#21152
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Романцев поймал на рыбалке крокодила и научил его играть в одно касание!
  • 0

#21153
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Ребят, видели голы Ибрагимовича Арсеналу? Игру посмотреть не удалось, но в повторе посмотрел. Нам бы такого, большого и габаритного с отменной техникой.
  • 0

#21154
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Завтра видимо не сможем подойти((((
  • 0

#21155
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
Игра понравилась!!!! Рад что включилься Велик!!!! Еще бы другим бразилам подтянуться!!! Проявили характер!!! Заработанное очко залуженно -учитывая СУДЬЮ С РОДИНЫ БОМЖЕЙ!!! и ПОЛЕ В ВИДЕ ОГОРОДА!!! Новая схема 2-2-2-4 ( учитывая мертвые фланги ) в игру вписалась!!! Ибсону зачет ( но может лучше)))))) Напрягает -то что много пропускаем !!! Но Валера умеет вставлять!!! Работа над ошибками ( строим командную игру, новые связи полностью пока не работают)))))))

#21156
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
ребят, то ли вы привыкли, то ли я отвык, но в кинозале во время матчей - это пестец. накурено вусмерть, при том, что людей вчера было совсем немного. мне глаза было трудно открытыми держать, потому что их разъедал дым. и потом еще с полчаса в глазах пощипывало. и это при том, что я сам не прочь покурить, но вчера даже мысли не возникло затянуться - и так хватало.
  • 0

#21157
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

ребят, то ли вы привыкли, то ли я отвык, но в кинозале во время матчей - это пестец. накурено вусмерть, при том, что людей вчера было совсем немного. мне глаза было трудно открытыми держать, потому что их разъедал дым. и потом еще с полчаса в глазах пощипывало. и это при том, что я сам не прочь покурить, но вчера даже мысли не возникло затянуться - и так хватало.


отвык, ты, однака... :laugh: :D
  • 0

#21158
KBAybek

KBAybek
  • Частый гость
  • 62 сообщений
5 кружек пива, и ... проигранные бабки на тотализаторе помутили мой разум :dandy:((
После 2-х дней (забыв про проигранные деньги, да и от пива ничего не осталось) все таки думаю (это мое мнение), что Карпин еще себя покажет! )))))))))))))))))))))))))))))))
  • 0

#21159
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Народ, тут у Армана (Сарацина) случилось в семье несчастье - скончался отец, тяжело заболела мама. Он скоро приедет в Астану. Давайте скинемся, кто сколько может - поможем? Любая помощь сейчас не лишняя, да еще и моральный аспект - поддержка от всего КБА.
Деньги сдавать, как обычно, Анжику. Я организую передачу денег.

Сообщение отредактировал Sam: 06.04.2010, 16:24:07

  • 0

#21160
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
«Спартак» 1993 года рождения под руководством главного тренера Андрея Лебедева и тренера Александра Семёнова выиграл турнир Maggioni-Righi в итальянском городе Боргаро, в котором принимали участие «Ювентус», «Торино», «Сампдория», «Палермо», дортмундская «Боруссия», пражская «Спарта».
В групповом турнире красно-белые сыграли вничью с «Кьево» (0:0), победили «Сампдорию» (1:0) (Соломатин) и «Канавезе» (3:2) (Прокопьев, Немчиков, Соломатин); в полуфинале красно-белые одолели «Ювентус». Основное время матча завершилось – 0:0, а в серии послематчевых пенальти «Спартак» оказался точнее – 8:7.
А в финале юные спартаковцы обыграли «Кьево» (1:0). Победный мяч за две минуты до конца встречи забил Руслан Мурадов.
Как сообщает официальный сайт красно-белых, лучшим иностранным игроком турнира был признан Алим Джуккаев из «Спартака», а в символическую сборную вошли два футболиста красно-белых – нападающий Павел Соломатин и вратарь Роман Дмитриев
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.