Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#20761
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Валерия Карпина с ДР.
очень хотелось бы, чтобы у нас прекратилась эта свистопляска с тренерами блин.
  • 0

#20762
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Эта, народ... сегодня в 22.00 по Алмате будут транслировать матч со Штурмом на оф. сайте... может соберёмся в какомньть кафемаксе и посмотрим?
  • 0

#20763
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Сэм,
в чем это я предвзят? В отношении к Егору? Может и предвзят,но не жестко:smoke:) Я не требую его вернуть, говорю лищь о том,что он имхо пользу может принести.Карпин считает иначе,значит тому и быть.

Аргументы я слушаю,тем более разумные. Где они? :super:)

Отсутствие "характера" у Титова - миф. Пройти через ЧВРа,тяжелейшие травмы, допинг, Черчесова и после этого остаться футболистом и человеком - это не " характер"?


Просто Титову повезло с тренером, партнерами и соперниками, а Павленке - нет...
==
Про соперников - сильно. Вот значит в чем проблема у Павленко:bow:)


А в отсутствии у нас единой команды Моцарт значит виноват...У Черчесова единой команды (коллектива) быть не может априори.Чтобы был коллектив нужно чтобы руководитель был достойный,а не интриган, хам, подлец и трус. А чтобы футбольная команда команда была, надо еще и футболе понимать. К сожалению все "понимание" футбола у Черчесова - это умение стоять в рамке.

По первой части вроде у Карпина проблем (тьфу..тьфу..тьфу) нет.По-второй надеюсь,что тоже не будет.То есть ему удастся создать не только единую команду (что у него вроде получается), но и футбольную команду.
  • 0

#20764
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Эта, народ... сегодня в 22.00 по Алмате будут транслировать матч со Штурмом на оф. сайте... может соберёмся в какомньть кафемаксе и посмотрим?


Давайте. В каком?
  • 0

#20765
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
В Кафемаксе, Дима))) Соберись))
  • 0

#20766
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Дим, сможешь ВВ помониторить до 9-ти вечера?
Будет трансляция или нет? /Потому как это вроде ещё не точная инфа((
Ну а как узнаешь точно, мне отзвониться... а народ потом соберём))
  • 0

#20767
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Прол, а давай ты тексты Петросяну писать будешь? А чего - уровень юмора такой же, широким массам близкий:smoke:)) Бабла поднимешь, а? :super:))

Дима. Уфф. Я вот приеду, ты мне объяснишь, с чего ты считаешь Черчесова хамом, интриганом, подлецом и трусом. Хорошо? Только ну как-то с аргументами не уровня - "мне сказали инсайдеры (ака друзья Титова) и я им верю", ладно?

На этом дискуссию хочу закрыть, если не возражаешь. На пару вопросов ответь только.
1. Если Титов был и остается суперфутболистом, почему играет в клубах не уровня грандов в России, не в любом клубе АПЛ, Серии А или Примеры, а в Химках и в казахстанском чемпионате?
2. И почему даже в Химках и казахстанском чемпионате он не блистал и лучшим не был (1 гол за полгода в Химках, 0 голевых передач; 4 место по опросу в Локо, 26 или 32 по опросу в чемпионате)? Для справки (чтобы не говорили о предвзятости к легионерам в Казахстане). Тиша, несмотря на то, что старше - признан лучшим в Локо, лучшим легионером и 3-им среди всех футболистов (первые два - игроки сборной и чемпионского Актобе)

Про соперников - Титов начал играть в 96 году. Ни одного клуба - обладателя КУЕФА в России не было, игроков по 10-30 миллионов - тоже. А вот в 2000-х - были...

А Карпину и удается создавать единую команду, потому что нет дембелей и лиц на особом положении. Все пашут, все получают место на поле по игре, а не за прошлые заслуги. И при лидере Алексе деление на легов-не легов отсутствует как класс. В отличие от прошлых времен, когда такой вот ветеран устроил фонтан говна...
  • 0

#20768
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Сань, да соберитесь в любом случае:smoke: Пообщаетесь хоть:super:
Если технические трудности преодолеют, то будет трансляция.
  • 0

#20769
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Сэм,а куда ты собрался? На 3-ий и 4-ый сбор ФКСМ? :smoke:)

Инсайдеров у меня нет.Досточно и открытых источников для выводов о Черчесове.
У тебя аргументы "неинсайдерские" про Моцарта, Титова и т.д. тоже есть?:super:)

1. В топ-клубах РФПЛ Титов не играет по одному простой простой причине - из патриотизма.В Казахстан поехал из-за возможности играть с Тихоновым,при этом на хороший контракт. Почему Черчесов вообще никого не тренирует?:bow:) Даже команду из Казахстана.
2. С кем ему было в Химках играть? Соберись. В Казахстане он сыграл на нормальном уровне учитывая уровень партнеров. После "того" интервью он и не мог высокое место занять. Тихонов конечно сильнее сыграл.

Про соперников.. В Европе он что не играл? Тогда игроков по 10-30 млн и в Европе не так много было. Уровень соперников в ЧР? Тот Локо, Ротор, Алания, кони - что не соперники были? И футбол другой был, и полуфиналист КК был. В 2000-х годах Егор не играл что-ли?
Павленко стал жертвой всех этих катаклизмов в ФКСМ 2000-х. Не удивлюсь,если он еще заиграет.Может в ФКСМ (что врядли) или где-то еще.В Ростове он нравился.Я очень удивился.

Закончили.
  • 0

#20770
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
Валерия Георгиевича Карпина - с днем рождения!
  • 0

#20771
KBAybek

KBAybek
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Хм,интересно, и стесняюсь спросить про наезды на легионеров!!! Титов наехал (мощно) по большому счету только на Кавенаги. И был прав, имхо. Если кто-то считает меня персональным болельщиком Титова, то это не так. Да, мне очень нравится!!! этот игрок, очень! Утверждал что Егор игрок одного клуба, и этот клуб Спартак, и буду утверждать (верить). Извините за не очень коректный пример, но... во времена войны люди шли в бой с имененм Сталина, а сейчас он "исчадие ада". Кому верить, и кто прав???
  • 0

#20772
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Я просто, Дима, не в Алматы. Приеду - поговорим. Но твои аргументы - не аргументы, а чистые эмоции. Так можно кого угодно обхаять - начиная с ОИРа.
1. Почему не играет на западе? Почему с Химками патриотизм не сработал?
2. Почему в Химках 1 гол забил и все? Уверен, что Гиггз или Скоулз, даже играя в Химках-09 или там в Портсмуте, сильно выделялись бы на фоне остальных. А Егор - слился с фоном.

Ты сам признаешь, что 39 летний Тиша сыграл сильнее. Егор сыграл хуже. Странно для мегазвезды, не находишь?

Я к Титову как к человеку очень хорошо отношусь. Хороший парень, приятно пообщаться. Его вклад в развитие СМ не будет забыт никогда и будет цениться. Но его время в СМ прошло. Время двигаться дальше, а не цепляться за старое.

Егор годами играл у тренера, который ему доверял. Павленко играл у такого тренера в СМ полгода в 08.

Годы становления Егора - эпоха тотального доминирования Спартака. Кроме Алании и Ротора, там еще играли КАМАЗы, Жемчужины, Уралмаши, Лады, Ураланы, Тюмени, Балтики, Локо НН, Черноморцы, Факелы, Текстильщики и прочая фигня. А щас играют клубы по политике - Терек тот же, Топ-3 (мы, кони, локо) расширился до топ-5 (плюс Зенит и Рубин).

Да и уровень игроков подрос - кто из игроков из ЧР во второй половине 90-х играл в приличных клубах АПЛ? Если играли, то во всяких пердях типа Сельты, Сарагосы, Овьедо.
А щас выходцы из ЧР играют в МЮ, Челси, Ливерпуле, Арсенале, Бордо, Валенсии.

Егор в эпоху становления играл с Горлуковичем, Тишей, Цилей, Аленем, Хлестовым. Саня играл в эпоху становления с Кебе, Тробоком и кучей непонятных игроков.

Егор стал игроком в условиях абсолютного благополучия в ЧР. Становление Павленко выпало на время страшных пертурбаций и развала.

По прежнему, не видишь разницы в условиях становления Титова и Павленко?
  • 0

#20773
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
Sam, я бы на твоем месте вообще молчала бы - взял, свалил без какой-либо проставы... )))))))
  • 0

#20774
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений


Разводить простыни ломает:super:

:smoke:

Ну да, не удержался:bow: Сорри:)
  • 0

#20775
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Сэм,
ОИРа не то что можно,но нужно:smoke:) И за Тихонова,и за пьянство и т.д.

Химки - потому что не топ-команда РФПЛ.

Становление Павленко выпало на время страшных пертурбаций и развала.
===
А я что сказал? :super:))

Аленичев играл.Сельта та была на уровне нынешней Валенсии,а то и повыше.
Уровень игроков повысился за счет легионеров.Русских - снизился,и будет продолжать снижаться.

Приезжай:bow:) По приезду - двойная простава:))
  • 0

#20776
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
По приездЕ (:smoke:)
  • 0

#20777
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Матч в 21.30

Сообщение отредактировал дмг: 02.02.2010, 18:03:41

  • 0

#20778
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Какая простава? Вы о чем ваще? Считай в командировку смотался - чо каждый раз проставляться?
А вот Димон собирается уезжать надоолго. так что, как ты сказал - двойная простава с тебя:smoke:
  • 0

#20779
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
тааак, Сэм! а терь докажи, что Димон собирается уезжать надолгее, чем ты будешь в "считай командировке" :smoke:
  • 0

#20780
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
дык чо тут доказывать? я то через месяц уже буду тут. а димон уедет больше чем на три месяца, мож и ваще навсигда.
:smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.