Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#20541
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Да я сам легионер)))
дмг оставайся)
  • 0

#20542
The_Rain

The_Rain
  • Свой человек
  • 533 сообщений
ну че начались треники?
надеюсь в этом сезоне чемпионат выиграем мы...
  • 0

#20543
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Да я сам легионер)))

аккуеть!!!
нада срочно каждому кбашнику посмотреть в глаза в паспорт.
  • 0

#20544
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Рано делать прогнозы, но что-то мне кажется, что чемпионами не станем. Покупок хороших не было(есть ещё время), игра в концовке не блестала. Видимо прошел тот интузиазм, который царил долгое время.
Вместо Дедуры пришел Сухи, нормально. А вместо Ковальчука и Кариоки приходит средненький игрок Дринчич. Если Плетикоса уйдет, вместо него есть молодой Заболотный. А теперь Попов ищет крайнего атакующего, видимо вместо Бояры.
Все же считаю, что прошлогодний состав не способен биться за первое место и достойно выступить в ЛЧ.
На что надеямся?
  • 0

#20545
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
В понедельник форвард сборной России и "Тоттенхэма" Роман Павлюченко позвонил из Лондона в редакцию "СЭ", чтобы сделать следующее заявление.

"За последние двое суток было как никогда много звонков - не только журналисты, но и друзья искали подтверждения моему переходу в "Зенит", который в интернете был подан едва ли не как свершившийся факт, - сказал Павлюченко. - Могу успокоить всех сразу или, может быть, кого-то расстроить, но дорога в санкт-петербургский клуб для меня закрыта. Причем это мое личное решение".
  • 0

#20546
Дамирыч

Дамирыч
  • Постоялец
  • 472 сообщений

В понедельник форвард сборной России и "Тоттенхэма" Роман Павлюченко позвонил из Лондона в редакцию "СЭ", чтобы сделать следующее заявление.

"За последние двое суток было как никогда много звонков - не только журналисты, но и друзья искали подтверждения моему переходу в "Зенит", который в интернете был подан едва ли не как свершившийся факт, - сказал Павлюченко. - Могу успокоить всех сразу или, может быть, кого-то расстроить, но дорога в санкт-петербургский клуб для меня закрыта. Причем это мое личное решение".

Да Павлюченко красава, не купился на нефтегазовые баксы, прямо сказал,что он спартач и болельщиков красно-белых не предал... Это ПОСТУПОК
  • 0

#20547
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Он же не сказал, что не уйду никуда кроме СМ!
Глядишь уйдет еще в Динамо или Локомотив, куда его активно сватают. :)
  • 0

#20548
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Красафчег!!!
  • 0

#20549
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений


В понедельник форвард сборной России и "Тоттенхэма" Роман Павлюченко позвонил из Лондона в редакцию "СЭ", чтобы сделать следующее заявление.

"За последние двое суток было как никогда много звонков - не только журналисты, но и друзья искали подтверждения моему переходу в "Зенит", который в интернете был подан едва ли не как свершившийся факт, - сказал Павлюченко. - Могу успокоить всех сразу или, может быть, кого-то расстроить, но дорога в санкт-петербургский клуб для меня закрыта. Причем это мое личное решение".

Да Павлюченко красава, не купился на нефтегазовые баксы, прямо сказал,что он спартач и болельщиков красно-белых не предал... Это ПОСТУПОК

а то что купился на деньги Тотенхема это как ???
  • 0

#20550
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Виталь, занозился что Ромка вас в своем спиче не упомянул? обидно стало, да? :)
  • 0

#20551
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Да. Правильно. Зачем идти в аренду в еенит, если есть возможность уйти на полноценный контракт в девачкаматив?
До закрытия трансферного окна это еще никакой не поступок. Мы все еще акуеем. Хавчег тоже клялся и бил себя копытом в грудь, а потом вдруг его пробило на ростральные колонны.
Впрочем, Рома знает в каком клубе его помнят и ждут :). Не все конечно, но миллионы простых болельщиков точно, ага)))
  • 0

#20552
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Шишкин: на "Спартаке" жизнь не заканчивается
Защитник московского "Спартака" Роман Шишкин, который в прошлом сезоне защищал цвета самарских "Крыльев Советов", заявил, что снова готов перейти в другой клуб на правах аренды.

"Если скажут, что надо идти в аренду, придётся рассматривать варианты. В моём возрасте надо иметь постоянную игровую практику. Пока же есть время набрать форму – три сбора впереди.

Погребняк в своё время разозлился на красно-белых в спортивном плане: поэтому забивал "Спартаку". Спортивная злость – это нормально. А высказывания по поводу руководства клуба... Не только Погребняк говорил. У Самедова, Ребко были проблемы. Но сейчас они играют на хорошем уровне. На "Спартаке" жизнь не заканчивается", – приводит слова Шишкина "Советский спорт".

В том плане, что и в другие города завозят чистый и есть ночные клубы?)))
  • 0

#20553
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Вот так и знал, придет Толег и опустит с небес на землю :)
пока Рома красафчег, что будет позже, посмотрим, ты ж меня знаешь, за мной не заржавеет, даже если это Рома :)
  • 0

#20554
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

До закрытия трансферного окна это еще никакой не поступок. Мы все еще акуеем. Хавчег тоже клялся и бил себя копытом в грудь, а потом вдруг его пробило на ростральные колонны.
Впрочем, Рома знает в каком клубе его помнят и ждут :(. Не все конечно, но миллионы простых болельщиков точно, ага)))


Рома знает. только ему в схемах этого клуба места нет.

в другие клубы (Динамо, Локомотив, ЦСКА, Зенит) в России идти нельзя, болелы не поймут. (не идти же ему в Ростов или Терек куда-нить).

ему что теперь, бутсы на гвоздь вешать ? (если, кроме России, интересующихся Ромой не будет).

а так да, красавчик. вот только ему семью кормить надо, болелы про это забывают, да и зарплату болелы Роме не буду платить (или кроме похвалы в инете еще и баблом кто-нибудь Ромкин поступок одобрит ? :) , за то что он в Зенит или к другим вражинам пока не переходит.

зы. как можно именно Рому будет обвинять в его ситуации ? (если он в какой-нибудь российский клуб перейдет) .

Спартаку он не нужен, в Англии он не играет. Что ему делать, чтобы болелы не обиделись и не заклеймили позором ? :)

Сообщение отредактировал Алматинец: 19.01.2010, 14:02:54

  • 0

#20555
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Ага, а Харя ему еще и з/п не выдает?! Вот сволочь!)))
На болел в плане перехода/неперехода игроков давно и цинично всем покласть. Поймут - не поймут. Жрите и не пи*дите.
Примеры надеюсь не нужны.
  • 0

#20556
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
если Харя ему зарплату выдает, по-твоему Рома играть в футбол не хочет ?.
бабло платят и это главное ?

ты уверен, что Рома так же считает и большинству футболистов пох на игровую практику, главное чтобы бабло капало ? :)

зы. вот по поводу переходов-не переходов и реального отношения - здесь с тобой полностью согласен.

Сообщение отредактировал Алматинец: 19.01.2010, 14:09:41

  • 0

#20557
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
вот только ему семью кормить надо, болелы про это забывают, да и зарплату болелы Роме не буду платить (или кроме похвалы в инете еще и баблом кто-нибудь Ромкин поступок одобрит ? smile.gif , за то что он в Зенит или к другим вражинам пока не переходит.

Я про это. Семья его не голодает. Не могу утверждать наверняка, но я так думаю (с)
  • 0

#20558
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

а так да, красавчик. вот только ему семью кормить надо, болелы про это забывают, да и зарплату болелы Роме не буду платить (или кроме похвалы в инете еще и баблом кто-нибудь Ромкин поступок одобрит ? :) , за то что он в Зенит или к другим вражинам пока не переходит.

чо-то я тебя не понял, Эмирский! это чо надо вместо похвалы написать что-нить типа "Вот ты лох, Рома, такой шанс обогатиться упустил" ? :)

и про терек ты зря кстати, там премиальные даже за поражения платят, со слов румына ихнега, так что на "прокормить семью" я думаю хватит :(
я ваще думаю что он в СМ окажется в итоге.
  • 0

#20559
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Толик, Игорь
это я к тому, то не хотелось бы, чтобы Рому поливали грязью потом, если он перейдет вдруг в такой клуб, что будет идти вразрез с пожеланиями и видением болельщиков :)

ему же играть хочется, а не на лавке сидеть. а СМ он по схемам не подоходит.

зы. если вдруг он таки окажется в СМ и слова Карпина о том, что Рома не вписывается сейчас в схему - блеф, я буду рад. Если он СМ действительно не нужен и Рома перейдет пусть и в Локомотив, Зенит иди др.клубы в РФ, я это пойму. не порадуюсь, но бочку катить на Рому не буду, потому как если Рома не окажется в СМ, то уж явно не потому что он сам в СМ не хочет.

Сообщение отредактировал Алматинец: 19.01.2010, 15:20:11

  • 0

#20560
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Шишкина - фтопку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.