Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Танцевальная школа Mionaновая, недавно открывшаяся....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#41
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
раньше в этом здании где сейчас находиться ваша студия была академия современного танца. Так вот там преподавала восток и латино Анна Викторовна. не преподает ли она у вас???? если бы она у вас преподавала я бы ообязательно к вам записалась))))
  • 0

#42
Miona Dance

Miona Dance
  • Гость
  • 16 сообщений
Да-да, это именно то здание! Анна Викторовна у нас не преподает, но те, кто у нас работают, очень профессиональны!
  • 0

#43
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Да-да, это именно то здание! Анна Викторовна у нас не преподает, но те, кто у нас работают, очень профессиональны!

ееех жаль((( гиде бы мне ее найти(((( :)
  • 0

#44
Franci

Franci
  • Гость
  • 30 сообщений
а возмозно ли время на стрип-пластику с 13 до 14
  • 0

#45
злой ибо гений

злой ибо гений
  • Гость
  • 11 сообщений
скажите а мужчины могут заниматься стрип-пластикой?
и возможно ли сделать утренние группы, часиков так в 8???
заплачу любые деньги=)
  • 0

#46
Miona Dance

Miona Dance
  • Гость
  • 16 сообщений

скажите а мужчины могут заниматься стрип-пластикой?
и возможно ли сделать утренние группы, часиков так в 8???
заплачу любые деньги=)

:) Мы были бы очень рады открыть такую группу, но пока нет такой возможности, к сожалению.
А, вообще, насколько я знаю, мужчины занимаются в основном только стриптизом, а вот про стрип-пластику мужскую пока не слышала
, но по-моему, это интересно!!! )))
  • 0

#47
Miona Dance

Miona Dance
  • Гость
  • 16 сообщений

а возмозно ли время на стрип-пластику с 13 до 14


пока нетю и в ближайшее время скорее всего не будет.
  • 0

#48
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
скажите, а где вы находитесь?И сколько стоит абонемент?
  • 0

#49
Emotion

Emotion
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
подскажите пожалуйста, самое позднее занятие какое и во сколько начинается?!
  • 0

#50
Иринка картинка

Иринка картинка
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
ну вот так обрадовалась... что рядом с домом и опять облом........... :)
  • 0

#51
LanaGlan

LanaGlan
  • Гость
  • 5 сообщений
Какое замечательное дело Вы делаете! Учите людей танцевать, владеть своим телом под музыку, ощущать себя одухотворенными и совершенными существами. Наша жизнь полна стрессов, и для меня необходимость сбрасывать отрицательные эмоции происходит через танец. Когда я танцую,я забываю обо всем. Танцуем иногда в клубах, а иногда дома под магнитофон. Я заметила,люди,которые хорошо танцуют удачливы в любви,у них много друзей. Преклоняюсь перед теми, кто умеет хорошо танцевать!

Сообщение отредактировал LanaGlan: 31.10.2009, 15:57:46

  • 0

#52
NalalyM

NalalyM
  • Гость
  • 11 сообщений
Здравствуйте!
Предлагаем Вам принять участие в благотворительном концерте, который состоится 19 декабря 2009 года.
Концерт приурочен Всемирному дню борьбы со СПИДом.
Если Вы можете выступить в концертной программе хотя бы одним - двумя номерами, будем Вам весьма признательны.
Конт. Тел.: + 7 777 3414207 Наталья
+7 (727) 2698149
cyber.kz@mail.ru
  • 0

#53
Ангельский чертенок

Ангельский чертенок
  • Гость
  • 14 сообщений
Здравствуйте! Не подскажите есть ли у вас индивидуальные занятия по стрип-пластике? Ответ жду в личку.
  • 0

#54
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Открывается новая школа танцев «Miona»

1. Детская хореография
2. Современное направление танцев
3. Восточные(танец живота)
4. Стрип –пластика
5. Обучение Go-Go импровизации
Удобное расположение в центре города
Средние цены
Удобное расписание, (возможность выбрать время день, недели)
Все вопросы по тел 87057010101 2985776 Катя 87772942179 Аня
Муканова/Айтеке би 703 (бывш Октябрьская)

ждем вас будет интересно!


Добрый день! Меня интересует стрип и go go! Сколько сейчас стоят занятия? Можно ли прийти и просто для начала посмотреть? И есть ли группы для начинающих?
  • 0

#55
Miona Dance

Miona Dance
  • Гость
  • 16 сообщений

Какое замечательное дело Вы делаете! Учите людей танцевать, владеть своим телом под музыку, ощущать себя одухотворенными и совершенными существами. Наша жизнь полна стрессов, и для меня необходимость сбрасывать отрицательные эмоции происходит через танец. Когда я танцую,я забываю обо всем. Танцуем иногда в клубах, а иногда дома под магнитофон. Я заметила,люди,которые хорошо танцуют удачливы в любви,у них много друзей. Преклоняюсь перед теми, кто умеет хорошо танцевать!

Спасибо большое за такие строки! Очень приятно! Действительно, те, кто танцует, получает огромный заряд бодрости и положительных эмоций, несмотря на затраченную физическую энергию! А те, кто обучает прекрасному танцевальному искусству, получают удовольствие от видимых результатов своих учеников! :rotate:
  • 0

#56
Miona Dance

Miona Dance
  • Гость
  • 16 сообщений
Прошу у всех прощения за временные неудобства. К сожалению, студия танца "Miona" временно не работает планируется возобновление деятельности весной 2010 года!
Спасибо всем за проявленный интерес!
Как только будут набираться нове группы, мы обязательно Вам сообщим!
С уважением, администрация студии танца!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.