Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Танцевальная школа Mionaновая, недавно открывшаяся....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#21
adajio

adajio
  • Гость
  • 9 сообщений
А нам еще обещали устраивать выступления! круто!
  • 0

#22
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
А парни есть в группе?
или только девчачье направление.)
  • 0

#23
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

А нам еще обещали устраивать выступления! круто!

Типа, как в чикаго за бесплатно. :mad: :D :D надо назваться тады группа милосердие.)
З Ы...Анют ....эт я не со зла.) :p
  • 0

#24
akivka

akivka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
а занятия по стрипдэнс в какое время есть? и сколько это стоит? ах да, и еще, имеется ли пилон? =))) заранее спасибо за ответ. =)
  • 0

#25
lml_20

lml_20
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

а занятия по стрипдэнс в какое время есть? и сколько это стоит? ах да, и еще, имеется ли пилон? =))) заранее спасибо за ответ. =)

пилона нет
  • 0

#26
nyat

nyat

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
начинается набор в латиноамериканскую группу, вести будет профессиональный танцор... если наберется группа)))))
  • 0

#27
FrozenMuscle

FrozenMuscle

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 17 сообщений


а занятия по стрипдэнс в какое время есть? и сколько это стоит? ах да, и еще, имеется ли пилон? =))) заранее спасибо за ответ. =)

пилона нет

Интересно, а для чего в стрип-пластике пилон?!!!
Почему так много людей путают стрип-пластику со стриптизом?!! Ведь стрип-пластика предназначена для "домашних условий", чтобы любимый человек мог лицезреть Вас во всей красе!!
Извините, если грубо ответила!

#28
AAALIYA

AAALIYA
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

начинается набор в латиноамериканскую группу, вести будет профессиональный танцор... если наберется группа)))))


можно узнать дни и время, сколько стоят занятия и про танцора подробнее
  • 0

#29
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
подскажите сколько стоят восточные танцы?
  • 0

#30
adajio

adajio
  • Гость
  • 9 сообщений
а там все направления для взрослых стоят 6500 в месяц.
  • 0

#31
Miona Dance

Miona Dance
  • Гость
  • 16 сообщений


начинается набор в латиноамериканскую группу, вести будет профессиональный танцор... если наберется группа)))))


можно узнать дни и время, сколько стоят занятия и про танцора подробнее

с начала сентября начинает свою деятельность латиноамериканская группа по вторникам, четвергам и субботам с 19.00 до 20.00, однако время по просьбам занимающихся может измениться. Данная группа предназначена для взрослых. Преподавать будет парень- выпускник академии искусств им. Жургенова, проходивший курсы по повышению квалификации в Корее и России (г. Москва). Так что скучать не придется! Стоимость обучения 7000 за 12-ти разовый абонемент, срок действия абонемента - 1 месяц.
  • 0

#32
Miona Dance

Miona Dance
  • Гость
  • 16 сообщений
Также набирается детская группа по бальным танцам (стандарт+латина). В утренние часы с начала сентября. Партнер на первое время необязателен, но желателен!
  • 0

#33
Just_Empty

Just_Empty
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Предлагаю вашей танцевальной студии присоединится в флеш-мобу в честь Майкла Джексона.
Будем очень рады.
Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Just_Empty: 27.08.2009, 17:31:07

  • 0

#34
k_di

k_di
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
привет всем!!! у вас есть направления r'n'b? я живу совсем рядом с вашей школой и мне очень удобно в нее ходить, только я новичок. а наборы в группы только в латину?
  • 0

#35
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений

привет всем!!! у вас есть направления r'n'b? я живу совсем рядом с вашей школой и мне очень удобно в нее ходить, только я новичок. а наборы в группы только в латину?

Тоже интересует эрэнби
  • 0

#36
Miona Dance

Miona Dance
  • Гость
  • 16 сообщений
Конечно у нас есть Hip-Hop. Группа небольшая - 3 человека, никогда таким видом танцев не занимались, а к на ходят всего 1 месяц. Так что, эта группа хорошо подходит для начинающих. Занятия проходят 2 раза в неделю - вторник, четверг с 19,00 до 20,00. стоимость 4300 в месяц, то есть за 8 уроков.
Будем рады Вас видеть в нашей студии!!!!
тел.: 382 73 93, +7 705 701 01 01.
  • 0

#37
k_di

k_di
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
спасибо большое!!! а на начинающий уровень по восточным танцам есть? моя сестра хочет туда записаться
  • 0

#38
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений



начинается набор в латиноамериканскую группу, вести будет профессиональный танцор... если наберется группа)))))


можно узнать дни и время, сколько стоят занятия и про танцора подробнее

с начала сентября начинает свою деятельность латиноамериканская группа по вторникам, четвергам и субботам с 19.00 до 20.00, однако время по просьбам занимающихся может измениться. Данная группа предназначена для взрослых. Преподавать будет парень- выпускник академии искусств им. Жургенова, проходивший курсы по повышению квалификации в Корее и России (г. Москва). Так что скучать не придется! Стоимость обучения 7000 за 12-ти разовый абонемент, срок действия абонемента - 1 месяц.

это не Миша случайно??? а кто восток преподает????
  • 0

#39
Miona Dance

Miona Dance
  • Гость
  • 16 сообщений

спасибо большое!!! а на начинающий уровень по восточным танцам есть? моя сестра хочет туда записаться

Восточные танцы по понедельникам, средам пятницам в 18:00. Приходите, будем рады Вас видеть!!!
  • 0

#40
Miona Dance

Miona Dance
  • Гость
  • 16 сообщений




начинается набор в латиноамериканскую группу, вести будет профессиональный танцор... если наберется группа)))))


можно узнать дни и время, сколько стоят занятия и про танцора подробнее

с начала сентября начинает свою деятельность латиноамериканская группа по вторникам, четвергам и субботам с 19.00 до 20.00, однако время по просьбам занимающихся может измениться. Данная группа предназначена для взрослых. Преподавать будет парень- выпускник академии искусств им. Жургенова, проходивший курсы по повышению квалификации в Корее и России (г. Москва). Так что скучать не придется! Стоимость обучения 7000 за 12-ти разовый абонемент, срок действия абонемента - 1 месяц.

это не Миша случайно??? а кто восток преподает????

Преподавателя по латине зовут Денис. Мишу я знаю, он тоже очень хороший педагог, но преподает он в Академии современного танца .
А восток ведет Катерина, молодая, но умеющая найти подход к каждому преподавательница.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.