Перейти к содержимому

Фотография

ПА ОБСЕ осудила нацизм и сталинизм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2153

#1821
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Ой, какой пронырливый "догадливый". Скажу вам по секрету, верить никому нельзя. Только мне. Западную культуру еще Петр I пиарить начал. Зря, наверное, надо было так и оставить в том первозданном виде, в каком былО.

уау пендосия во времена Петра уже была пупом культуры ? :laugh:

ПыСы ну так что насчёт обеда то ?
  • 0

#1822
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений
Сталин жив!!

Изображение
  • 0

#1823
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
вот и колбасники подтягиваються !!!
  • 0

#1824
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Изображение

даешь пендоскую дерьмократию с напалмом !!!!
  • 0

#1825
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
интересно уничтожения вьетнамцев запрещёными вооружениями тоже осудят как нацизм ?
  • 0

#1826
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
давеча смотрел передачу про Вьетнам и про музей Вьетнамской войны.. так там показывали фотографии "отважных пендосо вояк".. как они воевали с детьми..
а потом взяли интервью у гида данного музея, я незнаю, правду он рассказал.. или соврал, но он сказал так- к нам недавно приезжала группа туристов из Америки, они ходили.. смотрели экспозиции.. после просмотра фотографий, они вышли и попросили у меня прощения..
зы. гид довольно старый, ветеран Войны
  • 0

#1827
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

интересно уничтожения вьетнамцев запрещёными вооружениями тоже осудят как нацизм ?

Вьетнамская война несколько раньше закончилась, как запретили данный вид оружия.
  • 0

#1828
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений
Добро пожаловать в СССР :laugh:

Изображение
  • 0

#1829
Madam Wong

Madam Wong
  • Гость
  • 10 сообщений

какой яркий пример осуждения сталинизма, надо же :laugh:

Какое там осуждение, бросьте вы. И осуждать-то не нужно, грех по моему мнению. Как можно осуждать немощных призраков коммунизма. Я вам дело предлагаю. Как последователю великого. Камыш стеречь, вату катать, можно и в блок политической дезинформации.
  • 0

#1830
Madam Wong

Madam Wong
  • Гость
  • 10 сообщений

уау пендосия во времена Петра уже была пупом культуры ? :laugh:
ПыСы ну так что насчёт обеда то ?

А что у вас слово "запад" ассоциируется только с Америкой? Тяжело, но бывает, оказывается.
  • 0

#1831
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений


уау пендосия во времена Петра уже была пупом культуры ? :laugh:
ПыСы ну так что насчёт обеда то ?

А что у вас слово "запад" ассоциируется только с Америкой? Тяжело, но бывает, оказывается.


потому что так сказал Онотоле Св. Нелох.
другого и не может быть
  • 0

#1832
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений

интересно уничтожения вьетнамцев запрещёными вооружениями тоже осудят как нацизм ?

+ интересно, а уничтожение сотен тысяч мирных японцев оружием массового поражение приравняется к величайшему террористическому акту в истории человечества?
  • 0

#1833
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений

Какое там осуждение, бросьте вы. И осуждать-то не нужно, грех по моему мнению. Как можно осуждать немощных призраков коммунизма. Я вам дело предлагаю. Как последователю великого. Камыш стеречь, вату катать, можно и в блок политической дезинформации.

Мне дело? Интересно! А какой размер оплаты? Каковы условия труда?
  • 0

#1834
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений


интересно уничтожения вьетнамцев запрещёными вооружениями тоже осудят как нацизм ?

+ интересно, а уничтожение сотен тысяч мирных японцев оружием массового поражение приравняется к величайшему террористическому акту в истории человечества?


заодно можно осудить советских солдат сжигавших немецкие танки бутылками с КС и израильтян использовавших напалм в 1967 году :laugh:
  • 0

#1835
Madam Wong

Madam Wong
  • Гость
  • 10 сообщений

интересно уничтожения вьетнамцев запрещёными вооружениями тоже осудят как нацизм ?

Прекрасная работа для блока политдезинформации. Если вы о кассетных бомбах, то Convention on Cluster Munitions все еще не ратифицирована многими странами.
  • 0

#1836
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений

заодно можно осудить советских солдат сжигавших немецкие танки бутылками с КС и израильтян использовавших напалм в 1967 году :laugh:

Месье попутал мирных граждан с немецкими танкистами?
  • 0

#1837
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений


Ой, какой пронырливый "догадливый". Скажу вам по секрету, верить никому нельзя. Только мне. Западную культуру еще Петр I пиарить начал. Зря, наверное, надо было так и оставить в том первозданном виде, в каком былО.

уау пендосия во времена Петра уже была пупом культуры ? :laugh:

ПыСы ну так что насчёт обеда то ?

Не знаю что там пупом было , но техническим учились у Англии, Германии и Голландии
Искусство черпали у французов.
  • 0

#1838
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений


заодно можно осудить советских солдат сжигавших немецкие танки бутылками с КС и израильтян использовавших напалм в 1967 году :laugh:

Месье попутал мирных граждан с немецкими танкистами?


забулдившиеся туристы на вездеходах вас устраивает такая версия? ;)
  • 0

#1839
Madam Wong

Madam Wong
  • Гость
  • 10 сообщений

Месье попутал мирных граждан с немецкими танкистами?

Это вы путаете. Впрочем, путать могут только последователи великих призраки коммунизма. Кстати, во время совка в армию брали кого попало всех желающих.
  • 0

#1840
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений
А, ну если то были всего лишь немецкие джиперы, тогда па обсе действительно правы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.