Перейти к содержимому

Фотография

ПА ОБСЕ осудила нацизм и сталинизм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2153

#1801
Акскл

Акскл

    Читатель

  • Свой человек
  • 824 сообщений
Падение Cтены - результат ошибки?

http://www.bbc.co.uk...l_blunder.shtml


Берлинская стена из шоколада

http://www.bbc.co.uk...late_wall.shtml

Сообщение отредактировал Акскл: 09.11.2009, 08:28:16

  • 0

#1802
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений
какое маниакальное упрямство. самому не надоело быть смешным?
  • 0

#1803
Акскл

Акскл

    Читатель

  • Свой человек
  • 824 сообщений
Тебя кто-то насильно заставляет читать это? Запишись в цензоры и будешь все стирать что тебе не нравится - как это было 70 лет.





70-летний Пакт Риббентропа-Молотова переживает вторую молодость

http://rus.azattyq.o...va/1806637.html

Изображение
  • 0

#1804
Madam Wong

Madam Wong
  • Гость
  • 10 сообщений

какое маниакальное упрямство. самому не надоело быть смешным?

Какая самокритика и способность к самоуничижению. Браво! Я вам по секрету скажу-в советском союзе этому обучали всех, вы, видимо, ну, просто, прекрасный и способный ученик. :laugh:
  • 0

#1805
Madam Wong

Madam Wong
  • Гость
  • 10 сообщений

Тебя кто-то насильно заставляет читать это? Запишись в цензоры и будешь все стирать что тебе не нравится - как это было 70 лет.

Вы знаете, я заметила-у многих здешних обитателей прекрасные способности стеречь камыш. Я думаю именно эти способности толкают их на защиту интересов несуществующих стран. :laugh:
  • 0

#1806
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
а еще у некоторых маниакальное, граничащее с паранойей желание зачморить все светлое и прекрасное што было у нас.. вот такой он.. тырнед..
  • 0

#1807
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Вы знаете, я заметила-у многих здешних обитателей прекрасные способности стеречь камыш. Я думаю именно эти способности толкают их на защиту интересов несуществующих стран. ;)

а кто то готов днями лизать западную попу, даже при условии что эта самая попа для них ни чего не сделала :laugh: ;) :D
  • 0

#1808
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений

Какая самокритика и способность к самоуничижению. Браво! Я вам по секрету скажу-в советском союзе этому обучали всех, вы, видимо, ну, просто, прекрасный и способный ученик. :laugh:

Ниче не понял....что там было за самоуничижение?.....где я и где это самое самоуничижение?
Ляпнуть, чтобы ляпнуть? умно ;)
  • 0

#1809
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
ну почемуш не сделала то?
вот например Акскл.. жывой пример!
сам сказать ничего не может, зато у него читательский билет и почотная грамота от "педовикии".. жывой американские герб!
честь, ум и слава америги! )))
  • 0

#1810
Madam Wong

Madam Wong
  • Гость
  • 10 сообщений

а кто то готов днями лизать западную попу, даже при условии что эта самая попа для них ни чего не сделала ;) :D ;)

Послушай, ты в деле. Будешь ночью лизать, и не только западное, но и восточное полушарие. И эта попа сделает тебе что-нибудь. Гарантия. :laugh:
  • 0

#1811
Madam Wong

Madam Wong
  • Гость
  • 10 сообщений

а еще у некоторых маниакальное, граничащее с паранойей желание зачморить все светлое и прекрасное што было у нас.. вот такой он.. тырнед..

Послушай, не переживай ты так. На свете существует куча клубов для анонимных алкоголиков, наркоманов, общество в большинстве случаев терпимо относится к таким явлениям, так что и ваш ресурс будет жить вашими же стараниями. Главное-не прекращайте верить в светлый совок и нойте, нойте, нойте. И да прибудет с вами мир. :laugh:
  • 0

#1812
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
доо)) мир с нами.. спасибо вам добрая девушка! ))
  • 0

#1813
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Послушай, ты в деле. Будешь ночью лизать, и не только западное, но и восточное полушарие. И эта попа сделает тебе что-нибудь. Гарантия. :D

ой баюсь баюсь ;)

аля нострадамусиха ? ;)

что я сегодня в обед делать буду ? :laugh:
  • 0

#1814
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Послушай, не переживай ты так. На свете существует куча клубов для анонимных алкоголиков, наркоманов, общество в большинстве случаев терпимо относится к таким явлениям, так что и ваш ресурс будет жить вашими же стараниями. Главное-не прекращайте верить в светлый совок и нойте, нойте, нойте. И да прибудет с вами мир. :laugh:

для идоло поклоников западной культуры пендосии есть тоже много клубов мест где их любят............. взрывать и т.п. ;) :D ;)

так что верьте что пендосия это рай :-)
  • 0

#1815
Madam Wong

Madam Wong
  • Гость
  • 10 сообщений

доо)) мир с нами.. спасибо вам добрая девушка! ))

Я вот что думаю. Как вам, бедному, живется-кругом одни враги. Всё американское, европейское, японское, да китайское. Клавиатура не жжет пальчики? Не надоело пялиться в экран китайского производства не буду писать по чьей технологии (зрение не портится)? А майкрософт, эта программа, придуманная жуткими инострами (американцами!-какая жесть), наверное, от нее портится зрение, а все эти устройства и девайсы-боже, как же жить, совсем одолели, чертяги. Тяжко, наверна. :laugh:
  • 0

#1816
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
ой тяжко.. не поверите, пялюсь и проклинаю..)))
  • 0

#1817
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

Не надоело пялиться в экран китайского производства не буду писать по чьей технологии (зрение не портится)? А майкрософт, эта программа, придуманная жуткими инострами (американцами!-какая жесть), наверное, от нее портится зрение, а все эти устройства и девайсы-боже, как же жить, совсем одолели, чертяги


дальше будет еще хуже (с) Онотоле Святой Нелох
  • 0

#1818
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений

Я вот что думаю. Как вам, бедному, живется-кругом одни враги. Всё американское, европейское, японское, да китайское. Клавиатура не жжет пальчики? Не надоело пялиться в экран китайского производства не буду писать по чьей технологии (зрение не портится)? А майкрософт, эта программа, придуманная жуткими инострами (американцами!-какая жесть), наверное, от нее портится зрение, а все эти устройства и девайсы-боже, как же жить, совсем одолели, чертяги. Тяжко, наверна. ;)

какой яркий пример осуждения сталинизма, надо же :laugh:
  • 0

#1819
Madam Wong

Madam Wong
  • Гость
  • 10 сообщений

для идоло поклоников западной культуры пендосии есть тоже много клубов мест где их любят............. взрывать и т.п. :laugh: ;) :D
так что верьте что пендосия это рай ;)

Ой, какой пронырливый "догадливый". Скажу вам по секрету, верить никому нельзя. Только мне. Западную культуру еще Петр I пиарить начал. Зря, наверное, надо было так и оставить в том первозданном виде, в каком былО.
  • 0

#1820
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
дооо.. оставить надо было!
я предлагаю, все взять! и поделить (с) Шариков...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.