Перейти к содержимому

Фотография

ПА ОБСЕ осудила нацизм и сталинизм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2153

#1501
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
и отметить похороны :lol:
  • 0

#1502
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений



Политики тем и отличаются от простого народа тем, что смотрят на много шагов вперед. Американцы скинули бомбу на Японию, так как знали, что Сталин хотел ввести туда войска и сделать её коммунистической. В общем сделать с ней тоже, что сделал со странами восточной Европы. Согласно вашим данным в Японии погибло 250 тыс человек. А теперь представьте, сколько погибло бы человек, если Япония стала бы коммунистической, учитывая тот факт, что левые идеи в Азии приобретают причудливые формы.


"Мы их всех убили чтобы спасти от коммунизма."
Вот что мне нравится в либералах - это откровенность. Они любят убивать и не скрывают этого. Вот он истинный американский дух, дух пионеров!


Ну да. Либералы.
Изображение
Д-р Геббельс сотоварищи.
  • 0

#1503
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

и отметить похороны :eek:

+100 :lol:
  • 0

#1504
Sam1942

Sam1942
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Ну да. Либералы.
Изображение
Д-р Геббельс сотоварищи.


А все фундаментализм "Made in Switzerland" :lol:
  • 0

#1505
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений



Американцы скинули бомбу на Японию, так как знали, что Сталин хотел ввести туда войска и сделать её коммунистической.

В мемориз. От двуобразованных иногда такое услышишь - не знаешь плакать или смеяться.

И тем не менее, японцы считают именно так. А на ЦТ меня всегда прикалывало как тут за других решают как им жить. :lol:

Я, как простой и незамысловатый человек, всегда думал, что, кто что хотел надо узнавать у тех, кто хотел, а не посторонних наблюдателей. В данном случае у Сталина. Но вполне возможно, что японцы телепаты.
  • 0

#1506
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Как можно сравнивать США и сталинский СССР? Интернированные американские японцы (и др.) не погибали как депортированные наказанные народы СССР.

интернированные японцы (и др.) в курсе, что они не погибали в концлагерях?

А в целом, да. Торжество права и человечности.

Ну вот, например.
В 1944 году Верховный суд США подтвердил конституционность интернирования, аргументировав это тем, что ограничение гражданских прав расовой группы допустимо, если того «требует общественная необходимость».


Всё по закону. Надо - человека в концлагерь, надо - и "расовую группу"
Безграничный просто беспредел правосудия.

Б.советские граждане, старички и старушки, б.сталинисты-коммунисты, сейчас живут и благоденствуют в Америке, в основном на Брайтон Бич, и думают про себя - "какие же мы были дураки!".


"бывшие сталинисты-коммунисты, ныне живущие на Брайтон-Бич" - это , пожалуй на хохму месяца потянет .

Подарите им там по месту пребывания гимн брайтонских сталинистов :eek: :lol:

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 22.07.2009, 18:13:08

  • 0

#1507
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

и я решил покинуть ветку навсегда.

Время как известно относительно.
Три дня у данного индивидуума продолжаются обычно 3-4 часа, посмотрим сколько по его часам будет "навсегда".
  • 0

#1508
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Подарите им там по месту пребывания гимн брайтонских сталинистов

Смешно.

Чего над Доктором смеетесь, возможно, его биологический будильник на гарантийном ремонте.
Вот правда возьмет и уйдет, с кем играться?

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 22.07.2009, 22:18:51

  • 0

#1509
Акскл

Акскл

    Читатель

  • Свой человек
  • 824 сообщений
Посмотрите - как они сильно переживают за погибших японцев и немцев - граждан вражеских государств! И при этом они совершенно равнодушны к погибшим во времена сталинизма от голода своим соотечественникам и землякам - казахам и украинцам. Каждый год по совковому ТВ лили слезы по погибшим в Хиросиме и Нагасаки, при этом никогда не упоминая о жертвах сталинского голода и репрессий в собственной стране, которых было на два порядка больше. Фантастическое лицемерие и подлость совковой системы, фантастическая оболваненость, зашоренность и шовинизм сталинистов-брежневистов-путинцев!

Сообщение отредактировал Акскл: 23.07.2009, 17:33:48

  • 0

#1510
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Не успело гуано утонуть, как пожаловали гуано-копатели........ :)
Восхищён "сапёром" с запада :)
  • 0

#1511
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
Дядя Акскл всплыл :)
Он у нас не тонет :)
  • 0

#1512
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Дядя Акскл всплыл :)
Он у нас не тонет :lol:

Ну дык непотопляемая личность козья морда :)
  • 0

#1513
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
а завтра долгожданная пятница! :)

#1514
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений

че та там бла бла бла базарю я вам не в тему

Изображение

Сообщение отредактировал den_boroda: 23.07.2009, 17:54:02

  • 0

#1515
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Акскл не спится в Массачусетсе?
наша система с остатками совковой жизни заснуть не дает? сердце от боли за нас разрывается? Вы не переживайте, у нас всё хорошо! солнышко также светит, птички поют, ветерок дует, детишки идут в детсад, а мы на работу - поднимать экономику страны! :)

#1516
Акскл

Акскл

    Читатель

  • Свой человек
  • 824 сообщений
В Массачусеттсе все прекрасно. Побывал я недавно в Алмате. Там сейчас тоже стало очень и очень неплохо - не сравнить с совковыми временами. И все потому что нет больше сталинизма-брежневизма у власти. Хотя много оболваненых сталинистов еще болтается на русскоязычных форумах.
  • 0

#1517
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений
Кто куда, а я на рыбалку - смою с себя болван сталинизма. :rotate:
  • 0

#1518
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

В Массачусеттсе все прекрасно. Побывал я недавно в Алмате. Там сейчас тоже стало очень и очень неплохо - не сравнить с совковыми временами. И все потому что нет больше сталинизма-брежневизма у власти. Хотя много оболваненых сталинистов еще болтается на русскоязычных форумах.

Небось на сарбулак ездил ? всеж радное место да......... :rotate:
  • 0

#1519
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений


В Массачусеттсе все прекрасно. Побывал я недавно в Алмате. Там сейчас тоже стало очень и очень неплохо - не сравнить с совковыми временами. И все потому что нет больше сталинизма-брежневизма у власти. Хотя много оболваненых сталинистов еще болтается на русскоязычных форумах.

Небось на сарбулак ездил ? всеж радное место да......... :rotate:

;)
  • 0

#1520
старик Саббакин

старик Саббакин

    Читатель

  • Постоялец
  • 388 сообщений

В Массачусеттсе все прекрасно. Побывал я недавно в Алмате. Там сейчас тоже стало очень и очень неплохо - не сравнить с совковыми временами.

Город грязный, разрушен практически, историческая застройка доживает последние дни, гор не видно из-за уродливых стекляшек, а ему хорошо. Одно слово - пендос. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.