Перейти к содержимому

Фотография

ПА ОБСЕ осудила нацизм и сталинизм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2153

#1361
Doctor D

Doctor D
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Вы таки не ответили на два вопроса -
1. Нафига фактическому хозяину бизнеса с GDP в два триллиона заморачиваться на жалких нескольких миллиардах?
2. Что он будет делать с этими миллиардами, если они у него они на самом деле есть , когда потеряет власть?
В международный бизнес с этими деньгами не пустят без предварительной сдачи всех прочих позиций.
Погулять широко тоже не получится - конфискуют сразу же за околицей.
В Лондоне не отсидишься.

Расскажите таки о смысле тырить по мелочи, когда имеешь всё, а ?

P.S. Забыл кстати. В двухтриллионном бизнесе его хозяин имеет поддержку абсолютного большинства акционеров числом в несколько десятков миллионов человек. Куплена была эта поддержка за суммы, существенно превышающие пресловутые "несколько миллиардов".

Отсюда по рекурсии к предыдущему - в чем смысл этих "нескольких миллиардов" ?

То есть понятно, что придумали эту идею люди с психологией мелких воришек и предназначен продукт для потребления такими же.

Только вот беда - там наверху всё-таки взрослые серьёзные дядьки сидят, и играют они тоже всерьёз и по крупному. :dandy:


Вроде бы я уже отвечал на этот вопрос. Вообще этот вопрос риторический. Никто не знает зачем диктаторы воруют деньги. Наверное затем, что они боятся переворотов. К примеру зачем Саддаму нужны были золотые автоматы, золотые Бентли, подвалы забитые наличкой и т.д. Зачем Эмильде Маркос тысячи пар туфлей и зачем её мужу миллирадные счета? Зачем, в конце концов, Шура Балаганов полез в чужой карман в трамвае, имея большие деньги? Популярность Путина поднималась вместе с ценой на нефть. Так же она и сдуется. Высокие цены на нефть не вечны. Он это прекрасно понимает. А насчет того. что у него 2 триллиона GDP, то это не его а страны. Такие заявления мне напоминают советские фильмы, где главный герой (коммунист конечно же) гордо заявляет какому-нибудь капиталисту -"Я богат! За мной стоят миллионы. Миллионы людей!" и рвет на себе тельняшку и кричит - "Стреляй гад!"
И еще. Я не уверен, что даже ваши единомышленники на этой ветке считают, что несколько миллиардов баксов это мелкие деньги для людей с психологией мелких воришек. Не уверен.
Играть миллиардами это и есть играть по крупному. А играть триллионами это уже абстракция. Нет в мире такого человека, которому принадлежит хоть один триллион долларов.
  • 0

#1362
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Все американское да ? А почему производиться в китае ? :lol:

Ваш Эксплорер тоже в Китае сделали? :kiss:

:eek: А вы никак думаете, что в Штатах?
Индия - наше все :dandy:
Причем уже очень давно.
  • 0

#1363
Doctor D

Doctor D
  • Частый гость
  • 84 сообщений

это давно известная фича в сети, как лакмусовая бумажка выявляет подобные мнения. Вы еще скажите что Олбрайт агнец божий :dandy: . Точная фраза была произнесена толи в преддверии визита, толи непросредственно в Азербайджане. ищите лучше.


вы пытаетесь доказать, вы и ищите ссылку на прямую речь. За вас доказательства здесь никто искать не будет. Не можете найти, не лезьте на форум.

Сообщение отредактировал Doctor D: 20.07.2009, 11:07:20

  • 0

#1364
Doctor D

Doctor D
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Всем "патриотам" предлагаю отказаться от всего американского. Пусть пиндосы себе засунут в ж.пу свою Кока-Колу и гамбургеры, Орбиты с Диролами, Мотороллы, Найки всякие-там, джинсы, компьютеры, интернет, самолеты, лампочки накаливания всякие и прочие пиндосские изобретения, а также всякие пиндосские ники, вместе со всем английским языком. Кстати, англичане, их союзники, пусть тоже идут в ж.пу. Кстати, космонавта Леонова пусть тоже заберут. Потому-что предатель! Наши "патриоты" стойкие люди. Они перенесут все лишения. Они даже готовы ходить в лаптях, если понадобится, лишь бы не одевать кроссовки. Молодцы наши патриоты! Уважаю их!

Все американское да ? А почему производиться в китае ? :dandy:


http://images.google.....26newwindow=1
  • 0

#1365
Doctor D

Doctor D
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Кубу посвящается:

http://www.newsland..../281192/cat/10/

Сообщение отредактировал Doctor D: 20.07.2009, 11:22:43

  • 0

#1366
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений


это давно известная фича в сети, как лакмусовая бумажка выявляет подобные мнения. Вы еще скажите что Олбрайт агнец божий :kiss: . Точная фраза была произнесена толи в преддверии визита, толи непросредственно в Азербайджане. ищите лучше.


вы пытаетесь доказать, вы и ищите ссылку на прямую речь. За вас доказательства здесь никто искать не будет. Не можете найти, не лезьте на форум.

Знаете Доктор, когда западные страны уличают в нарушении демократических прав, вмешательстве во внутренние дела других государств, адепты начинают требовать доказательств прямой речи. Адепты уже понимают что что-то там не то, и действующий режим (например т.н. демократический в США) должен подавлять само действо накорню. Но адепты своими куриными мозгами отвергают напрочь например сами факты вмешательства и последствия этих вмешательств. Вот теперь явно понятно, много нарыли информации :lol:
и, .. вобщето Докотор!, вам не предлагали делать переводы :dandy:
  • 0

#1367
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений



Все американское да ? А почему производиться в китае ? :eek:

Ваш Эксплорер тоже в Китае сделали? :kiss:

:-) А вы никак думаете, что в Штатах?
Индия - наше все :dandy:
Причем уже очень давно.

Одарю-ка я вас обоих старым баяном
http://blogs.msdn.co.../28/486491.aspx
:lol:
  • 0

#1368
Pooh

Pooh
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений



Все американское да ? А почему производиться в китае ? :eek:

Ваш Эксплорер тоже в Китае сделали? :kiss:

:-) А вы никак думаете, что в Штатах?
Индия - наше все :dandy:
Причем уже очень давно.

Да ну? А я дурак, всё думал что в Редмонде, в здании номер 50. Надо будет уточнить у друзей как-нибудь. :D

А вообще-то, вопрос был именно к якуту, и речь шла об Эксплорере, который Форд. Производится в самой что ни на есть пиндосской пиндосии, в Кентакки. :lol:
  • 0

#1369
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Да ну? А я дурак, всё думал что в Редмонде, в

Заметьте, это не я вас так обозвал :dandy:
  • 0

#1370
Pooh

Pooh
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Одарю-ка я вас обоих старым баяном
http://blogs.msdn.co.../28/486491.aspx
:dandy:

http://blogs.msdn.co.../22/473159.aspx
Какие то фичи делают конечно и в Индии, у вас в ссылке вроде и список из четырех фич есть. Но большинство разработчиков всё же базируются именно в Редмонде. А команда IE -- именно в здании по ссылке сверху. :kiss:
  • 0

#1371
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Одарю-ка я вас обоих старым баяном
http://blogs.msdn.co.../28/486491.aspx
:dandy:

http://blogs.msdn.co.../22/473159.aspx
Какие то фичи делают конечно и в Индии, у вас в ссылке вроде и список из четырех фич есть. Но большинство разработчиков всё же базируются именно в Редмонде. А команда IE -- именно в здании по ссылке сверху. :kiss:

Возвратные движения начались.
Простой ведь вроде способ - прочти сначала, что пишут - не придется на попятную идти.
  • 0

#1372
Pooh

Pooh
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений


Да ну? А я дурак, всё думал что в Редмонде, в

Заметьте, это не я вас так обозвал :kiss:

Ага, не вы. Потому что вам сказать больше нечего. :dandy:
  • 0

#1373
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
палитсрушник???
пачитаем..
  • 0

#1374
Pooh

Pooh
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Возвратные движения начались.
Простой ведь вроде способ - прочти сначала, что пишут - не придется на попятную идти.

:kiss:
Вы хоть помните о чем речь идет? Прочитайте своё первое обращение ко мне, почитайте мои ответы, подумайте, а потом посыплите свою голову пеплом. А я спать пошел. :dandy:
  • 0

#1375
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

А вот мой обратный перевод на русский:

Акскл вы прям мне напоминаете тот доклад, где ученый муж рассказывал, как это с научной точки зрения важно получения из уксусной кислоты уксусного альдегида, только технолог понять не мог, как это туда обратно и еще при этом навариться производству.

На кой черт нужен ваш русский перевод с английского Акскл, когда на ангийский и так уже перевели с русского и изначально речь Сталина есть на русском?
  • 0

#1376
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
ДА!
зачем?
кто виноват?
что делать?
  • 0

#1377
Doctor D

Doctor D
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Знаете Доктор, когда западные страны уличают в нарушении демократических прав, вмешательстве во внутренние дела других государств, адепты начинают требовать доказательств прямой речи. Адепты уже понимают что что-то там не то, и действующий режим (например т.н. демократический в США) должен подавлять само действо накорню. Но адепты своими куриными мозгами отвергают напрочь например сами факты вмешательства и последствия этих вмешательств. Вот теперь явно понятно, много нарыли информации :kiss:
и, .. вобщето Докотор!, вам не предлагали делать переводы :dandy:


Проблема Путинских адептов в том, что они даже не понимают, что такое демократия. Они почему-то постоянно путают 3 вещи: Демократию, Права человека и внешнюю политику. Очень часто они говорят: Ага, какая америка демократическая страна, если ведет войну в Ираке? (в данном случае демократию перепутали с внешней политикой)
Случай второй: Какая же в америке демократия, если там до сих пор существует смертная казнь? (в данном случае демократию спутали с правами человека)
Собственно сама демократия это все то, что относится к выборам и только. Демократия с греческого переводится как правление народа. Понятное дело, что все 300 миллионов американцев не могут управлять. Для этого они делигируют своих представителей (мэров, депутатов, президента). Самое главное это обеспечить честные выборы. И они есть в америке. Мои оппоненты как пример нечестности американских выборов приводят постоянно один и тот же спорный пример из выборов в Калифорнии. Больше никакого примера привести не могут. Хочу напомнить, что на последних выборах в США победил оппозиционер. И такое у них происходит часто. Спецопераций "преемник" у них не бывает.

Сообщение отредактировал Doctor D: 20.07.2009, 12:43:34

  • 0

#1378
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Возвратные движения начались.
Простой ведь вроде способ - прочти сначала, что пишут - не придется на попятную идти.

:eek:
Вы хоть помните о чем речь идет? Прочитайте своё первое обращение ко мне, почитайте мои ответы, подумайте, а потом посыплите свою голову пеплом. А я спать пошел. :dandy:

Недосып - тяжелая вещь, сказывающая на функциях высшей нервной деятельности :kiss:
Спокойной ночи :lol:
  • 0

#1379
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Опять тоже, да, потому же :dandy:
  • 0

#1380
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
мощный срачь!
Путенг- кросавчег
Буш - чмо
Медвед наше всио!!))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.