Перейти к содержимому

Фотография

The England National Football Team [часть 1]Rule, Britannia!

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6614

#1381
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
а в Formula One я болею за конюшню Mclaren-Mercedes :)
  • 0

#1382
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
жены и подруги английских футболистов
  • 0

#1383
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Вчера Бэкхэм был настолько хорош, я прибывал в шоке... Бэкс однозначно выиграл игру против Баварии, один. имхо, МакЛарену надо кончать вы***ца и вернуть его в скуад.
  • 0

#1384
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Вчера Бэкхэм был настолько хорош, я прибывал в шоке... Бэкс однозначно выиграл игру против Баварии, один. имхо, МакЛарену надо кончать вы***ца и вернуть его в скуад.


Дэвид Бекхэм: "Я по-прежнему хочу выступать за сборную"
молодца, не пыжится, как многие те, кто не хочет выступать за свои сборные по тем или иным причинам... готов и все тут...
  • 0

#1385
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Ну что тут можно еще добавить?
Макларен, вали и тренируй своих бывших ушлепков из Боро
  • 0

#1386
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

Стив Макларен может вызвать Бекхэма в сборную

Полузащитник мадридского "Реала" Дэвид Бекхэм заявил, что в любой момент готов вернуться в сборную Англии, если получит приглашение от главного тренера Стива Макларена. Последний не исключает такого варианта развития событий.
"Я всегда, с самого детства, хотел играть за сборную своей страны. Я всегда дам согласие играть за команду, если получу приглашение, где бы я ни находился - либо в Испании в течение последующих четырех месяцев, либо в Лос-Анджелесе, куда я перееду летом", - цитирует Бекхэма агентство AFP.
Напомним, что Дэвид Бекхэм не играл за сборную Англии после окончания ЧМ-2006 в Германии. Сменивший Свена-Ерана Эрикссона на посту главного тренера Стив Макларен не только лишил Бекхэма капитанской повязки, но и перестал вызывать в команду, заявив, что он будет строить сборную без него.
Однако после матча Лиги чемпионов между мадридским "Реалом" и мюнхенской "Баварией", в котором испанский клуб победил со счетом 3:2, а Бекхэм стал лучшим игроком поединка, Макларен заявил, что возможность возвращения бывшего капитана в национальную команду не исключена.
"Бекхэм проявил себя настоящим профессионалом, вновь добился места в основном составе "Реала" и показывает отличный футбол. Теперь передо мной стоит проблема выбора, но от конкуренции в команде ни один тренер не откажется", - подчеркнул Макларен.
Не исключено, что возвращение Дэвида Бекхэма состоится в марте нынешнего года, когда сборной Англии предстоят отборочные поединки Евро-2008 с командами Израиля и Андорры. За свою карьеру полузащитник провел в составе английской команды 94 матча.



#1387
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
аминь
  • 0

#1388
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
не видел чтобы в МЮ Бекс водился....в той игре же сделал парочку финтов :rolleyes:
  • 0

#1389
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Бэкс неутомим:

Полузащитник мадридского ?Реала? Дэвид Бекхэм не теряет надежд вернуться в сборную Англии, сообщает Sky Sports. Полузащитник мадридского ?Реала? Дэвид Бекхэм не теряет надежд вернуться в сборную Англии, сообщает Sky Sports.
?Я хотел бы вернуться в сборную. Думаю, если буду хорошо выступать в США, то не останусь незамеченным. Я всегда буду приезжать в сборную, если понадоблюсь ей?.


  • 0

#1390
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Бекса в сборную однозначно. А вот когда сезон в штатах отыграет то можно уже и в сборную не приглашать.

Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 16.03.2007, 17:02:59

  • 0

#1391
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Бекса в сборную однозначно. А вот когда сезон в штатах отыграет то можно уже и в сборную не приглашать.

:)
Так он же не один приедет... У Виктории может ностальгия разыграться или раздражение по Америке развиться.
Хотя главным тренерам также может понравиться вызывать молодых игроков.
  • 0

#1392
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Выбор Макларена. Бекхэма в составе нет. Да и не должно было быть. Он травмирован.

#1393
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
SuperSport 8, Saturday 24 March
UEFA Euro 2008 Qualifiers: Israel vs England, LIVE

начало в 0.30 по нашему времени, это уже воскресенье (рабочий день, напоминаю).

у кого есть желание поболеть за старичков в Сан Сиро? Бекса нет, Крауча нет. "трём львам" тяжко придётся. :cry:
  • 0

#1394
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

у кого есть желание поболеть за старичков в Сан Сиро?

есть! у меня, буду 100%
  • 0

#1395
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
я тоже буду
  • 0

#1396
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Выбор Макларена. Бекхэма в составе нет. Да и не должно было быть. Он травмирован.

Вместо травмированного Гарри Невилла, Маккларен вызвал Гарета Барри из Астон Виллы(левый защитнег). Эшли играть не будет из-за дисквалификации. Мика Ричардс (МС) под вопросом. Скорее всего на правом в защите будет Карра, на левом либо Фил Невилл, либо Барри. Бент, кстати, тоже не на 100% здоров.
У Маккларена нет больше права на ошибку. Но что-то внутри меня ее желает, да простят меня болелы сборной Англии. :cry:
  • 0

#1397
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
не знаю как остальные, а я не прощу :(

Фостер мне кстати больше нравится чем Робинсон...
  • 0

#1398
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

не знаю как остальные, а я не прощу :D

Фостер мне кстати больше нравится чем Робинсон...


один от своего дефа гол пропускает, второй от вратаря соперников, который от своего дефа пропускает. :(

хорошие вратари у сборной Англии! :D
  • 0

#1399
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
мугыг

издревле известно "вратари и тренеры - главные беды сборной Англии"
  • 0

#1400
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


не знаю как остальные, а я не прощу :D
Фостер мне кстати больше нравится чем Робинсон...

один от своего дефа гол пропускает, второй от вратаря соперников, который от своего дефа пропускает. :(
хорошие вратари у сборной Англии! :D

да уж, веселье будет обеспечено....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.