Перейти к содержимому

Фотография

The England National Football Team [часть 1]Rule, Britannia!

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6614

#1341
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

может закажем пол-стола на Англию и пол-стола на Россию? :rolleyes:

скорее всего в одном зале будут показывать Англию, в двух остальных Россию, все зависит от количества посетителей желающих смотреть тот или иной матч
  • 0

#1342
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
стартовый состав англичан на игру с испанцами:

England: Foster (Watford); Gary Neville (Man Utd), Phil Neville (Everton), Rio Ferdinand (Man Utd), Woodgate (Middlesbrough); Gerrard (Liverpool, capt), Carrick (Man Utd), Wright-Phillips (Chelsea), Lampard (Chelsea), Dyer (Newcastle); Crouch (Liverpool).
  • 0

#1343
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
удачи нам! 2АДР а че фостера покрасил то а? намек?
  • 0

#1344
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

удачи нам! 2АДР а че фостера покрасил то а? намек?

ну дык он же игрок МЮ отданный в аренду в Уотфорд
  • 0

#1345
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
а ну да я забыл что у вас туево хуча воротчиков
  • 0

#1346
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

стартовый состав англичан на игру с испанцами:

England: Foster (Watford); Gary Neville (Man Utd), Phil Neville (Everton), Rio Ferdinand (Man Utd), Woodgate (Middlesbrough); Gerrard (Liverpool, capt), Carrick (Man Utd), Wright-Phillips (Chelsea), Lampard (Chelsea), Dyer (Newcastle); Crouch (Liverpool).

Макларен с дуба упал. :rolleyes: В стартовом явно лишние Phil Neville (Everton), Woodgate (Middlesbrough) и Carrick (Man Utd). Ну не показывают они сейчас хорошую игру.

Кстати, а где Руни?
  • 0

#1347
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
руни сломатый а фостер между прочим хароший варотчек купить его думаю...
  • 0

#1348
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Макларен с дуба упал. :-) В стартовом явно лишние Phil Neville (Everton), Woodgate (Middlesbrough) и Carrick (Man Utd). Ну не показывают они сейчас хорошую игру.

кроме игр Ливерпуля полезно смотреть и другие игры АПЛ :cool:
Невилл и Вудгейт в порядке, их класс никогда не подвергался сомнению, во многом благодаря Филу Эвертон не позволил забить Ливеру на Энфилде, ну а Каррик в последних играх за МЮ выглядел блестяще
  • 0

#1349
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений


Макларен с дуба упал. :-) В стартовом явно лишние Phil Neville (Everton), Woodgate (Middlesbrough) и Carrick (Man Utd). Ну не показывают они сейчас хорошую игру.

кроме игр Ливерпуля полезно смотреть и другие игры АПЛ :cool:
Невилл и Вудгейт в порядке, их класс никогда не подвергался сомнению, во многом благодаря Филу Эвертон не позволил забить Ливеру на Энфилде, ну а Каррик в последних играх за МЮ выглядел блестяще

Не знаю, посмотрим, не вызывают они у меня доверия.
Come on England! Come on Stevie! Come on Xabi??? - Xabi Alonso sha-la-la-la-la!!! :-)
  • 0

#1350
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Ух! Порвём конечно слишком. Но выиграем это уж точно. Наш составчик: Касильяс, Серхио Рамос, Пабло, Пуйоль, Капдевилья, Альбельда, Иньеста, Хави, Давид Сильва, Вилья, Морьентес.

Сообщение отредактировал Bakhabay: 07.02.2007, 22:15:57


#1351
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Ух! Порвём конечно слишком. Но выиграем это уж точно.

ну ну
посмотрим-посмотрим :cool:
  • 0

#1352
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Ну! Что я говорил!?

#1353
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
мдя
  • 0

#1354
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
мдаааа :cool:
все очень плохо, с такой игрой не видать нам ЧЕ
Макларена в сад! :-)
не могу понять почему в сборной Лэпмс и Стиви показвают совсем не тот футбол, который они могут демонстрировать в играх за ЧФк и Ливерпуль соответственно???
нападение - полный ноль, скамейка никакая
с ужасом жду возобновления отборочных матчей :-)
  • 0

#1355
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
кредит доверия к Макларену исчерпан. перед матчем он много говорил о том, что после игры имидж тренера и сборной будет восстановлен. "восстановили", ничего не скажешь. :cool:

тренера гнать в шею, Бэкса назад, молодняк пока обкатывать поменьше. реноме могут восстановить только "старики".
  • 0

#1356
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

мдаааа :cool:
все очень плохо, с такой игрой не видать нам ЧЕ
Макларена в сад! :-)
не могу понять почему в сборной Лэпмс и Стиви показвают совсем не тот футбол, который они могут демонстрировать в играх за ЧФк и Ливерпуль соответственно???
нападение - полный ноль, скамейка никакая
с ужасом жду возобновления отборочных матчей :-)

Макларена точно в сад, Лэмпса на скамейку, Джеррарду он только мешает. :D
  • 0

#1357
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
если честно, то они оба мешают друг другу. может, им нужно давать играть по тайму? с Джеррардом игра была бы более открытой, атакующей, с Лэмпардом можно закрываться и сушить игру...
  • 0

#1358
harddrinker

harddrinker
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Фтопку то его ф топку......дык а толк какой?? Кто вместо его?? Вот начал думать, об англичанине, который потенциально мог бы возглавить Сборную........ничего путнего на ум не пришло!! Как это не парадоксально, но, считаю, в Англии большые траблы с тренерами, по крайне мере с тренерами - крупного калибра! Кроме Сэра Алекса - никого....да и тот не англичанин по дефолту!!
Так что вместо Макларена...снова иностранца....
Мой прогноз....Липпи будет коачем!!
  • 0

#1359
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

тренера гнать в шею, Бэкса назад, молодняк пока обкатывать поменьше. реноме могут восстановить только "старики".

Вот это правильно.Экспериментт не удался есчо с самого начала. Так что, нужно сказать good bye,coach, wellcome back, Becks!
  • 0

#1360
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

если честно, то они оба мешают друг другу. может, им нужно давать играть по тайму? с Джеррардом игра была бы более открытой, атакующей, с Лэмпардом можно закрываться и сушить игру...

боюсь что не правы, при атакующем лучще ваще ставить Руни на позицию атакующего пз

а тренером скорее Сколари чем Липпи
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.