Перейти к содержимому

Фотография

The England National Football Team [часть 1]Rule, Britannia!

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6614

#1141
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Считаю, что стереотипное мышление и предвзятое отношение к Пете из-за его фигуры - признак небольшого ума. :laugh: Так как он складывается, не складываются 160 см бразильцы. Сколько раз он уже бил через себя, а комментаторы продолжают гнуть свою линию... идиоты мать их... он достаточно пластичен для футбола. Для балета слабоват. ;) 12 голов в 10 матчах. Я прав?
  • 0

#1142
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Считаю, что стереотипное мышление и предвзятое отношение к Пете из-за его фигуры - признак небольшого ума. :laugh: Так как он складывается, не складываются 160 см бразильцы. Сколько раз он уже бил через себя, а комментаторы продолжают гнуть свою линию... идиоты мать их... он достаточно пластичен для футбола. Для балета слабоват. ;) 12 голов в 10 матчах. Я прав?

да ладно тебе, не надо принимать все так близко к сердцу! Мы знаем насколько пластичен этот игрок,(вспомним фотку а-ля Спайдермэн)! Молодчага! Хай клепает голы за сборную всем и, в особенности ,тебе на радость!!!!
Если повезет, то мы скоро увидем его гол ударом "ножницы" и весь мир поймет, как он жестоко ошибался, относясь к Питеру Краучу с предвзятостью! И комментаторы, идиоты такие, попросят у всех, кто владеет таким большим умом, прощенья! :laugh:
Я поздравляю всех болел с победой! Нелегкой она была! Спасибо, Питер!
  • 0

#1143
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Крауч зажигает!
Разошелся...


Слухи:

Экс-тренер сборной Англии Свен-Ёран Эрикссон может вернуться в английский футбол. Как сообщает The Sun, швед может возглавить "Вест Хэм". Эрикссон находится в дружеских отношениях с агентом Пинии Захави, который также является агентом аргентинцев Карлоса Тевеса и Хавьера Маскерано.
  • 0

#1144
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Считаю, что стереотипное мышление и предвзятое отношение к Пете из-за его фигуры - признак небольшого ума. ;)

Вах.... какие мы нежные :laugh:
да лана раслабься, все что он делает во имя сборной я уважаю, пусть и дальше продолжает забивать за сборную :laugh:
  • 0

#1145
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Мише Оуэну была сделана успешная операция на связках колена. Как сообщает BBC, операцию провёл доктор Ричард Стидман в США.
"Наш клубный доктор Родди Макдоналд находится в Колорадо. Он сообщил мне, что операция прошла удачно", - сказал главный тренер "Ньюкасла" Гленн Рёдер.
  • 0

#1146
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Гол Крауча

Интервью Терри

Cashley Cole Off The Line :smoke:
  • 0

#1147
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Peace!
  • 0

#1148
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Считаю, что стереотипное мышление и предвзятое отношение к Пете из-за его фигуры - признак небольшого ума. :laugh: Так как он складывается, не складываются 160 см бразильцы. Сколько раз он уже бил через себя, а комментаторы продолжают гнуть свою линию... идиоты мать их... он достаточно пластичен для футбола. Для балета слабоват. :dandy: 12 голов в 10 матчах. Я прав?


дискутируем без перехода на личности. Переход на личности - признак недалекого ума (если употребляете небольшого, то лучше говорить в контексте объема мозга) :fie:.

следующий переход на личности - плюс.
модер

Сообщение отредактировал Алматинец: 12.09.2006, 11:27:08

  • 0

#1149
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
"Бавария" может надолго остаться без Харгривза

Полузащитник "Баварии" и сборной Англии Оуэн Харгривз получил тяжелое повреждение в начале сегодняшнего матча бундеслиги против "Арминии", сообщает сайт УЕФА. "Существует подозрение, что у него перелом малой берцовой кости. Точно определить состояние игрока мы сможем после медицинского осмотра", - цитирует слова наставника мюнхенцев Феликса Магата сайт УЕФА.


http://news.sport-ex...5/nl154605.html

.... теперь Стив наверное вернет в сборную Бекхэма :)
  • 0

#1150
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Или поставит в центр Каррика...Но лучше пусть Бекса вернет.
  • 0

#1151
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Снова я! :super:

ДАЁШЬ ПЕТЮ В СТАРТ!!!
Что-то я не припомню, чтобы Оуэн, Дэфо или еще кто "из мелких" забивали ТАКИЕ голы, хотя складываться им в разы проще.

Ладно, чувствую достал я вас уже, просто я один из тех немногих (еще Рафа), кто разглядел талант Петьки с самого начала.
Имхо, основной форвард сборной - именно он. А вот второго я бы ставил Дефо/Руни.
  • 0

#1152
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

просто я один из тех немногих (еще Рафа),


;) От тебя так и несет скромностью :-(
  • 0

#1153
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Опять 25...
Да пускай Крауч играет... думаю никто не будет в обиде если в сборной он будет принесить пользу... а там хоть буратино, папа карло... как хочешь пусть называют... дело-то за малым... ;)
  • 0

#1154
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Что-то я не припомню, чтобы Оуэн, Дэфо или еще кто "из мелких" забивали ТАКИЕ голы, хотя складываться им в разы проще.

зато он никогда не забьет ТАКОЙ гол как Оуэн аргентосам на ЧМ98г.... каждый силен по-своему, и глупо требовать от Оуэна, Руни, Дэфо забитых голов головой, в силу их роста, и точно так же требовать от Пети сольных проходов на скорости, с обводкой и неперемено забитым голом

Ладно, чувствую достал я вас уже, просто я один из тех немногих (еще Рафа), кто разглядел талант Петьки с самого начала.
Имхо, основной форвард сборной - именно он. А вот второго я бы ставил Дефо/Руни.

все же кто будет основным напом сборной оставь это для Макларена ;)
а Петя пусть продолжает забивать в футболке сборной....
  • 0

#1155
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Не, Макларен маклареном, а вот я бы..... ;)

Я имел ввиду последний гол ногой (одной) ((правой)), ну да ладно...

Леннон выбыл на ?долго?. Может Бэкса вернет? Кто что слышал? До матчей не долго осталось. Или St. Gerrard (вах как написал :-() на право?
  • 0

#1156
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Не, Макларен маклареном, а вот я бы..... ;)

Я имел ввиду последний гол ногой (одной) ((правой)), ну да ладно...

Леннон выбыл на ?долго?. Может Бэкса вернет? Кто что слышал? До матчей не долго осталось. Или St. Gerrard (вах как написал :-() на право?

ну так Стиви при Макларене и играет справа :)
Леннон выбыл месяца на 3, про Бекса пока ничего не известно
  • 0

#1157
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


Не, Макларен маклареном, а вот я бы..... :idea:

Я имел ввиду последний гол ногой (одной) ((правой)), ну да ладно...

Леннон выбыл на ?долго?. Может Бэкса вернет? Кто что слышал? До матчей не долго осталось. Или St. Gerrard (вах как написал :)) на право?

ну так Стиви при Макларене и играет справа :bow:
Леннон выбыл месяца на 3, про Бекса пока ничего не известно

Скорее всего, Стиви справа, Каррик в центре с Фрэнки.Слева Доусон. Может и даже Паркер повится. We'll see..
Бекса опять нет...

Состав:

Robinson (Tottenham), Foster (Man Utd), Kirkland (Liverpool); G Neville (Man Utd), P Neville (Everton), Brown (Man Utd), Terry (Chelsea), Ferdinand (Man Utd), Carragher (Liverpool), King (Tottenham), A Cole (Chelsea), Bridge (Chelsea); Lampard (Chelsea), Gerrard (Liverpool), Jenas (Tottenham), Carrick (Man Utd), Richardson (Man Utd), Downing (Middlesbrough), Wright-Phillips (Chelsea), Parker (Newcastle), Rooney (Man Utd), Crouch (Liverpool), Johnson (Everton), Defoe (Spurs).
  • 0

#1158
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
"скажите НЕТ иностранным легионерам".
все в премьершипе играют, однака...
  • 0

#1159
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

"скажите НЕТ иностранным легионерам".
все в премьершипе играют, однака...

дык и легионер у нас один - Бекхэм в РМ
  • 0

#1160
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
а Харгривз?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.