Перейти к содержимому

Фотография

The England National Football Team [часть 1]Rule, Britannia!

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6614

#1121
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
правда глаза колет? :smoke:

а кто "голубым" постоянно попрекает за табун легионеров в Клупе ©? :)
  • 0

#1122
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
тебе наверное хорошо известно кого вызвали в сборную из МЮ, защитники Браун, Рио, хавы Ричардсон и Каррик.
В основе из состава МЮ вышел один Браун, и что ему надо было кинуцца фперед в атаку??? Кирана же выпустили только в последние 15 минут и не его вина что остальные к этому времени бросили играть :)

вот как закончицца бан у Руни, вот тогда и посмотрим, кто сколько будет забивать :smoke:
  • 0

#1123
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Ни Крауч, ни Руни, ни тем более Дефо не соответствуют тем амбициям, которые ставит перед собой английская команда. Из английских форвардов калибра Линекера и Ширера сейчас можно выделить только Оуэна. Но мне кажется он больше так и не заиграет из-за травм. Жаль парня.

#1124
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
насчет Руни категорически не согласен
  • 0

#1125
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
А по мне он болен. Звёздной болезнью. И с таким ходом вряд ли поправится.

#1126
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

А по мне он болен. Звёздной болезнью. И с таким ходом вряд ли поправится.

вот тут ты не прав, ему еще пока рановато звездиться потому как еще ничего толком не выиграл.
характер у него, согласен, не сахар.... вырастет - поумнеет

а с амбициями полный порядок, он всегда бьется на поле до последнего... если бы все игроки сб.Англии были такими как он, то МЫ бы рвали всех!
  • 0

#1127
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

А по мне он болен. Звёздной болезнью. И с таким ходом вряд ли поправится.

И в чем же проявляется его звездная болезнь ? Может, он пешком по полю ходит в надежде пока на него мяч скинут и карточки получает из-за плевков в судей и других на поле и не только????
  • 0

#1128
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Партнер Дэвида Бекхэма по мадридскому "Реалу" Джонатан Вудгейт поддерживает своего одноклубника и считает, что международная карьера Бекхэма в составе сборной Англии еще не закончена. Об этом сообщает "Газета.Ru".
"Я знаю Дэвида давно. И прекрасно понимаю, что для значит играть за сборную, - сказал Вудгейт. - Ему только 31 год. Он способен на многое. Думаю, что Стив Макларен должен предоставить Дэвиду еще один шанс".
Еврофутбол.Ру
  • 0

#1129
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Рио готов к игре в Македонии
http://home.skysport...Macedonia match
  • 0

#1130
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Кое что о завтрашнем матче:

УЕФА пообещал засчитать Македонии поражение 0:3, если в отборочном матче ЧЕ-2008 против Англии в Скопье повторятся события трехлетней давности. Об этом сообщает английская пресса.
Как известно, отборочный матч ЧЕ-2004 сопровождался расистскими выкриками в адрес темнокожих игроков сборной Англии и сожжением английского флага на трибуне стадиона.
  • 0

#1131
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
тада надо обязательно выпустить всех темнокожих игроков на поле: Эшли, Рио, Брауна, Кирана, Дефо :smoke:
  • 0

#1132
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
?В матче против Македонии не смогут сыграть голкипер Крис Киркленд и защитник Люк Янг, – сказал Макларен. – У нашего вратаря возникли проблемы со спиной, и он даже не смог прибыть на сбор в Уотфорд. Что же касается Янга, то у него проблемы с лодыжкой. Я сильно огорчен тем, что Крис не сможет сыграть. Он начал сезон очень хорошо и здорово выглядел в недавнем товарищеском матче против Греции?.

Пусть выпускает тогда Фостера :smoke:

Сообщение отредактировал Periodista: 05.09.2006, 17:09:52

  • 0

#1133
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

тада надо обязательно выпустить всех темнокожих игроков на поле: Эшли, Рио, Брауна, Кирана, Дефо ;)

Ты что? Ведь тогда победа будет со счетом всего лишь 3-0!!!!!!! :smoke:

Пусть выпускает тогда Фостера :smoke:

+ Браун, Рио, Каррик, Ричардсон :)
  • 0

#1134
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

И в чем же проявляется его звездная болезнь ? Может, он пешком по полю ходит в надежде пока на него мяч скинут и карточки получает из-за плевков в судей и других на поле и не только????

Бросает бутсы направо налево после провальных матчей.

#1135
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


И в чем же проявляется его звездная болезнь ? Может, он пешком по полю ходит в надежде пока на него мяч скинут и карточки получает из-за плевков в судей и других на поле и не только????

Бросает бутсы направо налево после провальных матчей.

Реакция на то или иное свое, либо чужое действие, у всех разная. И каждый имеет право на эмоции и т.д. Это не аргумент, уважаемый.
  • 0

#1136
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
За сборной Англией слежу время от времени. После отставки Эрикссона интерес опять повился. Буду болеть как раньше. :smoke:

Имхо, форварды мирового уровня у англичан есть. Руни хорош, хоть иногда и ведет себя некрасиво. Оуэн в черной полосе травм. даже не знаю что предположить о его будущем в сборной. Дефо нужно покинуть "Тоттенхэм", так как Йол не дает ему полностью раскрыться из-за своих тактических замыслов. Ну а Крауч сейчас реально рулит. :smoke:

С Линекером и Ширером сравнивать сейчас кого-то некорректно, так как они легенды английского футбола. Причем стали ими не сразу, а с годами, которых у вышеназванных действующих форвардов Англии, надеюсь, еще много впереди.
  • 0

#1137
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто


И в чем же проявляется его звездная болезнь ? Может, он пешком по полю ходит в надежде пока на него мяч скинут и карточки получает из-за плевков в судей и других на поле и не только????

Бросает бутсы направо налево после провальных матчей.


Интересно, а у кого он позаимствовал данный способ выражения своих эмоций? :smoke:

#1138
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений



И в чем же проявляется его звездная болезнь ? Может, он пешком по полю ходит в надежде пока на него мяч скинут и карточки получает из-за плевков в судей и других на поле и не только????

Бросает бутсы направо налево после провальных матчей.


Интересно, а у кого он позаимствовал данный способ выражения своих эмоций? :smoke:

хорош людей провоцировать :smoke:
  • 0

#1139
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Крауч рулит. ;)
Так он скоро Линекера и Платта догонит.
  • 0

#1140
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Петя Крауч новый спаситель сборной ;)
очень удивило, как он со своей нескладной фигурой умудрился так положить корпус и забить красивый и важный гол макендонцам.
По игре: сыграли не так ярко, как с Андорой. ИМХО лучшие Харгривз и Джеррард.
На этом стадионе будет нелегко всем и России, и Хорватии...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.