Перейти к содержимому

Фотография

The England National Football Team [часть 1]Rule, Britannia!

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6614

#81
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Случилось то что должно было случиться давно.... одназначно эксперимент с пятью полузащитниками провалился еще в Кардифе и стоило играть традиционно 4-4-2

Я здесь думаю также. Надо млин додуматься поставить Руни в полузащиту,как будто там слабая линия. Это видать его чувиха-итальянка спецом по ночам поёт что б он убил эту сборную. :-/
Я думаю так: всё было честно в матче с С.Ирландией. Нельзя победить на бумаге. Можно выстроить 1000 схем,а оно всё равно не сработает,если у тебя плохие игроки. Вину Свена я вижу в его пофигизме. ИМХО,его личные проблемы интересуют его гораздо больше. В принципе,зная потенциал англ.игроков и их менталитет,можно сказать,что скорее всего они поедут в Германию.
  • 0

#82
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

...зная потенциал англ.игроков и их менталитет,можно сказать,что скорее всего они поедут в Германию.


Согласен. Верю что британский характер сыграет свою роль...
  • 0

#83
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
верю что британцы выйдут на чм06...
что касаеися послдених игр: как то нелепо выглядел бэкс на позиции опорника...правда удар у него такой же, как и прежде
:-)
  • 0

#84
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Млин,не перестаю удивляться Руни. Без базару одаренный чувак,с мячом,как грится,на ты.Ему бы играть да играть и стать одним из лидеров МЮ и сборной,а он? Самый его злейший враг-это он сам и никто более. Все наверное уже знают,что его удалили сегодня в матче МЮ - Виллареал. Ну получил жёлтую,ну и играй дальше. Не в 1-ый и не в последний раз. Нет,надо устроить маленькое шоу перед зрителями и особенно перед Эрикссоном,кот.смотрел эту игру с трибуны. У сборной Англии скоро игры с Польшей и Австрией. Спрашивается,на месте Свена,поставили бы вы в основу слегка неуравновешенного паренька,который запросто может подставить команду? А вдруг он захочет плюнуть в рожу судье или исполнить перед ним сертаки? Недавно менеджер МЮ Ферги защитил его от разгромных статей англ.репортеров,которые припомнили его шалости в ПЛ.Ферги заявил,что Руни "сделал выводы,он заматерел и больше так не будет."
Ну-ну...
  • 0

#85
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Млин,не перестаю удивляться Руни. Без базару одаренный чувак,с мячом,как грится,на ты.Ему бы играть да играть и стать одним из лидеров МЮ и сборной,а он? Самый его злейший враг-это он сам и никто более. Все наверное уже знают,что его удалили сегодня в матче МЮ - Виллареал. Ну получил жёлтую,ну и играй дальше. Не в 1-ый и не в последний раз. Нет,надо устроить маленькое шоу перед зрителями и особенно перед Эрикссоном,кот.смотрел эту игру с трибуны. У сборной Англии скоро игры с Польшей и Австрией. Спрашивается,на месте Свена,поставили бы вы в основу слегка неуравновешенного паренька,который запросто может подставить команду? А вдруг он захочет плюнуть в рожу судье или исполнить перед ним сертаки? Недавно менеджер МЮ Ферги защитил его от разгромных статей англ.репортеров,которые припомнили его шалости в ПЛ.Ферги заявил,что Руни "сделал выводы,он заматерел и больше так не будет."
Ну-ну...

Молодой и горячий еще, повзрослеет и успокоится
  • 0

#86
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Молодой и горячий еще, повзрослеет и успокоится

Ну вот и сам Фергюсон признал,что с пареньком надо что то делать,отказавшись его защищать. Он и в матче с С.Ирландией был на грани удаления,фоля не переставая весь матч. А когда Бек как кэп команды сделал ему замечание,полез в бутыльку,чуть не подравшись с ним прямо на поле. Остепенится канешна он может...годам к 50 как Гэскойн.
Со слов ВВС,Свен остался доволен формой Крауча из Ливерпуля и вполне может быть,что он передет к старой,испытанной системе 4-4-2,с 2-мя форвардами Оуэном и Краучем.
Повторюсь,я считаю Руни одним из самородков. У чувака есть все данные суперзвезды:скорость,удар,пас,дриблинг. Он не шугается взять игру на себя и сыграть через травму. К 19 годам он успел сыграть 26 матчей за Англию и имеет 10 мячей. Но всё это и нахрен не нужно,если его удалят и он оставит команду в 10-ром. У судей цыганский телеграф работает справно,а у него уже есть определенная репутация.
  • 0

#87
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Молодой и горячий еще, повзрослеет и успокоится

Ну вот и сам Фергюсон признал,что с пареньком надо что то делать,отказавшись его защищать. Он и в матче с С.Ирландией был на грани удаления,фоля не переставая весь матч. А когда Бек как кэп команды сделал ему замечание,полез в бутыльку,чуть не подравшись с ним прямо на поле. Остепенится канешна он может...годам к 50 как Гэскойн.
Со слов ВВС,Свен остался доволен формой Крауча из Ливерпуля и вполне может быть,что он передет к старой,испытанной системе 4-4-2,с 2-мя форвардами Оуэном и Краучем.
Повторюсь,я считаю Руни одним из самородков. У чувака есть все данные суперзвезды:скорость,удар,пас,дриблинг. Он не шугается взять игру на себя и сыграть через травму. К 19 годам он успел сыграть 26 матчей за Англию и имеет 10 мячей. Но всё это и нахрен не нужно,если его удалят и он оставит команду в 10-ром. У судей цыганский телеграф работает справно,а у него уже есть определенная репутация.

Согласен что характер у него не подарок, но удалялся он на моей памяти чаще играя за Эвертон, чем за МЮ. Так что слова САФа все-таки доходят до него, но временами случаются срывы. Не стал бы драматизировать эту ситуацию во все времена у английских парней с характером было не все в порядке, вспомним Газзу, Инса, Адамса, тот же Бекхэм и др.
  • 0

#88
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Согласен что характер у него не подарок, но удалялся он на моей памяти чаще играя за Эвертон, чем за МЮ. Так что слова САФа все-таки доходят до него, но временами случаются срывы. Не стал бы драматизировать эту ситуацию во все времена у английских парней с характером было не все в порядке, вспомним Газзу, Инса, Адамса, тот же Бекхэм и др.

А никакой драматизации нет. Сей игрок не поменялся ни на грам после трансфера из Эвертона.Я говорю факты. Ты возьми две ладони,одна будет сборная,2-ая-Руни. Если твои симпатии как болелы МЮ у тебя перевесили,то грош цена такому менеджеру. Поэтому Англия и подписала шведа.
зы: Инс,Бэк сейчас абсолютно не причём,по той причине,что их вклад в сборную и вклад Руни -это 2 большие разницы.
  • 0

#89
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
ОК! Спорить по этому вопросу не будем. Руни сам должен понять, что сильно подвел команду и должен научится впредь не совершать подобных ошибок. Репутация у него уже и так сильно подмочена и судьи в Европе особенно не будут особо церемониться с ним.
  • 0

#90
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Перед решающими матчами с командами Австрии и Польши в сборную Англии вызваны:

вратари Робинсон ("Тоттенхэм"), Киркланд ("Вест Бромвич"), Грин ("Норвич"); защитники Эшли Коул, Кэмпбелл (оба - "Арсенал"), Терри ("Челси"), Фердинанд ("Манчестер Юнайтед"), Каррагер ("Ливерпуль"), Ф. Невилл ("Эвертон"), Янг ("Чарльтон"), Кинг ("Тоттенхэм"); полузащитники Джо Коул, Лэмпард, Райт-Филлипс (все - "Челси"), Джеррард ("Ливерпуль"), Бекхэм ("Реал" Испания), Смит, Ричардсон (оба - "Манчестер Юнайтед"), Дженас ("Тоттенхэм"); нападающие Руни ("Манчестер Юнайтед"), Оуэн ("Ньюкасл"), Д.Бент ("Чарльтон"), Крауч ("Ливерпуль"), Дефо ("Тоттенхэм"). Руни пропускает матч с поляками из-за дисквалификации.


  • 0

#91
qwerty_0

qwerty_0
  • Свой человек
  • 573 сообщений
эшли коул пропустит обе игры изза травмы)), это, в принципе, не есть хорошо, таккак значительно ослабит весь (не только оборонительный) левый фланг. но все равно 6 очков должны брать по-любому. темболее эрикссон обещал вроде покончиьт с эксперементами и вернуться к привычной схеме 4-4-2)),
  • 0

#92
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

эшли коул пропустит обе игры изза травмы)), это, в принципе, не есть хорошо, таккак значительно ослабит весь (не только оборонительный) левый фланг. но все равно 6 очков должны брать по-любому. темболее эрикссон обещал вроде покончиьт с эксперементами и вернуться к привычной схеме 4-4-2)),


А кто вместо Коула?Видел игру Ричардсона за МЮ, он играл левого защитника(хотя это не его позиция) и мне понравилось.Уверенно отыграл.
  • 0

#93
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

А кто вместо Коула?Видел игру Ричардсона за МЮ, он играл левого защитника(хотя это не его позиция) и мне понравилось.Уверенно отыграл.

ИМХО это не его позиция, слишком часто не успевал возвращаться в защиту, хорошо что его страховали центр. защитники. А вот на позиции левого хава он бы смотрелся очень прилично. Пусть левого защитника играют либо Фил Невилл либо Кинг
  • 0

#94
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Защитник "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии Рио Фердинанд признал, что находится не в лучшей спортивной форме, но выразил уверенность в том, что сборная Англии пробьется в финальную часть чемпионата мира в Германии.


"Я установил для себя высокие стандарты на поле и знаю, что я не всегда им соответствовал в этом сезоне. Но ты должен проявить силу характера, чтобы пройти через трудные времена".


"Я знаю, что у меня есть, и я знаю, что есть у моих товарищей по команде. Каждый из них имеет невероятную веру в себя. Никто из нас не хочет быть связанным с провалом попытки попасть на чемпионат мира. Я не могу представить себе такого позора".


"На всех нас лежит огромная ответственность за то, чтобы Англия попала на Кубок Мира. Это было бы одно из самых больших бедствий в спортивной истории, если бы мы упустили свой шанс, и мы должны удостовериться, что это не случится".


"Я думаю, что часть критики обрушившийся на нас была чрезмерной, но это, наверно, лишь отражает страсть к футболу в нашей стране. Когда мы выигрываем все прекрасно, а когда проигрываем - это катастрофа," - сказал Фердинанд.


источник manutd.ru
  • 0

#95
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Англия - Австрия 1:0, Лэмпард с пенальти.

гостевая победа Голландии над Чехией 2:0 снимает вопрос об участии в ЧМ-2006 как для Англии, так и для Польши - обе попадут туда при любом раскладе (либо как победитель группы, либо как одна из двух лучших сборных среди команд, занявших вторые места в европейских группах). последний матч в группе - это как раз Англия-Польша в следующую среду, пустая формальность, однако Англия уступает Польше всего два очка, и ради престижа у поляков надо выигрывать. играют дома тем более.
  • 0

#96
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Что то скромненько так, один- ноль, да еще и гол с пенальти.
предпологал, что австрийцев на флаг британский порвут. Настрой был какой!
НО...победителей не судят. Англия едет в Германию. Фердинанд и спортивная общественность может спать спокойно...
Блин, так ждал матча с Польшей, такое "рубилово" могло быть...а теперь :D
  • 0

#97
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Давайте признаем,что игры у Англии в последних матчах нет. Несерьёзно это всё... Сборище переплаченных "суперзвёзд" лениво пинает шарик на поляне без всякого желания победить. Тут никакие системы и тренеры не помогут ИМХО. Я одного не могу понять: если игроку не хочется играть в сборной,почему бы его не пнуть и не устроить ему абструкцию в печати и на стадионах? Многие игроки Англии расценивают вызов в сборную как курорт и возможность отдохнуть от жёсткого чемпионата ПЛиги. Таков уж менталитет многих игроков мира,в т.ч. и Англии: на 1-ом месте мой клуб,а остальное -гори синим пламенем. После этого ЧМа сборная надеюсь недосчитается многих игроков и возможно менеджера.
зы:спасибо Чехии за их бескорыстную помощь. :D Без них неизвестно что было бы в последнем матче с Польшей. После матча с С.Ирландией удивить кого то чем то трудно.Самое бы время дать сыграть в товарищеском матче с поляками пацанятам,кот.действительно хотят сыграть.
  • 0

#98
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
Судья в матче с Австрией был уж очень пристрастен: сначала не дал второй пенальти за снос Оуэна, а затем показал Бекхэму два горчичника за 1 минуту, причем во втором случае была чистой воды симуляция - чем-то напомнило эпизод игры с Аргентиной.
А вообще получилось как в сказке: только что думали как бы не пропустить ответный мяч от австрийцев, играя вдесятером с Фердинандом вместо Кэмпбелла; как строить игру против Польши без дисквалифицированного Бекхэма и травмированных Кэмпбелла с Джерардом... - а тут как по мановению волшебной палочки - раз - и уже в Германии.)
  • 0

#99
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Судья в матче с Австрией был уж очень пристрастен: сначала не дал второй пенальти за снос Оуэна, а затем показал Бекхэму два горчичника за 1 минуту, причем во втором случае была чистой воды симуляция - чем-то напомнило эпизод игры с Аргентиной.
А вообще получилось как в сказке: только что думали как бы не пропустить ответный мяч от австрийцев, играя вдесятером с Фердинандом вместо Кэмпбелла; как строить игру против Польши без дисквалифицированного Бекхэма и травмированных Кэмпбелла с Джерардом... - а тут как по мановению волшебной палочки - раз - и уже в Германии.)

Насчёт арбитра согласен. К Бэкхему он подошёл сверхжёстко. Судья как известно,испанец и как пишут некоторые испанские и англ.болелы на фанских бордах,он попросту не любит англичан,но ещё больше ненавидит Реал Мадрид. Он же кста вроде удалил Бэка недавно в матче Реала в Ла Лиге. Вот такой он антиреалист. Пенальти за снос Оуэна он железно зажал. То ли ещё будет на ЧМе. Сколько раз из-за гребанных судей вылетали достойные команды,со счёту собьёшься. При всём этом надо отдать должное Австрии. Играть в Англии нелегко никому и они выглядели достойно,а если учесть то давление,кот.на них оказывали газеты,ТВ,фаны,то и вообще очень неплохо. Однако как было замечено,южноамер.сериалы,которые исполняли некоторые австрийцы,здорово подпортили впечатление о них.Самое интересное,что по правилам ФИФА,Англия не имеет даже права обжаловать это удаление.
Вообщем то натруженная,выстраданная победа. Наверное можно занести Англии в +,т.к. играли в10ром. С другой стороны,с такой игрой я не представляю какого то успеха в Германии. Там и сборные будут покруче и обстановка другая. Причём если с полузащитой более-менее всё ОК,то нападение впало в спячку. Голов то нет или совсем мало. Защита кста тоже далека от идеала. Время ещё есть и конечно не всё так мрачно,но и эйфории тоже что то нет.
  • 0

#100
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Вообщем то натруженная,выстраданная победа. Наверное можно занести Англии в +,т.к. играли в10ром. С другой стороны,с такой игрой я не представляю какого то успеха в Германии. Там и сборные будут покруче и обстановка другая. Причём если с полузащитой более-менее всё ОК,то нападение впало в спячку. Голов то нет или совсем мало. Защита кста тоже далека от идеала. Время ещё есть и конечно не всё так мрачно,но и эйфории тоже что то нет.

Все таки стоит занести этот матч в актив. Игру сломало это нелепое удаление и Свен начал играть на удержание. До ЧМ еще много времени и надеюсь за это время игру поставят.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.