Перейти к содержимому

Фотография

The England National Football Team [часть 1]Rule, Britannia!

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6614

#821
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

жара - не жара, какая разница??? все команды в одинаковых условиях...
кстати ненабранной формой Руни мы должны быть "благодарны" игрокам Клупа :-)

глупо обвинять в этом футбольный клуб Челси. он мог эту травму заработать в любом другом матче, даже на тренировке... значит так захотел Футбольный бог! :weep: что б Англия мучалась с буратино-Краучем :smoke:
  • 0

#822
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Накануне матча с эквадорцами мне приснился сон, что наши победят с минимальным счетом 1:0...
Причем гол забьет Бэкс... правда не со стандарта, а с игры...
Вот и не верь теперь в вещие сны... Все мысли о футболе как в той рекламе - "на голове футбольный мяч"...

Теперь по игре - лучший, конечно, Бэкс - хотя если поглядеть статистику, то только 44% точных передач... но забитый гол всё перекрывает... Лэмпард - ещё то Челси :-) ... где хваленные удары со средней линии?
Эшли считается - исправил ошибку Терри...
Ленон... отлично вошел в игру... немного бы пораньше - уверен быть второму голу...
Рио - спасибо за грамотный отбор и тактику мелкого фола...
Руни зажигал, особенно под конец второго тайма... малость бы везения...

Английские болелы! Как всё-таки народ любит покостерить нашу команду... грязи подлить... А оно и к лучшему... недооценить соперника значит заранее проиграть бой... Наверное если Англия выиграет португесов по пенальти скажут отскочили :smoke:
Наверное слишком много ждали от команды перед ЧМ-м... а мы тихой сапой... и уже в 1/4 финала

З.Ы. извиняюсь что не пришел в Сан-Сиро - на выходе из дома перехватили :weep:
  • 0

#823
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
2 ADR ну ты же видел матч Челси -МЮ! Какого там игроки Челси то винаваты, если Руни сам включенный был, именно он первый сфолил на Терри. Не подумал о том,что Мир на носу, и что Терри партнер по сборной.
  • 0

#824
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

Gonzalez, убери Дзолу с аватара! :smoke: ;)

извини не могу :D я - болельшик "Челси", АПЛ, Сборной АНГЛИЙ !!!
а то что Дзола - италянец... с кем ни бывает :-)
встретимся в финале! судить будет Грэм Пол! и нииифуд !!!

З.Ы. седня ты просишь убрать Дзолу, а завтра кто-то другой попросит убрать лого Синих !?! :weep:
  • 0

#825
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

поднадоели уже подобные посты :smoke:
да мне нравицца игра сб.Англии, и даже та, которую показывают англичане на ЧМГ и мне не нравицца игра сб.Германии, она тупая и примитивная, весь смысл сводицца к тому чтобы с первых минут затоптать соперника, перебегать и т.п. очень напоминает игру некого Клупа :weep:


АDR, устаю от тебя я сильно :-)
это ветка Сборной !

будь человеком, пости свои мнения о чемпионе АПЛ в этой ветке Мой любимый Челси
  • 0

#826
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


поднадоели уже подобные посты :smoke:
да мне нравицца игра сб.Англии, и даже та, которую показывают англичане на ЧМГ и мне не нравицца игра сб.Германии, она тупая и примитивная, весь смысл сводицца к тому чтобы с первых минут затоптать соперника, перебегать и т.п. очень напоминает игру некого Клупа :weep:


АDR, устаю от тебя я сильно :-)
это ветка Сборной !

будь человеком, пости свои мнения о чемпионе АПЛ в этой ветке Мой любимый Челси

у тебя забыл спросить где и что мне постить...
мне тоже твои посты уже поднадоели
  • 0

#827
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
Лэди и Джентлмены!
Одно радует, что для победы нам не потребовалось подозрительного пенальти.
Изображение
КРАСОТА !!! Португалия бойся нас ! :-)
еще фото гола Бэкса
  • 0

#828
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

2 ADR ну ты же видел матч Челси -МЮ! Какого там игроки Челси то винаваты, если Руни сам включенный был, именно он первый сфолил на Терри. Не подумал о том,что Мир на носу, и что Терри партнер по сборной.

ну сыграл жестко, но в рамках правил, Терри сам там шел в жесткий стык, а во Феррейра прыгал в ноги Руни, потому что не успевал за ним.
  • 0

#829
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

у тебя забыл спросить где и что мне постить...
мне тоже твои посты уже поднадоели

с тобой все ясно. ноу комент.
  • 0

#830
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


у тебя забыл спросить где и что мне постить...
мне тоже твои посты уже поднадоели

с тобой все ясно. ноу комент.

взаимно!
  • 0

#831
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Изображение

Это второй раз в жизни, когда я хочу, чтобы в этом противостоянии победителем вышел Эшли!

Кста, Невилл идет на поправку и скорее всего, будет готов выйти с португезами.
Португезы подают протест по поводу удаления Деку. Фига им.Или Фигу.
  • 0

#832
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Изображение

Это второй раз в жизни, когда я хочу, чтобы в этом противостоянии победителем вышел Эшли!

не факт что Криштиану будет играть :-)
но если фсе таки будет, то Сколари может перевести его на левый край и тогда он будет играть против либо Невилла, который вряд ли будет в лучшей форме, либо против кого-то из дуэта Карра-Харгривз, и вот тут становицца страшновато за наш правый край
  • 0

#833
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

Это второй раз в жизни, когда я хочу, чтобы в этом противостоянии победителем вышел Эшли!
Кста, Невилл идет на поправку и скорее всего, будет готов выйти с португезами.
Португезы подают протест по поводу удаления Деку. Фига им.Или Фигу.

даже не сомневаюсь. Эшли - самый лучший крайний защитник в мире!

Сообщение отредактировал Gonzalez: 27.06.2006, 12:38:05

  • 0

#834
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


Это второй раз в жизни, когда я хочу, чтобы в этом противостоянии победителем вышел Эшли!
Кста, Невилл идет на поправку и скорее всего, будет готов выйти с португезами.
Португезы подают протест по поводу удаления Деку. Фига им.Или Фигу.

даже не сомневаюсь. Эшли - самый лучший крайний защитник в мире!

Левый :-)
  • 0

#835
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

не факт что Криштиану будет играть :-)
но если фсе таки будет, то Сколари может перевести его на левый край и тогда он будет играть против либо Невилла, который вряд ли будет в лучшей форме, либо против кого-то из дуэта Карра-Харгривз, и вот тут становицца страшновато за наш правый край

да куда он денется? Да уж, его переходы с фланга на фланг будут нервировать. Даже не знаю, кто лучше сыграет против него.Невил, Карра,или Харгривз? Харгривз пошустрее, но в отборе уступает Карре. Невилл будет явно в полсилы играть...
  • 0

#836
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений



Это второй раз в жизни, когда я хочу, чтобы в этом противостоянии победителем вышел Эшли!
Кста, Невилл идет на поправку и скорее всего, будет готов выйти с португезами.
Португезы подают протест по поводу удаления Деку. Фига им.Или Фигу.

даже не сомневаюсь. Эшли - самый лучший крайний защитник в мире!

Левый :smoke:

хорошо, левый центральный защитник! :-)
  • 0

#837
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Хрен вам а не Деку...
Получили - отдыхайте...

Может ещё Криштьяну не выйдет...
Хотя:
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду, который получил повреждение правого бедра в матче 1/8 финала против Нидерландов, имеет восьмидесяти процентный шанс выйти на поле в игре против Англии. Как сообщает Reuters, врач португальской команды заявил, что игрок приступит к тренировкам в четверг или в пятницу.

Ну Фигу оправдали и санкций не последует...

Победим!
  • 0

#838
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


не факт что Криштиану будет играть :-)
но если фсе таки будет, то Сколари может перевести его на левый край и тогда он будет играть против либо Невилла, который вряд ли будет в лучшей форме, либо против кого-то из дуэта Карра-Харгривз, и вот тут становицца страшновато за наш правый край

да куда он денется? Да уж, его переходы с фланга на фланг будут нервировать. Даже не знаю, кто лучше сыграет против него.Невил, Карра,или Харгривз? Харгривз пошустрее, но в отборе уступает Карре. Невилл будет явно в полсилы играть...

по мне так лучше бы сыграл Невилл, т.к. все таки он его хорошо знает, все его фокусы и т.п. имеет фсе шансы схавать его :smoke:
  • 0

#839
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

да куда он денется? Да уж, его переходы с фланга на фланг будут нервировать. Даже не знаю, кто лучше сыграет против него.Невил, Карра,или Харгривз? Харгривз пошустрее, но в отборе уступает Карре. Невилл будет явно в полсилы играть...

с вероятностью 80-85%% осмелюсь утверждать что будет играть Харгривз. в полузащите в том же краю - Бекс
если Роналду будет играть в противоположном крыле, Эшли будет бороздить всю левую бровку
  • 0

#840
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

да куда он денется? Да уж, его переходы с фланга на фланг будут нервировать. Даже не знаю, кто лучше сыграет против него.Невил, Карра,или Харгривз? Харгривз пошустрее, но в отборе уступает Карре. Невилл будет явно в полсилы играть...

по мне так лучше бы сыграл Невилл, т.к. все таки он его хорошо знает, все его фокусы и т.п. имеет фсе шансы схавать его :-)

я реально скучаю по игре Невилла, особенно в паре с Кэпом © М.Ю. его забеганиям и кроссам. Лишь бы форму набрал.

хорошо, левый центральный защитник!

убил

Сообщение отредактировал jedi: 27.06.2006, 12:52:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.