Перейти к содержимому

Фотография

The England National Football Team [часть 1]Rule, Britannia!

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6614

#801
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
футбол в исполнении англичан не нравится, иногда такое ощущение, что смотришь не англичан, а макаронников :-) так же скучно, в атаке минимум действий, зрелищности - ноль...
за весь вчерашний матч можно занести в актив только штраф Бэкса :D
оборона в порядке, но ИМХО затрещит против сильной линии нападенцев :smoke:
полузащита - Лэмпс явно не в форме, бьет все время и все время без толку, Стиви - респект и уважуха...
нападенец - Руни, надеюсь, что все-таки стрельнет на этом чемпе, а так ИМХО все в холостую... :weep:
  • 0

#802
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

футбол в исполнении англичан не нравится, иногда такое ощущение, что смотришь не англичан, а макаронников :-) так же скучно, в атаке минимум действий, зрелищности - ноль...
за весь вчерашний матч можно занести в актив только штраф Бэкса :D
оборона в порядке, но ИМХО затрещит против сильной линии нападенцев :smoke:
полузащита - Лэмпс явно не в форме, бьет все время и все время без толку, Стиви - респект и уважуха...
нападенец - Руни, надеюсь, что все-таки стрельнет на этом чемпе, а так ИМХО все в холостую... :weep:

Повторю слова Эшли Коула, котрый сказал, что команда только и ждет быстрого и техничного соперника, чтобы сыграть в открытый футбол.

ADR, взаимно! Предлагаю на португезов собрать толпу. Будем петь и кричат, громче чем вчера.
JD! Ждем тебя и твой флаг!
  • 0

#803
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
2 ADR а хде твой аватар?

Новая акция, ПОДДЕРЖИМ НАШИХ
Уважаемые болельщики Великого Клуба Манчестер Юнайтед, предлагаем Вам сменить аватар, аватар предлагаем как у меня.
можно скопировать здесь и тут же, а можно написать мне в ЛС свой мыло, а я вышлю...

Сообщение отредактировал Мамонт Южный: 26.06.2006, 17:21:50

  • 0

#804
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
думаю со скрипом но ослабленных португалов пройдём...а дальше...даж загадывать неохота..

Сообщение отредактировал dzhon: 26.06.2006, 17:32:29

  • 0

#805
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

2 ADR а хде твой аватар?

Новая акция, ПОДДЕРЖИМ НАШИХ
Уважаемые болельщики Великого Клуба Манчестер Юнайтед, предлагаем Вам сменить аватар, аватар предлагаем как у меня.
можно скопировать здесь и тут же, а можно написать мне в ЛС свой мыло, а я вышлю...


такой пойдет цвета и смысл , соблюдены :-)


Мамонт, а Осетр вчера был?
  • 0

#806
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Поздравляю с выходом, в ¼ финала.

Но, честно признаться, игра не впечатлила, также как и игры сб. Англии на групповом этапе.
Не узнаю Джеррарда, того же Бэкхема. Терри ошибался вчера много, чуть мяч не привез. Много брака при передачах, про удары Лэмпарда я уже не говорю.

Не знаю, какие объяснения могут быть, возможно жара, но мне кажется, что затаскали игроков в этом сезоне в своих клубах. Как вы считаете?

#807
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Предлагаю на португезов собрать толпу. Будем петь и кричат, громче чем вчера.

на форуме пишут много желающих о том чтобы прийти на просмотр, однако на сам просмотр приходим только МЫ :-)

а Осетр вчера был?

Осетра не было...
  • 0

#808
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Поздравляю с выходом, в ¼ финала.

Спасибо!

Но, честно признаться, игра не впечатлила, также как и игры сб. Англии на групповом этапе.
Не узнаю Джеррарда, того же Бэкхема. Терри ошибался вчера много, чуть мяч не привез. Много брака при передачах, про удары Лэмпарда я уже не говорю.

Лэмпс напрочь выпал из игры.... его постоянные промахи с убойных позиций уже нервируют...
Стиви тож пока далек от себя лучшего...
к Бексу претензий никаких.

Не знаю, какие объяснения могут быть, возможно жара, но мне кажется, что затаскали игроков в этом сезоне в своих клубах. Как вы считаете?

жара - не жара, какая разница??? все команды в одинаковых условиях...
кстати ненабранной формой Руни мы должны быть "благодарны" игрокам Клупа :-)
  • 0

#809
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

Немного остыв от победной эйфории, нужно признать, что схема 4-5-1 не идет, хоть и Эрикссон заявляет обратное.



да ребята, это почти что классика по Крылову "Как вы не садитесь, а в музыканты не годитесь" :-)


а мне понравилась игра против Эквадора :weep:


хм...похоже на садомазохизм... :smoke:
  • 0

#810
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


а мне понравилась игра против Эквадора :D


хм...похоже на садомазохизм... :smoke:

поднадоели уже подобные посты :-)
да мне нравицца игра сб.Англии, и даже та, которую показывают англичане на ЧМГ и мне не нравицца игра сб.Германии, она тупая и примитивная, весь смысл сводицца к тому чтобы с первых минут затоптать соперника, перебегать и т.п. очень напоминает игру некого Клупа :weep:

Сообщение отредактировал ADR: 26.06.2006, 21:32:09

  • 0

#811
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
ADR, тут уж извини комментировать нечего... :-)
  • 0

#812
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Имею честь повториться, и, дай Бог не ошибиться! Не видать Англии чемпионства как богиню Нику.

PORTUGAL!!! PORTUGAL!!! PORTUGAL!!!

#813
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
слова ADR - это рофл, доводы савсем слабые и напоминают децсадовские вопли
пожалста подоходчивей объясни, чем плоха Германия, и докажи с 3 попыток то что ее игра тупая и т.д.


давайте без аналогий, ок?
устное предупреждение.
модератор

Сообщение отредактировал BritFan: 27.06.2006, 21:07:29

  • 0

#814
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
ADR, сейчас идет чемпионат мира, забудь ты про этот Клуб. :-)

#815
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

такой пойдет цвета и смысл , соблюдены :smoke:


в принципе нормально, НО желательно единый у всех :-)
  • 0

#816
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
...ахха, давайте еще вспомним шо Руни был подбит игроком Челси - сам не рад был
...это рок у англичан - перед ЧМ ломают ведущего игрока - "заказ" на Руни из стана португезов, вы так не думаете?! :-) ...нее, это абсурд
...еси в субботу не уеду, где собираемся? флаг тащить?!
  • 0

#817
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

слова ADR - это рофл, доводы савсем слабые и напоминают децсадовские вопли
пожалста подоходчивей объясни, чем плоха Германия, и докажи с 3 попыток то что ее игра тупая и т.д.
вобщем сосать не пересосать Англии у моих любимых Португальцев

Игра тупая потому что она тупая. Ещё довод? Потому что тренер тупой. Ещё? Их есть у меня (с) Одесса.
Просто собрать кучу людей которая физически грамотно подготовлена, которая лучше бегает, которая просто КУЧА людей... и прав ADR что они просто пытаются затоптать противника. Если будущие соперники Германии сыграют как сделала Польша в групповом матче, то песец (с) зверь такой, Германии пришел.

А португезы, или будет лучше почтальоны, так как у меня они все на одно лицо... что можно сказать про команду которая просто устроила драку с другой командой, ***как в анекдоте: Аул. Сельская свадьба. Самый разгар. Подбегает парниша к старшему и говорит: Ага, водка кончилась... Сапсем??? Сапсем. Ну тогда начинай драку, пора и домой расходиться.***

А про "сасать"... не буду никак это комментировать, просто я ещё раз убедился в культуре боления некоторых болельщиков некоторых сборных и клупов.

Боже, храни королеву и сборную Англию.

ADR, сейчас идет чемпионат мира, забудь ты про этот Клуб. :-)


а это братан у нас в крови... :smoke:
  • 0

#818
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений



такой пойдет цвета и смысл , соблюдены :smoke:


в принципе нормально, НО желательно единый у всех :-)


Привет давай пересылай, вчера ничего не было.
  • 0

#819
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

Поздравляю с выходом, в ¼ финала.

Но, честно признаться, игра не впечатлила, также как и игры сб. Англии на групповом этапе.
Не узнаю Джеррарда, того же Бэкхема. Терри ошибался вчера много, чуть мяч не привез. Много брака при передачах, про удары Лэмпарда я уже не говорю.

Не знаю, какие объяснения могут быть, возможно жара, но мне кажется, что затаскали игроков в этом сезоне в своих клубах. Как вы считаете?


чес сказать и италия меня не впечатлила на 1/8 :-)
такую италию такой англии пройтти не проблема :smoke:
  • 0

#820
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Gonzalez, убери Дзолу с аватара! :-) :smoke:

Сообщение отредактировал Inalchik: 27.06.2006, 10:59:43



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.