Перейти к содержимому

Фотография

The England National Football Team [часть 1]Rule, Britannia!

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6614

#701
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений


Постойте, а разве сборная Германии не играет со сборной Англии?

неа, с Эквадором :lol:



Очнитесь, с Эквадором они ирали вчера, и выиграли со счетом 3-0! Также, сборная Швеции и Англии играли вчера, ничья. Теперь, сб. Германии должны встретиться со сб. Швеции, если я глубоко не заблуждаюсь :(
  • 0

#702
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
Англия, победитель группы Б играет со вторым местом группы А Эквадором, второе место группы Б Швеция играет с победителем группы А Германией, easy like snap :eek: это понятно? :D смотрите турнирные таблицы и будет вам щастье ;-)
  • 0

#703
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений

Англия, победитель группы Б играет со вторым местом группы А Эквадором, второе место группы Б Швеция играет с победителем группы А Германией, easy like snap :eek: это понятно? :D смотрите турнирные таблицы и будет вам щастье ;-)


Ну, я и говорю что Германия играет с Швецией.

Сообщение отредактировал Другая...: 21.06.2006, 16:21:06

  • 0

#704
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Оуэн выбыл на 5 месяцев. Черт возьми. Еще не до конца набравший форму Руни, малолетка Тео и ...Крауч. Вот все, кто есть. Печально.
  • 0

#705
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений

Оуэн выбыл на 5 месяцев. Черт возьми. Еще не до конца набравший форму Руни, малолетка Тео и ...Крауч. Вот все, кто есть. Печально.



Да, когда я прочитала статью, о том что уходит Оуэн, растроилась не на шутку, а что, Бэкхем, Руни, Крауч, Э. Коул, Джерард не могут спасти ситуацию?
  • 0

#706
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
у вас еще есть Терри, который мячики их ворот выбивает ;-) ну а как же знаменитый рекламодаватель Бэкхем? Лампарда? :eek: ну на Буратинку я думаю особо рассчитывать не приходится :D
Другая, это я просто дала расклад кто с кем играет ;)
  • 0

#707
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

у вас еще есть Терри, который мячики их ворот выбивает ;-) ну а как же знаменитый рекламодаватель Бэкхем? Лампарда? :eek: ну на Буратинку я думаю особо рассчитывать не приходится :D
Другая, это я просто дала расклад кто с кем играет ;)

Многие англ. болелы считают, что мы теперь должны играть по схеме 4-1-4-1.Похожая схема пробовалась в товарняке с Венгрией.В итоге мы вернулись к классике 4-4-2.Еще есть идеи, чтобы Стиви играл 2 напа. Имхо, тоже не пойдет. Все-таки, по-моему, на острие будет Крауч, Руни где-то чуть сзади. Активные подключения Коула,Стиви и Лэпса. Можно подключать Леннона. В общем, посмотрим, что там швед нам приготовит.

чёт я не понял Свена, смотрелся он не хуже Терри

Рио получил небольшую травму.
  • 0

#708
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
о Леннон мне оч понравился как игрок и как мужчина :eek: Коул? какой из них? Эшли или Джо?
  • 0

#709
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Активные подключения Коула,Стиви и Лэмпса.

вот от Лэмпса ждем более полезных действий, а то складываецца ощущение что он за Футбольный Клуп Челси играет лучше чем за свою сборную :eek:
  • 0

#710
IEEE

IEEE
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Очень болею за англию... может быть из-за того, что денги поставил на них :eek: Ждал и жду от них гораздо больше...
ИМХО:
невезуха у Англии, может быть из-за:
1. Много лидеров в каманде, нет истенного ПМ.
терри - капитан челси
джеррард - капитан ливерпуля
бэкхам - капитан сбороной
отсюда и непонятке в середине поля, все голы были забиты только из-за личных качеств игроков и в стандартных положениях.
2. может пытаються играть в открытый футбол, посравнению от других команд, которым больше везет (пример: Синегал, Греция, корея и т.п.)
  • 0

#711
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

итакс, мы прошли в 1/8 финала с 1 места, т.е. выходим на Эквадор, слава богу не на национальную сборную Германии по футболу ;) ,


ADR, а че так немцев то все боитесь? ;-)
По игре со шведами особо писать нечего - сами все видели...у сб. Англии есть все - имена, надежды, куча болельщиков, но нет игры. :D ..вот в чем вся проблема, и если бы не "дурной" вчера Джо Коула, неизвестно бы как все обернулось...имхо...удачи с Эквадором и дай Бог еще встретимся на этом ЧМ... :eek:
  • 0

#712
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Из Бекхэма никудышный капитан, ни разу не видел чтобы он какие-то внушения делал игрокам. Терри, Джеррард постоянно что-то другим покрикивают, подбадривают. Подозреваю, что рекламные спонсоры нашли какой-то подход к СГЕ и ФА, чтобы Бекхэма оставили капитаном, недавно показывали по ТВ - выпустили новый аромат "Дэвид Бекхэм", и его капитанская повязка на ЧМ-2006 помогут продажам.
Забегая вперед, можно сказать что после ЧМ в провале Англии (любой исход, кроме выхода финал, будет именно так расценен) главными причинами этого назовут ошибки СГЕ и слабое "капитанство" Бекхэма.
  • 0

#713
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

Забегая вперед, можно сказать что после ЧМ в провале Англии (любой исход, кроме выхода финал, будет именно так расценен) главными причинами этого назовут ошибки СГЕ и слабое "капитанство" Бекхэма.


а мне показалось первой причиной провала будут служить травмы основных форвардов...и это в -общем то будет понятно...хотелось бы, что бы все команды выступали в сильнейших составах...
  • 0

#714
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

Оуэн выбыл на 5 месяцев. Черт возьми. Еще не до конца набравший форму Руни, малолетка Тео и ...Крауч. Вот все, кто есть. Печально.

Не велика потеря. Толку от него было мало. Эрикссон вообще удивил с выбором нападающих, взяв на чемпионат двух травмированных, одного нестабильного и одного необстрелянного. А амбиций полный зад. Не видать Англии чемпионства как своих ушей.

#715
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

ADR, а че так немцев то все боитесь? ;-)

просто сам же знаешь как судьи хозяевам помогают, особенно на ранних стадиях плейофф :eek:
а тут еще и матч Германия - Эквадор на определенные мысли наталкивает ;)

Не видать Англии чемпионства как своих ушей.

поживем-увидем :D
  • 0

#716
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Так, ребят... с аргентинцами можно встретиться только в финале... неут...
в 1/4... либо Голландцы, либо Португалы... второй вариант более внушительный... вспомним ЕВРО...
До сих пор в шоке из-за Майка... хватаюсь за голову... и вспоминаю Дефо...
За вчерашнюю компанию ребятам огромное пасибо - ADR, Jedi... и семерочка была неплоха...
Очень тяжело... морально, НО я верю в английский характер!!!
  • 0

#717
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
эх когда же все таки Шведов выиграем! с 68го года не можем викингов растроить...
когда же у Лэмпса пойдет игра? столько ударов... блин!
мне кажется что модный получил капитанскую повязку из-за того что у него больше игр за сборную, как это и делается в большинстве клубов и сборных! если ошибаюсь испраФте...
шведы как обычно все сделали со стандартов! а что с Ибрагимовичем? травма или 2 желтые?

в воскресенье Эквадор!!! надеюсь получится вырваться и посмотреть с Вами. кстати где смотрите ?? в Ассорти?
  • 0

#718
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
фигня все это, пройдем на ура Эквадор, мы это умеем,
восемьдесят минут напряжения и потом полный вагон счастья. Разукрашу нафиг все таки свое лицо... мне спец краску для этого привезли, с наклейками ))) Краски хватит на троих, ADR & jedi готов поделиться )

Потом я хочу чтобы португезы выиграли у тюльпанов, чтобы порвать их на БРИТАНСКИЙ ФЛАГ!!!

дальнейший сценарий такой, полуфинале мы танцуем на костях бразильцев, похорунную самбу, и ждем в финале Аргентину....

ну а там устроим им ещё какую боль... примерно 3-0, голы забьют Руни, Джерард, и малолетка Тео, зря нафиг приехал что ли ....

вот и все а вы переживаете, блин.
Аминь. Да будет так.
  • 0

#719
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Англия-Эквадор, 25 июня, воскресенье, 21:00.

где смотрим? в "Арене"?

составляем список.

1. BritFan
2...
  • 0

#720
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Даа, болельщики сб. Англии всегда есть, были и будут лучшими

Сообщение отредактировал Другая...: 22.06.2006, 10:22:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.