Перейти к содержимому

Фотография

The England National Football Team [часть 1]Rule, Britannia!

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6614

#681
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
итакс Англия - Швеция
Изображение - Изображение
  • 0

#682
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
вообще на ЧМ? болею за украинцев...очень симпатизирую немцам по думаю вполне понятным причинам...в очную встречу их не верю на этом мундиале, поэтому мне комфортно :(

кстати АDR, шведка мне больше по вкусу

Сообщение отредактировал Glubberer: 21.06.2006, 00:18:02

  • 0

#683
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

вообще на ЧМ? болею за украинцев...очень симпатизирую немцам по думаю вполне понятным причинам...в очную встречу их не верю на этом мундиале, поэтому мне комфортно :(

кстати АDR, шведка мне больше по вкусу

согласись что если они встретяться уже в 1/8 финала, то будем немного рановато для такого классического противостояния :lol: хотелось бы встретиться с фаш... с национальной сборной Германии по футболу :-) на более поздних стадиях :-)
  • 0

#684
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
на более поздних стадиях будут другие классические противостояния, например Германия-Аргентина :(
а насчет фашей...неумно :lol:
  • 0

#685
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

на более поздних стадиях будут другие классические противостояния, например Германия-Аргентина :(

не дождешься :lol:
  • 0

#686
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
сенкс за хорошую и веселую компанию Periodista и jedi, а также парню в майке сборной с ?4 и фамилией Джеррарда на спине :(

итакс, мы прошли в 1/8 финала с 1 места, т.е. выходим на Эквадор, слава богу не на национальную сборную Германии по футболу :-) , но и латиноамериканцев недооценивать не стоит :lol:
  • 0

#687
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Англия - первая!
Но, от этого опять не очень приятно...
Первый тайм в стиле АПЛ... Руни набирает - в своей тарелке... почти
Второй... на много не адекватен... 2 стандарта от шведов - 2 гола... мерзость...
Левый фланг сегодня был в теме... во главе Джо Коула... плюс грамота Эриксона - голова Джеррарда...
Как всё-таки нервозно... 38 лет без побед над сборной Швеции продолжаются...
Эквадор...
  • 0

#688
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Болельщики Англии, согласитесь, Шведы все таки бойцы, второй матч на последней минуте вытягивают! :(
  • 0

#689
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

сенкс за хорошую и веселую компанию Periodista и jedi, а также парню в майке сборной с ?4 и фамилией Джеррарда на спине :(

Взаимно,ADR!

Второй... на много не адекватен... 2 стандарта от шведов - 2 гола... мерзость..

Я фигею, чтобы так играли против англичан со стандартов...
Коля, спасибо за пока самый красивый гол на ЧМ!

Болельщики Англии, согласитесь, Шведы все таки бойцы, второй матч на последней минуте вытягивают

мля, я ваще не понял, как так шведы угловые разыгрывали и как им это позволяли...
  • 0

#690
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Забыл добавить, Stevie - you are the man!

P.s. We set to lose Owen...Get well, Mickey!!!!!!!
  • 0

#691
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Англичане провели матч неровно, защита ошибалась позиционно при стандартах. 1-й тайм значительно лучше 2-го. Бекхэм во 2-м явно потерялся, такое впечатление, что его не было на поле. Дж.Коул приятно удивил. Каррагер не успевал за быстрыми шведами. Оуэна жалко. Крауч вообще ничего не показал сегодня, видимо ранний выход на поле его выбил из колеи. Марку "Ливерпуля" поддержал только Джеррард, сначал вытащив с ленточки английских ворот мяч, а потом забив гол. В-общем, выход с 1-го места, но убедительной игры не показала Англия.

P.S. Начиная с 70-й минуты на поле было по 3 игрока "Ливерпуля" и "Челси", и ни одного из "МЮ". Наводит на размышления :(
  • 0

#692
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Три игрока Челси были на поле с первых минут матча!!!
:(

P/S блин, ставил на счет 2-1 в пользу англичан, чуть было не угадал...
Всех болел сборной с удачным исходом и выходом в 1/8 финала!!!

Сообщение отредактировал Matiaz: 21.06.2006, 10:54:31

  • 0

#693
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

P.S. Начиная с 70-й минуты на поле было по 3 игрока "Ливерпуля" и "Челси", и ни одного из "МЮ". Наводит на размышления :lol:

ну сам же знаешь, что Невилл травмирован, Руни мог играть минут 45-60, а вот с заменой Рио :( чёт я не понял Свена, смотрелся он не хуже Терри
  • 0

#694
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
Овена жалко :(
  • 0

#695
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений

Овена жалко :lol:



Блин, я пропустила этот матч, уж слишком поздно его транслировали :( в общем какой счет? И что случилось с М. Оуеном?
  • 0

#696
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
счет 2:2, Овен по-моему порвал связки... предварительно так сказали...этот момент я видела... жестко конечно...сама весь матч не смогла досмотреть (блин третий за вечер), заснула на счете 1:0 в пользу Англии, проснулась утром блин, а уже 2:2 :( вобщем-то Англия своего добилась :lol: чего не скажешь о Швеции... интересно сомнет ли их германская машина?
  • 0

#697
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений

счет 2:2, Овен по-моему порвал связки... предварительно так сказали...этот момент я видела... жестко конечно...сама весь матч не смогла досмотреть (блин третий за вечер), заснула на счете 1:0 в пользу Англии, проснулась утром блин, а уже 2:2 :( вобщем-то Англия своего добилась :lol: чего не скажешь о Швеции... интересно сомнет ли их германская машина?



Не знаю, не знаю, Германия не должна подвести...
  • 0

#698
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
эх если бы Германия играла бы с Англией! блин как бы я болела за Германию!!!
  • 0

#699
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений

эх если бы Германия играла бы с Англией! блин как бы я болела за Германию!!!


Постойте, а разве сборная Германии не играет со сборной Англии?

Сообщение отредактировал Другая...: 21.06.2006, 14:42:20

  • 0

#700
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Постойте, а разве сборная Германии не играет со сборной Англии?

неа, с Эквадором :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.