Перейти к содержимому

Фотография

The England National Football Team [часть 1]Rule, Britannia!

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6614

#5841
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

Превед-Медвед..иногда нада думать всё таки, что значит это выделение жирным шрифтом...))))
хотя....кому я это говорю... :smoke: ))

Эх, как нелегко понимать что значит "выделение жЫрным шрифтом" для человека, измученного нарзаном ганджубасом.
Кому Вы пудрите мозги, Козюльский? Вы не на Привозе. © Шырли-мырли
  • 0

#5842
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

вы всерьёз считаете испанцев чемпионами мира? (ну не де факто..а так...по большому футбольному?)я лично..нет.
Но что толку говорить об этом..када это уже всё прошло...не так ли?

вообще-то, да считаю, что они выиграли ЧМ по праву и по игре

Тренера менять надо...не этого пришлого итальянца.(хотя надо отдать ему должное ..в своё время он много чего добился).каторый просто тупо рубит бабло под старости лет...а другого..своего...того же Ходжсона например...или Мартина Онила (пусь он не англичанин)..даже согласен на Хьюза (харизма есь)...который зажжёт команду...
а если зажжёт..то для всех Сборная Англии будет как асфальтный каток...вкатает в газон..тех же самых "чемпионоф" на раз два...

да меняли уже тренеров и неоднократно, верно говорит Пинтуриккио, дело не в тренере, а головах игроков.
  • 0

#5843
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Ну... тогда мы все умрём куле..... © ))
  • 0

#5844
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
на самом деле, я, как и Фил МакНалти, (см. выше) думаю, что проблема именно в звездности и "неприкосновенности" игроков. Вот фигарит Фрэнки за челс так, что на него синие дроч молятся, а в сборной так не может. Но он же Фрэнк матьеготак Лэмпард. Кто же посадит его на скамью, когда он жив и здоров. Прально, никто. Ну, или практически никто. Тоже самое касается почти всех игроков команды. Вот в Капелло, как мне кажется, увидели человека, который бы мог любой звезде дать по звезде и усадить куда надо. Но что-то не сработало. Макларен вон, правда, решил свою эру ознаменовать тем, что не брал самую звездатую звезду, да только он не учел, что эта звезда за Англий готова любому джеппу рвать и бегать до рвоты на поле.
Будем посмотреть теперь, что и как.

Come on England!

Сообщение отредактировал jedi: 08.09.2010, 18:48:06

  • 0

#5845
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Надо Харта прокачивать, а остальное уже есть! :)
  • 0

#5846
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Изображение
сорри если было, но почему 2018 и 2022?
  • 0

#5847
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло подтвердил, что после чемпионата Европы-2012 покинет свой пост.
«Конечно, уйду из сборной после турнира. Сначала мы должны пройти отбор, однако после Евро-2012 я буду уже слишком стар. Я хочу насладиться жизнью как пенсионер», – приводит слова Капелло Sky Sports.
Итальянский тренер возглавил англичан в 2008 году.


  • 0

#5848
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
http://www.dailymail...-team-past.html

очень интересная статья о представителях команд в сборной в разные эпохи..
  • 0

#5849
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

Pinturicchio , ты говорил, что тренер -не панацея...значит от тренера по сути ничего не зависит...или зависит мало..и он не решит все проблемы..так?

Ганджик, спрашиваю второй раз - вот каким образом фраза "не панацея от всех проблем" вдруг значит, что "от тренера по сути ничего не зависит...или зависит мало". Смысл фразы "не панацея от всех проблем" прогугли просто ;)
Никаким образом эта фраза не значит, что от тренера ничего не зависит. Я ещё раз повторюсь - убрав Капелло и поставив другого тренера ты не сделаешь Англию автоматом Чемпионом Евро-2012. Даже скорее наоборот - я не вижу свободного тренера, кто мог бы сборную тренировать лучше него.
  • 0

#5850
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
England coach Fabio Capello is considering making Liverpool skipper Steven Gerrard his permanent captain.

The Guardian.

Сообщение отредактировал vers: 09.09.2010, 18:21:13

  • 0

#5851
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Tottenham boss Harry Redknapp eyes England manager role
  • 0

#5852
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Tottenham star Jermain Defoe out for up to three months
нехило
  • 0

#5853
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Капелло цука пе**бол.

Грил "Уолкотт отсутствует на 1-2 недели, у Дефо так ваще мини-травма". ппц. первый на полтора месяца второй на три. Если не знаешь зачем говорить? сказал бы "спрашивайте у медиков я хз", нет обязательно ляпнуть чота нада.

_________

Жырный Сэм и Стив Брюс также хотели бы возглавить сборную Англии после Капелло. ППЦ дорогая редакция.
  • 0

#5854
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
уволить Капелло прямо щас и посадить Арри. тогда и Френки заиграет, не заиграет - Джеррарда выпрут ;)
  • 0

#5855
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
http://premiership.ru/posts/9919/

походу после того как его из мансити пнули - запил горькую. иначе как обяъснить это интервью? )
  • 0

#5856
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

http://premiership.ru/posts/9919/

походу после того как его из мансити пнули - запил горькую. иначе как обяъснить это интервью? )


А вон оно чо... А я думаю, чего это панда активизировалась.
Не, ну вы видели его предъявы Венгеру с промежутков в полторы недели, да?
  • 0

#5857
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
че-т запарил этот Капелло ромашку устраивать
  • 0

#5858
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

че-т запарил этот Капелло ромашку устраивать

Походу перестал по чужим женам бегать :laugh: Да и забыли уже все про скандальную историю
я
  • 0

#5859
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
где жены? чьи жены?

а Капелло БАЛАБОЛ! Год назад ведь говорил:
Capello said in the News of the World: "As long as I am England manager, I don't think John Terry will be captain again.
  • 0

#5860
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

где жены? чьи жены?

а Капелло БАЛАБОЛ! Год назад ведь говорил:
Capello said in the News of the World: "As long as I am England manager, I don't think John Terry will be captain again.

Я имел ввиду внебрачную связь с невестой своего бывшего партнёра по команде Уэйна Бриджа
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.