Перейти к содержимому

Фотография

The England National Football Team [часть 1]Rule, Britannia!

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6614

#5821
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Руни с голом :kruto:
Англию с победой :super:

#5822
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
С победой Англию!
Зы: грязная игра была, много жестких стыков
Зы.Зы. Опять в отборочных матчах сабж всех громит.... как интересно будет на ЧЕ...
  • 0

#5823
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
всех с победой! Руни с голом! Был уверен, что он забьет :smoke:
игру не смотрел, но судя по отзывам и результатам, отсутсвие Лэмпарда ну никак не сказывается отрицательно на игре команды ;)
что с Уолкотом? Уже известно?
  • 0

#5824
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

всех с победой! Руни с голом! Был уверен, что он забьет :smoke:
игру не смотрел, но судя по отзывам и результатам, отсутсвие Лэмпарда ну никак не сказывается отрицательно на игре команды ;)
что с Уолкотом? Уже известно?

Во время ЧМ, когда я сказал, что Лэмпарда надо убрать из состава ради блага сборной, мне сказали, что я ничего не понимаю в футболе, что де в 80 матчах за сборную за 10 лет он, оказывается, забил-таки важный гол Португалии в 2004-м, и за это заслуживает играть в сборной до 80 лет. Как-то так.
А если серьезно, то реально, Лэмпс не нужен сборной. Либо как замена
  • 0

#5825
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Всех с победой!!!
Рунея с голом, для него забить было очень важно
  • 0

#5826
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Кто смотрел игру? Как там Джонсон из МанСити сыграл? Ну, кроме гола... :smoke:
  • 0

#5827
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Во время ЧМ, когда я сказал, что Лэмпарда надо убрать из состава ради блага сборной, мне сказали, что я ничего не понимаю в футболе, что де в 80 матчах за сборную за 10 лет он, оказывается, забил-таки важный гол Португалии в 2004-м, и за это заслуживает играть в сборной до 80 лет. Как-то так.
А если серьезно, то реально, Лэмпс не нужен сборной. Либо как замена


ну, ваще-то я задавался таким же вопросом, чем вызвал долгую и трогательную полемику.
  • 0

#5828
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
ржака))
канешн...во всём жЫ Лэмпард виноват))
то..что если (акцентирую) вдруг у игрока такого уровня как Фрэнк Лэмпард, не получается проявить себя в том ключе..в котором нам бы всем хотелось..то это в большинстве своём не его вина..а вина тренера.
обыграть швейцарцев целых 3-1...много ума не надо)))...ИМХО..по крайней мере, раз уж мы говорим о Сборной Англии.
касательно остального: я лично тоже воообще не хочу, чтобы Фрэнк играл за такую сборную (хотя болею за Англию).
  • 0

#5829
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
никто под сомнение не ставит квалификацию Лэмпарда, вопрос в другом, его игра в Челси и его игра в сб.Англии это две разные вещи и к сожалению, не в пользу сборной

обыграть швейцарцев целых 3-1...много ума не надо)))

а теперь на минуточку вспомним, что эти самые швейцарцы единственные кто смог обыграть чмепионов мира:)

Сообщение отредактировал ADR: 08.09.2010, 10:36:01

  • 0

#5830
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

а теперь на минуточку вспомним, что эти самые швейцарцы единственные кто смог обыграть чмепионов мира:)

тот самый 1-0..када вкатали в газон Пике?)))
ADR, вы всерьёз считаете испанцев чемпионами мира? (ну не де факто..а так...по большому футбольному?)я лично..нет.
Но что толку говорить об этом..када это уже всё прошло...не так ли?
ещё раз..считаю Сборную Англии на данный момент самой лучшей сборной в мире... (и по физике..и по составу игроков).
Тренера менять надо...не этого пришлого итальянца.(хотя надо отдать ему должное ..в своё время он много чего добился).каторый просто тупо рубит бабло под старости лет...а другого..своего...того же Ходжсона например...или Мартина Онила (пусь он не англичанин)..даже согласен на Хьюза (харизма есь)...который зажжёт команду...
а если зажжёт..то для всех Сборная Англии будет как асфальтный каток...вкатает в газон..тех же самых "чемпионоф" на раз два...
всё ИМХО
  • 0

#5831
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Хорошая статья

Gerrard's partnership with Gareth Barry was a feature of the win in Basle, opening the door to another dilemma for Capello.

If, as expected, Chelsea's Frank Lampard is fit enough to return against Montenegro, should he be recalled automatically to his long-held central midfield position?

I have never bought in to the antipathy Lampard seems to attract from supporters outside Stamford Bridge. He has been an outstanding contributor to Chelsea's success and one of the finest players in recent Premier League history, but again my feeling is that he should not get his place back against Montenegro.

Setting aside all the old arguments about the ability of Lampard and Gerrard to play together, a problem never satisfactorily resolved, England's midfield balance has looked so much better in their last two games.

Lampard must be in the squad if fit, but he should start on the bench because Gerrard and Barry - or Gerrard and a more defensively minded player, should be the way ahead in the immediate future.

The last two games have made one decision for Capello. Central midfield must now be Gerrard and A.N. Other.


  • 0

#5832
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений


а теперь на минуточку вспомним, что эти самые швейцарцы единственные кто смог обыграть чмепионов мира:)

тот самый 1-0..када вкатали в газон Пике?)))
ADR, вы всерьёз считаете испанцев чемпионами мира? (ну не де факто..а так...по большому футбольному?)я лично..нет.
Но что толку говорить об этом..када это уже всё прошло...не так ли?
ещё раз..считаю Сборную Англии на данный момент самой лучшей сборной в мире... (и по физике..и по составу игроков).
Тренера менять надо...не этого пришлого итальянца.(хотя надо отдать ему должное ..в своё время он много чего добился).каторый просто тупо рубит бабло под старости лет...а другого..своего...того же Ходжсона например...или Мартина Онила (пусь он не англичанин)..даже согласен на Хьюза (харизма есь)...который зажжёт команду...
а если зажжёт..то для всех Сборная Англии будет как асфальтный каток...вкатает в газон..тех же самых "чемпионоф" на раз два...
всё ИМХО


Каждый раз, при смене тренера, слышу подобное...Сколько их уже было на моей памяти, начиная от Гленна Ходдла, не сосчитать. Пока в асфальте только грустные лица Гаскойнов, Бекхэмов и им подобных Фердинандов. Кажется, тренер - не панацея от всех проблем.
  • 0

#5833
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Каждый раз, при смене тренера, слышу подобное...Сколько их уже было на моей памяти, начиная от Гленна Ходдла, не сосчитать. Пока в асфальте только грустные лица Гаскойнов, Бекхэмов и им подобных Фердинандов. Кажется, тренер - не панацея от всех проблем.

ога...канешН...) пусь тогда ваще без тренера играют))
оффтоп: вчерашние матчи Сб России и КЗ..показали..что не в тренере дело)))
  • 0

#5834
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Ганджик, каким образом фраза "Кажется, тренер - не панацея от всех проблем" вяжется с фразой "пусь тогда ваще без тренера играют". На самом деле, тренеров много уже сменили, может пора сменить философию и перестать видеть в тренере Мессию? (не путать с Месси;))
У Англии реально один из сильнейших составов в мире, но я за свою жизнь не разу не видел их дальше 1/4 на ЧМ и плохо помню 1/2 на ЧМ-96. Честно, тренеров дохрена перепробовали, результат тот же, и Ходжсон или Хьюз ничего не изменят, ты быстро Макларена забыл
  • 0

#5835
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
Если игрок не играет так хорошо за сборную, так как за клуб, то для меня в большинстве случаев это значит, что непосредственно тренер не правильно его использует (думаю мотивация у Френки играть за сборную больше чем присутствует). и раз тренер не может его правильно использовать и все это видят, то смысл его постоянно ставить в старт тоже не вижу. считаю что командой должен руководить тренер и только тренеру решать кого ставить и брать вообще в команду, и если Капелло (хотя я его в последнее время не переношу как например Ганджубас) решит оставить Френки вне поля, с этим впервую очередь должен смириться сам Френки, ему необходимо просто показывать свой футбол в клубе, чтобы всегда быть на виду у тренера, что вот так он умеет играть, если его правильно использовать (как это делал Мауриньо и как это делает ПапаКарло).
а уж там в зависимости от резалтов будет уже видно, правильно ли сделал тренер, отказавшись от этого игрока и от его гипотетической роли в команде.
  • 0

#5836
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
У ГанджЫ вообще ничего не вяжется по-ходу.

Вот, например

... я лично тоже воообще не хочу, чтобы Фрэнк играл за такую сборную (хотя болею за Англию).

и вот

ещё раз..считаю Сборную Англии на данный момент самой лучшей сборной в мире... (и по физике..и по составу игроков).


  • 0

#5837
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Есть такое понятие для игрока, как "его команда". Считаю, что сборная в частности в данном случае, подходит под это определение как нельзя лучше.
  • 0

#5838
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Вот Баттерс дело говорит. В сборную Италии летом не взяли Дель Пьеро, но ведь это было объективно, он не подходил под тренера, хоть и сильнее в свои 35 многих из тех, кто поехал. И в целом в сборной у него так и не заладилось. Но это не значит, что он плохой игрок или что сборной плохие тренеры управляли. Просто реально бывает, что игрок не заигрывает в сборной и ничего с этим не сделаешь
  • 0

#5839
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Всех с победой!!! :D
  • 0

#5840
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

У ГанджЫ вообще ничего не вяжется по-ходу.

Превед-Медвед..иногда нада думать всё таки, что значит это выделение жирным шрифтом...))))
хотя....кому я это говорю... :smoke: ))
Pinturicchio , ты говорил, что тренер -не панацея...значит от тренера по сути ничего не зависит...или зависит мало..и он не решит все проблемы..так? я именно так тебя понял...поэтому и предложил..а наХ тада он нужен..если он не может избавить от проблем в команде?)))
думаю построение логичное...более чем)) (опять же..судя по тому, что ты сказал тренер -не панацея)...Макларена я помню...
вапрос..а для чего тогда нужен тренер? онежфсепесдатыЕигрочилы....нехай укатывают всех без тренера куле....)))))
Ты говоришь, что ты не помнишь..чтобы дальше 1/4..иль 1/2? ну так вот...вот она эта Сборная..появилась ёптыть...за стоко то лет...наконец то..ОПТИМАЛЬНАЯ по всем показателям...так с чего бы не взять?))))
да лана..чё уже говорить..поживём...увидим...и таки да..Боже, Храни Королеву! :smoke:

Сообщение отредактировал ganjobazzz: 08.09.2010, 16:59:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.