Перейти к содержимому

Фотография

The England National Football Team [часть 1]Rule, Britannia!

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6614

#5401
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

There were 3 German bombers in the air (in the air)

:eek:
жаль,что они не северная страна,а то ведь и альтернативные варианты есть.
  • 0

#5402
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Известный российский специалист Евгений Ловчев считает, что Уэйну Руни легче забивать голы в своём клубе, чем в национальной сборной.
"Руни, честно говоря, очень жаль. И это не случай Месси, который, я уверен, сам себе создаст момент и обязательно начнёт забивать.
У Руни в этой сборной Англии далеко не тот статус, что в "МЮ". Там под него заточена вся атака, он участвует во всех её стадиях – отдавая передачи, разгоняя атаку или идя в обыгрыш. Уэйн – это машина, которую надо постоянно кормить мячом. Но если в "МЮ" он лидер, он сам себе бензоколонка, то в сборной таких лидеров слишком много, никто мячом делиться не хочет. Он вроде бы и открывается под пас, и готов в "стенку" сыграть, а передачи нет. Из-за этого злится, немного сам начинает мандражировать. Очевидно ведь, что его из атаки Лэмпард с Джеррардом исключили. Чем дальше это будет продолжаться, тем хуже для Капелло. И, убеждён, для сборной", - цитирует Ловчева "Советский спорт".
24 июня 2010 года, четверг. 8:28
Источник: Советский Спорт


Очень интересное и на мой взгляд разумное мнение. По игре, что-то слишком много радости, честно говоря ожидал больше критики. Хоть и не проиграли ни разу, но выход из группы был довольно натужным и отнюдь не искрометным, притом, что серьезных соперников то и не было. Хвалить эту сборную ой как рано. Нужно дождаться игры с Германией, вот это будет сложный экзамен. И если пройдут, причем чисто (без игры рукой, например), тогда и удостоятся всяких похвал. А если вылетят, значит напряжение в группе было не спроста, и сборная не тянет. Имхо, конечно :eek:
  • 0

#5403
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Метельщик, почитай ветку после игр с США и особливо с Алжиром, что-то там похвалой не пахло. А щас да, хвалим, потому что собрались парни. Но общую мыслю понял, радоваться выходу из такой группы довольно странно и неожиданно, но опять-таки, оглядываемся на первые 2 игры.
  • 0

#5404
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Вот вот, критиковали-критиковали, причем абсолютно заслуженно и вдруг поплыли от радости от натужной победы 1:0, причем над Словенией. Эта радость должна быть с горчинкой, с оглядкой, с опаской. Результат радует, игра заставляет нервничать. Вчера комментатор говорил, что несмотря на победу, Англии достанется море критики за неубедительную игру отнюдь не с самыми сильными противниками. И я был с ним абсолютно согласен, а сегодня зашел на форум и удивился. Нынешняя сборная смогла лишь не развалится на части подобно Франции, а худо бедно выполнить программу минимум. Да, их не четвертуют при возвращении на остров, но и похвалы они еще не заслужили. Славу им придется добывать в игре с Германией, это будет достойный соперник. :eek:

Сообщение отредактировал Метельщик: 24.06.2010, 11:53:51

  • 0

#5405
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

Славу им придется добывать в игре с Германией, это будет достойный соперник. :)

Да, Германия - более чем достойный соперник!

С такой игрой обеих команд, их коэфицент на победу должен быть одинаковым, НО,

победят. все равно, немцы :eek:
  • 0

#5406
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
А вот это уже игра покажет
  • 0

#5407
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Вот вот, критиковали-критиковали, причем абсолютно заслуженно и вдруг поплыли от радости от натужной победы 1:0, причем над Словенией. Эта радость должна быть с горчинкой, с оглядкой, с опаской. Результат радует, игра заставляет нервничать...

при всех минусах - у команды была игра.
нервы потрепались,но уже вроде понятно,что на 0-0 или 1-1 на этом чемпе любая команда может сыграть с любой командой. совсем слабых не пробилось. что уж говорить о крепких середняках из европы.

апдейт - по тому как бурлит этот топик можно сделать приблизительный вывод о предпочтениях в винной карте болельщиков и сочувствующих. :eek:

Сообщение отредактировал vers: 24.06.2010, 12:07:53

  • 0

#5408
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Метельщик, все понятно, и по бесславной игре Англии уже прошлись до этого, а сегодня радуемся выходу из группы. Да, это странно, ведь до чемпа все отдавали Англии первую строчку, море голов, Руни - золотую бутсу и т.д. А на деле старая добрая Англия вспомнила, что она Англия и начала трепать нервы ее болелам, давала кучу пищи для размышления и тонны материала для СМИ. А потом еще и прессуха Терри, что уже обсуждалось. И лично я, как болела Англии, вижу м понимаю, что Англия еле выбралась. Но выбралась. След игра с немцами и у меня хорошее настроение, что бы там не произошло. Со сборной Англии я привык ко всему, но я ее не брошу.
  • 0

#5409
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
Алдик, +1000 ...... мне все равно какую игру показывала команда на групповой стадии ..... главное результат, не совсем тот который хотелось, но на стадии плей-офф откровенно слабых команд нет и не будет ........ какая на куй разница с кем играть, или Гана не будет биться, просто было бы лучше конечно если бы и ганцы и пендосы, вылетели раньше чем Германия, но не получилось так ......... :eek:
  • 0

#5410
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

при всех минусах - у команды была игра.


Да?! :eek:

Со сборной Англии я привык ко всему, но я ее не брошу.


Это понятно и достойно похвалы. Какой бы ни была игра, и как бы ни сложился результат мы все равно болеем за свои команды это и отличает нас от глориков.

или Гана не будет биться

Абсолютно согласен, Гана играла великолепно, я скажу даже больше - если Англия проиграет Германия так же боевито и красиво, как это сделала Гана, то Англия уже будет заслуживать уважение. Другое дело, меня настораживает, что Англия показала хорошее катеначо, но в атаке было практически ни о чем. В любом случае, сборная еще не показала весь свой потенциал, и игра с Германией покажет - либо Англия в порядке и группа была лишь разминкой перед основным блюдом, либо нет никакого потенциала и показывать нечего. Пока лишь эта команда добилась того, что освистывать ее как французов не будут.
Я буду рад, если Англия выиграет ЧМ, честно, буду рад. Но пока их игра вызывает серьезные опасения даже за 1/8.
  • 0

#5411
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Что нудеть-то об этом, радоваться надо, уже лучше проходу радоваться чем нудеть о вылете как произошло с Францией
  • 0

#5412
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

при всех минусах - у команды была игра.

Да?! :eek:

точно говорю. я видел.
если бы второй закатили сразу,то все бы расслабились и совсем бы получили удовольствие.
но ближе к середине второго тайма ответственность и все такое канешн давить начала

...что Англия показала хорошее катеначо, но в атаке было практически ни о чем...

для плэй-офф само то.
но насчет атаки - не согласен. все почти (что конечно не считается) сложилось иначе.
  • 0

#5413
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

радость должна быть с горчинкой, с оглядкой, с опаской


не фиг ссцать )) всех паламаим сцуко нах! падать сюда германий!!!
  • 0

#5414
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Это американцам стоит радоваться. они прыгнули выше головы. А англичанам стоит задуматься. Едва-едва откатали программу минимум + держим в память не выход на ЧЕ, настораживающего негатива более чем достаточно. Команда играет не на своем уровне. А из радости лишь 1:0 над Словенией :eek:. Хотя каждый конечно решает для себя сам. Все вышесказанное не более чем имхо. Лично меня вчерашняя победа не впечатлила. Облегченно выдохнул, это да, но не больше.
  • 0

#5415
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

радость должна быть с горчинкой, с оглядкой, с опаской

не фиг ссцать )) всех паламаим сцуко нах! падать сюда германий!!!


КБ прав - "падать сюда германий!!!" , а дальше будет ясно :eek:
  • 0

#5416
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений
ну чтож не знаю радоваться или плакать....Но противостояние против немецкой машины обещает быть захватывающей :eek:
  • 0

#5417
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
http://www.whoateall...v/england5c.jpg
  • 0

#5418
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

ну чтож не знаю радоваться или плакать....Но противостояние против немецкой машины обещает быть захватывающей :eek:

А вот под этим подписываюсь +1000, как бы не сложилось драматизма будет выше крыши. Я уверен эту игру будет смотреть весь мир, вывеска более чем красивая, и ни черта пока не ясно. :)
  • 0

#5419
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
ну и не стоит забывать,что сейчас тушка германии это все же не тот страшный зверь,как было после австралии
  • 0

#5420
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

http://www.whoateall...v/england5c.jpg

Для этого нужен Майкл Оуэн)))

Сообщение отредактировал Diego_forlan: 24.06.2010, 13:04:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.