Перейти к содержимому

Фотография

The England National Football Team [часть 1]Rule, Britannia!

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6614

#5361
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
неприятность эту мы переживем!!! а не пора ли всем болелам англов посмотреть матч в одном месте не смотря на все различия в клубной принадлежности ..... ааа ?
  • 0

#5362
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
поддерживаю Асху!

Всех с выходом! Уже что-то похожее на футбол и я, если быть откровенным, даже рад, что выпадает классика жанра - Англия - Германия.

Come on England!!!
  • 0

#5363
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
hell yeah!
  • 0

#5364
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Хорошая заруба выйдет в 1/8.
Понра как пластался Терри, сцуко, боновое заграждение...:spy:
  • 0

#5365
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
мля, если пройдем немцев, затем выйдем на аргентосов и если и их пройдем, то я уже буду счастлив )))
  • 0

#5366
danie

danie
  • Постоялец
  • 413 сообщений

0-1 хватает...

хватило... в смысле прогноз был верный
  • 0

#5367
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
С победой! Вперед на Германию!
Ихмо- лучшими вчера были Терри, Джеррард и Э.Коул.
  • 0

#5368
danie

danie
  • Постоялец
  • 413 сообщений

мля, если пройдем немцев, затем выйдем на аргентосов и если и их пройдем, то я уже буду счастлив )))

ты забыл упомянуть португалий :spy:
  • 0

#5369
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Я хочу смотреть ЭТО в компании своих друзей Онглечанишег.

-"А как же я вас узнаю?"
-"А чтоб узнали вы меня боле. Я буду в майке беленькой с триколором на груди, а на столе у меня будут стоять НЕМЕЦКОЕ пиво и блюдо ГЕРД МЮЛЛЕР" (с)

БУ ГО ГА
  • 0

#5370
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

С победой! Вперед на Германию!
Ихмо- лучшими вчера были Терри, Джеррард и Э.Коул.

экоул был хорош тем,что с его фланга ничего не прилетело,то есть в разрушении,что от него и требовалось. но правый фланг все же поинтереснее был,поэтому я в троице этой его б на милнера заменил и туда еще воротчика джеймса добавил - сыграл правильно,надежно,без модных в этом сезоне выкрутасов.
  • 0

#5371
danie

danie
  • Постоялец
  • 413 сообщений

В то же время, примечательно, что звука вувузел практически не было слышно, и это на заполненном до отказа стадионе в ЮАР! Что-то невероятное и дико непривычное: слышать эмоции трибун, вместо визга этих дудок, которые все-таки прорезались время от времени. Впрочем, все это не удивляет, если вспомнить, что на 90% трибуны были заполнены английскими фанатами, которые вышли на этот матч, как на решающий бой, захотели стать 12-м игроком своей сборной.


  • 0

#5372
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
немецкая сборная ведь билеты до дому уже заказала.
дык. надо помочь предусмотрительным бУргерам!
:spy:
  • 0

#5373
unknown_Серьезный Сэм_

unknown_Серьезный Сэм_
  • никто


мля, если пройдем немцев, затем выйдем на аргентосов и если и их пройдем, то я уже буду счастлив )))

ты забыл упомянуть португалий :spy:

или Испаний

#5374
Chop

Chop
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Ихмо- лучшими вчера были Терри, Джеррард и Э.Коул.

Подписываюсь под каждым словом, + Милнера бы добавил. Очень сложно сказать кто из них был момом.

Не понравились Руни и немного Джонсон.

А так всех с победой!
  • 0

#5375
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
Всех с выходом.
По игре согласен со многими вышеотписавшимися. Терри действительно не плохо играл, а когда буквально бросался всем чем мог, во время 3х ударов сб. Словении - поразил =) Человек может и ВЦ (вырезано цензурой), но игрок один из лучших =)
Стоит отметить и Апсона, который провёл очень неплохую игру. Джо Коул не о чём, лучше бы Руней оставался. По поводу его травмы имхо херня. Зачухали парня, накинулись из-за карточки, вот и не может раскрыться. Сдерживает себя, а это уже не Руни...
И конечно же было стыдно когда последние минуты тянули, на удержание счёта играли... Shame on u guys.
  • 0

#5376
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
ну чтож, всех с выходом!
Игра, конечно, местами такая же как и на всем ЧМ, но местами блестящая. Выигрывать должны были гораздо больше чем в один мяч. Терри - монстр. Естественно все начинают гнать на Рунея, ведь привыкли, что он редко уходит с поля без забитого гола, однако действовал он намного полезнее чем в матчах с алжыром и пендосами. один его пасег на Стиви дорогого стоит. в моменте с ударом в штангу, все таки воротчик спас, жа и видать Руней полумал что он в оффсайде.

Превед Германий!
Come On ENGLAND!!!
  • 0

#5377
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

И конечно же было стыдно когда последние минуты тянули, на удержание счёта играли... Shame on u guys.

да брось, 99% команд при счете 1-0 играли бы точно также :spy:
  • 0

#5378
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
ADR, с победой :spy:

#5379
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений

да брось, 99% команд при счете 1-0 играли бы точно также ;)


но это Англия! =) тот самый 1% :spy: все быздели, не только игроки то! не надо было доводить до такого.
Почему не было Крауча? Эмиль уже раздражает, Чиркуля в студию! С Руни =)
Воротчик действительно у них сильный, когда вытащил удар Руни, комментатор ещё минут 5 активно игнорировал сэйв, сетуя на Руни =)
  • 0

#5380
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

...боновое заграждение...


я про этот момент. красиво летел.

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.