Перейти к содержимому

Фотография

The England National Football Team [часть 1]Rule, Britannia!

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6614

#4381
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Фото с тренировки
  • 0

#4382
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
спасибо за разъяснения, вспомнил :rotate:

фотки с тренировки прикольный, вид обалденный, почти как у меня из рабочего кабинета только он у мну подальше от гор :)

Сообщение отредактировал mcr: 20.05.2010, 19:52:13


#4383
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
вот еще в продолжение темы

жаль Крауча нет, весело бы он смотрелся

#4384
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений

пазыпарил расписание, Англия играет в основном в ночью, и игр в 17.30 нет. зоеппог так шта.

где смареть будем булки?


Нормально матчи начинаются само поздно по их времени в 20.30, +3 часа наше время, так что не ночь)...

Смотреть можно на Джандосова-Розыбакиева, они там проекторы повесили и есть длинные диваны на человек 8-10...

Можно впринципе сейчас начать бронировать столики на груповые матчи Англии.

Если народ согласиться и отпишеться, я могу забронировать
  • 0

#4385
Elxan

Elxan
  • Гость
  • 8 сообщений
мда... Англию ждет серезная игра на ЧМ !!!
соперники хороши !
  • 0

#4386
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

пазыпарил расписание, Англия играет в основном в ночью, и игр в 17.30 нет. зоеппог так шта.

где смареть будем булки?

я думаю к этому времени определимся, тут куча летников появилось, плюс в Честере можно, граммотное место
  • 0

#4387
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений


пазыпарил расписание, Англия играет в основном в ночью, и игр в 17.30 нет. зоеппог так шта.

где смареть будем булки?

я думаю к этому времени определимся, тут куча летников появилось, плюс в Честере можно, граммотное место


Чет мне кажется что все нормальные места в любом из нормальных мест будет забито уже скоро на все матчи)).. так что надо скорей определятся
  • 0

#4388
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
сегодня товарняк с мексами на Уэмбли, есть желающие глянуть матч несмотря на поздний час?
игра в 1 ночи
  • 0

#4389
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
я паз насчет седня.
________
в чезтере некисло, но душновато. хочеца же летник, дишовое пиво, курить без всяких препонов, ножки девичьи в перерывах палить... сагласин ближе к времени определимсо. ты там в центре папаливай, че к чему, чтоп с работы близко было.
  • 0

#4390
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Даке, кто кажет?
  • 0

#4391
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
НТВ+Плюс Футбол

в чезтере некисло, но душновато. хочеца же летник, дишовое пиво, курить без всяких препонов, ножки девичьи в перерывах палить... сагласин ближе к времени определимсо. ты там в центре папаливай, че к чему, чтоп с работы близко было

cогласен, уже на примете несколько вариантов, вощим надо бы все их прозондировать до начала ЧМ :rolleyes:
  • 0

#4392
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
прям душа радуется в предвкушении ))
  • 0

#4393
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
угу... а то запарился молодежку нашу смотреть по евроспорту ))
  • 0

#4394
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Забавно... :weep:

Защитник сборной Англии Рио Фердинанд признался, что расстроен решением своего партнёра по "Манчестер Юнайтед" Пола Скоулза не возвращаться в состав национальной команды, несмотря на приглашение главного тренера Фабио Капелло.
"Я беседовал с ним о сборной, у Скоулза такой характер, который не допускает компромиссов. Он даже не будет сожалеть о своём решении, если сборная добьётся успехов на чемпионате мира. Скоулз по-прежнему будет уверен, что поступил правильно. Но я был бы готов заплатить ему, чтобы он выступал за сборную. Не хочу никого обидеть, но Скоулз был бы полезен сборной. Впрочем, сейчас не время горевать по этому поводу. Он принял своё решение, а мы должны двигаться дальше", — цитирует Фердинанда Sky Sports.


  • 0

#4395
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
ничего не слышно насчет Бэрри? Гаррет успеет восстановиться?
  • 0

#4396
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
на днях обследование будет на котором медики решат, что да как
  • 0

#4397
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
не на днях а завтра
  • 0

#4398
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
а решат послезавтра, так что на днях бебебе
  • 0

#4399
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений

в чезтере некисло, но душновато. хочеца же летник, дишовое пиво, курить без всяких препонов, ножки девичьи в перерывах палить... сагласин ближе к времени определимсо. ты там в центре папаливай, че к чему, чтоп с работы близко было.



Совсем забыл про сегодняшний матч...

А про летник надо чтобы был с проектором, а то на улице и на маленьком экране не айс
  • 0

#4400
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Друзья, выложите кто-нибудь или ссылку дайте на фото матча, можно и с трибунами, охота посмотреть, как англы болели ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.