Перейти к содержимому

Фотография

The England National Football Team [часть 1]Rule, Britannia!

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6614

#4361
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений


полистал ветку, и как раз перед началом ЧМГ06 там были такие события: ЧФК взял АПЛ, с Терри случился скандальчег, у Рунея травма, а вам ничо это не напоминает? :-)

а какой скандал? вроде же перед ЧМ06 Терри стал капитаном сб., и он клялся что станет самыммегакрутым капитаном Англии :rotate:

терри стал кэпом англии после чм06
  • 0

#4362
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло высоко оценил талант нападающего «Манчестер Юнайтед» Уэйна Руни.
«Уэйн Руни – один из самых талантливых футболистов, которых я тренировал. Его можно сравнить с Раулем. На каждой тренировке Руни хочет научиться новому и хочет заниматься настолько долго, насколько возможно. Это важно для других футболистов, что Руни – один из лучших футболистов мира – постоянно учится новому и так работает на тренировках.
Очевидно, что это разные работы – тренер сборной и тренер клуба. Давление на главного тренера сборной Англии больше. Вся страна многое ожидает. Тренер клуба может работать с игроками каждый день. Как главный тренер сборной Англии я могу провести доскональную подготовку, а потом травма футболиста перечеркнет все», – цитирует Капелло Sky Sports.

Главное - не накаркать, Фабио! :smoke:
  • 0

#4363
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Фабио начинает экспериментировать с расстановкой. Чё то как то ссыкатно. Когда последний раз мы играли в 3 защитника? Кажется при Макларене. И продули тогда Хорватам кажется. Если не прав, поправьте плз. Будем надеятся, что из этого получится весьма хороший результат.
З.Ы.: Если схема с 3 защитниками оправдается, то будет весьма зач0тно иметь 2 боеспособные схемы на игры. =)))
  • 0

#4364
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

24 игрока сборной Англии во главе с главным тренером Фабио Капелло сегодня вылетели из аэропорта Хитроу и направились в свой первый тренировочный лагерь в Австрии.

Напомним, что в предварительный список Капелло вошли 30 футболистов, однако Дэвид Джеймс, Эшли Коул, Джон Терри, Фрэнк Лэмпард и Джо Коул, задействованные в субботнем финале Кубка Англии, получили возможность отсрочить свою поездку в Австрию до среды. Также на родине остался и травмированный Гарет Бэрри.

В Австрии англичане пробудут до воскресенья. После нескольких дней интенсивных тренировок они вернутся и в понедельник 24 мая на "Уэмбли" проведут товарищеский матч против Мексики. 26 мая подопечные Капелло улетят назад в Австрию и там же 30 мая, в городе Грац, сыграют с Японией.

1 июня Капелло должен будет назвать окончательный список из 23 игроков, которые отправятся на Чемпионат Мира. Непосредственно в ЮАР англичане улетят 2 июня - за 10 дней до своего первого матча на турнире против команды США.


  • 0

#4365
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Играть на Уэмбли плохая идея :lol: Очень плохая. Газон в говно.
С Мексикой можно за Чичарито посмотреть

#4366
Чацкий

Чацкий
  • Читатель
  • 269 сообщений
Говорят, сборная Англии теперь в крикете только и сильна :D Ну хоть какая-то отдушина будет жителям Туманного Альбиона :-)

#4367
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
гариневил терь негодует по поводу своего отсутствия в "списках" )) и критикует фабьяна :-)
  • 0

#4368
china85

china85
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Изображение
  • 0

#4369
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
china, зачем же ты так жестоко (((
  • 0

#4370
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
кто то тут хейтер бекхема
  • 0

#4371
china85

china85
  • Свой человек
  • 663 сообщений
блин автор не я, но посмотрев на этот уолпэипер я как будто сам почуствовал эту боль еще бы муз сопровождени то я бы заплакал (может быть)
  • 0

#4372
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Бэкс заслуживал поездку на ЧМ, да и непонятно почему Уэса Брауна не берут? Оо
Хотя МЮ от этого и лучше, пусть побольше наших отдохнут :-)
  • 0

#4373
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Изображение
  • 0

#4374
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
:-) Что за фото такая последняя?

#4375
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

:fie: Что за фото такая последняя?

видимо, с прошлого (или позапрошлого, не помню) года, когда Бекс тренироваться пошел в Арс

можно подпись к ней сделать )))
- так, кто хочет в Барсу ???
- я, я, яяяяяяя !!!!
  • 0

#4376
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

:fie: Что за фото такая последняя?

сезона 2-3 назад, Бекс тренировался с Арсом ради поддержания формы после окончания сезона в МЛС
  • 0

#4377
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Вот нашёл сЦылку на источник, откуда и сама фотка.
  • 0

#4378
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
так вот почему шава 23 номер взял се ))
  • 0

#4379
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Изображение
Сеск едет в барсу называетсо.
  • 0

#4380
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
пазыпарил расписание, Англия играет в основном в ночью, и игр в 17.30 нет. зоеппог так шта.

где смареть будем булки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.